Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 10:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Oduvanchik писал(а):
Кисун писал(а):
Я просто пробегаю странички и мне кажется, что все питаются крахмалом, отрубями, сахарозаменителем, сухим молоком и т.д.

а что - и отруби вредны? :shok:

ты ошибаешься- нет у меня крахмала, из сахзама -ствея, ее шепотка в творог утром, и сухого молока тож нет
Ем свежие овощи разное мясо-много, рыбу, яйца...Из вредного только крабовое мясо, точнее даже не очень полезное.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 11:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
sveta, не знаю как дюкан, но Аткинс, который всю жизнь соблюдал свою диету, под старость страдал ожирением. Я сама люблю белковые диеты. но сижу на ней неделю,овощи, мясо, рыба. молочка. полтора килограмма сбрасываю, появляется чувство легкости, больше недели не могу, голова начинает кружится, видимо сахар снижается, хотя анализы не сдавала

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 11:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Nadinka писал(а):
правда, я думаю, там за любой "компромат" в сторону это диеты вечный бан т.к. там уже давно идет чистый пиар и маркетинг... на этой диете можно хорошо делать деньги

ну это не только там , там где обсуждается система -60 тоже самое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 11:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Дюкан жив, на фото презентации книги выглядит бодро в 70 лет. Но в биографии ничего нет, что он страдал ожирением. Не факт пробовал ли на себе эту диету.
В России его книга появилась в 2011г, поэтому наверно результатов на просторах родного интернета через 2-3 года не найти. Кто у нас по французки понимает? Надо там поискать.
Аткинс весил в 33 года 116 кг, если верить Википедии. А вот какой вес был у него в пожилом возрасте не нашла. На себе диету опробовал. На фото лет в 60 вполне бодро выглядит, не полный. Умер от несчастного случая :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 11:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Напомним, что Аткинс скончался прошлой весной в Нью-Йорке в возрасте 72 лет. В минувший вторник газета Wall Street Journal опубликовала выдержки из истории болезни Аткинса, а также заключение о причинах его смерти. На момент кончины Роберт Аткинс весил 116 кг при росте 180 см, что по американским канонам однозначно трактуется как ожирение.
нашла в интернете.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 22:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 08:13
Сообщения: 363
Откуда: казань ново-савиновский район
хочу внести свою лепту в тему о питании- я очень не худая 58 размер но вес стабилен уже в течении 20 лет, муж любит полненьких. вкратце раскажу как надо питаться что бы не быть голодной и спокойно худеть постепенно но предупреждаю если начали так питаться то это до того времени когда достигните желаемого веса а потом только поддерживать вес.
1 правило - питание 6-7 раз то есть через каждые 2-3 часа
2 правило- в трех приемах пищи (основных)должен присутствовать белок любой - молоко творог яйца рыба мясо отварные сосиски или колбаса рыба бобовые грибы морепродукты- порция 100-200 гр готового продукта первое время можно и больше потом порции уменьшать, если едите суп то порция 300-400 мл без всяких заправок и хлеба.
3 правило - когда едите белок то обязательно или овощи тушеные 300-400 гр или бобовые отварные 3-5 ст.л и обязательно овощи сырые любые, каши можно - перловая, гречневая, овсянная цельная 3 ст.л , макароны можно но не более одного раза в неделю без сыра и жирных соусов и жирного фарша, лучше с самодельным кетчупом и отварным мясом ,рыбой, морепродуктами
4 правило- фрукты только с утра можно до 12 дня и как отдельный прием пищи
5 правило- овощи в сыром виде без ограничения без заправок
6 правило- на десерт можно съесть очень хороший шоколад 15-20 гр строго сразу после еды (основной прием пищи) с чаем 1 раз в день
7 правило- всю кисломолочную продукцию естественно не сладкую и желательно без всяких добавок едим пьем только с хлебом хлебцами и т.п и как отдельный прием пищи
8 правило- если хочется чего то неполезного для диеты то нужно обязательно съесть сначала салат из овощей с капустой без масла или майонеза а затем можно и побаловать себя- проверено даже у диабетиков такой пищевой прием не повышает сахар даже если они съели кусок торта ,конфеты или пирожные или мороженое. но злоупотреблять не стоит
9 правило - на весь день 2 кусочка хлеба т.е 40 гр и 1-2 хлебца

Т.е как вы видете есть можно все но понемногу . мне сразу задают вопрос что есть в оставшиеся 4 приема пищи- это фрукты,
кисломолочка с хлебом, овощи с сыром без хлеба, творог нежирный с огурцом или зеленью (короче не сладкий вариант) , бутерброды можно но правильные - хлеб зерновой или с отрубями + кусочек нежирной колбасы, мяса или сыра+ пластинка огурца или перца или зеленого листового салата на худой конец просто репчатый лук и ещьте на здоровье но не более 1 бутерброда в день.
чай и все напитки несладкие можно с молоком. да отказаться от сладкого тяжело но только первые 3-4 дня а потом и не тянет т.к у нас есть шоколад ( зато научитесь выбирать хороший дорогой шоколад). все блюда только отварные , паровые или тушеные в собственном соку, супы из постного мяса или рыбы, салаты и каши заправляем 10-15 процентной сметаной 1 ст.л или оливковым маслом 1 ч.л.
если будете использовать маложирное мясо рыбу и т.п , а в блюда добавлять оливковое масло и не объедаться бананами и виноградом, и не забывать что порция кефира это 200 мл а порция хлеба 20 гр , а порция фрукта такая чтобы фрукт умещалься в вашей ладони ,то вес начнет снижаться- примерно по 1 кг в неделю. но самое главное вы не будете голодать и в чем то себя сильно ограничивать и вам не придеться готовить себе отдельно. на таком режиме питания уже похудели и держат достигнутый вес -несколько моих знакомых женщин и мужчин с низкой физической активностью ( на работу пешком 2 остановки и в обед беготня по магазинам). предвижу резонный вопрос -почему я не худею- нет у меня такой цели ,но за питанием своим и своих родных слежу очень строго и вес у всех стабилен уже в течении длительного времени.
написала много может кому опыт моей семьи пригодится.

_________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 11:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
надежда 2010, извините, но 58 размер это однозначно зашкаливающий ИМТ, а это извините уже ожирение. То что оно у вас уже 20 лет- это плохо для здоровья

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 19:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 08:13
Сообщения: 363
Откуда: казань ново-савиновский район
Destani писал(а):
надежда 2010, извините, но 58 размер это однозначно зашкаливающий ИМТ, а это извините уже ожирение. То что оно у вас уже 20 лет- это плохо для здоровья

я прекрасно понимаю что у меня лишний вес, но мне в нем комфортно и разные врачи в разное время мне всегда говорили что если меня ничего серьезно не беспокоит то и не стоит ничего менять. и разговор не о моем весе я поделилась системой питания на которой можно реально похудеть не испытывая чество голода. если интересуют подробности спрашивайте. я её не сама придумала мне подсказал один врач из Канады с которым я была знакома когда он жил в Казани и переписываюсь до сих пор сейчас он живет и имеет свою практику в Канаде как семейный врач в рускоговорящих семьях. и если у его подопечных имеется лишний вес и/или повышенный сахар крови то они успешно избавляются от своих проблем с помощью данной системы питания.

_________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 19:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
надежда 2010, это отговорки, не может быть комфортно ..
Если не сложно скажите рост и ваш вес

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 21:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 08:13
Сообщения: 363
Откуда: казань ново-савиновский район
Destani писал(а):
надежда 2010, это отговорки, не может быть комфортно ..
Если не сложно скажите рост и ваш вес

вес 90 рост 165 см. если никому не интересна эта методика то закроем эту тему т.к разговор не о моем весе который меня не беспокоит. и знаете хотя я и давно замужем но до сих пор ловлю на себе любопытные, заинтересованные и даже восхищенные взгляды посторонних мужчин , собственного мужа и взрослых сыновей. т.к уверенность в себе и умение общаться с людьми не зависит от веса , т.к давно известно что встречают по одежке (внешнему виду) а провожают по уму ( умению быть интерестным собеседником и приятным в общении человеком).

_________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!


Последний раз редактировалось надежда 2010 Сб май 26, 2012 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 21:19 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 16:10
Сообщения: 7812
Откуда: Mosсow city, ЮВАО
надежда 2010 писал(а):
вес 90 рост 165 см

:obmorok:
надежда 2010 писал(а):
но мне в нем комфортно

:nea: не верю
надежда 2010 писал(а):
разные врачи в разное время мне всегда говорили что если меня ничего серьезно не беспокоит то и не стоит ничего менять

бегите от этих врачей, причём срочно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 21:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
надежда 2010 писал(а):
Destani писал(а):
надежда 2010, это отговорки, не может быть комфортно ..
Если не сложно скажите рост и ваш вес

вес 90 рост 165 см. если никому не интересна эта методика то закроем эту тему т.к разговор не о моем весе который меня не беспокоит. и знаете хотя я и давно замужем но до сих пор ловлю на себе любопытные, заинтересованные и даже восхищенные взгляды посторонних мужчин , собственного мужа и взрослых сыновей.

мы не отрицаем что вы можете быть красивы и в весе 90, но при таком соотношении у вас однозначно ожирение. И если в 40 еще не вылезли болячки- то они позже проклюнутся.
Говорю как человек имеющий отношение к медицине. ОТ более 85 см грозит очень серьезными проблемами с сердечно-сосудистой системой.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 19:58
Сообщения: 1
Я сидела на данной диете. Села как раз в начале мая, закончила диету в начале сентября. Сбросила 7 кг. На данный момент вес в норме. Я вполне довольна. Привыкание к диете идет наверное только первую неделю, затем вполне спокойно относишься к отсутствию всяких сладких плюшек. Диета вполне разнообразна, можно даже хлеб печь из отрубей, блинчики всякие, пудинги; рецептов много, только нужно готовить, т.к. в отличии от углеводов (булочка, шоколадка) мясо не приготовив - не съешь. :nea: Хочу отметить минус - все же диета не полноценная и исключает нормальное поступление витаминов, потому принимайте витаминки, у меня как побочный эффект - волосы стали вылезать пучками, месяц лезли еще после диеты. Сейчас все нормально. В целом, диетой довольна :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 06:21 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:02
Сообщения: 4284
Откуда: Казань
С диетами вообще шутки плохи,врач сыну назначила диету вообще безуглеводную по причине 3-х кратной рвоты за день и ацетона в моче.
Выписались из больницы держали диету еще 2 дня,ребенок ослаб,купила тест кетоглюк у него в моче и ацетон+++ и глюкоза+++ я перепугалась,отпоила его регидроном 2 литра,благо сама медик. Созвонилась с эндокринологом она говорит срочно к эндокринологу на Седого ехать. Утром я в пол-ку дет. побежала с ним сдали кровь глюкоза 4,1-норма,пока в такси до Седого хала он уснул от слабости,пришла сразу к зав. эндокринологического отд. она говорит сдать кровь снова,сдали 3,1 вообще упал сахар. На этот результат она сказала мне : мамочка накормите ребенка бананами,творогом,сахаром,хлебом ржаным,каши строго на молоке.
Я домой приехала накормила детку и всё стало в норма,ребенок ожил,стал играть,радоваться жизни.
Вот оказывается какой бывает жизнь без углеводов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 08:22 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
svetlanka_26, а ведь ацетон был только из-за рвоты. Почему же диету назначили? Не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 09:06 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:02
Сообщения: 4284
Откуда: Казань
Люциюшка, да кто их знает,решили что рвота значит кишечная инфекция,хотя рвота была всего то 3 раза.
Но вот зато для себя сделала вывод безуглеводного питания.
А вообще это удивительно тест показывал последнюю стадию обезвоживания,хотя деть и пил и ел и рвота не такая уж обильная была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 08:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:23
Сообщения: 72
Откуда: Новочебоксарск
для меня низкоуглеводная диета это единственный вариант для похудения, будь это диета Дюкана или Ковалькова.
и я не верю, что с 90 кг можно чувствовать себя прекрасно. Можно обмануть свою голову - типа любят и восхищаются, но суставы не обманешь. Колени, позвоночник - все это страдает.

_________________
Моя ЖЖизнь: http://velotatyen.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2013 18:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 20:18
Сообщения: 24
Девочки,а здесь только эти диеты обсуждаются? А можно спросить-кто нибудь пользовался 25 кадром для похудения?и что это-пиар или выкачивание денег?уж так тяжело сидеть на диетах!за всю жизнь столько их перепробовала...а вес и ныне там..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 23:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:17
Сообщения: 485
Откуда: Ново-савиновский район
по поводу кремлевки- придерживаюсь с 27 лет, не постоянно конечно. первый раз скинула 8 кг за пол года, как начинаю есть все подряд , конечно вес возвращается. снова на месяц-два сажусь. если приспособиться. то негатив можно свести к минимуму. овощей в ней полно. а точнее все виды капусты)) как я ее теперь не люблю, но очень эффективно. Главное - цель похудеть, хотя помню - запах гречки казался самым вкусным )) Я думаю кг 3-4 скидывать периодически- эта диета подходит. Понятно что надо заниматься спортом и т.д но если нет на это времени кремлевка самое то. Главное первую неделю мандраж по сладкому, но потом проходит. Если годами на ней сидеть - ну только для поддержки веса , хотя если вес постоянно растет, надо гормоны проверить. Вообщем я за кремлевку. Часто спасает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2015 12:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 12:12
Сообщения: 5
никак не могла справиться со своим лишним весом, тоже полезла в низкоуглеводку… первые две недели жестко придерживалась, вес падать начал почти сразу, но самочувствие было ужасное. Постоянная слабость и вялость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2015 12:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 12:18
Сообщения: 6
в этом и есть минус всех низкоуглеводных и кремлевских диет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 17:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 12:12
Сообщения: 5
marinko писал(а):
в этом и есть минус всех низкоуглеводных и кремлевских диет

да, но зато если удастся продержаться, то результат действительно потрясающий. 8-10кг за полгода это вовсе не сказки, хоть и трудно, но мне кажется оно того стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 17:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 12:18
Сообщения: 6
я тоже как-то баловалась кремлевкой, кушать хотелось постоянно. Не хватает углеводов – мозг дает сигнал желудку «голодать», поэтому очень легко сорваться и начать кушать все и сразу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 22:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 12:12
Сообщения: 5
это как раз первая проблема, с которой я столкнулась. Практически на второй-третий день я готова была съесть слона, а лучше двух)) есть продукт хороший, он как бы убивает чувство голода за счет насыщения организма необходимыми витаминами и микроэлементами. Витальгар называется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 22:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 12:18
Сообщения: 6
погуглила щас, интересно получается… вообще, морские водоросли дико полезны, и насколько я понимаю низкоуглеводной диетой не запрещается принимать их в пищу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 14:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 12:12
Сообщения: 5
абсолютно верно, у меня по результатам все отлично, смогла продержаться полгода на строгой диете +витальгар, похудела на 13кг. Потом увеличила постепенно количество углеводов, но метаболизм же уже разогнать удалось, поэтому вес набирать не начала. До сих пор вот уже год придерживаюсь легкой низкоуглеводки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 15:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 12:18
Сообщения: 6
впечатляющий результат, действительно есть к чему стремиться) спасибо за инфо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 07:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 00:51
Сообщения: 1
Забавное видео о том сколько нужно определенного продукта на ровно 200 калорий.
https://www.youtube.com/watch?v=Hti7ccE5De0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 22:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:17
Сообщения: 485
Откуда: Ново-савиновский район
della323 писал(а):
никак не могла справиться со своим лишним весом, тоже полезла в низкоуглеводку… первые две недели жестко придерживалась, вес падать начал почти сразу, но самочувствие было ужасное. Постоянная слабость и вялость

У меня тоже так было. Это отсутствие сахара играет. Но если выдержать, потом будет легче. За полгода 8-10 кг это очень плавная потеря веса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 22:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:17
Сообщения: 485
Откуда: Ново-савиновский район
Сейчас не держу диет но у меня 3 тренировки в неделю силовые плюс 20 минут кардио. Вес не набирается. Но тренировки не все осилят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB