Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Городской Медико-Диагностический центр на Лево-Булачной, 30
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 13:01
Сообщения: 3
Кто-нибудь пользовался услугами центра? Что можете сказать о нем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Городской Медико-Диагностический центр на Лево-Булачной,
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 01:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 23:21
Сообщения: 34
Замануха, якобы тестируют кожу, потом проводят пару процедур с косметикой и как всегда итог один - купите заветную косметику за бешеные деньги.

_________________
очень требуется ликбез по казанской жизни)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Городской Медико-Диагностический центр на Лево-Булачной,
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 17:10
Сообщения: 1
Цитата:
Замануха, якобы тестируют кожу, потом проводят пару процедур с косметикой и как всегда итог один - купите заветную косметику за бешеные деньги.

это неправда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Городской Медико-Диагностический центр на Лево-Булачной,
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2017 14:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 18:57
Сообщения: 141
Здравствуйте! Напишу отзыв о моём посещении в эту клинику шарлатанов, хамок и откровенного быдла! Пришла по приглашению, позвонили с неизвестного номера и оооочень сильно уговаривали бесплатно пройти обследование. На вопрос откуда у них мой номер ответа не последовало. Купилась, приехала с младенцем, поскольку здоровье ухудшилось после родов, хотела пройти обследование. По телефону заранее узнавала есть ли у них детская комната, ответили конечно да, и убедительно заверяли, что выдадут мне все результаты моего обследования!!! Это тоже изначально привлекло. Так вот забегая вперёд скажу: детской комнаты нет и небыло никогда, результаты на руки не выдали! А теперь по порядку. Встретила меня Ситдика Аделина Раисовна, очень пыталась быть вежливой, у неё тяжело это получалось, за каждое моё слово начала цепляться, я попросила быть немного мягче и корректнее разговаривать, на что столкнулась с необузданным гневом с переходом на личности, меня просто нагло оскарбляли, подчеркивая, что я чуть ли неизапусившая свое здоровье бомжиха. Не терпя хамство, я встала и захотела уйти, далее в приказном порядке мне крикнули «сядь на место!!!» Это что за беспредел!!! Я попросила вызвать заведующую, Аделина быстренько убежала, вместо заведующей пришла какая-то девушка в миниюбке и размахивая передо мною волосами порекомендовала мне удалиться и вызвала охрану. Это уже вообще не в какие ворота не лезет!!! Вот так я многодетная мама с двухмесячным ребёнком на руках получила по полной хамства, угроз и негатива в день матери!!! Делайте выводы, люди и читайте отзывы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Городской Медико-Диагностический центр на Лево-Булачной,
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 22:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 14:00
Сообщения: 179
Добрый вечер! Увидела тему, не могу пройти мимо. Близкий мне человек попал в лапы этого центра. Вначале с клиентом были очень вежливы, но... "навешали" таких "диагнозов", что клиент поверил, что если у них не пролечится, то в ближайшем будущем умрёт от "ожирения внутренних органов, инсульта, обезвоживания и т.п.". В центре оказывается на клиента мощнейшее психологическое давление. Вообщем человек вышел оттуда В ДЕНЬ ПОСЕЩЕНИЯ с кредитом на 198000 руб. и договором на оказание медицинских услуг. По факту делают массажи и физпроцедуры, что, по моему мнению, больше, в данном лучше, похоже на СПА процедуры. Вообщем, клиент, дома очухался, в течение недели расторг договор с центром на услуги, с банком на кабальный кредит., т. е. отделался лёгким испугом.
Будьте бдительны! В контакте есть группа про этот лохотрон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB