Совместные покупки
Все уведомления в Макс-боте Супермамки. Подробнее здесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У меня обнаружили сахарный диабет первого типа
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 10:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2025 18:38
Сообщения: 94
У меня обнаружили сахарный диабет первого типа, хотела бы узнать, как с ним можно справляться и куда обратиться в Москве. Подскажите, какие специалисты занимаются таким вопросом и где можно получить необходимую информацию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обнаружили сахарный диабет первого типа
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 15, 2026 13:48
Сообщения: 4
Я бы обратилась к эндокринологу и прошла полное обследование. Мне кажется, важно подобрать правильную схему контроля состояния и получить рекомендации по питанию, образу жизни и необходимым процедурам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня обнаружили сахарный диабет первого типа
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 10:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 27, 2025 17:11
Сообщения: 183
Узнать про сахарный диабет 1 типа можете тут https://chekhovsc.ru/sakharnyj-diabet-1-tipa . Считаю, при таком диагнозе важно наблюдаться у специалистов и получать информацию из надёжных источников. Врач поможет разобраться с особенностями заболевания, подобрать подходящий подход к контролю состояния и ответит на вопросы по дальнейшим действиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB