Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1584 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2018 20:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 20:01
Сообщения: 16
LEBEDAGA, дешевле потому, что производится в нашей стране. А с желудком проблем не было, ведь в этих таблетках отсутствует внешняя оболочка и соответственно лишние химические элементы, которые могут вызывать определенные реакции. Эффект от приема сохраняется надолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 00:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 22:05
Сообщения: 1917
Откуда: Советский район
Дмитрий Славин, если вы оперируете и достаточно молодых девушек, то всегда женщина с варикозом старше 60 лет-пациент для операционного стола? Просто знаю женщину, которая всю жизнь ходила с буквально черными ногами, сейчас ей за 80 лет, никогда не лечила ноги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 20:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 12:05
Сообщения: 211
Откуда: Клиника эстетической медицины и лазерных технологий "Джаннис"
Мажуся писал(а):
Дмитрий Славин, если вы оперируете и достаточно молодых девушек, то всегда женщина с варикозом старше 60 лет-пациент для операционного стола? Просто знаю женщину, которая всю жизнь ходила с буквально черными ногами, сейчас ей за 80 лет, никогда не лечила ноги


Здравствуйте, лазерную операцию можно делать в любом возрасте. И я знаю много пациентов с язвами, тромбофлебитами, венозной экземой, кровотечениями - осложнениями варикозной болезни, которые как один говорили: а почему же я раньше к вам не пришел и не избавился от варикоза.

_________________
Современные методы диагностики и лечения заболеваний вен в Казани
http://varikoz-kzn.ru
@doctor.slavin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 12:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 14:21
Сообщения: 41
Девочки , а к какому первому врачу идти при первых признаках варикоза? Появилась паутинка на бедре


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2018 10:57
Сообщения: 1
Дмитрий Славин, ,скажите пожалуйста,у меня начался варикоз и уже конкретно беспокоит,варикоз как побочный эффект от противозачаточных таблеток,после отмены препарата состояние улучшится либо мне нужно предпринять меры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 00:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 12:05
Сообщения: 211
Откуда: Клиника эстетической медицины и лазерных технологий "Джаннис"
regina897 писал(а):
Дмитрий Славин, ,скажите пожалуйста,у меня начался варикоз и уже конкретно беспокоит,варикоз как побочный эффект от противозачаточных таблеток,после отмены препарата состояние улучшится либо мне нужно предпринять меры?


Здравствуйте, варикозные вены уже не пройдут, а жалобы могут уменьшиться при отмене гормонов. Вам лучше подойти на консультацию.

_________________
Современные методы диагностики и лечения заболеваний вен в Казани
http://varikoz-kzn.ru
@doctor.slavin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2018 12:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2017 12:16
Сообщения: 11
Дмитрий Славин, здравствуйте. Делаете ли Вы склерозирование лазером сосудистых звёздочек или лазера в Джаннисе нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2018 22:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 12:05
Сообщения: 211
Откуда: Клиника эстетической медицины и лазерных технологий "Джаннис"
Novalie писал(а):
Дмитрий Славин, здравствуйте. Делаете ли Вы склерозирование лазером сосудистых звёздочек или лазера в Джаннисе нет?

Здравствуйте, основным методом устранения сосудистых сеток остаётся склеротерапия, хотя лазер может улучшить результат, но таких лазеров в Казани нет ни у кого

_________________
Современные методы диагностики и лечения заболеваний вен в Казани
http://varikoz-kzn.ru
@doctor.slavin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2018 12:10
Сообщения: 1
Хочу оставить отзыв о враче, может кому понадобится: Лечила варикоз у Николая Всеволодович Крепкогорского в Звезде. На первом приеме мне врач показался не очень общительным, он был краток, мне даже казалось, что он чего-то недоговаривал. При этом сам провел узи вен обеих конечностей, точно определил все проблемы и предложил лазерное лечение. Позже я поняла, что врач очень компетентный и доброжелательный, просто не многословный по жизни. Лечение прошло эффективно, безболезненно и я вновь могу свободно носить юбки, так как мои ноги вновь здоровы и красивы. Николай Всеволодович настоящий профессионал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 12:25 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Веселулушка писал(а):
LEBEDAGA, дешевле потому, что производится в нашей стране. А с желудком проблем не было, ведь в этих таблетках отсутствует внешняя оболочка и соответственно лишние химические элементы, которые могут вызывать определенные реакции. Эффект от приема сохраняется надолго.

Внешняя оболочка нужна для того, чтоб химическое вещество не разрушилось раньше времени. Ее используют не просто так. Сама по себе оболочка не влияет на возможность развития болей в животе и тп. Препараты, произведенные в нашей стране, к сожалению, в подавляющем большинстве случаев сильно уступают импортным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 17:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 01:39
Сообщения: 22
Веселулушка, я тоже в этом году познакомилась с флебофой и на контрасте со всеми известной флебодией могу сказать, что разницы нет. Хоть и стоит дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2018 13:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 22:10
Сообщения: 29
Mississ писал(а):
Веселулушка, я тоже в этом году познакомилась с флебофой и на контрасте со всеми известной флебодией могу сказать, что разницы нет. Хоть и стоит дешевле.

Имеете в виду, что разницы по действию нет? Или по составу и качеству?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 10:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 01:39
Сообщения: 22
Ни по действию, ни по составу, ни по качеству. Единственное, что мне кажется, что это отсутствие оболочки влияет на скорость действия, у меня отеки и боль в течении первой недели приема проходить начинают, от флебодии, по моим ощущениям, немного позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 20:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 22:10
Сообщения: 29
Я сейчас так слушаю, многие переходят на наши аналоги дорогих европейских лекарств и говорят, что не хуже, но дешевле. Да и сама замечала это, нужно будет с венотоником тоже попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 19:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 12:05
Сообщения: 211
Откуда: Клиника эстетической медицины и лазерных технологий "Джаннис"
Флеботоники дают лишь временное облегчение симптомов при варикозной болезни (пока принимаете препарат), не влияют никак на сосудистые сетки и варикозные вены, не могут заменить склеротерапию и лазерное лечение, область их применения достаточно узкая и по назначению врача флеболога.

_________________
Современные методы диагностики и лечения заболеваний вен в Казани
http://varikoz-kzn.ru
@doctor.slavin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2019 22:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 13:53
Сообщения: 219
Дмитрий Славин, доброго времени суток!
После узи вен на консультации флеболог рекомендовал мне провести склеротерапию крупных внешних вен под коленями. Также есть немало сосудистых сеточек. Хочу делать операцию у Вас, сколько примерно будет стоить процедура? Если есть узи и результаты анализов крови, дополнительно в Джаннис их делать нет необходимости?
И ещё вопрос, когда показана склеротерапия, а когда лазер? Я так понимаю, что лазер применяется на сильно расширенных внешних венах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2019 12:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 14:25
Сообщения: 546
Дмитрий Славин, здравствуйте!маме делали операцию на вены,обе ноги были в сильнейшем варикозе в терминах нерабираюсь.прошло года3-4 врачи говорят, что нужна повторна операция, ногиболят, сохнут одна нога уменьшаеся в размерах. Делают ли операции на венах повторно?можете ли посоветовать , как ей стабилизировать состояние, живет в другом городе, я ей подыскивпю врача, в июне планируем на прием

_________________
Делаем и согласовываем проекты для водоканала
Проектирование зданий proekst.ru
сдача в аренду прибора для замера радиации, радона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 10:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 15:57
Сообщения: 20
В клинике "Качество Жизни" принимает Алиджанов и Аббасов, очень крутые сосудистые хирурги и внимательные врачи, была и у того, и у другого, так как они в разные смены принимают. Сделала УЗИ вен, успокоили меня. Аппарат УЗИ очень крутой там стоит. Сосудистые звездочки убрали - прошла несколько сеансов склеротерапии. Теперь ножки готовы к весне!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 19:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 12:05
Сообщения: 211
Откуда: Клиника эстетической медицины и лазерных технологий "Джаннис"
Ludmila ya писал(а):
Дмитрий Славин, здравствуйте!маме делали операцию на вены,обе ноги были в сильнейшем варикозе в терминах нерабираюсь.прошло года3-4 врачи говорят, что нужна повторна операция, ногиболят, сохнут одна нога уменьшаеся в размерах. Делают ли операции на венах повторно?можете ли посоветовать , как ей стабилизировать состояние, живет в другом городе, я ей подыскивпю врача, в июне планируем на прием


Здравствуйте, повторно делать операцию при варикозе можно, лучше лазером. Точно вам ответить смогу при осмотре и по результатам узи

_________________
Современные методы диагностики и лечения заболеваний вен в Казани
http://varikoz-kzn.ru
@doctor.slavin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2019 00:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 19:35
Сообщения: 1212
Откуда: Авиастроительный
Отмечусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2019 08:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 22:26
Сообщения: 58
Доброе утро. А с варикозом сосудов малого таза кто сталкивался? К кому лучше за консультацией?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2020 18:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 14:28
Сообщения: 298
Многие здесь покупают компрессионный трикотаж, хочу предостеречь. Отзыв про "Ортекс Мед". Держите ухо востро как на базаре, могут обдурить. Странно ДА? Покупаешь чулки за 100$ и тут такое. Если бы не большое количество свободного времени в самоизоляции, так бы и не разобралась.
В первый раз покупала в декабре 2014г. по направлению Славина Д.А перед склеротерапией. Рекомендовал Medi или Bauerfeind (их и купила) Ощущение что мне продали что-то не то преследовало до сих пор. Теперь поняла почему. Это и интуитивно, и по поведению продавца было заметно. Дома заметила наклейки упаковки на русском языке были старые, пожелтевшие, посеревшие. При носке силиконовая часть с ноги слетала. Думать и разбираться в этом не было ни сил, ни времени, носить я их долго не собиралась.
Сейчас возникла необходимость в таких чулках. Пошла за новой покупкой. Остановилась опять же на Bauerfeind. Мне продают упаковку 2016года!!!! Прошу "Посвежее". Добиваюсь что мне привезут со склада. Через несколько дней покупаю 2018г. И вот изучаю инструкцию, где написано "продукция может храниться не более 36 месяцев", а мне продавали с датой лета 2016года (покупаю в марте 2020г) Кстати, На коробке нарисованы маленькие песочные часы и дата срока годности, очень мелко, но если знать- можно их найти. Конечно об этом знают все кто имеет отношение к их продаже, только дотошный покупатель в этом может разобраться. Я возмущена! Мне заведомо продавали просрочку! Хотя я долго препиралась с продавцом и говорила что силикон со временем стареет. Но продавец при второй покупке понравился, даже осведомил что есть гарантия 6 месяцев.
Проверяйте класс компрессии при покупке, первая пара оказалась 2 класса, хотя в рекомендациях врача прописан 1 класс.
Вторая пара черного цвета, при стирке краска течет. Это недопустимо, тем более за товар за такую цену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2022 22:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:01
Сообщения: 240
Дмитрий Славин, добрый день.
Подскажите пожалуйста, зуд кожи на ногах может быть признаком варикоза?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2022 14:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 18:25
Сообщения: 94
Было совсем нехорошо с ногами, варикоз, колено то одно, то другое. Вроде и лет еще немного, но все разваливалось. А ноги ведь нужны ежедневно, не планировала становиться тетенькой, которая ходит как гусыня. Надо было что-то делать и я начала, сбалансированное питание, питье (не путать с выпиванием), зарядка, комплекс дали в больничке, распечатанный на бумажке, делаю. И еще у меня одна штуковина - наколенники артрейд и башмачки. Надеваю в комплексе и на пару часиков, максимально, дольше не получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1584 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB