Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Energy Diet! Сбалансорованное питание!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 16:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 19:46
Сообщения: 59
Девочки!
Я предлагаю вам познакомится с удивительным продуктом Energy Diet!
Не путайте Energy Diet с продуктом исключительно для похудения! Это в первую очередь сбалансированное питание.
Одна порция Energy Diet содержит столько же: витамина Д➖как 3,2 л молока, кальция➖как 0,5 л кефира, витамина Е➖как 850 г творога, витамина С➖как 300 г яблок, витамина РР➖как 120 г говядины или почти 1 кг шиповника, железа➖как 2 л яблочного сока или 750 г зеленого горошка или около 650 г репчатого лука, или 200 г изюма, или 325 г куриного мяса, белка➖как 3 стакана молока или 70 г говядины, или 50 г сыра, или 2 яйца

ED пьют дети, беременные и кормящие мамы, как дополнительный источник белков и углеводов, витаминов, минералов и клетчатки. А чтобы похудеть нужно пить по специальной программе! Это низкокалорийная диета при которой организм не испытывает стресса от недостатка полезных веществ, а получает их гораздо больше чем в обычной еде. Есть так же программы для набора веса, программы для спорта.
Все кто хочет узнать больше о продукте, получить мою программу для похудения и работать с нами в нашей структуре - пишите:) WatsApp +7-999-155-65-94

Если Вы хотите самостоятельно ознакомиться с продуктом и сделать заказ, то это можно на сайте nlstar.com указав мой номер ID: 007-696124, либо купить продукт в офисе по адресам:ул. Н. Ершова, д. 1а, Гостинично-развлекательный комплекс "КОРСТОН" , ул. Чистопольская, д. 20/12, жилой комплекс "Панорама". В офисе при покупке спросят айди вашего менеджерана, мой ID: 007-696124.

САМЫЙ ПРОСТОЙ И ВКУСНЫЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ
ЦЕНА одной банки - 2050 + шейкер для смешивания коктейля 250р

Одной банки хватает на 15-18 порций.

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно питаться по программе.
Это гораздо проще и вкуснее чем сидеть на диете.

ВКУСЫ: Мне нравятся шоколад, банан и клубника. Из супов вкусный грибной, его нужно есть теплым, и лучше с зеленью. Вообще вкусов разных много.

Пишите в WatsApp +7-999-155-65-94!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB