Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гайморит
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 15:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 16:15
Сообщения: 53
Девочки, у мужа, похоже, гайморит. К доктору мы не обращались, но по симптомам, всё сходится. Нужно обязательно к доктору обращаться? К какому, к ЛОРу ведь? Его в больницу не затащить просто (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гайморит
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 21:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 22:51
Сообщения: 1525
Откуда: Ново-Савиновский р-н
-Karamel-, сходите к бесплатному лору сначала.

_________________
Простое женское счастье большинству мужчин не по карману.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гайморит
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 12:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 15:58
Сообщения: 38
-Karamel-, диагноз не стоит самому устанавливать! А может у него ринит, может аденоиды… Какие здесь могут быть вопросы? Конечно нужно идти к врачу. Вот в клинике Столица принимает прекрасный ЛОР. Лучше с мужем поговорите серьезно, объясните, что может быть еще хуже.

_________________
Как хорошо, когда есть правильный пример в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гайморит
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 18:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 17:45
Сообщения: 29
-Karamel- писал(а):
Девочки, у мужа, похоже, гайморит. К доктору мы не обращались, но по симптомам, всё сходится. Нужно обязательно к доктору обращаться? К какому, к ЛОРу ведь? Его в больницу не затащить просто (((

Очень знакомая ситуация, но если честно я и сама, жуть как не люблю ходить по докторам. Пробовала народными методами пролечить, немного легче, но все равно особого эффекта нет. А вчера знакомая таких кошмаров о гайморите нарассказывала... При условии, что времени в обрез, даже не знаю, куда обратиться за помощью.

Катюлькина мамулька писал(а):
-Karamel-, диагноз не стоит самому устанавливать! А может у него ринит, может аденоиды… Какие здесь могут быть вопросы? Конечно нужно идти к врачу. Вот в клинике Столица принимает прекрасный ЛОР. Лучше с мужем поговорите серьезно, объясните, что может быть еще хуже.

Поделитесь, пожалуйста, что за специалист, как зовут? Как к нему вообще попасть можно? Вы к нему лично обращались за помощью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гайморит
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2016 02:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 07:07
Сообщения: 1706
Откуда: с вокзала
При подозрении на гайморит всегда следует сразу сделать снимок, вам и скажут и напишут в сопроводительной записке есть затемнение или нет. Лечить наугад чревато. При гайморите греть категорически нельзя, а при невралгии наоборот полезно. А болеть будет одинаково. Я не представляю чтобы гайморит одними антибиотиками можно было вылечить без вычищения пазухи, но раз у кого то получалось... Я сразу на кукушку прошусь. 4-5 сеансов обычно. Очень простая процедура абсолютно безболезненная. Её и отдельно полезно время от времени делать. Предположу что кому показалась она труднопереносимой могло быть либо воду использовали холоднее чем нужно, либо раствор лекарства в ней крепковатый сделали. Оба варианта неприятны, но я просто сразу руку поднимаю , врач останавливается , корректирует и все ок дальше.
Прокол это для тех у кого времени в обрез прежде всего. На кукушку ходить же надо. Ну и дороже в целом получится. Я прокола как огня боюсь, если честно, равно как и последствий.

_________________
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гайморит
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2016 11:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 16:15
Сообщения: 53
Катюлькина мамулька писал(а):
-Karamel-, диагноз не стоит самому устанавливать! А может у него ринит, может аденоиды… Какие здесь могут быть вопросы? Конечно нужно идти к врачу. Вот в клинике Столица принимает прекрасный ЛОР. Лучше с мужем поговорите серьезно, объясните, что может быть еще хуже.

Да, я его уже уговорила на платную клинику, осталось выбрать конкретную. А что за клиника, о которой Вы говорите, где она находится? И если нетрудно, дайте мне контакты доктора, можно в личку.
Tili
Муж только в платную пойдёт, так он мне сказал. Там времени минимум на все обследования и процедуры потратишь и лечение назначат сразу

Mellena
Спасибо большое. А Вы у кого проситесь? У ЛОРа? Или просто к терапевту идёте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гайморит
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2016 18:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 07:07
Сообщения: 1706
Откуда: с вокзала
-Karamel-, ЛОР эту процедуру проводит в своём кабинете, прям на приеме. она быстрая. Ничего не бойтесь, но не оттягивайте с походом к врачу.

_________________
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гайморит
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 17:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 15:58
Сообщения: 38
Tili писал(а):
Поделитесь, пожалуйста, что за специалист, как зовут? Как к нему вообще попасть можно? Вы к нему лично обращались за помощью?

Обращалась лично к Параскану Александру Ивановичу, он в клинике на Ленинском принимает, у меня отит был, в клинике проходила физиотерапию и самостоятельно прокапывала еще лекарство. Слава Богу, осложнений со слухом не возникло. Советую записаться. Вот номер: (495) 60410110.

Mellena писал(а):
При подозрении на гайморит всегда следует сразу сделать снимок, вам и скажут и напишут в сопроводительной записке есть затемнение или нет. Лечить наугад чревато. При гайморите греть категорически нельзя, а при невралгии наоборот полезно. А болеть будет одинаково. Я не представляю чтобы гайморит одними антибиотиками можно было вылечить без вычищения пазухи, но раз у кого то получалось... Я сразу на кукушку прошусь. 4-5 сеансов обычно. Очень простая процедура абсолютно безболезненная. Её и отдельно полезно время от времени делать. Предположу что кому показалась она труднопереносимой могло быть либо воду использовали холоднее чем нужно, либо раствор лекарства в ней крепковатый сделали. Оба варианта неприятны, но я просто сразу руку поднимаю , врач останавливается , корректирует и все ок дальше.
Прокол это для тех у кого времени в обрез прежде всего. На кукушку ходить же надо. Ну и дороже в целом получится. Я прокола как огня боюсь, если честно, равно как и последствий.

Вот и я говорю, что не стоит заниматься самолечением, да и мало ли что может быть на самом деле, может это и не гайморит, может другая проблема какая.

-Karamel- писал(а):
Да, я его уже уговорила на платную клинику, осталось выбрать конкретную. А что за клиника, о которой Вы говорите, где она находится? И если нетрудно, дайте мне контакты доктора, можно в личку.

Я была именно на Ленинском проспекте, 90, находится на пересечение ул. Кравченко и Ленинского проспекта. Я вот выше оставила номер телефона по которому записывалась. Можете и на сайт зайти, оставить номер своего телефона, имя и вам сами перезвонят из клиники, запишут.

_________________
Как хорошо, когда есть правильный пример в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гайморит
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 10:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 17:45
Сообщения: 29
-Karamel-, вот и я о том же. А то в обычной больнице, день убьешь, а дело до твоей проблемы, может и не дойти. Так что лучше, заплатить, но при этом получить качественно и быстрое лечение, плюс нормальное к себе отношение.

Катюлькина мамулька, огромное спасибо, за информацию. Обязательно в ближайшие дни схожу к нему на консультацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гайморит
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 00:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 07:07
Сообщения: 1706
Откуда: с вокзала
-Karamel-, как у вас дела?

_________________
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гайморит
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 20:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 16:15
Сообщения: 53
Tili писал(а):
-Karamel-, вот и я о том же. А то в обычной больнице, день убьешь, а дело до твоей проблемы, может и не дойти. Так что лучше, заплатить, но при этом получить качественно и быстрое лечение, плюс нормальное к себе отношение.

Да, это точно, соглашусь с Вами.

Mellena писал(а):
-Karamel-, как у вас дела?

Спасибо, получше. Сходили мы в клинику, ЛОР обследовал мужа, гайморита нет, к счастью :) Назначил лечение, сказал когда явиться в следующий раз. Так что мы лёгким испугом можно сказать отделались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гайморит
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 20:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 07:07
Сообщения: 1706
Откуда: с вокзала
Ну вот))) а мы тут накрутили. Мужу скорейшего выздоровления!

_________________
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гайморит
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 21:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:25
Сообщения: 45
С гайморитом нельзя самолечением заниматься. Мне как врач объяснил- коротко там рядом мозги. Вот и подумайте, во что это выльется. Лучше один раз сходить к врачу, пускай в очереди посидите, но за то точно вылечитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB