Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Б*Б*Платная скорая КАЗАНИ - личный ОПЫТ.
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 16:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:51
Сообщения: 592
Откуда: Кулахметова, 21 век-нов.иподром, Дербышки, бываю на искре
Здравствуйте! хочу поделится опытом обращения в б*б*платную скорую Казани, дабы уберечь здоровье, нервы и деньги других людей. Напишу вкратце : у мужа болела голова 4 дня, на пятый стало хуже, сама скептически относилась к бесплатной скорой и решила вызвать "квалифицированную" платную неотложку. Диспетчер вежливо порекомендовала невролога, который приехал через час, покрутил мужа, сказал мигрень, обследуйтесь, взял за совет 2000 рублей и порекомендовал их же бригаду прокапать там что то....приехала бригада, очень возмущалась неврологом предложила нас госпитализировать, не буду описывать что да как было дальше, в итоге нас с диагнозом ангина отправили в 2 ночи домой. Мужу было все хуже.за вызов бригада взяла 800, 1500 за ожидание, и 500 за госпитализацию. Которой не было. На следующий день мужу стало еще хуже , его рвало, вызвали бесплатную скорую, приехали, два фельдшера( не врача) тут же измерили давление, сахар, сделали кардиограмму и сказали что срочно надо класть в больницу с подозрение на инсульт или менингит. Итог был такой 5000 рублей, до двух ночи измотанные нервы ,да и мало ли что могло случиться за это время, слава богу благодаря нашей бесплатной скорой мы все таки попали в больницу. Я жутко возмущенная, да и просто в шоке от врачей платной скорой решила пообщаться с их главврачом, разговаривать со мной не хотели , хамили ,бросали трубки. Когда все таки согласились вернуть 2000 за невролога я пообщалась еще и с их директором: мужчина 3 метра ростом , весом в килограмм 200, не русской национальности орал ,плевался и угрожал , бухгалтер тоже хамит . Я вышла оттуда в полном шоке, за мои то деньги и такое. В общем пришла я к выводу , что мало того никакой ответственности они не несут, я то думала у них врачи какие то супер- пуперские, а у них врачи со скорой, только такие которые могут еще и на деньги побольше развести. Если вам надо газоотводную трубку поставить или капельницу от похмелья, то можно их вызывать, но не дай бог что серьезнее, Думайте сами решайте сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б*Б*Платная скорая КАЗАНИ - личный ОПЫТ.
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 16:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:26
Сообщения: 1014
Откуда: Ад. Кутуя
Аналогичный опыт был с ними же. Хорошо, что во время обратились за бюджетной скорой, где срочно госпитализировали, и слава богу все остались живы. Я уже не говорю про потраченные деньги и нервы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б*Б*Платная скорая КАЗАНИ - личный ОПЫТ.
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 17:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:28
Сообщения: 176
Откуда: Солнышко
У нас тоже был негативный опыт обращения в эту "неотложку" платную. И директора- боксера я помню. Когда мы приехали к нему с претензией он так орал, я думала сейчас набросится. Там у них в офисе вообще все неодекваты. А врачи у них с той же бесплатной скорой , только разводят на деньги. Взяли с нас 4000 , помощь не оказали, потом все равно бесплатная госпитализировала. Никому не советую к ним обращаться, наживаются на чужом горе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б*Б*Платная скорая КАЗАНИ - личный ОПЫТ.
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 17:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:28
Сообщения: 176
Откуда: Солнышко
Давно хотела написать про эту платную неотложку, да все руки не доходили, надо и в детскую тему написать , чтоб люди знали кому доверяют свое здоровье и деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB