Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 18:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:59
Сообщения: 117
Чего от вздутия пропить можно? Ела тут хлеб из цельного зерна, вкусно, полезно, но так на желудок давит, просто жесть.

_________________
все в этой жизни - приключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2017 00:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 23:43
Сообщения: 22
Уголь, чай зеленый. Вариантов вагон и маленькая тележка. Старайтесь продукты с высоким сод. клетчатки поменьше употреблять, а то придется только на угле и чае сидеть )))

_________________
Счастье в детях...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2017 19:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:59
Сообщения: 117
Не поверите, с вечера чай зеленый попила, на ночь таблетку угля черного хряпнула. На утро живот болеть не перестал, значит не пошла мне народная медицина.

_________________
все в этой жизни - приключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2017 20:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 23:43
Сообщения: 22
Тогда вам поможет направление к гастроэнтерологу, там хоть лечение назначит. А на будущее пока держите орликс в аптечке. Это не лекарство, а добавка активная к еде. Будет заранее спасать от таких вздувающихся проблем.

_________________
Счастье в детях...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 06:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:59
Сообщения: 117
Сташа, заглянула вам сказать большущее спасибо за орликс. Добавка действительно работает и стала настоящим помощником для меня! Допиваю уже второй стандарт, в аптеке еще заказала. В огородный сезон желудок вообще никакие "газующие" продукты не реагирует, очень удобно и не надо переживать на работе о своих проблемах с желудком и метеоризмом!

_________________
все в этой жизни - приключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 14:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 16:47
Сообщения: 39
Откуда: Волгоград
Скажите, а этот орликс, он точно безопасен? А то у меня на любые таблетки сразу аллергия выскакивает, а бороться с вздутием то надо (( Замучилась уже, пропила много популярных лекарств, а эффекта не заметила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 15:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:59
Сообщения: 117
Да, конечно, там только природные компоненты. Можете даже сайт найти в сети, там можно состав забить в поисковик и он выдаст результат, натуральный препарат или нет. Я так орликс перед покупкой проверила, все чисто и натурально!

_________________
все в этой жизни - приключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 15:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 16:47
Сообщения: 39
Откуда: Волгоград
Ок, спасибо! Позже закажу в аптеке и протестим этот чудо-препарат на себе! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 11:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 22:48
Сообщения: 33
Сама мучаюсь уже неделю со вздутием( Из отпуска недавно вернулись, у меня уже там перед отъездом началось. Думала, что из-за питания, много на фрукты налегали, да и вином почти каждый вечер баловались, но уже 2 недели как дома, а ничего не проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 13:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 22:01
Сообщения: 26
Откуда: Россия, Казань
NataRE писал(а):
Сама мучаюсь уже неделю со вздутием( Из отпуска недавно вернулись, у меня уже там перед отъездом началось. Думала, что из-за питания, много на фрукты налегали, да и вином почти каждый вечер баловались, но уже 2 недели как дома, а ничего не проходит.

Так подождите еще, может мало времени прошло, организм ваш еще не отошел от такой разгульной жизни)) думаю, что все наладится, у меня у самой в отпуске постоянно бывают проблемы с пищеварением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 18:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 12:24
Сообщения: 27
NataRE писал(а):
Сама мучаюсь уже неделю со вздутием( Из отпуска недавно вернулись, у меня уже там перед отъездом началось. Думала, что из-за питания, много на фрукты налегали, да и вином почти каждый вечер баловались, но уже 2 недели как дома, а ничего не проходит.

Отпуск, море, фрукты, вино...эх расстроили меня только, хочу снова на море) а от вздутия попробуйте пропить Смекту, она хорошо при подобных проблемах помогает. Тоже в этом году ездили отдыхать, так я ее первым делом в аптечку положила, только готовую уже брала, с ней удобнее в поездках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 11:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 22:01
Сообщения: 26
Откуда: Россия, Казань
Сильвия Кис, в смысле готовую? Заранее что-ли в воде разводили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 00:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 12:24
Сообщения: 27
Галлиа писал(а):
Сильвия Кис, в смысле готовую? Заранее что-ли в воде разводили?

Рассмешили меня) я что-ли совсем ку-ку? уже готовая Смекта экспресс в аптеках продается, сама недавно узнала. Она не в порошке, а жидкая, сразу пить можно. Такую в поездки удобнее всего брать, места вообще мало занимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:33
Сообщения: 1
у меня все проблемы с животиком прошли как только я всю молочку исключила из рациона
и похудела очень резко...
раньше бывало за день литр молока или кефира выпивала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 23:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 19:05
Сообщения: 16
А желудочные капли не пробовали? Я гастрогуттал пью в таких случаях. Мне кажется он быстрее таблеток действует, все-таки капли сразу в эпицентр событий попадают)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 22:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 18:27
Сообщения: 13
Я бы рекомендовала очищающий курс Detox, раз в год стараюсь пропивать, очищение кишечника, печени, почек и нормализация микрофлоры, очень нравится, как раз появляется легкость и нормальное переваривание пищи происходит.

_________________
Мой ник в инстаграмм @karmarenka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 08:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
сходите лучше к гастрику, может каких заквасочек и чаечков назначит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 15:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 11:40
Сообщения: 19
От живота вам поможет избавиться только LPG массаж) вообще это очень крутой метод похудеть) я прошла курс массажа и похудела на 15 килограмм) Смотря наверное где ещё делать..мне в даймонд стайл хорошо делали, массажист сильно так надавливал) Результаты были видны после 2 процедуры уже) Муж тоже ходил в даймонд только в барокамеру, ему тоже всё очень понравилось) Советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 14:37
Сообщения: 7
Попробуйте походить или на пилон или на воздушную гимнастику, животик уйдет за несколько месяцев, гарантированно и проверенно на себе :yahoo: !

Я мучалась и диетами и кремами, пока в один прекрасный день меня не записала сестра на полотна, там хочешь не хочешь а пресс приходится напрягать, вот он и напрягся - и ушел :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2018 13:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2017 23:12
Сообщения: 65
Кристина Головизнина писал(а):
От живота вам поможет избавиться только LPG массаж) вообще это очень крутой метод похудеть) я прошла курс массажа и похудела на 15 килограмм) Смотря наверное где ещё делать..мне в даймонд стайл хорошо делали, массажист сильно так надавливал) Результаты были видны после 2 процедуры уже) Муж тоже ходил в даймонд только в барокамеру, ему тоже всё очень понравилось) Советую!

Я тоже не поняла. Куда вам и кто надавливал? Вы уверены, что на LPG ходили? :-)
Там суть совсем не в надавливании, а в том, чтоб с помощью вакуумной насадки захватывать и массировать определенные части тела, захват имеет строку частоту от 5 до 15 раз в секунду. Не буду углубляться в детали, но мне кажется, вы сами не знаете о чем написали.
Сама на LPG ходила на один раз, на больше меня не хватило. После первого сеанса кроме синяков результата не увидела, этим и осталась недовольна, но может быть и такое, что я попала просто в плохой салон, не будем их называть :)
Могу от себя подсказать, как от живота избавится, но это комплексное решение, которое включает в себя как минимум два фактора, но лучше три - тренировки (хотя бы какая-то физ активность), питание (без него просто никуда!) и массаж эндосфера, сама на такую процедуру ходила сюда - http://эндосфера-ок.рф
Возможно, если у вас работа подвижная, то дополнительных нагрузок не нужно, достаточно будет блюсти ПП и записаться на курс Эндосфера. Если не слышали, то вкратце - это аппаратный массаж, от LPG отличается тем, что какие-либо болезненные ощущения отсутствуют, как и противопоказания (можно даже беременным). Воздействие на организм происходит в комплексе, а не только на ткани и кожу, как при LPG - это тоже я считаю большой плюс, так как общее самочувствие у вас тоже значительно улучшится и почувствовать вы это сможете после первого же сеанса. Кстати, если пойдете в тот салон, куда обращалась я, то обязательно спросите по поводу комплекса процедур антицеллюлитного обёртывания в подарок!!! Там 6 или 12 сеансов в зависимости от выбранного пакет дарят, и процедура, кстати, очень классная. Мне помогла от апельсиновой корки на попе избавится за 3 сеанса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 10:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 10:03
Сообщения: 43
А мне от вздутия помогает зарядка для живота. Не знаю как правильно объяснить : живот то выпятить, то втянуть, потом волны по животу погонять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 22:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2017 23:12
Сообщения: 65
Юкки писал(а):
А мне от вздутия помогает зарядка для живота. Не знаю как правильно объяснить : живот то выпятить, то втянуть, потом волны по животу погонять.

Вы наверное про вакуум говорите?) крутое упражнение, только его на голодный желудок обязательно делать надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 10:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 21:29
Сообщения: 10
А почему физ.упражнения не практикуютя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 17:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 15:30
Сообщения: 49
В аптеку зайдите, подскажут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2018 22:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2017 23:12
Сообщения: 65
LenaVona писал(а):
lucshayamama писал(а):
Кристина Головизнина писал(а):
Если с массажем и физическими нагрузками все еще более-менее понятно, то что вы имеете ввиду под питанием? Какое конкретно нужно питание, чтоб в комплексе этих трех компонентов добиться наилучшего результата? Подскажите.
ЗЫ. За наводку на салон спасибо, стало самой интересно сходить:)

Для питания подойдет любая адекватная диета, главное не насиловать организм, но отказаться от сладкого, жирного и мучного в пользу полезного, а также питаться не два раза в день, а 5-6.
Не за что. А салон действительно хороший. Можете для начала даже пробный взять, если сомневаетесь. Заодно и решите для себя, стоит или не стоит..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2018 22:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2018 21:35
Сообщения: 10
Это скорее всего кишечник. От него часто вздутия бывают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2018 00:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 15:35
Сообщения: 307
Я вот тоже не очень поняла рекомендации про массаж и прочее, если чаще всего проблема вздутия как раз из-за кишечника происходит. Если есть дисбаланс микрофлоры, то возникает нарушение работы ЖКТ, т.е. пища не переваривается так быстро как нужно, возникает вздутие, запоры и другие проблемы. У меня такое было после курса приема антибиотика( это уже потом мне другой врач сказала, что с антибиотиками надо обязательно принимать пребиотики, чтобы таких проблем не возникало. А так, если чувствую дискомфорт, то пропиваю курсом пребиотик Лактусан (его же и вместе с антибиотиком можно принимать для защиты микрофлоры). Пребиотик просто питает свою полезную микрофлору, что позволяет нормализовать ее баланс. Как следствие ЖКТ начинает лучше работать и проблемы уходят. Поэтому если появились такие проблемы, то надо идти к врачу, обследоваться и решать проблему комплексно, а не при помощи массажа, массаж тут ничего не решит, к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2018 01:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 00:15
Сообщения: 25
Vanillinka писал(а):
Я вот тоже не очень поняла рекомендации про массаж и прочее, если чаще всего проблема вздутия как раз из-за кишечника происходит. Если есть дисбаланс микрофлоры, то возникает нарушение работы ЖКТ, т.е. пища не переваривается так быстро как нужно, возникает вздутие, запоры и другие проблемы. У меня такое было после курса приема антибиотика( это уже потом мне другой врач сказала, что с антибиотиками надо обязательно принимать пребиотики, чтобы таких проблем не возникало. А так, если чувствую дискомфорт, то пропиваю курсом пребиотик Лактусан (его же и вместе с антибиотиком можно принимать для защиты микрофлоры). Пребиотик просто питает свою полезную микрофлору, что позволяет нормализовать ее баланс. Как следствие ЖКТ начинает лучше работать и проблемы уходят. Поэтому если появились такие проблемы, то надо идти к врачу, обследоваться и решать проблему комплексно, а не при помощи массажа, массаж тут ничего не решит, к сожалению.

категорически согласна. никакой массаж не поможет. гимнастика немного облегчит. но все равно надо наладить пищеварение. причем и пробиотик не всегда поможет. надо обследоваться и найти причину. чаще всего надо просто кишечник и печень почистить. у меня был этот опыт вот в этом году. и тебе несварение, и авитаминоз. а потом просто витаминчиков с полипренолами попила. а полипренолы, оказывается чистят и печень, и кишечник, а тут еще магния добавилось - и все прошло. а чего только не предлагали мне, даже гидроколонотерапию. ага, щас! тайгу 8 купила - и в порядке. спасибо хорошему доктору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 20:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2018 10:09
Сообщения: 26
Чисто от живота не избавишься, как показывает практика, живот уходит при общем похудении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от живота-шарика?
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2019 17:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 13:52
Сообщения: 36
Для меня вечная проблема вздутие. Не поем дует, поем тоже дует(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB