Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 14:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Strelk_A писал(а):
bysinka, во! всё правильно сказала) просто у меня на даче пальцы мёрзнут и печатать много лень)))
Про парафиновое масло всё правильно говорите. тут каждый волен выбирать, надо ему это или нет. заправки из кисло/молочки намного полезнее майонезов. Хотя, если учесть, что такое масло проходит через организм транзитом и абсолютно не всасывается в ЖКТ

Про слабительный эффект знаем, парафин не едим, а раз в неделю употребляю в салате, как раз когда необходимо усилить процесс очистки организма.Знаете абсолютно без вкуса и запаха, с лим. соком и бальзамическим уксусом просто волшебный салатик выходит из свежих овощей-заправить его кефиром я лично не могу, увольте
А другие салаты я ем с )% кефирчиком- тоже очень вкусно.
vishenka писал(а):
Любая диета подразумевает какие-то ограничения, несбалансированность питания и т.д.
Мне лично Диета Дюкана понравилась, для меня она подходит. Мой лишний вес набирается из-за избыточного потребления углеводов, и на любой диете, где их можно достаточно кушать (гречневая, овощная, ягодная и т.д.) вес у меня не снижается, а есть очень хочется. На этой диете (ДД) потребление большого количества белка ( на атаке) в первые дни напрочь убило желание съесть плюшку или булочку, которые я просто обожаю, из-за чего и страдаю. На следующем этапе я ввожу овощи, богатые клетчаткой и по возможности витаминами и рацион вполне себе приемлемый, с точки зрения полезности. По мере приближения веса в желаемому, кург вводимых продуктов еще шире, исключения составляют лишь вредности ( сахар, белая выпечка и т.д.) Насчет колы и заменителей, это ведь не директива, и их можно и не употреблять. Ну и витамины, конечно принимать.

написано как про меня. Мне легко ее держать, ем разнообразно, много и прекрасно себя чуствую

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 14:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Holly писал(а):
Destani, какие анализы? Кровь на сахар?

могу на содержание солей-не идет ли образование камней
ну и кровь можно, для статистики

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 14:11 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
Плюс для меня этой диеты(ДД):

Майонез заменила натуральным йогуртом-это разве вредно?
В Маках как раньше не питаюсь-это вред?
Не жру(раньше реально жрала :blush: ) всяких печенюшек(а там ведь реально полно Ешок)
начала есть мясо-а раньше можно сказать вообще не ела
Овощи употребляю каждый день(кроме ЧБ четверга)-это разве вредно?
Раньше часто болела печень(последствия желтухи) из-за жареного, жирного-ТТТ, сейчас таких проблем вообще нет :yahoo:
Вазелиновое масло в глаза не видела-проблема решается просто-заправка к салатам Кефир, каша из овсяных отрубей-через 2 часа результат уже будет 100% :-) (по крайней мере у меня)
У меня есть стимул заниматься спортом-а раньше лентяйка была еще та :-)
Больше стала пить воды, ногти как раньше не слоятся, ну и результат окрыляет :blush:
На диете с 8 января-пока минусов никаких не вижу :blush:
Я по моему раньше хуже, не натуральнее питалась чем сейчас))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 14:15 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Я тут с Luna соглашусь. Ногти и волосы гораздо лучше стали - плюс.
Кожа не очень - минус. Зато пропали недостатки излишка веса, появилась легкость.
Это мои субъективные результаты. Посмотрим, что будет через пару-другую лет.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 14:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Luna, получается, возможно вообще не надо ни какого Дюкана и перебора белка?
Из всего, что я читала, проблема заключается на взгляд некоторых ученых именно в количестве белка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 14:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
sveta писал(а):
Только не получится так, что спасая сердце, угробишь печень или почки?

а сейчас ваше или сестры(не важно ) обычное питание насколько безвредное? (лишний вес ведь просто так не образуется :blush: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 14:27 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
sveta, Свет, но дядюшка Дюкан меня сподвиг на подвиг :-) Ну ты наверное читала про эту диету-там как раз большое употребление белков сжигает жиры-получается на самом деле белки много надо есть. Просто у меня сейчас Закрепление-и мне можно те продукты, кот. на Атаке и на Чередовании нельзя было есть. Вес не возвращается, вешу меньше на 2 кг. чем Дюкан посоветовал. Могу себе позволить кусок печенюшки, конфетки :blush: Но у меня уже в мозгах какой то барьер-не тянет меня на сладкое и вредное))))
sveta писал(а):
Из всего, что я читала, проблема заключается на взгляд некоторых ученых именно в количестве белка.

мне наверное раньше как раз этого белка и не хватало)))))Я белок тупо заменяла углевдами, а сейчас я все правильно делаю, как мне кажется :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 14:30 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Прелесть диеты Дюкана и любых других в том, что там дается четкий план, следуя которому, ты обязательно достигнешь результата. Когда я, объевшись конфет 1 января, села за комп и зашла на сайт с подсчетом, сколько мне сидеть на Дюкане, мне выдало, что через полгода я буду стройняшкой, как после школы. Всего полгода ограничений!
Это очень мотивирует.
Все остальные рекомендации, которые мы знаем: не есть после 6, не есть жирного/сладкого, много двигаться - это слишком общее, звучит абстрактно, и не всегда работает, т.к. требуется еще что-то. Конечно, можно похудеть и так, просто. Но обычно человек, больной ожирением, питается как раз неправильно, с большим перевесом в сторону легких углеводов и жиров. Поэтому белковая диета может помочь вернуться в правильное русло... мне так кажется.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 14:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
bysinka, мое почти безвредное (если не учитывать качество продаваемых продуктов):-)
Кроме отрубей, все выводы сделанные Айсылу от пользы диеты в моей жизни присутствуют.
Вот у сестренки не совсем все так конечно.
Девочки, не воспринимайте меня как оппонента, пожалуйста. Я просто хочу докопаться до истины, какой бы она не была :blush:
Luna,Айсылу молодец :good: Ты и раньше толстой не была, а сейчас вообще красатулька :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 14:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
sveta, мы и не воспринимаем ;-) помогаем докопаться до истины :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 14:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
sveta писал(а):
мое почти безвредное

я не про качество питания спрашивала(хотя оно тоже безусловно важно) :blush: а про сбалансированность.
Соотношение белков, жиров и углеводов за день должно примерно равняться 1:1:4. То есть вы следите за этим ? Я например нет (ну до Дюкана) фиг знает какой вред я наносила организму раньше :blush:Тем более лишний вес я набрала быстро за осень и зиму :obmorok:
Да возможно переизбыток белка,это не совсем полезно,но и не известно ,что вредней ,неправильное питание,которое способствует набору лишнего веса или лишний белок на Дюкане


Последний раз редактировалось Abelina Чт май 03, 2012 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 15:02 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
sveta, :blush: спасибо :chmok: Просто когда мы с тобой последний раз видились-я наверное на самом деле худее была, а потом я набралааааааааа :obmorok:

sveta писал(а):
Девочки, не воспринимайте меня как оппонента, пожалуйста. Я просто хочу докопаться до истины, какой бы она не была

да нет, я больше тут сама себе пишу, выводы делаю. А ты правильно делаешь, что прежде чем начать какую либо диету, изучаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 15:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 12:28
Сообщения: 1032
Откуда: теперь СПБ
не забывайте еще про отсутствие жиров - это вредно для женского организма. некоторые девочки в теме по ДД жаловались за задержки....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 15:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Цитата:
Да возможно переизбыток белка,это не совсем полезно,но и не известно ,что вредней ,неправильное питание,которое способствует набору лишнего веса или лишний белок на Дюкане

А зачем противопоставлять эти вещи?
Если излишек белка вдруг действительно очень вреден, то можно пойти более сложным путем. А достигнув результата, питаться правильно.
Цитата:
я не про качество питания спрашивала(хотя оно тоже безусловно важно) а про сбалансированность.
Соотношение белков, жиров и углеводов за день должно примерно равняться 1:1:4. То есть вы следите за этим ?


Про себя мне сложно сказать соотношение. Никогда не считала. Из любопытства попробую прикинуть в течение недели.
Есть подозрение, что должно быть в норме, т.к с 11 класса вес примерно один и тот же, за исключением периодов беременностей. 50-55 кг при росте 167. У мужа тоже вес стабилен. За последние полгода поправился, но сам знает, что перестал завтракать и мнооого ест в обед, не ходит на тренировки.
Мы не едим жирного, жареного, не очень много мучного и сладкого. Не любители чаевничать, поэтому легко обходимся без сладостей. Пьем молоко, ряженку, воду, летом морсы. Много уходит на фрукты( как только на них начинаешь экономить, замечаю, что в доме появляются вафельки-конфетки :-) Мясо употребляем хоть и свинину, но не жирную. Жир срезаю. Крупы едим почти все. Майонез редкость. Салаты в которые он требуется готовим чаще по праздникам. Летние салаты заправляю маслом или сметаной. Колбас, копченостей почти не едим. Мне кажется я вполне вкусно запекаю мясо в духовке со специями, куда вкусней :blush: Наша еда некоторым кажется малосоленой.
В Маке бываем 2-3 раза в год и то не очень много чего там едим. Газировки пьем редко.
Нет культа еды в семье, хоть и готовить люблю. Питаться так стали, когда сына переводили с баночек/коробочек на общий стол, лень было готовить отдельно, а неправильно его кормить не хотелось. Так и привыкли .


Последний раз редактировалось sveta Чт май 03, 2012 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 16:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Любимое блюдо мужа - жареная картошка :-)
Видимо так редко она бывает, что переместилась из почти каждодневного в любимые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 16:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
sveta писал(а):
Если излишек белка вдруг действительно очень вреден, то можно пойти более сложным путем. А достигнув результата, питаться правильно.

можно,но это действительно сложно для людей,имеющих лишний вес
Понятно,что это самый лучший вариант
sveta писал(а):
т.к с 11 класса вес примерно один и тот же, за исключением периодов беременностей. 50-55 кг при росте 167.

:good: ,но и нас"толстячков :-) " Вам не понять :blush: ссорь не хочу обидеть :chmok:
Ну реально если б все так просто было,не было б столько тучных людей.
sveta писал(а):
Есть подозрение, что должно быть в норме, т.к с 11 класса вес примерно один и тот же, за исключением периодов беременностей. 50-55 кг при росте 167. У мужа тоже вес стабилен. За последние полгода поправился, но сам знает, что перестал завтракать и мнооого ест в обед, не ходит на тренировки.
Мы не едим жирного, жареного, не очень много мучного и сладкого. Не любители чаевничать, поэтому легко обходимся без сладостей. Пьем молоко, ряженку, воду, летом морсы. Много уходит на фрукты( как только на них начинаешь экономить, замечаю, что в доме появляются вафельки-конфетки Мясо употребляем хоть и свинину, но не жирную. Жир срезаю. Крупы едим почти все. Майонез редкость. Салаты в которые он требуется готовим чаще по праздникам. Летние салаты заправляю маслом или сметаной. Колбас, копченостей почти не едим. Мне кажется я вполне вкусно запекаю мясо в духовке со специями, куда вкусней Наша еда некоторым кажется малосоленой.
В Маке бываем 2-3 раза в год и то не очень много чего там едим. Газировки пьем редко.
Нет культа еды в семье, хоть и готовить люблю. Питаться так стали, когда сына переводили с баночек/коробочек на общий стол, лень было готовить отдельно, а неправильно его кормить не хотелось. Так и привыкли .

Респект :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 16:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 19:39
Сообщения: 3139
Откуда: м. Аметьево, 891964пять546пять
Holly писал(а):
Я не знаю ни одной диеты, которая бы не приносила вреда здоровью.

для меня диета-система "-60" не то что бы невредная,а даже полезная!

_________________
С уважением, Айгуль )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 18:32 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 16:10
Сообщения: 7812
Откуда: Mosсow city, ЮВАО
Полли, и всё-таки не зря диетологи трубят, что вредно не есть после 18.00 :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 19:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Strelk_A, почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 19:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Люциюшка писал(а):
Кроме того, в этой диете не хватает витамина С

Люциюшка, а почему витамина С там мало?
Strelk_A писал(а):
вот эта фраза меня вообще ошеломила, если честно. Чего ненатурального в мясе. рыбе и овощах?

В рыбе и овощах все нормально, сами их едим. :-) Я просто пробегаю странички и мне кажется, что все питаются крахмалом, отрубями, сахарозаменителем, сухим молоком и т.д. :-)

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 19:35 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 16:10
Сообщения: 7812
Откуда: Mosсow city, ЮВАО
Кисун, :-) :-) :-) это только так кажется на самом деле ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 20:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Перед тем, как сесть на ДД, я советовалась с гинекологом. Естественно, что она сказала, что отсутствие жира и несбалансированность белок-углеводы-жиры для женского здоровья не есть хорошо. Но мне Дюкан насчитал всего 5 лишних кг, 3 из них я скинула за 2 недели и перешла на закрепление. На самочувствии или состоянии кожи диета никак не отразилась :pardon:

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 20:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
sveta писал(а):
Любимое блюдо мужа - жареная картошка :-)
Видимо так редко она бывает, что переместилась из почти каждодневного в любимые.

не помню вообще когда жарила картошку, 1,5 года на новой квартире-точно ни разу..До этого не помню.
У меня вес тоже был стабилен, я и в беременность попроавилась всео на 9кг и после весила столько же.Меня мой размер начал раздражать..т.к брендовые вещи не купишь на 50 размер,А верх у меня был 52-50 :blush:
Сейчас 48, задница между 44-42 :obmorok: , уговорить ее не худеть не могу

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 20:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 19:39
Сообщения: 3139
Откуда: м. Аметьево, 891964пять546пять
Strelk_A писал(а):
и всё-таки не зря диетологи трубят, что вредно не есть после 18.00

впервые слышу :shok:
вообще давно уже приучила себя не есть после 6,еще со школы.и когда я нарушаю это правило,то сама чувствую,что неправильно это как-то,тяжесть ощущается

_________________
С уважением, Айгуль )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 06:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 00:05
Сообщения: 6198
Кисун писал(а):
Я просто пробегаю странички и мне кажется, что все питаются крахмалом, отрубями, сахарозаменителем, сухим молоком и т.д.

а что - и отруби вредны? :shok:

_________________
Весна. Весна. Весна. Весна. Весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 06:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
LilyaSha, ну 2 недели можно и не обсуждать значительный вред. Лично меня интересовали более длительные сроки.
И вы отпишитесь через полгода-год как вы питаетесь и что с весом для тех, кто будет планировать сбросить вес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 06:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
sveta, я напишу ответ только через год)))
хотя так и не нашла тех,кто давно на системе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 08:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
simpampulka писал(а):
не нашла тех,кто давно на системе.

там же через год уже почти все можно? или я не права?

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 08:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 12:28
Сообщения: 1032
Откуда: теперь СПБ
simpampulka писал(а):
хотя так и не нашла тех,кто давно на системе.

в группе Дюкана в ВК наверно есть. правда, я думаю, там за любой "компромат" в сторону это диеты вечный бан :-) т.к. там уже давно идет чистый пиар и маркетинг... на этой диете можно хорошо делать деньги :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты: безопасны и эффективны?
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 09:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Nadinka, на продуктах для диеты зарабатывают или еще на чем-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB