Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОСТЕОПАТ
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2015 23:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 09:23
Сообщения: 98
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего остеопата! Срочно нужно! Заранее огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТЕОПАТ
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 11:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 14:41
Сообщения: 182
Мы только на днях были у Тукаевой. г. Казань. Мне очень понравилась. Ее номер 8-962-560-1733, позвоните ей, запишитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТЕОПАТ
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 12:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 09:23
Сообщения: 98
dilyarka-1984 писал(а):
Мы только на днях были у Тукаевой. г. Казань. Мне очень понравилась. Ее номер 8-962-560-1733, позвоните ей, запишитесь.

dilyarka-1984, спасибо огромное!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТЕОПАТ
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 12:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 19:35
Сообщения: 67
У меня очень сильно болела шея, отдавало а правую руку, немела. Прошла курс лечения уколами-не помогло. Записалась в Остеопат к Петрову, после первого приема голова стала поворачиваться во все стороны, после второго боли прошли и онемение руки, завтра иду в третий раз, надеюсь все будет вообще замечательно. дорого конечно, но на уколы я столько же потратила....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТЕОПАТ
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 10:52
Сообщения: 1
Обратились к остеопату Марии Вячеславовне за помощью, по совету знакомой, которая была на сеансе, у ребенка с рождения стоит ППЦНС, конда ребенку было почти 2 года, ребенок был беспокойный, ночью очень плохо спал, кричал по ночам. После сеансов остеопатии стал хорошо спать, перестал кричать по ночам, стал более спокойным. Если бы узнали об остеопатии раньше то обратились бы еще с грудничком.
Самой тоже потребовалась помощь Марии Вячеславовны. Во время второй беременности очень сильно болели кости тазового дна, поясницы, большую проблему представлял подъем с кровати. Ходила на сеансы раз в неделю, состоянии стало на много лучше, боль после сеанса отступает совсем. Еще несколько дней болит не так сильно, а потом снова к Марии Вячеславовне. Больше ничего не помогало. Она вроде сейчас в азбуке здоровья принимает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТЕОПАТ
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 00:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 18:58
Сообщения: 6
irina081625 писал(а):
Обратились к остеопату Марии Вячеславовне за помощью, по совету знакомой, которая была на сеансе, у ребенка с рождения стоит ППЦНС, конда ребенку было почти 2 года, ребенок был беспокойный, ночью очень плохо спал, кричал по ночам. После сеансов остеопатии стал хорошо спать, перестал кричать по ночам, стал более спокойным. Если бы узнали об остеопатии раньше то обратились бы еще с грудничком.
Самой тоже потребовалась помощь Марии Вячеславовны. Во время второй беременности очень сильно болели кости тазового дна, поясницы, большую проблему представлял подъем с кровати. Ходила на сеансы раз в неделю, состоянии стало на много лучше, боль после сеанса отступает совсем. Еще несколько дней болит не так сильно, а потом снова к Марии Вячеславовне. Больше ничего не помогало. Она вроде сейчас в азбуке здоровья принимает

Извините. Случайно через профиль подруги написала. Она через мой тел регистрировалась. Зайти снова не могу, что бы удалить и от своего имени написать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB