Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 09:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 21:47
Сообщения: 586
Откуда: Казань, Ноксинский спуск
Malu, я папу сводила в начале мая по вашему совету. До сих пор держится, спасибо Вам большое... Не верила... Надеюсь, больше идти не придется...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 09:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 21:31
Сообщения: 236
Откуда: Авиастрой
Айла, дай Вам всевышний терпения, а папе сил и упорства побороть эту дурную привычку.
К сожалению одной нашей веры недостаточно, нужно огромное желание самого больного! Как сильно пили мои знакомые до того как закодировались не описать словами...Все думали, что они никогда не перестанут пить!!! Но чудо возможно и в жизни их семей теперь мир и покой! и спасибо им за это, ведь нужно набраться мужества, чтобы раз и навсегда сказать ВСЁ! я завязал!
Да безусловно кодировка может иметь разные последствия, это тяжелое воздействие на психику, но не менее угнетающее воздействие имеет алкоголь, от которого деградирует весь организм. Каждый сам решает для себя идти или не идти на риск, для кого то это единственная возможность избавиться от пагубной привычки.

P.S. я счастлива 2,5 года и благодарю Аллаха, что он дал нам сил и здоровья, и конечно же мужа за каждый прожитый трезвый день в жизни) дай нам всем всевышний, чтобы с днем окончания кодировки, не закончилась наша счастливая жизнь, а человек продолжал жить трезво...ну потому что он так привык....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 20:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 17:15
Сообщения: 185
Malu, здравствуйте, можно мне в личку информацию по поводу кодировки, очень нужно, буду ждать, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 08:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 17:15
Сообщения: 185
Эрика, добрый день, не подскажете координаты, как найти Шакирзянова, очень нужно, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 09:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:31
Сообщения: 1118
Откуда: Московский район
Super_mamochka, Здравствуйте,я вечером у мужа в телефоне посмотрю и вам напишу.Только без согласия самого больного нельзя,он сам должен захотеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 09:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 17:15
Сообщения: 185
Эрика, хорошо, спасибо, буду ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 09:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 17:15
Сообщения: 185
Эрика, извените, спрашиваю еще раз, не получилось координаты найти?
Просто, пока муж созрел, хотелось бы действовать, а в интернете какие координаты нашла- то номер не отвечает, то Шакирзянова там уже не работает. Просто читала хорошие отзывы о нем, хотелось бы к нему попасть, а как найти, не знаю, спасибо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 19:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:31
Сообщения: 1118
Откуда: Московский район
Super_mamochka, Я вам в личку написала в тот же день,еще раз сюда напишу 8-917-286-97-13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 08:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 16:46
Сообщения: 121
А у меня с мамой такая беда( У меня двое деток и в случае чего не могу 100% на неё рассчитывать, и лечиться отказывается, как только затрагиваешь больную тему тут же становиться агрессивной и в прямом смысле убегает от разговора. Говорят женский алкоголизм неизлечим( да же не знаю что делать, с чего начинать разговор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 08:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:31
Сообщения: 1118
Откуда: Московский район
Светлана_Их, Излечим,если есть желание самого человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 19:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 15:09
Сообщения: 47
А муж её как на это реагирует? Ведь пивной алкоголизм хуже всего, да ещё и женский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 20:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 17:15
Сообщения: 185
Эрика, спасибо, извиняюсь, не сразу увидела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 11:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 11:26
Сообщения: 478
Malu, И МНЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 11:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 11:26
Сообщения: 478
Эрика писал(а):
У меня муж проходил кодировку по-методу Довженко у Шакирзянова Г.З.,уже 3 года не пьет,тьфу-тьфу-тьфу.

а ГДЕ ПРИНИМАЕТ ЭТОТ СПЕЦИАЛИСТ. нАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014 15:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 15:38
Сообщения: 16
Девочки помогите кто знает :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
У моей соседке муж спивается, молодой прям жалко. Я его тоже хорошо знаю, у него руки золотые, все для семьи, когда трезвый прям сокровище, а как выпьет , так крышу сносит. Теперь так вообще в загул прям уходит , по 3-4 дня пьет, из них 2-дня прям квасит, а потом просто опохмеляется пивком. Жену его жалко и двух маленьких детишек. Сейчас она с ним поговорила, он обещал не пить, но я ей посоветовала сводить его куда нибудь, чтобы не сорвался. Как то давно слышала от людей , что в залесном где то есть женщина одна, она что то там то ли читает, то ли травы какие то дает, и потом не пьют. Может кто знает а? я ей просто пообещала узнать, сказав, что в наших супермамках все есть))) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2014 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 14:08
Сообщения: 3
напишите пожалуйста где сейчас принимает Шакирзянов Г.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 11:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:33
Сообщения: 4838
stasa09, в Залесном живет женщина одна.... Ну, по-крайней мере, раньше жила, тетя Роза,бабушка, цыганка. Я тоже о ней слышала, и слышала, что она действительно помогает. Сама не обращалась, ничего сказать не могу. Знакомые ездили. Только берет она очень не дешево. Если Вам нужно, попробую узнать поточнее.

_________________
чудеса случаются))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2014 08:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 15:38
Сообщения: 16
Liss_ya, ооочень надо! Узнайте пожалуйста. Мне кажется она любые деньга готова заплатить.За одно может сможете узнать как весь процесс проходит? Буду Вам очень благодарна! :help: :help: :help: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 19:56
Сообщения: 3
Всем привет! Кажется, я тоже к вам. Муж последние несколько месяцев пьет каждый день. Сначала по 4 банки пива, теперь вот по 5 стал... Он не буйный, не напрягает, ничего такого. Раньше то мы и вместе с ним по выходным выпивали по баночке. Но это только в выходной, и то я уже год как вообще ничего спиртного не пью, а он вот и в будни стал... Тенденция на лицо... Конечно, сейчас у нас тяжелый период: ремонт, на работе у него сложности и вообще устал 4 года без отпуска... Но не знаю можно ли этим оправдываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 14:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:33
Сообщения: 4838
Liss_ya писал(а):
stasa09, в Залесном живет женщина одна.... Ну, по-крайней мере, раньше жила, тетя Роза,бабушка, цыганка. Я тоже о ней слышала, и слышала, что она действительно помогает. Сама не обращалась, ничего сказать не могу. Знакомые ездили. Только берет она очень не дешево. Если Вам нужно, попробую узнать поточнее.

Девчат, извините за дезинформацию.... Не та это женщина... Не тетя Роза.
Но про тетю Розу кое что нарыла)
Natusik002, мы по многочисленным рекомендациям ездили к тете Розе в Залесный. Принимает с 8 до 17, кроме воскресенья. Дети до трех лет без очереди. После "Бэхетле" на светофоре направо, через несколько домов увидите кирпичный забор. Перед домом всегда много машин. Не ошибетесь. Если что, спросите, любой подскажет. Последний раз мы были год назад.

тут, на форуме писали. Тема " На заметку мамам, у чьих детишек пупочная грыжа", стр 5
Может это поможет вам найти.......

_________________
чудеса случаются))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 20:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 01:27
Сообщения: 299
Откуда: Казань
Всем привет. Кажется, и я к вам. Муж в последние полгода стал увлекаться пивом: сначала раз в 2 недели, потом - в неделю. Месяц назад были в отпуске, так он каждый день то пивом, то коктейлями наливался. Я просто в шоке была, весь отдых из-за этого переругивались. Говорил, что так расслабляется, но когда вернемся перестанет. А на этой неделе 3 раза уже отметился. Я не знаю что делать: то ли его родителям пожаловаться, то ли своей маме поплакаться. И расстраивать никого не хочу, и знаю, что если так дальше продолжится- придется разводиться ( перед глазами пример моего отца, не хочу такой жизни). Что делать? Муж на мои вопросы, что у него за проблемы, говорит что я на пустом месте истерики устраиваю.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 09:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 13:37
Сообщения: 1200
апрель33, Они все так говорят, что мы все придумываем, а так они мягкие и пушистые. А еще отходя от темы: очень часто девочки повторяют судьбу своих матерей. Мне психолог сказала, что у таких девуше на неподсознательном уровне идет притяжение таких мужчин. Столько таких примеров. Я сама не исключение.
А вам могу посоветовать припугнуть разводом, если не поверит, подайте заявление, придет повестка в суд - это может серьезно напугать.Он поймет что вы настроены серьезно. Ведь заявление не к чему не обязывает, посмотрите если исправится не пойдете, скажите,что следующий раз его не пронесет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 09:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:31
Сообщения: 1118
Откуда: Московский район
Я так и сделала в свое время,подала в суд-не помогло.На следующий день ушла с ребенком к моей маме,только тогда одумался и понял,что нужно выбирать:семья или алкоголь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 19:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 01:27
Сообщения: 299
Откуда: Казань
mamadi13, Эрика, у меня такой фокус не пройдет: я - вторая жена, его первая пыталась его припугнуть, подала заявление на развод, а он взял да и в суд сходил, и на развод согласился( но причиной там была не пьянка), так что потом она сама и плакалась у свекрови, что это воспитательный момент был, на самом деле разводиться она не собиралась. Мы живем уже 10 лет, и последние лет 13 он не пил ( не кодировался, проблем с выпивкой у него не было, а сам так хотел. Говорил, что ему противно состояние опьянения). Так что сейчас что происходит мне вообще не понятно: дело точно не в работе, не в отношениях с родственниками. Я не верю, что это происходит со мной, просто в шоке. И с близкими обсуждать ситуацию пока не хочу, хоть здесь выговариваюсь легче становится. Только непонятно, до какой поры продолжать замалчивать ситуацию от широкого круга родни ( и его родителей, и моей мамы) или сразу сдать? Он их уважает, может прислушается. Сил и желания делать вид, что ничего не происходит у меня нет.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 08:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:33
Сообщения: 4838
mamadi13 писал(а):
А еще отходя от темы: очень часто девочки повторяют судьбу своих матерей. Мне психолог сказала, что у таких девуше на неподсознательном уровне идет притяжение таких мужчин. Столько таких примеров. Я сама не исключение.

Все верно. Каждый человек строит свою жизнь по определенному сценарию, заложенному еще в детстве. Но и у каждого человека есть возможность "проснуться", переписать свой сценарий. Советую прочитать книгу Эрика Берна "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры." Много полезного есть в этой книге... И для себя, и для воспитания своих детей... Масса информации для раздумий, размышлений, выводов...

_________________
чудеса случаются))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 08:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:31
Сообщения: 1118
Откуда: Московский район
апрель33, Я тоже вторая,первая у него просто собралась и ушла.Сейчас видимо уже с возрастом к мужу какая-то мудрость пришла,не хотел на те же грабли наступать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 11:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 20:34
Сообщения: 25
Откуда: Космонавтов
Шакирзянов Галимзян Закирович принимает на Волочаевской, 4, офис 13.

_________________
kikamuka.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 17:16
Сообщения: 1
вот номер насчет от пьянства,у него только при полном добровольном желаний пьющего! он проводит сначала собеседование потому что не всех принимает может и домой отправить и только потом само код., 8937 525 41 04,человек он очень внимательный к проблеме людей,позвоните,объясните ситуацию,всегда выслушает и решите что,как..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 13:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 15:09
Сообщения: 47
От пьянства нет лекарств. Сколько было подобных случаев у знакомых, ни разу не помогали ни кодировки, ни консультации. Рано или поздно человек все равно срывается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 21:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 14:29
Сообщения: 165
AnnTerehina писал(а):
От пьянства нет лекарств. Сколько было подобных случаев у знакомых, ни разу не помогали ни кодировки, ни консультации. Рано или поздно человек все равно срывается

Пока здоровье позволяет, помирать ни один из них не хочет. А вот как к стенке припрет или "тетенька с косой" на горизонте замаячит, так сразу задумываются. Все алкоголики, по сути своей, большие эгоисты, их не напугаешь ни разводом, ни проблемами с детьми, ни неприятностями на работе. Но как только дело коснется их драгоценнейшего здоровьица, то вот в данный момент главное не упустиь свой шанс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB