Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто лечил хронический эндометрит? Посоветуйте гинеколога
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2016 13:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 21:34
Сообщения: 54
Как вам гинеколог Минуллина Нина Константиновна? (Клиника Джанин)..?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечил хронический эндометрит? Посоветуйте гинеколога
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 11:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 16:49
Сообщения: 365
olik86, Я у Акчуриной лечила в Айболите на квартале, подруга ее порекомендовала. Врач от бога. Но! Меня там раскрутили так, что мало не покажется. Взяли анализ на онкоцитологию. Сказала, что доверяет только лаборанту из этой клиники. В общем, в переводе с того диагноза, что мне поставили - это рак матки 4 степени. Потом предложили сдать жидкостную цитологию, на тот момент в 2013 г. Она стоила 2600. Этот анализ показал, что у меня элементарное воспаление. Параллельно сдала в Ситилаб на онкоцитологию. Тоже показал, что воспаление. В общем она меня очень хорошо пролечила. Действительно человек на своем месте. Но то, как раскручивают в этой клинике и какие диагнозы ставят - это возмутительно.
Есть еще Шукурова. Она принимает в Йасин на Чапаева и где-то на Космонавтов. Сейчас наблюдаюсь у нее. Очень обходительная, лишнего не навязывает. Хронический эндометрит не вылечить, но нужно контролировать этот процесс, периодически принимать лечение и поднимать иммунитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечил хронический эндометрит? Посоветуйте гинеколога
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 15:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 07:24
Сообщения: 43
Я обнаружила и лечила эндометрит у КН у Шадриной Т.Н. Диагноз подтвердили биопсией, хотя признаков не было и жила я себе преспокойно с ним. После сделали гистероскопию + медикаментозное лечение антибиотиками (курс был впечатляющий и состоял из 3х антибиотиков + свечи). Пока больше не проверялась. В сентябре пойду на прием.
Вообще в Европе вообще нет такого диагноза и до сих пор в России лечат неизвестно от чего. Предлагаю перед походом к гинекологу Вам посетить вот этот форум и тему: Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечил хронический эндометрит? Посоветуйте гинеколога
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 10:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 11:08
Сообщения: 375
Albina91, спасибо что поделились информацией.
У самой такой же диагноз был. После гистеры лечили тинидазолом и бисептолом, курс был не менее 5ти дней, точно уже не помню. Тогда ничего в этом не понимала, но теперь жалею, что стекла не взяла, чтобы сделать бак посев и выявить причину этой бяки. Так понимаю, диагноз ХЭ у гинеколога, это как ОРВИ у терапевта и все эти лечения магнитами и т.д., полная ерунда. Даже деньги не стала тратить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечил хронический эндометрит? Посоветуйте гинеколога
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 23:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 10:28
Сообщения: 53
Откуда: Ново-Савиновский 89503267088
Лечила эндометрит у Мальцевой в Здоровье семьи на Чистопольской в 2012 году. Она ведущий гинеколог Поволжья. Сейчас уже не вспомню хронический он был или нет. Мальцева отправила на гистероскопию в Красный крест. стоило около 5000 рублей. Под общим наркозом для подтверждения диагноза Эндометрит. Диагноз подтвердился, вылечила успешно! ттт! Лечилась около полугода наверно. Гинеколог в ЖК сама предложила мне обратиться именно к Мальцевой, это её профиль, насколько я поняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB