Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диагностический центр
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2022 23:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2022 10:56
Сообщения: 37
Когда мне понадобилось пройти обследование то я обратилась в диагностический центр https://belgorod.spektr-diagnostica.ru/
где мне сделали УЗИ и другие исследования в удобное для меня время. Понравилось у них общение и сама обстановка в центре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностический центр
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2023 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:39
Сообщения: 1
У моего мужа очень тяжелая работа, большая ответственность, и дома он снимал напряжение сначала соточкой, потом больше. За пять лет дошло, что он выпивал полбутылки минимум, а в выходные, практически всегда это был запой. И в один момент мне стало просто страшно, что сердце не выдержит… вызвала врачей, клинику выбирала наугад. Попала в Ссылка. Приехали они быстро, вопросы задавали конкретно, четко, сделали все нужное, чтобы вывести его из этого состояния. Через неделю и после разговора, муж взял отгулы, и пошел сдаваться) отлежал чуть больше недели, ему провели массу процедур, по его рассказам, прочистили капитально. Дальше он пока справляется сам. Ну как сам, иногда ходит к ним к психологу. Я считаю, что для нас это была удача. Больше такого не допустим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB