Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 16:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 15:35
Сообщения: 352
Lana9, нее :-) я знаю что говорю. От них еще ого - го штырит :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 17:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:50
Сообщения: 223
Откуда: Московский р-н, ул.Восход
Если использовать некоторые таблетки как "колеса", то эффект может быть какой угодно, но ! не советую. Как правило, есть у всех лекарственных средств побочные эффекты и не очень хорошие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 23:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 23:32
Сообщения: 168
чашка горячего чая....и кусок вкусного пирога....и доброе мурчание любимого питомца......мммммм----аж у самой потеплело на душе..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 16:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 21:28
Сообщения: 389
Откуда: Советский р-н
Каспер писал(а):
чашка горячего чая....и кусок вкусного пирога....и доброе мурчание любимого питомца......мммммм----аж у самой потеплело на душе..


Да уж, завести кису, и от депрессии и следа не останется! Так клёво прийти домой, обнять это чудо, поласкать его, и плохого настроения как не бывало :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 16:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:50
Сообщения: 223
Откуда: Московский р-н, ул.Восход
Могу согласиться, у меня 2 кисы: кошка 2 лет, на работе подобрала, и кот британец 1 года отроду :-) прихожу домой - оба встречают, приятно... настроение улучшается, жизнь становится лучше от мысли, что эти существа тебя любят и ждут всегда :-) Кошки живые антидепрессанты и успокоительные, 2 в 1, так сказать. Все взаимно. Они любят меня, я их. И еще. Мой сын с появлением животных в доме стал лучше и спокойнее, что для меня очень и очень важно :-) он научился любить, заботиться, ухаживать, кормить, играть с ними, а главное - он теперь знает, что такое сострадание.

И всё же хочу добавить, при серьезных проблемах с настроением лучше обратиться к специалисту, психиатру или психотерапевту. Не надо заниматься самолечением или по совету подруг, соседей и т.д. Если реально есть проблема как депрессия, ее надо лечить, и не менее 6 мес, под контролем врача. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 08:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 21:31
Сообщения: 4521
Откуда: Казань
Lana9 писал(а):
Зря Вы про фильм так сказали, тем более, что это неправда. Фильм создан только с положительными намерениями, при помощи и согласовании со специалистами (психиатры и психотерапевты, биофизики, физиологи, т.д.). Вы пишете об НЛП, а сами Вы знаете что такое НЛП? Ничего лишнего или опасного в фильме нет. Его неоднократный просмотр не несет ничего тревожного. Прежде чем выносить свое мнение на всеобщее обозрение надо было посмотреть фильм, узнать кто режиссер и т.д. А так у Вас получилось некрасиво.

Вы знаете режиссёра лично чтобы судить о его намерениях?
Я знакома с методиками информационных атак - и НЛП - это лишь часть того, что используется в подобных видео. За свои слова также отвечаю и не вижу в них ничего некрасивого. Моё дело - предостеречь - а смотреть или не смотреть уж каждый сам за себя решит.
Не вдаваясь в подробности манипулирования сознанием и особенностей "лайф спринг", вкратце подобную точку зрения можно прочесть здесьhttp://humanistov.net/best/film-sekret-the-secret-v-chem-obman/
ну или хотя бы так
Цитата:
Привлекательность “закона” заключается в его “ленивости”. Вы не нуждаетесь в тяжелой работе и дисциплине, чтобы похудеть или разбогатеть - вы можете сделать это, только думая об этом. К сожалению (а, скорее всего, к счастью) это не верно. Закон притяжения в этом смысле иллюзорен. Кроме того, он вреден, поскольку вводит людей в заблуждение, заставляя верить, что одни только образы будут работать на результат без активных действий. Конечно, всем известны такие высказывания как: “вы - то, о чем вы думаете”, но чтобы преуспеть в жизни, нужны еще и такие качества, как талант, прилежание, настойчивость, мастерство, упорный труд и возможно немного удачи. Вы можете достигнуть многого - но чтобы сделать это, вам нужно делать намного больше, чем просто думать об этом.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 16:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:29
Сообщения: 155
А у меня постродовая депрессия затянулась...такая усталость от однообразия жизни. Я и мужа люблю и сыночка обожаю, но каждое утро встаю уже уставшая и как лошадь все по кругу...по кругу...

_________________
Каждый получает не то, что заслуживает... А то, что получилось!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 08:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:52
Сообщения: 337
Владленка писал(а):
А у меня постродовая депрессия затянулась...такая усталость от однообразия жизни. Я и мужа люблю и сыночка обожаю, но каждое утро встаю уже уставшая и как лошадь все по кругу...по кругу...

Погода пасмурная,много тревог по уходу за ребёнком...Я помню это состояние.Всё пройдёт с взрослением сына.Может это произойдёт,когда впервые сам сядет или пойдёт.Помнится,легче становится после этих периодов.Обязательно найдите подругу во дворе и чтобы возраст ваших детей был почти равен.Столько бесед,совместных прогулок-некогда грустить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 01:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 15:32
Сообщения: 29
А мне ни чего в таких случаях не помогает до тех пор, пока не закончится, то из-за чего депрессия началась :sad: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 12:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 16:20
Сообщения: 36
А у меня и работа есть, и дети, и друзья, и муж, но нет радости что-ли. Вся, безжизненная какая-то. Мечты вроде есть, а жить как-будто устала. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 15:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:53
Сообщения: 4871
Откуда: Казань, Тандем
Светусик76, может вам просто витаминов не хватает?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 08:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 16:20
Сообщения: 36
Даже не знаю. Просто особой поддержки от мужа не вижу. Все как-то на меня навалено. Дети, дом, работа, уроки, садик, готовка, наверное как у всех :fool: . Иногда хочется и отдохнуть ,сходить куда-нибудь, но детей оставить не могу. Нет у нас бабушек. Вот и подустала. А на счет витаминов, может Вы и правы. Надо купить наверное какой-нибудь комплекс. Спасибо Вам за моральную поддержку. :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 14:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 15:29
Сообщения: 116
Я вас понимаю как никого,когда все дела по дому и дети ,все на вас...И внимания не хватает,и сходить охото куда нибудь в общественные места,и конечно же почувствовать поддержку мужа...выбрала банальный способ,купила пустырник в таблетках,успокаивает,а все остальное по прежнему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 09:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
у меня дипрессия уже,ммм..7 лет...дочка родилась,уже болезненная...до 4 лет лечила,еле вытащила из болезней в 2010 году и в 2011 ей удалили аденоиды,плохо удалили и в 2012 еще раз удалили аденоиды и :yahoo:,наконец то заживем... а не тут то было...в февтрале 2013 дочка скатилась с горки и сломала позвоночник...мля...дипрессия...а ведь еще у меня сын есть,которому 4 года,а муж не помогает...все одна и с детьми и с болезнями и с гребанным бытом....начала пить афобазол..а еще в мае дедушка умер...как с этого круга вылезти....у самой проблемы со здоровьем....а жить то хочется :-) и :hor: ,а сил нет :nea:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 23:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 08:10
Сообщения: 56
Когда депрессия нужно из нее выходить. Мне в этом случае помог Нерво-вит. У меня была аховая ситуация, лежала пластом, встать не могла, просто отключился организм и все, бороться не хотел. Вот только он мне и помог справиться и с депрессией и с постели встать. :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 07:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36
Сообщения: 64
А у меня, похоже, кризис среднего возраста. Сама себе уже не рада. И сделать что-либо тяжело - малышей оставить не на кого. Ждет меня дурдом :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 08:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
klanka, кризис среднего возраста у женщин,это сколько? :-) может у меня тоже :wacko: :obmorok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 16:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:50
Сообщения: 223
Откуда: Московский р-н, ул.Восход
Noora писал(а):
Lana9 писал(а):
Зря Вы про фильм так сказали, тем более, что это неправда. Фильм создан только с положительными намерениями, при помощи и согласовании со специалистами (психиатры и психотерапевты, биофизики, физиологи, т.д.). Вы пишете об НЛП, а сами Вы знаете что такое НЛП? Ничего лишнего или опасного в фильме нет. Его неоднократный просмотр не несет ничего тревожного. Прежде чем выносить свое мнение на всеобщее обозрение надо было посмотреть фильм, узнать кто режиссер и т.д. А так у Вас получилось некрасиво.

Вы знаете режиссёра лично чтобы судить о его намерениях?
Я знакома с методиками информационных атак - и НЛП - это лишь часть того, что используется в подобных видео. За свои слова также отвечаю и не вижу в них ничего некрасивого. Моё дело - предостеречь - а смотреть или не смотреть уж каждый сам за себя решит.
Не вдаваясь в подробности манипулирования сознанием и особенностей "лайф спринг", вкратце подобную точку зрения можно прочесть здесьhttp://humanistov.net/best/film-sekret-the-secret-v-chem-obman/
ну или хотя бы так
Цитата:
Привлекательность “закона” заключается в его “ленивости”. Вы не нуждаетесь в тяжелой работе и дисциплине, чтобы похудеть или разбогатеть - вы можете сделать это, только думая об этом. К сожалению (а, скорее всего, к счастью) это не верно. Закон притяжения в этом смысле иллюзорен. Кроме того, он вреден, поскольку вводит людей в заблуждение, заставляя верить, что одни только образы будут работать на результат без активных действий. Конечно, всем известны такие высказывания как: “вы - то, о чем вы думаете”, но чтобы преуспеть в жизни, нужны еще и такие качества, как талант, прилежание, настойчивость, мастерство, упорный труд и возможно немного удачи. Вы можете достигнуть многого - но чтобы сделать это, вам нужно делать намного больше, чем просто думать об этом.


давно не заходила сюда... прочитала - грубо, фи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 22:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 19:50
Сообщения: 20
Шоколад. Много шоколада )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 23:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 01:03
Сообщения: 334
Elmira190380, 35-40лет читала, что является одним из самых тяжелых кризисов в жизни человека, начинаешь анализировать свою жизнь, свои неудачи и достижения, кто как его преодолевает... у кого то длится это годами :obmorok: вот и меня временами накрывает, вроде все есть и семья и дети слава Богу, но жизнь как будто мимо меня пролетает. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 09:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 08:48
Сообщения: 2456
Откуда: Ямашева, Парк Победы
думала, что это только у меня такие заморочки, а теперь убеждаюсь, что депрессии много во всех. Я в это время читаю всякие позитвные книги, общаюсь с друзьями, становится легче. Одной трудно справиться, но возможно. Надо только сильно этого захотеть, а не поддаваться депрессии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 13:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 08:10
Сообщения: 56
Dobraya1 писал(а):
Шоколад. Много шоколада )

ага а потом сидеть на диете, и вновь нервы. Я сторонник Нерво-вита


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 20:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
ralik, :shok: :wacko: :obmorok: ,мне 33,я сейчас в дипрессии :obmorok: ,а скоро 35 :obmorok: ,я уже анализирую,что в 4х стенах сижу,жизнь мимо летит :diablo: :wall:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 22:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 01:03
Сообщения: 334
Elmira190380, почему в четырех стенах,вы не работаете? Я тоже дома, не работаю ... я не скажу конечно что у меня депрессия, просто иногда лезут мысли всякие :wacko: но я их быстро стараюсь отогнать,долго в декрете засиживаться нельзя, крыша едет конкретно ,вот выйду на работу и все будет хорошо!!!! стараюсь настраивать себя только на позитив, у Свияша книжка есть ,, Как быть когда все не так как хочется,,почитайте может поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 11:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
ralik, Я дома сижу с декабря 2005 года :obmorok: ,дочка родилась болезненной,потом через 2 года родился сын, хотела выйти на работа,а фиг вам.... :shok: :cray: ,дочка 23 февраля сломала позвоночник :cray: :obmorok: ,вот так и сижу уже 7,5 лет дома :wacko: :shok: :wall: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 10:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 13:04
Сообщения: 21
:hurrah: мне шоппинг помогал только в одиночку:hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 13:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 11:57
Сообщения: 457
А кто-нибудь пробовал решить проблемы с помощью психолога?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 20:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:50
Сообщения: 223
Откуда: Московский р-н, ул.Восход
Доктор Борменталь писал(а):
А кто-нибудь пробовал решить проблемы с помощью психолога?


лучше поможет психотерапевт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 19:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 14:21
Сообщения: 80
Откуда: Челны-Казань
тоже депрессия накрыла, ничего не хочу делать, какой-то ступор в душе. может и кризис среднего возраста накрыл( 36 лет). Проблем много, подруг не осталось, муж не такой как представляла. И самое худшее, на ребенка начала срываться. после этого хочется только исчезнуть. Но я не могу мою девочку оставить и маму тоже. Подскажите, куда обратиться? Потому что самой уже не получается выбраться из этого состояния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия и как с ней справляться?
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2013 07:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 20:17
Сообщения: 1083
Заставляю себя заниматься спортом на износ. Вставать в пять и ложиться спать в 21-22.главное не жалеть себя.потом будет сложно перестроиться.можно конечно и поваляться ,но чем больше ничего не делаешь,тем больше уходишь в себя в свои мысли,начинается тупо загон.поэтому важно найти какое-то дело,чем-то занять себя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB