Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 21:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 20:32
Сообщения: 144
Согласна со всем плохим что пишут про он-клиник. Сама ходила как-то туда с анальной трещиной наверное год-два назад, врач предложил лечение за огромные деньги какими-то израильскими препаратами, которые не купишь в аптеке и которые обещают 100% излечение. Ну что за бред? :fool: Конечно, я развернулась и ушла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 07:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 13:59
Сообщения: 1762
Откуда: Казань, Зорге
Девочки! Неужели не одного положительного отзыва ...

Не знаю, откуда такие заоблачные цены, но у меня муж лечился там (гем). Заплатил всего 17т.р. Базоперационно. Одевали какие-то колечки..

Коллега на работе тоже лечилась там. Осталась довольна и профессионализмом, и ценой.

Сама их услугами не пользовалась. Но ничего плохого про них сказать не могу... Может вам с докторами не повезло.

_________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2011 16:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 22:52
Сообщения: 20
Год назад была в Он клиник. Сказали могут решить мою проблему (геморрой) за 42тыс. рублей. И как в банке начали мне рассказывать как можно вносить суммы по частям и т.д. Такое ощущение что я не у врача в кабинете была.
Я стала спрашивать, а можно какие ни будь свечи лекарства принимать, на что врач мне ответила идите в аптеку вам там все скажут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2011 17:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 19:58
Сообщения: 137
Уже давно люди не ходят лечить геморрой в ОН клиник. А израильские лекарства, которые они предлагают за бешеные деньги, вообще не изучены. Поинтересуйтесь в Интернете. Моего мужа пытались развести на лечение простатита за 30 тыс. да еще сунули лекарства на 2,5 тыс. и это только на неделю. Так я его отправила обратно. Но ему отдали все деньги назад, видимо смутило его место работы. Будьте осторожны с лекарствами, для них Россия - подопытные кролики. Все лечится гораздо дешевле, а тем более геморрой, эти же колечки одевают в 5 раз дешевле и качественнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2011 18:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
Alechka1 писал(а):
Согласна со всем плохим что пишут про он-клиник. ...., врач предложил лечение за огромные деньги какими-то израильскими препаратами, которые не купишь в аптеке и которые обещают 100% излечение. Ну что за бред? :fool: Конечно, я развернулась и ушла.

присоединяюсь. бред. бывший муж там лечился в далеком году точно не помню, насыпали ему в баночки разноцветных таблеток "но-наме" взяли 38 тыс (тысяча евро тогда была). Таблетки съели эффекта не ощутили.

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 14:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:09
Сообщения: 304
Откуда: Советский р-н
Rachimovs писал(а):
Уже давно люди не ходят лечить геморрой в ОН клиник. А израильские лекарства, которые они предлагают за бешеные деньги, вообще не изучены. Поинтересуйтесь в Интернете. Моего мужа пытались развести на лечение простатита за 30 тыс. да еще сунули лекарства на 2,5 тыс. и это только на неделю. Так я его отправила обратно. Но ему отдали все деньги назад, видимо смутило его место работы. Будьте осторожны с лекарствами, для них Россия - подопытные кролики. Все лечится гораздо дешевле, а тем более геморрой, эти же колечки одевают в 5 раз дешевле и качественнее.


ГДЕ???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 00:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 02:47
Сообщения: 407
Откуда: Чистопольская, мечеть
Была и я как то в Он-Клинике ,у гинеколога после осмотра, еще будучи в кресле, врач сунула под нос Лист со Списком Всех имеющихся инфекции, и говорит на что будем сдавать анализ... Типа выбирай Сама!!! От неожиданности с кресла чуть невыпала! В тот момент от растерянности видимо, решила сдать на все, зато проверюсь... в итоге 3тыс.руб на мазок, в обещанный срок не было готово, чтобы узнать только результаты, надо было опять заплатить за прием, а спросив про назначение по лечению, сказали что все лечение надо проходить только у них, после этих слов даже не стала спрашивать о сумме лечения, чувствуя, что только разводят на деньги...И больше Ни Ногой в эту Клинику!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 13:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 11:50
Сообщения: 88
да не все так плохо в он клиник)
возможно мне просто повезло)
но врачи и уровень отношения мне там понравились)
а цены... так цены негласно и в простых поликлиниках умопомрачительные да еще и негласные) но тщательно вытрясаемые)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 19:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Не читала все сообщения, ну и я оставлю свой отзыв. Скажу сразу отзыв негативный.
Была там год назад кажется. Мне что только там не нашли и уреаплазму и повышенные эритроциты и лейкоциты и молочницу и пр. Причем в первый осмотр врачиха такой хорошей показалась мне, а когда я отказалась от их лечения она в корне поменялась!!! :diablo: Отношение ко мне какое-то брезгливое стало у нее.
После сходила в нуриевых все пересдала и всего спектра были только кондиломки и молочница. И ВСЕ!!!! Какие там 28 т.р. не понимаю. :wall:
Я когда стала возмущаться насчет дороговизны, она начала расписывать мне лечение. 3 курса антибиотиков!!!! :shok: от уреаплазмы,которую до сих пор у меня не обнаружили!!! Причем я ей сказала, что азитромицини только что пропила от ангины и мне нельзя его пить опять. А она даже не слушала меня. Потом в и-нете нашла инфу о том, что нельзя уреплазму лечить тем антибиотиком,который вы пили по другому заболеванию, т.к. у уреаплазмы появляется иммунитет к этому виду антибиотиков. Выписала мне и овесол и витамины разные и свеч много.А еще т.к. 3 курса антибиотиков то и иммуномодуляторы выписала еще. В итоге когда я все все сложила получилось 3-4т.р. А лечение на 28 т.р. мда.... Не хилые такие накрутки на работы....
Слава Богу потом попала в другую клинику и не начала там лечится :help:

Кстати как-то еще в одну клинику попала.Не помню точно название.но постараюсь вспомнить и позже дописать))) сори за офф-топ)))
Просто вспомнилось. Пришла с задержкой врач посмотрела и сказала, что вроде похоже, что я беременна и поэтому предложила сразу кучу анализов сдать, т.к. я беременна... Я дуреха сдала.... :wacko:
На след.день в анализах ХГЧ был равен 0 :-)
Ну вот как так можно,а? нет чтобы сразу на кровь послать,а потом если уж "да", то все эти ваши анализы назначать. Так нет развели по полной! :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 23:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 14:44
Сообщения: 277
куда же все таки лучше обратиться к проктологу??? мне срочно нужна консультация ( болей нет ничего не беспокоит но есть следы крови пардон) я в панике :help:
через терапевта очень долго они сначала то туда то сюда направляют и везде ждать надо я бы платно пошла только теперь не знаю куда идти ...а кстати собиралась в он клиник , после таких отзывов не пойду конечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 16:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
РИЗИ, ответила в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 23:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 21:03
Сообщения: 7
Осинка, и мне ответьте тоже в личку про проктолога) спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 16:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 08:43
Сообщения: 492
Откуда: фучикО
да про проктолога то же можно в личку... а то алан клиник не особо лучше, разок там лечилась(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 15:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 01:43
Сообщения: 1455
Осинка, и мне пожалуйста в личку, тоже актуально

_________________
Кто лечился в Эксклюзив Дент у ортодонта Гейко Инга Яковлевна и имеет проблемы со здоровьем,пожалуйста,напишите мне или в тему http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=256&t=75868 Обходите клинику и врача стороной! Это опасно для вашего здоровья!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 17:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
всем ответила. если что пишите в личку. могу не заметить тут ваших сообщений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 10:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 10:19
Сообщения: 594
Откуда: Тасма, 89274142528
Девочки, у меня после родов через 3 месяца вылезла шишка-думала геморрой (как синяя слива) оказалось что это тромб....пошла я в Алан Клиник (Он клиник и Алан клиник один учредитель), сказали надо разрезать, сделали скидку получилось 7 тысяч....терпимо вроде и лекарство бесплатно давали-проктолог была женщина. Через 4 месяца у меня опять тоже самое((((((((((...опять пошла, врач был мужик еле по-русски калякал, ни фига его не понимала, удалил мне весь узел и 11500 взял, на следующий день после операции встать не могла. а в туалет ходила с ревом :vis:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 15:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:00
Сообщения: 560
Я присоединяюсь, к отрицательным отзывам об Он клинике, сама там лечилась правда давно, а знакомому, по узи поставили диагноз простоит, а его оказывается по узи поставить нельзя, надо анализ от туда... сдавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 19:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 10:35
Сообщения: 898
Откуда: Казань
присоединяюсь ко всему негативному! знакомый ходил к проктологу, платил, платил, платил.... лечили, лечили и лечили... вобщем пошел в другую клинику, а ему сказали что в он клиник сначала выжимают деньги на анализы, лечение, консультации, а потом только начинают лечить по-настоящему. так что... эта клиника давно прославилась не с лучшей стороны

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 21:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 22:10
Сообщения: 91
девочки, расскажите про реацентр. У меня проблемы с щитовидкой, хотела сходить...но после того, что здесь прочла не хочется. Врач эндокринолог ничего хорошего не сказала про Реацентр. Посоветуйте, куда сходить?

_________________
Верьте в себя, потому что никто так не сможет верить в вас, как вы сами в себя! В вас будут верить в той мере, в которой вы сами в себя верите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2012 15:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
сафура писал(а):
девочки, расскажите про реацентр. У меня проблемы с щитовидкой, хотела сходить...но после того, что здесь прочла не хочется. Врач эндокринолог ничего хорошего не сказала про Реацентр. Посоветуйте, куда сходить?


Даже не вздумайте! Это шарлатаны, выкачивающие деньги. Я там два курса прошла (по женским проблемам). Они сказали, что типа все хорошо, все улучшается, но надо еще пару курсов (а это еще тыщ на сорок!!!). И не разрешали к обычным гинекологам пока ходить, во время их "лечения" так называемого. Так я специально пошла! Ничего не улучшилось - все точно так же и осталось. Сейчас хожу к обычному нормальному врачу, и лечусь традиционными методами. А в этом реацентре я все высказала им! Не тратьте время и деньги, обратитесь к традиционным специалистам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 20:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 22:10
Сообщения: 91
Спасибо Людося. Не буду тогда тратить время и деньги. Придется поискать нормального эндокринолога. Поспрашивать у знакомых. Спасибочки еще раз.

_________________
Верьте в себя, потому что никто так не сможет верить в вас, как вы сами в себя! В вас будут верить в той мере, в которой вы сами в себя верите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 01:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
У моей подруги муж там лечился, лишь выкинул кучу денег на ветер. Эффекта никакого не последовало.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 09:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 16:38
Сообщения: 289
Откуда: Ново-Савиновский район
Мой муж ходит в эту клинику, потому что у него возникли небольшие проблемы. Пришел, ему сделали укол и сказали что если он в ближайшее время не начнет лечиться, то все.... Лечение стоит 90 000, но он сделает скидку, только исключительно ему, и лечение обойдется в 42 000)))) Мы конечно на это не повелись....

_________________
Все отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 21:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 23:26
Сообщения: 157
Я практически всегда хожу только в платные клиники и нигде, кроме как в ОН-клиник с мошенничеством не сталкивалась. Никаких лишних анализов, очень хорошие врачи, видимо всегда везет)). А в Он-клиник ходила лет 5 назад к гинекологу на плановый осмотр, так там мне такого страшного наговорили, лечения насчитали около 14 т.р., а сами на мои элементарные вопросы толком ответить не могли. Пошла в другую клинику, естественно, ничего из сказанного в Он-клиник не подтвердилось. Я тогда долго была в шоке! И это люди, которым мы доверяем свои жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 23:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 20:30
Сообщения: 40
Откуда: Советский район
Присоединяюсь ко всем выше сказанным отрицательным отзывам. Я ходила во многие платные клиники, ну и конечно же в Он-клиник. У меня после родов через пол года появился псориаз, пошла в Он клиник к дерматологу, так мне тоже прописали какие-то израильские мази, ну я и купила. Там что еще интересно кроме израильских всяких препаратов надо покупать лекарства которые есть в любой аптеке, но мне сказала дерматолог что я должна именно у нее взять. Ну я все что надо купила у нее, сдала все анализы там какие нужны, прошла узи. Ну в общем оставила не меньше 8 т.р. Начала пить лекарства, колоть уколы, мазать их фирменную мазь. Так я чуть ожог на лице и теле не получила от нее, у меня все так жгло, я сперва терпела сколько могла, но потом перестала мазать. У меня от этой мази еще хуже стало. А еще что интересно, укол внутривенно я колола в клинике рядом с домом, так там удивилась девушка когда узнала от чего колит. Она мне сразу сказала что это не поможет. Пошла в другую клинику к другому дерматологу, так она мне прописала лечение все из народного рецепта, так после этого мне стало лучше. В итоге у меня все прошло, только вот теперь не знаю псориаз это у меня был все таки или нет. Я дала себе слово что в Он-клиник больше не пойду, да никому и не советую. Там чисто обдираловкой денег занимаются, а на здоровье людей им далеко наплевать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 22:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:19
Сообщения: 28
девочки псориаз лечится только на юге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 21:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 20:23
Сообщения: 1304
Откуда: XXl век - "Оазис"
:obmorok: куда катится медицина (платная)
и что будет с нами? если будем лечить то. что и нет в помине? :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 21:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 02:22
Сообщения: 703
Откуда: За XL
Девочки подскажите хорошего проктолога ,желательно женщину.Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 16:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 18:18
Сообщения: 16
мне один доктор посоветовал не ходить в он клиник так как часто осложнения после их лечения. Есть женщина проктолог в Alan Clinic но не знаю насколько хороший специалист.кто знает напишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 16:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 18:18
Сообщения: 16
мне один доктор посоветовал не ходить в он клиник так как часто осложнения после их лечения. Есть женщина проктолог в Alan Clinic но не знаю насколько хороший специалист.кто знает напишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB