Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 12:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 08:16
Сообщения: 11
Кто пользавался Дерматикс гелем, помог ли он вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 21:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 13:26
Сообщения: 1309
Откуда: Советский район
по опыту бесполезен.и дорог. :wacko:
лучше контрактубекс,если строго следовать инструкции действует и стоит в разы дешевле :good:
может быть зуд,но это не аллергический и из-за зуда не отменять.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:29
Сообщения: 3
по моему опыту как раз наоборот.. рубец на животе после операции с помощью дерматикса практически исчез за месяц, то же самое со шрамом на бедре. а насчет цены - я пробовала аналоги подешевле, от них вообще не было никакого толку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 22:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 22:23
Сообщения: 9
не дешевый конечно, но где видели чтобы настоящий медицинский препарат копейки стоил. затоу него курс всего два месяца. и езультаты видно быстро. это основное отличие - вроде кажется что он немало стоит, но за счет того что расход небольшой, хватает надолго его - так что, он окупается. плюс, если свежий шрам обрабатываешь, можно добиться практически полного его разглаживания. у меня небольшое светлое пятно осталось и все. вообще galya.ru/cat_page.php?id=126734 просто ради интереса хотя бы стоит почитать. нашла недавно, но статья на самом деле интересная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 22:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
пост Алено4ки кажется более правдоподобным)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 07:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 22:23
Сообщения: 9
yamoshki писал(а):
пост Алено4ки кажется более правдоподобным)

Если мой кажется неправдоподобным, то можете вот тут - vseokrasote.ru полистать темы. Там уж о средствах против шрамов все знают, в разделе - пластическая хирургия. И я вам гарантирую - по контрактубексу вы не найдете ни одного положительного отзыва, все пользуются именно силиконовым гелем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 23:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
В настоящее время самыми эффективными средствами против образования грубых рубцов являются средства на основе силикона. Действует силикон примерно следующим образом: он образует на коже невидимую пленку, под которой температура немного выше, чем температура кожи. Таким образом рубец постоянно находится под парниковым эффектом , что способствует правильному и неосложненному формированию рубца, т.е. делает его мягким и почти невидимым. Дерматикс - не единственный препарат на основе силикона. Есть еще кело-коте (чуть дешевле), стратодерм, медгель и т.п. В состав контрактубекса силикон не входит. Контрактубекс способствует беспроблемному заживлению раны, но на процесс формирования рубца никакого влияния не оказывает. Кстати, дерматикс, в отличие от контрактубекса, улучшает вид даже застарелых рубцов, а также не имеет запаха и незаметен, на него даже можно наносить косметику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 00:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 13:26
Сообщения: 1309
Откуда: Советский район
iushka писал(а):
В настоящее время самыми эффективными средствами против образования грубых рубцов являются средства на основе силикона. Действует силикон примерно следующим образом: он образует на коже невидимую пленку, под которой температура немного выше, чем температура кожи. Таким образом рубец постоянно находится под парниковым эффектом , что способствует правильному и неосложненному формированию рубца, т.е. делает его мягким и почти невидимым. Дерматикс - не единственный препарат на основе силикона. Есть еще кело-коте (чуть дешевле), стратодерм, медгель и т.п. В состав контрактубекса силикон не входит. Контрактубекс способствует беспроблемному заживлению раны, но на процесс формирования рубца никакого влияния не оказывает. Кстати, дерматикс, в отличие от контрактубекса, улучшает вид даже застарелых рубцов, а также не имеет запаха и незаметен, на него даже можно наносить косметику.


Контрактубекс НЕ наносят на раны никогда,только после заживления.
я работала с дерматиксом,когда он только появился.но результаты не впечатлили(точнее,их не было :pardon: ) на контрактубексе эффект заметен.даже на застарелых гипертрофических рубцах.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 00:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Да знаю я, что контрактубекс не наносят на свежие раны. Так же как и дерматикс.
Алено4ка писал(а):
я работала с дерматиксом,когда он только появился.но результаты не впечатлили(точнее,их не было :pardon: ) на контрактубексе эффект заметен.даже на застарелых гипертрофических рубцах.


К счастью, статистика пластических хирургов говорит об обратном. От себя могу сказать, что неоднократно проверено и на себе, и на членах моей семьи, и на знакомых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2012 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 21:31
Сообщения: 1
Вы бы ещё подрались :-)

На самом деле у всех организм разный, так что спорить можно бесконечно. Мой муж вот больше предрасположен больше к Дерматиксу (ну и как вижу многие). Убирала шрам уже слегка застарелый у моего мужа. Он не хотел, но мне было аж больно на него смотреть каждый раз и он под моим напором согласился. Ну что сказать, действует. шрам и вправду рассосался, сейчас любо глянуть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 14:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 22:23
Сообщения: 9
Как подписку отключить? Постоянно приходят на почту сообщения из этой темы. :wall:

Цитата:
я работала с дерматиксом,когда он только появился.но результаты не впечатлили(точнее,их не было :pardon: ) на контрактубексе эффект заметен.даже на застарелых гипертрофических рубцах.


Где вы с ним работали? Вы врач что ли? Впрочем, я сейчас даже не всем врачам верю, так как и они склонны вместо настоящих лекарств советовать бады. Никто и не говорил, что на раны наносится. Просто - дерматикс - гипоаллергенный, в принципе не может никакого раздражения вызвать. А средство на основе лукового сока, да еще и без доказанной эффективности (я не видела нигде по нему исследований!), явно раздражает место, которое им обрабатывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 10:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 15:16
Сообщения: 138
Полностью согласна с griga и iushka.
Дочери удаляли весной родинку на лице, корень глубокий был и ямка после заживления была очень заметна. Врач сразу сказал что только дерматикс использовать. На мой вопрос про контрактубекс, поиздевался легко над моей отсталостью в медицинских вопросах, сказав что это позавчерашний день, не дает нужного эффекта и вызывает раздражение.
Короче говоря, результат использования дерматикса: ямка еле заметна, причем только тем, кто знает о ней. При использовании косметики, вообще ничего не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 12:37
Сообщения: 1
Ничего эффективнее дерматикса еще не придумали, кто тут контрактубекс рекламирует шлите в лес, явно проплачено, пробовала на себе - аллергия, и не надо тут говорить что это от заживления, попробуйте сами луком позаживлять, и подумайте отчего раздражение... Умные все такие. Силиконовый гель позволяет коже регенерироваться естественно, создает благоприятную среду - не дает коже влагу терять, поддерживая ее эластичность, и еще от внешних воздействий защищает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 09:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 12:33
Сообщения: 108
Откуда: Казань, Советский район, пос.Вознесение
Мне тоже после операции на щитовидке врач назначил Дерматикс. Начала только пользоваться. Надеюсь, поможет.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 12:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 13:26
Сообщения: 1309
Откуда: Советский район
Давно в эту тему не заходила... про то,что реклама контрактубекса проплачена,ерунда,конечно.никто и ничто мне не платил. я работаю хирургом,удаляю родинки и т.п. и вижу реальные результаты. аллергию контрактубекс дает редко.хороший препарат. про дерматикс,были положительные исходы,но мне кажется,что и без него кожа зажила бы также.от кожи тоже много зависит.
я считаю,что проплачена какраз реклама дерматикса.все хвалебные оды в пользу него написаны в те же числа,когда и зарегестрирован этот человек.
в чудесное исчезновение рубца застарелого у мужа не верю. :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 17:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 17:00
Сообщения: 25
Алено4ка писал(а):
Давно в эту тему не заходила... про то,что реклама контрактубекса проплачена,ерунда,конечно.никто и ничто мне не платил. я работаю хирургом,удаляю родинки и т.п. и вижу реальные результаты. аллергию контрактубекс дает редко.хороший препарат. про дерматикс,были положительные исходы,но мне кажется,что и без него кожа зажила бы также.от кожи тоже много зависит.
я считаю,что проплачена какраз реклама дерматикса.все хвалебные оды в пользу него написаны в те же числа,когда и зарегестрирован этот человек.
в чудесное исчезновение рубца застарелого у мужа не верю. :pardon:


про дерматикс,были положительные исходы,но мне кажется,что и без него кожа зажила бы также.от кожи тоже много зависит.
А без контратубекса не заживет что ли??? выписали мне его, я про контратубекс, ФИГНЯ!!! рубец еще больше стал после этих массажных движений, еще больше спровоцировала рубец на рост. в итоге пришлось купить дерматикс. и что за "хирурги", которые его советуют???видимо, действительно приплачивают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 09:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 14:52
Сообщения: 240
askarka писал(а):
про дерматикс,были положительные исходы,но мне кажется,что и без него кожа зажила бы также.от кожи тоже много зависит.
А без контратубекса не заживет что ли??? выписали мне его, я про контратубекс, ФИГНЯ!!! рубец еще больше стал после этих массажных движений, еще больше спровоцировала рубец на рост. в итоге пришлось купить дерматикс. и что за "хирурги", которые его советуют???видимо, действительно приплачивают...


На счет "заживет не заживет". Тут дело в том, что зажить-то заживет, а вот останутся шрамы после этого или нет - другой вопрос. У меня, вот например, кожа очень чувствительная. Из-за этого даже небольшие порезы превращаются в шрамы. И хорошо, если просто в светлые шрамики. Бывает и так, что бордовые выпуклые становятся. и тогда без Дерматикса мне не обойтись. Так бы вся была бордовой уже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дерматикс гель
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2020 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 14:41
Сообщения: 1
Совсем не помог, лучше пробуйте Цикатрикс. Он уж куда лучше и не такой дорогой. Нам он помог. Все, что требуется это мазать один раз в день в течении месяца и увидите результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB