Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заболели всей семьей
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 01:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 00:16
Сообщения: 5
Самое лучшее повышать свой иммунитет естественным образом, заниматься спортом, пить живые витамины (ягоды, фрукты), проводить закаливание организма. А все эти препараты - химия, не очень-то они для нас полезны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели всей семьей
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 15:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 11:31
Сообщения: 23
Василиса Премудрая писал(а):
Ну вот и пожалуйста, прямое доказательство того, что работает препарат всё же, работает! А он пить не хотел. Оказалось, что и зря совсем. Надеюсь, он выводы-то для себя сделал? Понимает теперь, что жена плохого не посоветует?

Дааа.) Говорит :"Что бы я без тебя делал". Ну конечно, что бы он без меня делала-ещё бы неделю проторчал там, а тут жена домой же ждёт, нужно возвращаться. Хотя я его во времени отдыха-то и не ограничивала. Сам захотел. Ну и Цитовир мы теперь вместе будем пить перед опасными периодами. Это он уже согласился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели всей семьей
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 12:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 01:53
Сообщения: 26
Кыцуня писал(а):
Дааа.) Говорит :"Что бы я без тебя делал". Ну конечно, что бы он без меня делала-ещё бы неделю проторчал там, а тут жена домой же ждёт, нужно возвращаться. Хотя я его во времени отдыха-то и не ограничивала. Сам захотел. Ну и Цитовир мы теперь вместе будем пить перед опасными периодами. Это он уже согласился.

Хорошо, когда муж внемлет голосу разума и опыта. А вот упёрся бы-и опять дома бы сидел, пока другие отдыхают. Надеюсь, всё нормально у вас теперь со здоровьем будет у обоих. От души-здоровья вам крепкого! И вкусняшек от мужа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели всей семьей
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 12:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 11:31
Сообщения: 23
Василиса Премудрая писал(а):
Хорошо, когда муж внемлет голосу разума и опыта. А вот упёрся бы-и опять дома бы сидел, пока другие отдыхают. Надеюсь, всё нормально у вас теперь со здоровьем будет у обоих. От души-здоровья вам крепкого! И вкусняшек от мужа.

Спасибо большое. И здоровье и вкусняшки это хорошо. Особенно вкусняшки, они мне всегда способны настроение поднять. И вам тоже всего самого прекрасного!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели всей семьей
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2017 14:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 16:46
Сообщения: 65
А у нас вот в семье, если кто-то начинает болеть, то первым делом начинается это все с насморка или горло начинает болеть. От насморка обычно спреи выручают, пользуемся. От боли в горле таблетки в виде конфет, которые нужно рассасывать, тут можно посмотреть какие они. А вообще согласно с тем, что первым делом нужно повышать иммунитет, чтобы меньше болеть, тогда и лекарства не нужны будет никакие, да и чувствовать себя будете лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели всей семьей
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 10:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 16:24
Сообщения: 148
В таких случаях лучше всего всей семьей делать прививку от гриппа или прокапывать курс ингарона. Последний хорош тем, что гораздо быстрее убьет все вирусы, да еще и иммунитет укрепит и поднимет, так что обойдетесь без рецидивов болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели всей семьей
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2019 14:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 22, 2019 14:14
Сообщения: 13
Здоровье каждого живого существа очень сильно зависит от качества воды! Попробуйте проанализировать, что вы пьете. Мы когда фильтры водный доктор поставили, вообще про болезни забыли. Здесь заказывала eco-organics. ru доставили, установили и началась новая жизнь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB