Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 16:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
kafelen писал(а):
светik-7цветик писал(а):
kafelen писал(а):
Люциюшка, я сдохну в такую погоду за месяц дома, а депреcсия есть, признаю. Хочу выбраться.
Хотим поехать в Египет в июне всей семьей, но до июня дожить нужно. Сил нет даже тур подобрать.



Это мне из-за миомы нельзя в Египет?



И мастопатия тоже.

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 270 мм , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 16:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
frau_malina, к простому психологу не пойду, это же несколько сеансов. Все рассказывать нужно, А мне стыдно, что я такая дура, как мне кажется, в некоторых ситуациях. Наверное, все откровенно рассказать не смогу. И вопрос поможет ли.

Вот сейчас читаю про семейные расстановки, наверное, это мне подойдет. Хотя там, наверное, тоже все откровенно рассказывать придется, вдруг не смогу.

А чего хочу, я знаю, хочу второго ребенка. :ber: Но очень боюсь, что как с первым получится, много он бедняга пережил за первые годы жизни. Вот даже пока и зачитать не пытаемся. А время идет. Не девочка уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 16:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 15:06
Сообщения: 147
kafelen писал(а):
[ Но очень боюсь, что как с первым получится, много он бедняга пережил за первые годы жизни. Вот даже пока и зачитать не пытаемся. А время идет. Не девочка уже.

Не понятно, что такого Ваш ребенок пережил?
И еще :-) понятнее изъясняйтесь пжт :-) , А то я читаю "И ЗАЧИТАТЬ не пытаемся. Не девочка уже" :shok: Я дуаю, что такое, ребенок не читает что-ли и не пытается зачитать? :lol: А дальше - не девочка уже. Так я думаю, вроде же ясно автор написала, что у нее мальчик :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 16:29 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
kafelen, так физиолечение же не всё время занимает! Там полно свободного времени на "просто полежать"!
У Вас повышено чувство вины перед ребенком. Все дети болеют уж! Не в вакууме же живем. Второй ребенок- это здорово! Не будет времени вспомнить, что такое депрессия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 16:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
statosphera писал(а):
kafelen писал(а):
[ Но очень боюсь, что как с первым получится, много он бедняга пережил за первые годы жизни. Вот даже пока и зачитать не пытаемся. А время идет. Не девочка уже.

Не понятно, что такого Ваш ребенок пережил?
И еще :-) понятнее изъясняйтесь пжт :-) , А то я читаю "И ЗАЧИТАТЬ не пытаемся. Не девочка уже" :shok: Я дуаю, что такое, ребенок не читает что-ли и не пытается зачитать? :lol: А дальше - не девочка уже. Так я думаю, вроде же ясно автор написала, что у нее мальчик :lol:

А я все поняла! ;-) А по поводу второго ребенка - так не надо бояться.Одни мамочки стараются, чтобы у детей была минимально возможная разница в возрасте, а другие, наоборот, постоянно отодвигают следующую беременность и придумывают целую кучу "уважительных" причин.

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 270 мм , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 07:40 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
statosphera писал(а):
Не понятно, что такого Ваш ребенок пережил?
Здесь я это не буду обсуждать, думаю, мамы маловесных и недоношенных деток меня поняли. Вам очень повезло, что вы этого не знаете.

statosphera писал(а):

И еще :-) понятнее изъясняйтесь пжт :-) , А то я читаю "И ЗАЧИТАТЬ не пытаемся. Не девочка уже" :shok: Я дуаю, что такое, ребенок не читает что-ли и не пытается зачитать? :lol: А дальше - не девочка уже. Так я думаю, вроде же ясно автор написала, что у нее мальчик :lol:
Да забавно получилось :lol: , смешно. Грамматическая ошибка :write: . Имелось виду зачать ребенка. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 08:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
Люциюшка писал(а):
kafelen,
У Вас повышено чувство вины перед ребенком. Все дети болеют уж! Не в вакууме же живем.
Я не знаю, повышено оно или нет. Но чувство вины образовалось не на пустом месте. Я уже писала.
kafelen писал(а):
Сейчас думаю, может, была бы я повнимательней к себе, сын бы родился с нормальным весом. Во второй половине беременности так врачи надоели, думала ничего не беспокоит, значит все нормально. Ходила только по месту жительства в консультацию, а врач просмотрела моловесность. А можно было бы, наверное, актовегин, глюкозу, аскорбинку или что-нибудь еще. Но это я только сейчас понимаю.
И за это я уже получила. Наши детские больницы с грудным ребенком, постоянные консультации врачей, уколы на дому, и опять больницы, сами понимаете это не санаторий и не Египет. Знаю, что проблему отиты да аденоиды мы перерастем, а вот почки да позвоночник не знаю. Вот и есть чувство вины и никуда его не денешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 08:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 18:04
Сообщения: 549
Откуда: танкодром
kafelen, не стесняйтесь психолога, дальше него ваша ситуация не пойдет. И уж точно лучше рассказать все психологу, чем подружке или маме, которые помочь не смогут, переживать начнут. Можно найти не дорого и грамотного человека. Который, при вашем желании, конечно, за меньшее количество сеансов найдет причину вашего состояния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 08:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
А замотанный клубочек благодаря открытой темке и вам, девочки, начинает распутываться.
Вчера почитала немножко про расстановки по Хелингеру, вроде понравилось. Только вот не понятно, что нужно рассказывать расстановщику. :unknw:
Рассказала мужу, он ругается на меня. :diablo: Говорит, что к психологам да на такие расстановки ходят дураки и неадекватные люди. А я, типа, не дура, сама должна разобраться, в чем проблема. Типа, он знает все наши проблемы и пути решения. Но ничего не делает, потому что ему это все рано. Обсудили с ним наши проблемы, пути решения, которые он предлагает, как мне кажется, неправильные. Весь вечер я вчера рыдала :cray: , думала, что проблемы в нем, развод меня спасет. Ночью проснулась все лицо ватное глаза как у китайца, веки надутые. Эриус мне в помощь и спать. Вот такой я псих. :fool: А утром поняла, что у него еще больше проблемы, чем у меня. Пока писать не буду, осмысливаю. Пошла читать еще про расстановки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 10:19 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
kafelen, да, на расстановках трудно, надо через многое переступить, но Вы же понимаете, что без труда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 12:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 20:15
Сообщения: 105
Можно я тоже добавлю? Хотя я еще зеленая, наверное, по сравнению с опытными умудренными жизнью женщинами, чтобы что-то советовать :blush: Но честно - от чистого сердца пишу. Я вот ребеночка одна жду, и в первое время очень тяжело было видеть, как в консультации все с мужьями, и под ручку будущих мамочек держат, и привозят-увозят, а меня даже из роддома никто не встретит.... Но надо себя, как Мюнхгаузен - брать за косичку и тянуть из болота. Я бы вам посоветовала найти еще какое-нибудь увлечение, ведь наверняка есть что-то, чем очень давно хотелось заняться, но руки не доходили, времени и денег не было, и все думалось - потом, позже... Не знаю, йога, каток, шейпинг, танцы живота, декупаж, мыловарение, иностранный язык... А в качестве встряски и такого сильного толчка, первого шага к переменам, я бы сделала что-то экстремальное - например, зорбинг (спуск с горы в надувном шаре) или прыжок с парашютом, ну чтобы проораться как следует и чтобы жить захотелось... :spiteful: или просто что-то вам несвойственное - покататься на лошадях (можно с ребенком, ему тоже будет интересно) или одеть красивое платье, накраситься и пойти на милонгу (вечеринку танго) - ведь необязательно танцевать, просто посмотреть на танцующие пары, послушать музыку, выпить по бокалу вина с мужем... ;-) В общем, добавьте ярких красок в свою жизнь!!! Желаю Вам позитива и отличного весеннего настроения!!! :hurrah:

_________________
В ожидании чуда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 12:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
Гуляля, спасибо :rose: , подумаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 15:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Гуляля писал(а):
Можно я тоже добавлю? Хотя я еще зеленая, наверное, по сравнению с опытными умудренными жизнью женщинами, чтобы что-то советовать :blush: Но честно - от чистого сердца пишу. Я вот ребеночка одна жду, и в первое время очень тяжело было видеть, как в консультации все с мужьями, и под ручку будущих мамочек держат, и привозят-увозят, а меня даже из роддома никто не встретит.... Но надо себя, как Мюнхгаузен - брать за косичку и тянуть из болота. Я бы вам посоветовала найти еще какое-нибудь увлечение, ведь наверняка есть что-то, чем очень давно хотелось заняться, но руки не доходили, времени и денег не было, и все думалось - потом, позже... Не знаю, йога, каток, шейпинг, танцы живота, декупаж, мыловарение, иностранный язык... А в качестве встряски и такого сильного толчка, первого шага к переменам, я бы сделала что-то экстремальное - например, зорбинг (спуск с горы в надувном шаре) или прыжок с парашютом, ну чтобы проораться как следует и чтобы жить захотелось... :spiteful: или просто что-то вам несвойственное - покататься на лошадях (можно с ребенком, ему тоже будет интересно) или одеть красивое платье, накраситься и пойти на милонгу (вечеринку танго) - ведь необязательно танцевать, просто посмотреть на танцующие пары, послушать музыку, выпить по бокалу вина с мужем... ;-) В общем, добавьте ярких красок в свою жизнь!!! Желаю Вам позитива и отличного весеннего настроения!!! :hurrah:

А я вот с мужем, но он ни разу не приходил в консультацию ни забирать, ни привозить. И нисколько не чувствую себя ущемленной! Да, здорово, что ты со второй половинкой ходишь в консультацию. Я даже в Крым летала на 28 нед беременности со старшим ребенком без мужа. Хотя по таким ценам можно было и Болгарию, и Египет. Человек ко всему привыкает - к обстоятельствам, ритму жизни. А дети у всех болеют - и на этом замыкаться не следует!

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 270 мм , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 15:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 18:04
Сообщения: 549
Откуда: танкодром
kafelen, как ваши дела? Как настроение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 07:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
Наталья 80, спасибо, вроде получше.
Я нашла на просторах интернета онлайн консультации психолога, вчера весь день писала письмо, получилось 4 страницы. :wacko: Вот жду ответа.
Еще я поняла, что если идти на расстановки мне понадобится их штуки 4, чтоб ответить на все мои вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 09:04
Сообщения: 2
Никогда не думала, что со мной может быть что-то подобное... Но с осени я постоянно начала болеть, то ангина, то кашель. К весне совсем устала, началась депресия. К психологам я тоже не готова идти (рассказывать все надо), Хелленгер - не смогу я прилюдно все рассказать и моделировать ситуации не умею. Начала читать психологические книги, их масса сейчас. Сходила к медикам: кардиолог, невролог, эндокринолог - ничего серьезного не нашли. По утрам встаю под контрастный душ (смена воды 10 раз) - теперь уже без него не могу. Начала ходить в бассейн, в баню с подругами. И потихоньку начало все налаживаться. И утром вставать легче, и голова в течение дня светлее, работоспособность выше.
А дети - болеют они иногда, кто-то больше, кто-то меньше. Кстати у меня та же история с сыном - родился маловесным - 1,5 месяца в больнице, в течение трех лет постоянное наблюдение врачей, массажи, физиотерапия, лекарства. Сейчас вырос уже, в школу ходит, проблемы, конечно, есть, но решаемые. Чувство вины никому в этой ситуации ничего хорошего не принесет. Спокойная мама = спокойная семья.
Прислушайтесь к совету по поводу поездки в санаторий в Крым - процедуры заканчиваются в к 13.00, потом можно отдохнуть, полежать, погулять, книжку почитать. И сыну хорошо: воздух, солнце, вода. Красота! Приедете совсем с другим настроением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 09:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
Сойка,огромное спасибо, за понимание.
Я прекрасно понимаю, что мне нужно успокоиться, и все наладится. Физическая и психологическая усталость они всегда вместе.
Эта темка помогла мне немножко успокоиться и понять, какие проблемы нужно решить в первую очередь, а какие проблемы сами отпадут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 10:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 15:29
Сообщения: 434
kafelen писал(а):
Ненавижу себя. Закидайте меня тапками.

Никогда не говорите таких слов по отношению к себе. От слова-ненавижу-начинаются пробл.с глазами, когда говоришь:-Лучше сдохнуть или хоть ложись и умирай-организм придумывает миллион болячек, каждая из которых способна свести в могилу и т.д. Попробуйте перестроиться на позитивную волну. Знаю, что нелегко у самой уже третья послеродовая депрессия ;-) , но стараюсь позитивить и легче и жизнь меняется к лучшему. Все зависит от нас. Почитайте какую-нить литературу. Мне в свое время очень помогла книга Синельникова (улучшила здоровье только силой мысли), тут у нас на супермамках можно к Симоронщикам заглянуть. Когд есть во что верить и надеяться-жизнь меняется в лучшую сторону. Желаю ВАМ гармонии со своим организмом и душой!!!!!!! :chmok:
И еще- все вот эти гадкие слова и мамина ненависть к себе и окружающим выплескивается на детей в форме разных болезней, пожалейте ребеночка своего-хватит себя винить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 12:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
super_p4elka, спасибо :rose: , за то, что не прошли мимо.
Вроде я уже на пути к победе.
На сегодняшний день настроение хорошее. :yahoo:
Сейчас пытаюсь решить свои физические и психологические проблемы. Вроде получается, не все сразу, конечно, но ничего прорвемся.

Мы с малышом уже не болеем ни ангиной, ни отитом, на улице весна :hurrah: , жизнь налаживается.

Продолжаю потихоньку обследоваться. Поняла, что если физического здоровья нет, со своей психикой мне не справиться. Маме нужно быть здоровой!
Вчера сходила к остеопату, эффект есть – стала дышать по-другому :-) (как-то полноценно дышится).
Если б не форум, не знаю, как бы все вышло, здесь столько полезной информации можно найти. Как раньше люди без интернета жили?
Девочки, спасибо вам за поддержку. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 22:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 15:29
Сообщения: 434
kafelen писал(а):
Вроде я уже на пути к победе.
На сегодняшний день настроение хорошее.

Вот и молодец!
Главное помните, что Ваша жизнь в ваших руках и ВСЁ зависит от ВАС. Мечтайте и вселенная тут же начнет прилагать свои усилия, чтобы ваша мечта осуществилась! :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 23:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 21:26
Сообщения: 4398
Откуда: ул. Дубравная 28
kafelen, А что, из-за хронического тонзилита может наблюдаться усталость? :blush: У меня тоже он есть, промывала, на время помогает и все. Удачи вам!!! :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 03:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 07:07
Сообщения: 1706
Откуда: с вокзала
kafelen, на самом деле, все не так с Вами плохо, как Вы сами себе говорите. Это видно из того, что Вы пишете. Вы действуете, и это главное. Количество всегда переходит в качество. Ну да, чуть больше внимания к себе не повредит. Все не могут по-другому. Если работа не позволяет - я молчу, совсем другой выбор у человека. Но если Вы можете отлежать не 2, а 4, даже 5 дней - учитесь это делать. А после еще придется учиться лежать, а не хозяйством дома заниматься. И ребенка на эти дни сразу к бабушке отправить. Даже если кто-то из них будет протестовать. :-) И это минимально-необходимые меры, я считаю, при вирусном заболевании. Отдохнуть Вам, конечно, нужно. Я б тоже посоветовала какое нибудь санаторное лечение. Не бойтесь, не устанете, будете плавно перемещаться с одной кровати на другую, из одной ванны в бассейн какой-нить. :-)
А с носовой перегородкой мне тоже врачи всю плешь проели, и я, как и Вы, по тем же причинам не хочу операцию.

_________________
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 22:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 19:49
Сообщения: 72
Откуда: Вахитовский район, ул. Хади-Такташа
все может быть из за плохого сна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 23:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 21:19
Сообщения: 412
Была похожая ситуация с усталостью, поверьте лечение в хорошем санатории 10-12 дней творят чудеса. Приехала-ни депрессии, ни усталости.
С миомой в Египет лучше не ехать. Вот ссылка на санатории с гинекологическим профилем.Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 13:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
jimi, -она уже видимо слетала в Епипет :-)

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 270 мм , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 13:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
Да, девочки, я уже вернулась из Египта. У меня все хорошо. Конечно, не знаю надолго ли. Но положительных эмоций масса, заряда думаю, хватит.
Очень жалею, что раньше мы никуда не ездили. Мной депресняк, который был зимой, - это результат того, что за последнее 5 лет я толком не отдыхала. Сейчас я так же целыми днями на работе, не высыпаюсь, дом, уборка, готовка. Но огромное количество позитива за 10 дней отдыха, делает свое дело. Чувствую себя хорошо.
Вот вам немножко позитива :-)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 14:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
kafelen, -давай еще позитива, а то про Булгарию одни мысли......

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 270 мм , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 18:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 18:15
Сообщения: 14
:sad: Мне 53 года. Устаю на работе, прихожу и ложусь..... нет сил не на что. Еще в прошлом году. По утрам зарядка, вечером -пробежки 3-5 км,
я в этом году- сдулась как шарик. Люди помогите!!!!!!! :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 16:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 16:54
Сообщения: 230
Татьяна! Попробуйте почитать книги, которые вдохновляют и задают положительный духовный и эмоциональный настрой - "Система Кацудзо Ниши", Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом", Ошо и т.д. (если конечно любите читать). А вообще,как говорилось выше, все проблемы - в голове. Попробуйте проанализировать свою жизнь - что вы делаете не так? Сходите обязательно в церковь, попросите прощения за все грехи, поставьте свечки - в церкви очень сильная энергетика, она очищает душу. Обычно испытания нам даются Богом для того, чтобы мы наконец в суете вспомнили про него и пришли к нему, как заблудшие дети. Вам обязательно станет лучше!!! И это будет первым шагом к вашему выздоровлению. Ну а дальше можно и здоровьем физическим заняться. Главное набраться положительной энергии и успокоится. Дальше все пойдет как по маслу. Удачи вам! :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 17:07 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
tatyana2722, согласна с Конфетой. А менопауза не наступила? Месячные регулярные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB