Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: такое грустное слово МОЛОЧНИЦА
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 10:49
Сообщения: 1
А я справилась с этой гадостью. Меня молочница грызла долго. Кому интересно-пишите Ссылка Зуд уходит быстро, за 12 часов. Полностью лечение занимает 3 недели :notice:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: такое грустное слово МОЛОЧНИЦА
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 16:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2014 14:45
Сообщения: 5
Эх, а у меня она хроническая. вследствие этого измененная микрофлора, и иногда бывают обострения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: такое грустное слово МОЛОЧНИЦА
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 10:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 22:10
Сообщения: 953
Откуда: Метро Cash and Kerry
мне тоже помогла бура в глицирине от постоянно рецидивирующей молочницы. 10 дней вставляла тампоны, пропитанные этим раствором. и при половом акте мужу надо использовать, так и муж подлечится. а после этого курс эпиген интим сделала и теперь при любом дискомфорте эпиген интим моя палочка-выручалочка. стоит он конечно дорого, но его надолго хватает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: такое грустное слово МОЛОЧНИЦА
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 23:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 22:28
Сообщения: 88
Женщины и девушки о молочнице знаю не по наслышке! Вылечилась за считанные дни! Мучилась год до беременности, всю беременнось и год после беременности. Не помогли не пимафуцин не тержинан свечи. Ни спринцевания не другая чушь вроде трав ромашки, хлопковое белье- это все бред, временно облегчает не более того. Зуд был ужасный! Как я терпела столько времени- особенно во время беременности! Говорили что она у меня уже хроническая типо. Ведь нельзя было пользоваться серьезными лекарствами при беременности и ГВ. После я занилась этим серьезно. Лечить нужно ВНУТРИ! Только свечи ее не вылечат полностью. Купите в аптеке Таблетки ФЛЮКОНАЗОЛ, он идет как одна капсула либо две. Я купила две чтоб убить эту напасть раз и навсегда. Стоит не более 100-150 руб. Мне в аптеке на мой запрос дали флюкостат, либо предлагали Дифлюкан, я им говорю- я ведь просила флюканазол. А они мне якобы это он и есть, в их состав и входит флюконазол. А я ей со всей злости припарат то один и тот же а цена 600 руб. Против 100 руб. Это где то два года назад такие вроде цены были. Девчонки можете себе представить. Я понимаю что им надо продавать разрекламированные препараты, которые стоят в несколько раз дороже. Эти лекарства типа флюкостата и дифлюкана и подобных являются аналогами припарата "Флюконазола", а стоят прилично дороже.Одну таблетку выпиваете в первый день менструал. цикла вроде по инструкции, а вторую для закрепления через три дня. И все! Буквально в течении недели я забыла о ней навсегда при минимальных затратах. Еще помню что параллельно толи на всякий случай либо для облегчения сильного зуда ставила неделю или 10 дней свечи Ливарол, хорошо облегчали симптомы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: такое грустное слово МОЛОЧНИЦА
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 17:05
Сообщения: 1
Не могу с вами согласиться полностью. Во-первых - правильная гигиена и питание - это не "фигня". Просто не нужно ожидать мгновенных результатов в комплексном лечении. Чтобы навсегда избавиться от молочницы нужно иметь сильный иммунитет, вылечить дисбактериоз и инфекции, если есть, поменять диету и гигиену ( в том числе), пролечить супруга и т.д. То есть соблюсти немало важных моментов. А насчет препаратов, содержащих флуконазол, у нас есть немного качественных противогрибковых препаратов, одобренных ВОЗ и по европейским стандартам качества, если интересуют именно отечественные, то это как раз Флюкостат, мне он помог снять симптомы буквально за сутки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: такое грустное слово МОЛОЧНИЦА
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 17:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 17:00
Сообщения: 25
мне в этом деле помог ирунин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: такое грустное слово МОЛОЧНИЦА
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 02:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 13:54
Сообщения: 52
Флюкостат пила, свечи клион.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: такое грустное слово МОЛОЧНИЦА
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 00:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 11:00
Сообщения: 10
у меня раза два была. ужас. представляю, если это хронически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB