Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 00:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 23:35
Сообщения: 337
Откуда: Приволжский, Дубравная
После операции 4 месяца папе продлевали больничный в поликлинике. Потом оформили ивалидность. Сразу 1 группу. Он был уже совсем плох. Успел получить только 1 раз.)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 05:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
Miya, случайно увидела эту темку. Вы, наверное, говорите о настойке болиголова. Я сама родом из восточного казахстана (алтайский край, если в россии). Там многие пьют эту настойку, многим реально помогает! Болиголов настой на водке, яд. Пить надо по возрастающей до 30 капель в день, а затем по убывающей. У меня бабушка почти каждый год пропивает курс, в их семье рак был у отца, затем у её сестры, вот бабуля и занимается профилактикой.
У меня свёкр 2 года назад умер от рака легких, узнали весной, а осенью его не стало. Мы предлагали свекрови попробовать настойку, но она нашла рецепт - водку с маслом! Глупейшее средство, мы прям видели как отцу становилось хуже и хуже, но свекровь стояла на своём. Говорила нам - улучшение будет моментальным, надо ждать и пить! :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 06:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 23:35
Сообщения: 337
Откуда: Приволжский, Дубравная
Там не только болиголов. Он делает эти настои из нескольких трав. Видимо в зависимости от вида рака и состояния организма. У него на сайте все написано. Просто нам уже не панадобилось. Цветкова вроде Сергей Иванович зовут. А вообще слышала много историй о счастливых исцелениях. У дальних родственников в 80е годы заболела дочь. Рак яичников был. Врачи отправили ее домой умирать. Ей тогда только 18 исполнилось. Отец у нее сам был врачом. Так он поехал куда-то в Сибирь испециально за этими травами. И поил дочку согласно дозировке. Этой женщине сейчас 45 лет. Так что бывает и такое. Она не знала что с ней . Отец обещал вылечить. И она ему верила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 08:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:32
Сообщения: 330
это все ерунда-травы...водка..керосин....и прочая отрава-вы только ускорите уход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поймите-нет лечения еще!но я верю что врачи уже на правильном пути!а пока-химия,хирургия и облучение-все!не мучайте своих всякими ядами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 09:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 18:47
Сообщения: 791
Откуда: Амирхана 22
Ирина Михайловна писал(а):
это все ерунда-травы...водка..керосин....и прочая отрава-вы только ускорите уход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поймите-нет лечения еще!но я верю что врачи уже на правильном пути!а пока-химия,хирургия и облучение-все!не мучайте своих всякими ядами.

Подписываюсь под каждым словом!!!! Первым делом надо бежать к врачам! Очень часто бывает так, что вначале верят целителям, пьют травки, а когда уже становится невмоготу, идут к врачам......но уже именно в этот момент бывает поздно! Если бы травы и яды действительно помогали - то на этом уже такой бизнес бы сделали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 10:33 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Ирина, мои соболезнования..

10 лет назад слышала такую историю от своего знакомого, на тот момент мы дружили. Его мать умерла от рака. Через несколько лет у отца обнаружили опухоль головного мозга. Он был человек глубоко верующий, заперся в келье, ничего не ел. Пил только воду и молился. 40 дней. Опухоль умерла. Из кельи он вышел истощенным, но излеченным от рака. Умер через несколько лет (не знаю точно) от сердечного приступа, во время крестного хода.

Вот в это я верю. А в настойки - не верю.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2013 14:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:32
Сообщения: 330
Holly, в это можно поверить-вера..сила мысли...наш мозг еще мало изучен.каждый день думаю о маме...вспоминаю как ругались иногда.....как плохо я уделяла внимания....она рано потеряла мужа-потом жила для нас (никого так и не полюбила)...всегда помогала нам..много работала...а мы.....мы просто брали...брали....ничего не давая взамен...как же хочу ее обнять крепко-крепко и не отпускать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2013 19:10 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Ирина Михайловна, вы ей дали себя, радость и полноту жизни.

А по поводу случая описанного мной, медики говорят, что опухоль умерла от недостатка питания, никакой мистики...

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2013 20:27 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Holly, все верно. Опухоль - самая богатая сосудами часть. Если нет питания, то возможно редукция. Правда, не все виды опухоли таковыми являются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 10:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:32
Сообщения: 330
сегодня мне приснилась.спокойная,ходила по дому.....но не говорила.так по мелочам что-то сказала.а я так хочу разговора настоящего....долго я еще буду тут писать....утром ребенок вспомнил бабушку-а где бабуля?-я говорю что в больнице-у самой слезы......спрашивает-а когда она сюда придет?-говорю-скоро..... :cray: :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 10:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
Ирина Михайловна,

У меня мамочка тоже умерла от рака. Еще в мае бегала на работу. И вдруг резко заболела. Не могли долго поставить диагноз. За две недели до смерти только поставили((((
Что за врачи!
В субботу мы ее похоронили..... :cray: :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 06:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:32
Сообщения: 330
Людося, мои соболезнования. какой вид у нее бы что она так быстро ушла?сколько ей было?эта зараза так и убивает-тихо растет-растет......а потом бам-и врачи говорят-слишком поздно(((((((вместо того чтобы как-то подготовить...успокоить...врачи говорили-все.....ей не помочь...ей будет очень плохо-она может ослепнуть...потерять память.....может быть рвота..понос...паралич-будет очень-очень плохо-знай((((( :cray: :cray: :cray: я думала что они хоть чуточку должны быть психологами.....а в реальности столкнулась с безразличием..и даже каким-то садизмом.
девочки я все время думаю что тут много таких чьи близкие уже болеют-но еще ничего не знают..нет симптомов...да и если есть-каждый думает что уж его-то это не коснется.......БЕГИТЕ на обследования!!!!!!!!не жалейте денег.следите за состоянием близких!есть более или менее ранние симптомы-слабость,температура,боль, потеря веса,изменения размеров родинок, выделения, кашель,рвота.....самыми эффективными способами выявления являются-мрт,кт.сцинтиография,узи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 07:58 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Ирина Михайловна, добавлю от себя. МРТ на все подряд не сделаешь. А вот кровь на онкомаркеры сдать вполне реально. Сама вот хочу тоже это сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 08:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 16:38
Сообщения: 1417
Откуда: Сувар Плаза
Люциюшка, я тоже хочу сдать. Сначала лучше к врачу пойти? Или можно сразу в лабораторию? Мама умерла от рака в 63 года, наверное стоит подстраховаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 09:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 22:07
Сообщения: 9273
Откуда: Казань Н.Савиновский
Люциюшка, где у нас в Казани кровь на онкомаркеры принимают? :blush:

_________________
Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...
ICQ 628814262


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 10:00 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Онкомаркеры делают и в Биомеде, и в Ситилабе, и еще где-то видела. Если есть наследственная отягощенность, то можно сделать именно на эти маркеры. Еще есть молекулярно-генетическое исследование (то, что делала Анджелина Джоли).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 11:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 22:07
Сообщения: 9273
Откуда: Казань Н.Савиновский
Люциюшка, спасибо ! :chmok:

_________________
Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...
ICQ 628814262


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 19:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 16:22
Сообщения: 8713
Откуда: Гудвиния 8*917*8744*403
Люциюшка писал(а):
Онкомаркеры делают и в Биомеде, и в Ситилабе, и еще где-то видела. Если есть наследственная отягощенность, то можно сделать именно на эти маркеры. Еще есть молекулярно-генетическое исследование

сколько это примерно стоит :blush: ?

_________________
Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 19:24 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Лапочка, все по-разному. Лучше посмотреть на сайте у них. Примерно 1000-1500 один маркер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 19:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:32
Сообщения: 330
маме этот анализ ничего не показал.......и знаете сколько этих онкомаркеров существует???это тоже не показатель((((нам только мрт и ркт показало.пока ждала очередь к химику-женщина 35-40 лет рассказала о себе-рак груди 2 стадии.делает химию-маммография ничего не показала-только узи выявило сказала.а молодых девчушек сколько с мамой лежали!!!!!!опухоли мозга,груди,пищевода.уже 2 моих знакомых болеют-горло и лимфотич.узлы. читайте в инете море информации!!!!!!!!!!!!!будьте предельно внимательны.только поймите-не хочу вселить страх-просто думаю что у меня был знак-меня сверху предупреждали-умерла соседка...потом отец коллеги-а я глупо полагала что нас то это не коснется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 22:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
Ирина Михайловна,

:cray: :cray: :cray:

Бабушка умерла сегодня, мамина мама((((((((((((((((((((((((((
На седьмой день от смерти мамы. Слегла, когда маму увезли в больницу первый раз. За что мне это, Господи??????
Я все завтра вам отвечу. Не могу сегодгя. Вторые порохоны за неделю..............

Если б не муж.................ь

П.С. Маме 63. Бабуле 88.

Бабулечка старая, но мама-то..... Работала до сих пор. Все подружки живы ее............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 23:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 16:22
Сообщения: 8713
Откуда: Гудвиния 8*917*8744*403
Людося, соболезную.

_________________
Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 07:39 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Людося, очень Вам сочувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 20:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:32
Сообщения: 330
Людося, еще раз соболезную!!!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray: я каждый день плачу-вижу ее вещи....вижу ее соседей....как же тяжело.жить не хочу.я больше не могу думать..вспоминать....за что Он ее забрал а????? :cray: :cray: :cray: бабушка мамина-тоже 88-как узнала-начала бредит и плохо ходить((((( :cray: :cray: :cray: она уже из 3 детей 2-их похоронила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 21:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 21:50
Сообщения: 195
Откуда: Казань,приволжский р-он
:pardon:


Последний раз редактировалось ТатьянаСидорова Сб окт 05, 2013 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 09:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:32
Сообщения: 330
тоже есть травы.трамадол.....куча всего-вдруг кому надо :cray: :cray: :cray:
ТатьянаСидорова, малыш совсем у вас.терпения Вам и сил!что за вид рака был?совсем молодой был я понимаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 22:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 21:50
Сообщения: 195
Откуда: Казань,приволжский р-он
А вас трамадол не просили сдавать?Травы тоже остались разные.Болиголов тоже есть,если кому надо. Рак,опухоль в горле.Но..понимаете,за несколько месяцев как горло у любимого начало болеть,он ходил в платную стоматологию,выдернул зуб,а потом щека распухла,через день вернулся в стоматологию,помню муж тогда рассказывал,даже тот кто выдирал,посмотрел и ещё одно врача позвал,оба посмотрели и сказали что по договору к ним претензий нет.Зуб они выдернули.Но,похоже что-то там задели.Если бы сказали полоскать или ещё что,чтоб быстрее кожа зажила,нет.ничего.Потом заболело горло,мы даже не связали,лечили горло,как обычно,тыкали витамины,а надо было уже к онкологу...Потом вспомнили про этот зуб,но виновных искать некогда было,нужно было любимого вытащить из этого всего.Кстати есть три основные гипотезы происхождения рака - наследственность,не правильное построение клеток в связи с их повреждением ,и что-то что может содержаться в продуктах,что наш организм не воспринимает. Возможно у любимого была уже предрасположенность (у бабушки рак груди был,но всё там хорошо сделали),а тут ещё и ранка,пошло не правильное построение клеток.Ну я так думаю.С онкологом разговаривала,ну он говорит что хорошо ещё что организм боролся.У нас волосы сильно выпадали. Жалко только супруга,очень сильно помучался,а никогда вида не показывал,я много требовала,ругаю сейчас себя,ведь,я с маленьким ребенком,и поддержки его хотелось и внимания,а это всё я должна была любимому своему дать...Не хочу чтоб меня жалели,но поговорить иногда об этом хочется,но с людьми которые знают что такое рак на себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 15:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:32
Сообщения: 330
вот и мне хочется говорить-поэтому и сюда пишу......сколько лет было вашему мужу?я корю себя за то что пару раз нервы сдавали....что уставала ухаживать..хотела спать((((((((( :cray: :cray: :cray: трамадол-много выписали-думают что использовали все новерное....возможно рана спровоцировала развитие опухоли.у соседа уже горло вырезали.похудел.в шее дыра.ест только пюре....и начал выпивать.надоело говорит(((((рак очень распространен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 22:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ненавижу вонючий рак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет Бога никакого, раз хорошие люди таки мучаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз-РАК
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 07:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:32
Сообщения: 330
я тоже ненавижу!!!!!!!!!!до сих пор не могу понять....да и не пойму почему забрал такого ЧЕЛОВЕКА как моя мамочка.... :cray: :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB