Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 20:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 14:07
Сообщения: 663
Откуда: Казань
kafelen писал(а):
Да, девочки, я уже вернулась из Египта. У меня все хорошо. Конечно, не знаю надолго ли. Но положительных эмоций масса, заряда думаю, хватит.
Очень жалею, что раньше мы никуда не ездили. Мной депресняк, который был зимой, - это результат того, что за последнее 5 лет я толком не отдыхала. Сейчас я так же целыми днями на работе, не высыпаюсь, дом, уборка, готовка. Но огромное количество позитива за 10 дней отдыха, делает свое дело. Чувствую себя хорошо.
Вот вам немножко позитива :-)
Изображение


блин, прямо про меня.
я раньше никогда на здоровье не жаловалась, а в этом году подряд - тяжелейший грипп, отит, молочница, бронхит, сил нет, депрессия, на работе начались разлады.....
подруга моя (бог дай ей здоровья) вытащила меня в Египет, на 13 дней - ЭТО НЕЧТО, скажу я вам :-) я вспомнила только там, что отдыхала в последний раз ровно пять лет назад...
2 недели полного отрыва - и я полна сил и энергии, настроение хорошее, слушаю веселую музыку, и все проблемы стали вдруг решаемыми :yahoo:
Единственный вывод, который я сделала после отпуска - два раза в год нужно обязательно уезжать на отдых! Это перезагрузка мозгов и перезагрузка тела!

Теперь осталось починить оставшиеся после всех этих выматывающих депресняков зубы :-)
и больше никогда так себя не доводить :notice:

З.Ы. Кстати, никто не знает, какие стоматологи в городе самые лучшие? желательно поближе к Азино ;-) Ну и не вип-класса, просто грамотные профессионалы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 21:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 18:04
Сообщения: 549
Откуда: танкодром
Alisinamama, ходим всей семьей на фучика,34 клиника СТОМАТОЛОГиЯ тел. 268-02-88 врач Язевич Ирина Ричардовна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 06:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 06:18
Сообщения: 34
Девочки, постоянная усталость может быть симптомом болезни, например, щитовидной железы или анемии. Лучше не в отпуск ехать, а к врачу бежать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 07:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 15:23
Сообщения: 293
Откуда: СПБ
все у кого синдром хронической усталости,хочу поделиться тем,к чему пришла лет за 8
одни и те же действия приводят к одному и тому же результаты,согласны? попробуйте поменять для начала хотя бы что то в своей жизни,сделайте коллаж того о чем мечтаете с указанием года реализации и идите к этому,если есть родственники в деревне,чаще бывайте там,земля обладает потрясающей силой,кому комфортно сократите мясо в рационе,больше овощей,орехов,сухофруктов. Пейте energy Diet синдром хронической усталости проходит после первой банки это 2 недели,просто потому что организм получает все витамины,белки углеводы жиры, и минералы в нужных пропорциях.Попейте льняное масло, я его пила почти всю беременность, родила легко (относительно) голову 38 см без единого разрыва.У кого вопросы готова ответить пишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 07:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 15:23
Сообщения: 293
Откуда: СПБ
и давайте любить прежде всего себя,это очень трудно,у меня сначала была масса отговорок,ребенок,муж,готовка итд.А сейчас если мне чего то хочется сделать для себя, я делаю.Надо мне в Аркаим с палаткой и спальным мешком, я еду,и семья за 3 дня без меня обойдется,а когда вернусь- соскучатся и больше ценить меня будут, а я увижу город,о котором мечтала, хочу на концерт Шакиры осенью в Казани и пойду.И все окружающие начинают по-другому относиться,это тоже приятно.Я не сразу такая умная стала,я долго долго шла к осознанию многих вещей, я и сейчас много работаю собой,езжу к психологу,разбираюсь с собой, просто буду рада если у кого то этот путь станет короче .пишите в личку с радостью отвечу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 11:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 07:39
Сообщения: 9
Как барон Мюнгаузен - надо вытаскивать из этой болоты за волосы саму себя. Никто и ничего не поможет. Побольше общаться с позитивными людьми, смотреть хорошие фильмы, делать хоть что-то!!! пережить этот период. но ни в коем случае не оставаться одной..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 10:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 05:47
Сообщения: 561
Откуда: Тяп-ляп
Устаю в последнее время жутко, иногда прихожу домой и валюсь без сил :wacko: . Пробовала принимать ЛАДАСТЕН по 100 мг в день - на следующий день про усталость забываю, но забываю и про лекарство. Хватает на 2-3 дня, потом опять может появляться слабость. Хорошо бы, конечно, курсом около месяца попить, но никак руки не доходят, да и себя успокаиваю, что слабость временная, иногда ее и нет.

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 10:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
фудзияма, -а как ваше давление-тож низковато?

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 10:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 05:47
Сообщения: 561
Откуда: Тяп-ляп
светik-7цветик писал(а):
фудзияма, -а как ваше давление-тож низковато?


Да нет, давление-то вроде обычно нормальное, не меньше 110\70, может, старость уже пришла, все-таки 45, правда, климакса пока нет, все вовремя.

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 11:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 14:44
Сообщения: 89
Откуда: Казань, Азино
я вот тоже про Луизу Хей подумала, мне кажется, что у вас больше психосаматики. Главное - настрой. Полюбите себя, свою жизнь. Перестаньте чувствовать вину и заниматься самоуничижением. Жизнь - это такая ценность. берегите ее. Постарайтесь акцентировать внимание на радостях, на приятном, на успехах, даже в мелочах. Ну и с сыном побольше вместе весело время проводите: дурачьтесь, играйте, балуйтесь, сходите в музеи, погуляйте в парке. Слушайте позитивную музыку, смотрите приятные фильмы. Вобщем больше наслаждения и радости, приятных эмоций в жизнь добавьте. Старайтесь не концентрироваться на своих болячках. Они не фатальные, а проблемы со здоровьем и усталость ведь у всех есть. Это не повод унывать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 16:29
Сообщения: 4
Здравствуйте!
Увидела только сейчас эту тему. Не знаю, кому и насколько это еще актуально, но напишу немножко про себя. Я страдаю тем же самым. Мне еще нет 30, работаю на полставки, детей нет, но я почти постоянно (иногда сильнее, иногда чуть меньше) чувствую какую-то жуткую усталость, упадок сил. Можно даже сказать, что я отчасти привыкла к этому за несколько лет. Но все же я живу среди людей, а не на необитаемом острове, сравниваю и прекрасно вижу, что мое состояние ненормально. Вижу, что у большинства хватает энергии не только на полноценную работу, но еще и на детей, на дела по хозяйству, какие-то дачи-походы-спорт и прочее. Я тоже что-то делаю, пытаюсь за всеми угнаться, но всё через силу, кое-как. У меня ощущение, что я никогда не высыпаюсь, хотя сплю много. Итыды. Можно бесконечно описывать.
При этом я привыкла решать свои проблемы, поэтому начала копаться. Психолог, отпуск, промывание миндалин, "думайте о хорошем" - это всё прекрасно, но это может облегчить состояние только на время. Во всяком случае я все это перепробовала и теперь пришла к выводу, что хватит мучиться и пора удалять миндалины. Решать психологические проблемы важно и нужно, но для начала желательно избавиться от всего, что делает вас еще слабее. Хронический тонзиллит - очень-очень коварная штука. Он может не выражаться практически никакими симптомами, но очень опасен и сильно понижает ваш тонус - а значит, отражается на качестве вашей жизни. Бывает даже так, что нет приступов острого тонзиллита, горло болит редко, с носом тоже всё в порядке. Но врач обязательно увидит и распознает больные миндалины. А это означает, что инфекция живет в вас и отравляет весь организм медленно, но верно. Токсины попадают в кровь. От этого может быть и хроническая усталость, и апатия, и даже проблемы с сердцем. Я всё это обдумала и решилась. Скоро пойду удалять миндалины, а потом уже займусь снова психологом и прочими делами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 09:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
beta писал(а):
Я всё это обдумала и решилась

Вы сами все знаете, зачем совет тады нужен?
:off: -и опять 1 сообщение и все в деталях-опять троль? :aggresive:

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 16:29
Сообщения: 4
Господи, ну почему тролль? Что за чушь? Я же написала, что случайно наткнулась - и на тему, и на форум.
Я рассказала о себе, собственно, не потому, что мне нужен совет. Где вы вообще это вычитали??
Просто тут изначально девушка рассказывает историю о том, что у нее был найден хронический тонзиллит и просит помочь разобраться с усталостью. Эти две вещи связаны, да еще как! Ей посоветовали промывание миндалин, которое на самом деле нифига не помогает или помогает временно. Дальше пошли советы о психологе и отпуске. Я же просто призываю посерьезнее отнестись к тонзиллиту, который может не досаждать какими-то серьезными симптомами, но вызывает очень часто вялость, сонливость и апатию. И недельным отпуском его не победить. А если не решить эту проблему с инфекцией, которая отравляет весь организм, то всё остальное поможет только отчасти и на короткое время. Вот и всё. Вообще не понимаю, почему мое сообщение было встречено так враждебно. Любой, кто первый раз что-то написал, - по-вашему, тролль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 21:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
beta писал(а):
Любой, кто первый раз что-то написал, - по-вашему, тролль?

Для меня-да))). Потому что в первых сообщениях -не успели зарегистрироваться-и пошли проблемы)))
beta писал(а):
Скоро пойду удалять миндалины, а потом уже займусь снова психологом и прочими делами.

Вы уже сами все решили :pleasantry:

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 16:29
Сообщения: 4
Единственной мотивацией отметиться здесь было: помочь, поделиться похожим опытом и дать совет автору темы присмотреться к своему тонзиллиту. Мне не нужен ни ваш совет, ни чей-то еще, кроме врача. Тролли пишут злобные неадекватные гадости, я же написала абсолютно нейтральное сообщение. Собственно, я вообще не понимаю, зачем я тут оправдываюсь и доказываю какой-то глупой подозрительной тетке, что я не верблюд. До свидания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 22:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
beta писал(а):
Мне не нужен ни ваш совет, ни чей-то еще

Зачем тады писать на форуме-если вам ниче не нужно?
beta писал(а):
поделиться похожим опытом

Ну и делились бы-в фактах, чем промывали миндалины, как вам его лечили-тонзиллит ваш-на форуме кстати-много врачей)))
beta писал(а):
доказываю какой-то глупой

На личности переходить не будем-и по поводу содержания серого вещества в головном мозге можно еще поспорить))) :pleasantry:

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 16:29
Сообщения: 4
Еще раз: тема мне близкая, а человек просил о помощи (не вы, так что какое ваше дело?). При этом я ничего не рекламирую, не даю никаких ссылок или контактов, не рекомендую никаких конкретных клиник или врачей, я и живу-то не в России. Я написала три сообщения и в каждом ясно объяснила, с какой целью всё это рассказываю. Вам вот прям отдельно разъяснила, только без толку, похоже. Так что споры о сером веществе, по-моему, излишни, всё и так очевидно.
Вы модератор? Или вы завели этот топик? Не понимаю, что за удовольствие встревать и указывать всем, что, где и как писать.
На личности перехожу, потому что искренне не понимаю, почему вы начинаете общение с агрессии. Ни здрасьте, ни до свидания, сразу – тролль. Хочешь не хочешь взорвешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 07:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
светik-7цветик, чего вы прицепились-то к beta, ?

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 07:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Мне посоветовали Карнитон, это источник белка, теперь я гоняю весь день. А были постоянные головокружения, рукотрясства, слабость. Сказали от недосыпу и перенапряжения. Пью 2 пачку и чувствую себя прекрасно, а еще и худею :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 19:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 10:20
Сообщения: 89
ну вот по счет щитовидки и миндалин все это взаимосвязано,у моей знакомой не смогли лечить щитовидку пока не удалили миндалины с двух сторон.ну вот у эндокринолога не помешало бы конечно полечиться,ведь вот эти миомы, головные боли,утомляемость,депр, тоже связано с щитовидкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 07:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Ольга82, худеете от того, что стали энергичней или препарат способствует ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 17:03 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
галек писал(а):
Ольга82, худеете от того, что стали энергичней или препарат способствует ?

Препарат способствует, в инструкции так и написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 09:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 09:06
Сообщения: 93
Оч-ч-чень рекомендую тренинги по телесно ориентированной психотерапии. В Казани такие проводятся регулярно, нужно поискать и интернете. В Контакте часто бывают сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 11:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 13:59
Сообщения: 78
Откуда: Ново-Савиновский район
kafelen, могу порекомендовать отличного Лора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 17:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 21:56
Сообщения: 50
девочки посоветуйте хорошего проверенного Вами психотерапевта.ОООчень нужно!Ну и желательно эконом вариант.Заранее признательна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 08:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
marusa0709, вам лучше сюда http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=130&t=7815&hilit=%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D1%82%D0%B0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB