Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: общий наркоз
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 17:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 08:48
Сообщения: 1345
Откуда: ЖК "Серебряный Берег"
Franny, делали такой же наркоз на 15 минут, все рассказывали что глаза открыты, все видят, но ничего не чувствуешь... так я думала не отрублюсь, ан нет... поснулась, все в глазах четверится, смотреть на всех могла только с зажмуренным глазом и состояние как "карусель" при перепитии.. :wacko:
через полчаса уже нормально оклемалась :-)
а в 5 лет сделали еще в палате общий наркоз, а я проснулась на несколько минут в опереационной с завязанными руками и ногами.... ладно хоть не во время операции :shok:

_________________
— Да, мы тебя избаловали... Наверное, придётся наказывать!
— Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: общий наркоз
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2010 06:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 18:30
Сообщения: 3404
Откуда: Казань, Азино
Перенесла 4 общих наркоза теперь как в песне- что то с памятью моей стало.плохо засыпаю. конечно общий наркоз оставляет последствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: общий наркоз
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2010 11:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
Tanyamams, :bis:
У меня тоже было три наркоза, уже после 2 чувствовалось, что с памятью хуже, а после 3 вообще атас.

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: общий наркоз
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2010 11:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Линда писал(а):
Второй раз был наркоз, которому предшесвовал мой крупный зихер, я была виновата на 150%. Так вот, там была маленькая тесная комната, я там сидела и в комнату заползал огромный белый червь, не уродливый, нет...просто, он приполз посмотреть на меня - мол, дай ка я посмотрю на ту, которая такое сотворила...и вот он всё вползал и вползал, а я отодвигалась от него, а он заполнял собой всё пространство.

меня аж передернуло, какая бяка :bad:

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: общий наркоз
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 17:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 09:46
Сообщения: 1661
Откуда: Приволжский р-н, пр.Победы
Я в больнице лежала. Девушку привезли после общего наркоза.....я думала у нее крыша поехала - песни пела, говорила что всех любит, с врачами обниматься пыталась, потом плакала...ну и все в таком духе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: общий наркоз
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 19:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
Когда у меня был 2-ой наркоз, я тоже тяжело выходили, и долго плакала, хотя этого не помню, мама потом рассказывала

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: общий наркоз
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 01:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
Я, блин, наверное, рекордсмен среди наркозников. У меня их было 10 :wacko: Все разные, но как факт - общие. Глюков насмотрелаааааась :-) Натурально, как наркоша
Самое яркое воспоминание - даже не воспоминание, а пересказ с чужих слов о моем состоянии, - это после операции по удалению осложненного зуба мудрости :stars:
Лежу я, значицца, апосля наркозу отхожу и мерзну, как обычно, трясусь под одеялом :ill: Милый мой рядом сидит, за ручку держит(гыыы, прям как в кине :-) )
Я ему: Вов, ты тут?
Он: тут.
Я: ты слоник? Вов, скажи что ты слоник...
Он:угу
Я: Вов, ты голубой слоник?
Молчание.
Я: Ну скажи, что ты голубой слоник
Молчание
Я: Вов, ну ты слоник?
Он: угу
Я: голубой?
А ему, видать, не больно то хотело быть именно ГОЛУБЫМ слоником, вот и молчал в ответ :-)
На счастье моего милого пришел врач проверить мое состояние. Раздвинул мне веки, проверил реакцию зрачков, пощупал пульс
Врач: Ну как она?
Девочки из палаты в унисон с моим Вовой: хи-хи-хи, у нее слоники
Врач: аааа, ну ладно, хорошо, что не крокодильчики :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: общий наркоз
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 04:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 16:05
Сообщения: 5
Линда писал(а):
Наркооооз! Эт прямо таки непередаваемые ощущения! Теперь я понимаю, как с одной дозы становятся нариками. Перенесла 3 раза, каждый раз были разные обстоятельства и глюки соответствовали этим обстоятельствам. Первый раз всё было для меня и какой был кайф. Я была одновременно везде, как бог или как герой лукьяниновского Спектра, я знала абсолютно ВСЁ, все закономерности и случайности, происходящие с каждым человеком были мне ясны и понятны как пифагорова таблица...это было непередаваемо. Очнушись, первым моим желанием было, естественно, поделиться сокровенными знаниями с окружающими, но кроме радостного блеяния они ниче не уяснили...причем знания...Знания таяли в голове в каждой секундой и всё че я хотела - это не просыпаться никогда. Конечно, сейчас из того глюка я непомню ничего, помню только своё ощущение...и я бы много чео отдала, чтобы испытать это еще раз.


Как называется этот наркоз??))) Чтобы знать наверняка чего просить в следующий раз)))) а то дважды был кетамин - вот это страх... как рассказывали девочки выше - сознание есть, но тело не двигается, глаза видят, но мышцы полностью расслаблены, поэтому только по кадрам мозг фиксировал информацию извне - в глюках были знаменитые размноженные лампочки, видом с каталки, ещё я долго вспоминала кто я и где, пустота и одиночество... очень жутко было уцепиться за реальность... память стала оооочень плохой, таблетки и антидепресняки помогли кое-как!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: общий наркоз
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 14:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 15:32
Сообщения: 29
У меня первый наркоз прошел легко, ни чего не помню, толь когда отходила, не много плакала. А второй наркоз уже более тяжелый был, и глюки были, мне казалось, что меня оперировали... ДИВАННЫЕ ВАЛИКИ :-) :wacko: . И отходила тоже тяжело, требовала от врачей, что бы мне убрали с живота лед, плакала и очень долго отходила от него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: общий наркоз
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2022 17:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 17:55
Сообщения: 118
У меня никогда не было , тоже страшно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB