Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: удалить
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 14:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
d :yahoo:


Последний раз редактировалось kafelen Пт апр 19, 2013 09:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 14:48 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
kafelen, работа- не волк, в лес не убежит. Возьмите административный отпуск на месячишко и основательно подлечитесь. Налицо и депрессия, она провоцирует многие болезни. Начните с головы. Если уж совсем роскошно рассудждать, то съездите с ребенком куда-нибудь в теплые края, выбросьте из головы мысли о болячках. Займитесь иммунитетом. Банально, но закаливание холодной водой. При правильном подходе это не спровоцирует обострения. Главное, взять себя в руки, встряхнуться и зло сказать себе: "Могу я или не могу стать нормальным здоровым человеком?Мне же не 80 лет!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 14:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
Люциюшка, я сдохну в такую погоду за месяц дома, а депреcсия есть, признаю. Хочу выбраться.
Хотим поехать в Египет в июне всей семьей, но до июня дожить нужно. Сил нет даже тур подобрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 16:36 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
kafelen, а кто сказал, что дома сидеть? Нееет, милая! Заняться лечением. В первую очередь, со стороны ЛОР. Прямо чтоб основательно. Узи-музи делать ни к чему, не чешите там, где не чешется. Решайте проблему по мере ее поступления. Насчет депрессии- прямиком к психотерапевту или психиатру (в 18 ГБ клиника неврозов, там этим занимаются). Заодно психотерапевт поможет Вам разобраться, какая психологическая причина, внутренний конфликт лежит в основе Вашего состояния. Побольше гулять свежим воздухом, почитайте тему про благотворительность, сразу поймете, как Вам повезло. Там люди по-настоящему в беде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 16:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:08
Сообщения: 1790
Откуда: Кировский район
Начните с общеукрепляющих процедур: витамин С (отвары шиповника, черной смородины)и т.д., как ни странно весной мне помог сеанс солярия, есть такая фирма по продаже продуктов пчеловодства "Тенториум", если у вас нет аллергии на мед попробуйте, там очень много различных составов (перга, маточное молочко и т.д.), если сразу тяжело обливаться холодной водой с макушки начните с обливаний ног, ходите дома босиком, массируйте ступни и кисти рук (активируйте точки).. Почитаете автора- Луиза Хей.... там много чего сказано...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 17:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 19:02
Сообщения: 6
Польностью поддерживаю автора Люциюшка
Возьмите отпуск! Сын не виноват в том,что мама не может неделю отлежаться.чтоб вылечиться! Ребенок не должен страдать. То, что вы осознаете свою вину в происходящем - значит вы уже на пути к выздоровлению! :good:
Обязательно возьмитесь за здоровье!!! Вот вы сейчас работаете, здоровье свое налево-направо растрачиваете. А что потом? Когда его(здоровья) не станет совсем??? Запомните одну банально-простую вещь: ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!
Не доводите до такого состояния,когда все от вас отвернутся (из-за вашей депрессии и бесконечных срывов), БОРИТЕСЬ с этим! Хотя бы на пару недель возьмите административный отпуск. Желаю вам всего самого хорошего! И сынишке вашему скорейшего выздоровления!!! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 23:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 18:16
Сообщения: 1492
Откуда: Кварталовские мы)))
Согласна с девочками, больная жена и мама никому не нужна, лучший подарок - жизнь и здоровье, представьте хоть на секунду, что Ваш ребенок останется в этом мире ОДИН, БЕЗ ВАС, будьте сильнее :hor: :hor: :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 08:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
Люциюшка писал(а):
kafelen, а кто сказал, что дома сидеть? Нееет, милая! Заняться лечением. В первую очередь, со стороны ЛОР. Прямо чтоб основательно.

Своей лор проблемой я уже озаботилась серьезно. Снимок ППН сделаю на этой неделе, мазок будет готов в начале след. недели и бегом к ЛОРу. :hor:
Люциюшка писал(а):
Узи-музи делать ни к чему, не чешите там, где не чешется. Решайте проблему по мере ее поступления. .

Вот тут я с вами не согласна, тоже раньше так думала. Только вот жизнь другому меня учит, на примере беременности. Сейчас думаю, может, была бы я повнимательней к себе, сын бы родился с нормальным весом. Во второй половине беременности так врачи надоели, думала ничего не беспокоит, значит все нормально. Ходила только по месту жительства в консультацию, а врач просмотрела моловесность. А можно было бы, наверное, актовегин, глюкозу, аскорбинку или что-нибудь еще. Но это я только сейчас понимаю.
Сейчас зная про свою миому, не полезу в солярий. Поеду в Египет не буду на солнце валяться, искупаюсь и под навес.
И тяжести вообще теперь стараюсь не поднимать, чтоб почки больше не опускались. Хотя до сих пор обожаю сына на ручках поносить, он у меня легкий. :-)
Люциюшка писал(а):
Насчет депрессии- прямиком к психотерапевту или психиатру (в 18 ГБ клиника неврозов, там этим занимаются). Заодно психотерапевт поможет Вам разобраться, какая психологическая причина, внутренний конфликт лежит в основе Вашего состояния. .

Это не мой случай, мне кажется это при тяжелых депрессиях, мне до нее еще далеко.

Люциюшка писал(а):
Побольше гулять свежим воздухом, почитайте тему про благотворительность, сразу поймете, как Вам повезло. Там люди по-настоящему в беде.

Это тоже не мой случай. Не считаю себя несчастным человеком. У меня растет замечательный сын, есть муж, хорошая работа. Знаю. есть люди, которым повезло меньше. Просто мне хотелось поделиться тем, что наболело. :blush:

Люциюшка, спасибо. :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 08:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
radyga-03 писал(а):
Начните с общеукрепляющих процедур: витамин С (отвары шиповника, черной смородины)и т.д., как ни странно весной мне помог сеанс солярия, есть такая фирма по продаже продуктов пчеловодства "Тенториум", если у вас нет аллергии на мед попробуйте, там очень много различных составов (перга, маточное молочко и т.д.), если сразу тяжело обливаться холодной водой с макушки начните с обливаний ног, ходите дома босиком, массируйте ступни и кисти рук (активируйте точки).. Почитаете автора- Луиза Хей.... там много чего сказано...

Сейчас пью отвар шиповника и витамины витрум. В солярий мне нельзя.
Утром увидела ваше сообщение и решила окатить себя холодной водой после душа. Набрала таз холодной воды, смотрю на него, а духу не хватает вылить на себя, так и не подняла. :fool: Постояла только ногами в холодной воде минутку.
А вы сами пользовались продуктами "Тенториум"? Вам помогает? Что пили? Какой эффект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 08:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
МаМаМаРиЯ, helgasoft, спасибо :rose: за то, что мимо не прошли, сама все понимаю, но иногда нужно, чтоб кто-нибудь еще раз повторил все конкретно для меня. :unknw:
Жалко и сына и мужа живут они со мной, а я как старуха 80 лет. :vis: Фу самой противно. Вот этот топик создала, чтоб встряхнуться. Посмотрим, вдруг поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 09:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 18:04
Сообщения: 549
Откуда: танкодром
kafelen, а согласна с Люциюшка, по поводу депрессии. Причину надо искать в голове. Не хотите в клинику неврозов сходите на системные расстановки по Хелингеру. Очень мощная вещь. Почитайте, информации в интернете полно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 09:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
Наталья 80, сейчас загуглю. Наталья 80, а вы сами занимались этой методикой? Вам помогло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 09:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 18:04
Сообщения: 549
Откуда: танкодром
kafelen, да очень помогло. Только если идти с настроением ...ну, ну, посмотрим, поможет ли... эффекта не будет. Посмотрите если заинтересует, пишите в личку пообщаемся на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 09:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
Наталья 80, спасибо, уже смотрю. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 12:35 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
kafelen писал(а):
Это не мой случай, мне кажется это при тяжелых депрессиях, мне до нее еще далеко.

Это Вы напрасно! Тяжелые депрессии уже по другому адресу принимают ;-) . А здесь обычное отделение. Не нравится- выписывайся. На форуме есть люди, которые могут поделиться своими впечатлениями оттуда.
А в солярии я и сама не хожу, опасно это для любого, на мой взгляд.
Миомы и всё такое- это понятно, я и не предлагаю отмахиваться, но сразу не старайтесь объять необъятное. Лучше полностью посвящать себя какой-то одной проблеме.
kafelen писал(а):
Девочки, хочу жить полноценной жизнью и радоваться. А сейчас с работы приезжаю вся разбитая, злая, часто срываюсь на сыне. Выходных хватает только на то чтоб отлежаться.

kafelen писал(а):
Мне через полтора месяца будет 36 лет, а я уже очень устала, часто хочется сдохнуть.
Но у меня растет сын 4 года, поэтому нельзя. Нужно как то выбираться.

Это всё-таки признаки угнетенного настроения. Может Вы и не несчастная, но срочно заняться и этой стороной надо.
Расстановки по Хелингеру- :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 13:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 15:06
Сообщения: 147
kafelen, у меня была похожая история. В институте замучилась лечить ангину и хр. тонзиллит, вялости-усталости всякие) Перепробывала все: курсы антибиотиков, бактериофаги, иммуномодуляторы, ЛОР, физиолечение, промывания-полоскания. Очень мнительно вглядывалась в горло, береглась сквозняков, каждый день фурациллином полоскала. Толку не было. Потом пошла на работу, как-то получше сразу стало :-) (там то не разболеешься особо :-) ). А уж как ребенка родила, так вообще забыла, что такое простуды и ангины :-) - не до этого стало :-) И в халате зимой на балкон белье малышевое вешать ходила, и сына с коляской вся "в мыле" зимой гулять вытаскивала, и ничего! :-) Все как рукой сняло))) Вывод - очень существеннен психологический фактор! перестаньте к себе прислушиваться излишне, о болезнях думать и все пройдет))) Конечно, я не говорю о каких-то, ттт, серьезных заболеваниях. Но у Вас то, я так поняла, не такой случай.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 13:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
statosphera, у меня как-то наоборот получилось, в институте ангина не ангина, внимания не обращаешь, поболит горло и проходит. А сейчас как-то долго не проходит, и угнетает то, что сын вместе со мной болеет. Поэтому то и хочу избавиться от этой заразы, а мысли походах к врачу угнетают меня.
:shok: Вот что выясняется. Сама удивилась. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 13:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
У меня тоже все отрочество ангина была. При чем постоянная. Горло все в гною было. А температура 36,6. Организм совсем не боролся. Хронический тонзиллит. Постоянная усталость...Сдала мазок - далее антибиотики, бактериофаги -не помогало. А помогло вот что - промывание миндалин. И как бы надавливание на них, оттуда сразу хрень белая выходила, ну как прыщ выдавить. Это мне лор так делал. С тех пор слава Богу ангина меня оставила! :yahoo:

statosphera, +1. Как родила - болть стало некогда, организм как бы "взял себя в руки".

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 13:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 15:06
Сообщения: 147
kafelen, я Вам искренне советую, попробуйте забыть о болезни и отпустить ситуацию, не думать об этом и все. Поверьте, не только на моем примере, все пройдет! Мне тоже многие говорили - забудь про горло! Я не понимала, как же я забуду, когда оно у меня БОЛИТ? Честное слово даю, забыла и все прошло. Сейчас и соки холодные пью и мороженое ем, а тогда, страшно сказать, даже салат из холодильника грела :shok: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 13:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
Добрая мама писал(а):
У меня тоже все отрочество ангина была. При чем постоянная. Горло все в гною было. А температура 36,6. Организм совсем не боролся. Хронический тонзиллит. Постоянная усталость...Сдала мазок - далее антибиотики, бактериофаги -не помогало. А помогло вот что - промывание миндалин. И как бы надавливание на них, оттуда сразу хрень белая выходила, ну как прыщ выдавить. Это мне лор так делал. С тех пор слава Богу ангина меня оставила! :yahoo:

statosphera, +1. Как родила - болть стало некогда, организм как бы "взял себя в руки".

Я тоже хочу на промывание миндалин походить, только нужно знать, чем промывать, поэтому жду результатов мазка. :write:
Я пока в декретном сидела тоже не болела, а в этом году прям расслабилась. :blush:
Еще второго ребенка охота, а тут такая :assshake:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 13:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 15:06
Сообщения: 147
kafelen, просто сразу видно, как вы серьезно к своим борлезням относитесь)), даже сканы заключений разместили))) Обычно такое размещают, если у людей серьезная ситуация, болезнь тяжелая помощи просят. Вы попроще к ситуации относитесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 14:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
statosphera, вот разместила, что б меньше грузиться. Знаю, что у многих есть подобные проблемы. :-)
А на словах описывать все не смогу, не объективно будет. А может я и вправду того :fool: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 14:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
kafelen, я промывала еще в 2003 году в платной клинике на булаке. Стоила эта процедура 250 р. :obmorok: за 1 раз. Сделала 10 раз. А потом узнала, что в 7 горбольнице (что на квартале возле роддома) эта же процедура в 2003 года стоила 70 р.

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 14:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
Добрая мама писал(а):
kafelen, я промывала еще в 2003 году в платной клинике на булаке. Стоила эта процедура 250 р. :obmorok: за 1 раз. Сделала 10 раз. А потом узнала, что в 7 горбольнице (что на квартале возле роддома) эта же процедура в 2003 года стоила 70 р.

о, Добрая мама, спасибо за информацию, :rose: , я как раз думаю, куда ходить на промывания, может туда ходить буду. :bus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 14:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
kafelen, всегда рада помочь! Главное - выздоравливайте!!!!!!!!!!! :rose: :rose: :rose:

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 15:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
kafelen писал(а):
Люциюшка, я сдохну в такую погоду за месяц дома, а депреcсия есть, признаю. Хочу выбраться.
Хотим поехать в Египет в июне всей семьей, но до июня дожить нужно. Сил нет даже тур подобрать.


Я считаю, что вам никакой Египет не нужен!! КРым, КРым и только Крым! И именно ЮБК (Южный берег Крыма), и именно санаторное лечение (типа санаторий Форос, Ай-Даниль). Там очень мощная терапевтическая база. Там хоть бассейны с морской водой. Вам нужен не отдых - в Египте, а восстановление, санаторно-курортное лечение. А воздух там какой!! Египет рядом не стоял. Форос - одно из наиболее экологически чистых мест Черноморского побережья. Правда, находиться на активном солнце (загорать) не рекомендуется с вашими болячками.

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 15:49 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
светik-7цветик, да, если еще и физиолечение, то это лучше было бы, чем просто лежать и прислушиваться к организму.
kafelen, Вы только не обижайтесь на наш суровый тон! Мы Вас взбодрить немного хотим, в тонус привести своим брюзжанием. :hihi:
Я пока была замужем в первый раз, то весь год замужества постоянно болела, постоянно темпа под 40, ангина, на лекции ходить не могу, глаза на мокром месте, вся дерганая и нервная. Антибиотиков кучу выпила, лечилась всячески. Но! Стоило развестись, и всё как рукой сняло! Всё-таки наши болезни во многом от головы. Я не призываю разводиться, естественно, не дай Бог, а призываю покопаться в своем внутреннем состоянии, лучше с помощью специалиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 16:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 09:48
Сообщения: 57
Откуда: Казань, квартал
знаете, я тоже была в постоянном депре одно время. и он выражается у меня даже не слабостью, а озлобленностью - ненавижу всех на свете.
к тому же меня бросил гражданский муж из-за моих проблем с зачатием
и тогда я вообще думала что откину копыта
очень понимаю ваше состояние усталости. когда вообще замкнутый круг, безысходность, одно сплошное ничего вокруг

а потом сходила на прием к психологу. всего пару раз и мне хватило. просто в какой-то момент она меня спросила - положите руку на сердце и скажите - чего вам не хватает? только честно скажите, ведь явно это не машина и не новый телефон. и тогда я поняла что единственное чего я хочу - это ребенок.
и начала бороться
и я чувствую, что эта борьба вытягивает меня из болота, чуть ли не за волосы вытягивает. и я знаю теперь, что все что угодно сделаю, чтобы дать жизнь своему малышу. и верю, что он там среди ангелов оценит мое старание и обязательно спуститься :)

так что поддерживаю вариант про психоолога)

_________________
Деньги не портят мужчин, пока есть женщина, снимающая эту порчу ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 16:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
светik-7цветик писал(а):
kafelen писал(а):
Люциюшка, я сдохну в такую погоду за месяц дома, а депреcсия есть, признаю. Хочу выбраться.
Хотим поехать в Египет в июне всей семьей, но до июня дожить нужно. Сил нет даже тур подобрать.


Я считаю, что вам никакой Египет не нужен!! КРым, КРым и только Крым! И именно ЮБК (Южный берег Крыма), и именно санаторное лечение (типа санаторий Форос, Ай-Даниль). Там очень мощная терапевтическая база. Там хоть бассейны с морской водой. Вам нужен не отдых - в Египте, а восстановление, санаторно-курортное лечение. А воздух там какой!! Египет рядом не стоял. Форос - одно из наиболее экологически чистых мест Черноморского побережья. Правда, находиться на активном солнце (загорать) не рекомендуется с вашими болячками.

Ой, а мне охота просто отдыхать, а не на физиолечение ходить.
Это мне из-за миомы нельзя в Египет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала от усталости. Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 16:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
Люциюшка,я ни сколько не обижаюсь, меня нужно попинать, мне нужно встряхнуться. Мне кажется, эта темка мне поможет разобраться и справиться с чем-то. А чем я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB