Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 19:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
m'alinka писал(а):
Нужно эту темку переименовать в "Платные клиники"

Переименовать нетрудно. Только вот по Бимеду есть отдельная темка, по формуле здоровья есть, надо ли переименовывать?

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 00:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
А вообще прямо страшно жить. Получается, что врачам реально наплевать на наше здоровье - лишь бы капусту рубить :clizma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 03:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 18:30
Сообщения: 3405
Откуда: Казань, Азино
Дядю 4 года лечили от аденомы простаты ,был и в выше указанной больнице ,лежал в станционаре- бестолку. в реале после 4 х лет нашёлся знающий спец.оказывается у него грыжа уже почти лопнула.4 года ходить не мог ,боли страшные. завтра экстренная операция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2011 19:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 12:59
Сообщения: 14
Я тоже как то побывала в он клиник.....К проктологу ходила, с такими суммами не сталкивалась....Мне просто мазь назначили, НО врач - мужчина был просто хам. И это за 1000 руб за прием, я была в шоке и пошла в районную поликлинику
А вообще, я ооочень боюсь врачей, мне как-то от обычной простуды выписали антибиотик, я на него пожаловалась врачу - мол мне с него плохо, она сказала, что это нормально. Результат - ночью скорая - был отек легких, я задыхалась и была просто в панике. Так что к врачам теперь только по знакомству


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2011 19:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
Людося, не то слово,управы на них нет и не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 10:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 13:48
Сообщения: 366
Откуда: московский р-н
Вовремя нашла темку. А то ведь собиралась в Он Клиник. К Карпухину через неделю записалась. Чёт страшно стало. Но идти надо :sad:
Осмотр 800 руб., обследование (при необходимости) 600 руб.

_________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
Коко Шанель


Последний раз редактировалось koshechka Ср июн 22, 2011 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 11:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 08:19
Сообщения: 8
Подруга лечила там геморой в прошлом году. Заплатила почти 30.000, ходила раз 8 и так ничего и не вылечила, правда говорит что боли хоть прошли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 15:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 20:06
Сообщения: 92523
девоньки у Капухина была перед родами в "групп клиник " если не путаю название...геморр был бэээ... посмотрел ничего не назначил...., так обычные гигиенические процедуры. сказал мол, после родов увернен что не придешь... вобщем то так и получилось... Как врач понравился :good:
Хотя на прием собиралась духом месяца два наверное :-)

заплатила только за прием 800рэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 15:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 16:09
Сообщения: 1052
Откуда: Вахитовский р-н
Mellena писал(а):
светik-7цветик писал(а):
Mellena писал(а):
Раньше не могли что ли написать! :diablo: Поддерживаю всеми конечностями - не ходите туда! Я вот, млин, сходила ж. Отдала не за что такие деньги - потом недели две отходила от этого, ощущение будто цыгане охмурили. В первый раз, и, надеюсь, что в последний меня так заговорили. До сих пор ругаю себя, что карточку, а не наличные с собой взяла. До этого муж ходил, ну он более вменяемый, чем я, заплатил за консультацию сколько по прайсу было и свалил, сказав, что об остальном подумает. Так на первом этаже, уже на выходе, за ним бросились девушки с ресепшена с криками, мол, вы должные еще 3 000. Реально остановили в дверях разбираться. Говорит, еле от мата удержался.

За консультацию заплатил - и еще 3 тыс оказался должен? Странно че то! Так в итоге заплатил еще? :shok:


светik-7цветик, нет, конечно, не за что же было. Он от предложенного лечения еще в кабинете врача вежливо отказался. Там система такая: приходите, платите за консультацию, идете к врачу, осмотр, а вот дальнейшее уже и может Вам влететь в копеечку. Видать, у них там большинство как я :wall: "разводятся", поэтому на ресепшене привыкли, что после кабинета врача все обязательно заходят в кассу. А тут мужчина сразу к выходу продефилировал.


действительно, тему надо переименовывать :-) :-) :-)
мужа так же развели в Алан Клиник на Островского. ездил 3 раза. типа, купировали боль (новокаином, скорее всего, обкалывали или чем-нить типа того). толком ничего не объясняли. отдали мы около 8 тыс. в итоге дали свечи и мазь, цена которым в аптеке - 300 рублей за то и другое вместе. решили больше не ходить. так что проблема как была, так и осталась... :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 14:31 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Sleek, почитайте тут, у нас такой, только модель постарее, но помогает реально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 15:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
по мне так, и в платных клиниках врач врачу рознь, и в бесплатных. Хотя вообще убеждена, что совсем бесплатных врачей у нас и не было никогда - всю жизнь ходили к "хорошим" специалистам с завуалированными оплатами (конфеты, вино и т.д.), да и просто с конвертами. разве не так? У меня вот, например, родственник лечился сначала у одного уролога, потом попал в Он Клиник - и ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН клиникой остался. так что, смотря с чем сравнивать. Вообще, глубокое убеждение - выбирать врача нужно только ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ людей, которым ТЫ доверяешь, не взирая на то, где они работают. Мне кажется этот метод , ну, никак не может подвести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 11:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 22:35
Сообщения: 660
Откуда: Московский р-н
Вставлю свои 5 копеек про Он Клиник :) , долго думала куда пойти к проктологу, советовалась с друзьями, одна подруга-медик всё-таки посоветовала эту клинику, но начитавшись отзывов в инете, долго не могла туда собраться, всё сомневалась. В марте сходила, обычный прием, перед приемом в кассу оплатила 600р., осмотр, назначено лечение: свечи и мазь, недорогие, в районе 200р., ничего больше не предлагали, сказали, что нужна операция, но я это и сама знаю, особо не зазывали к ним, сказали только, что они делают такие операции и стоит это 15400р. Правда, на операцию еще "не созрела", так что больше пока рассказать нечего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 12:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 13:48
Сообщения: 366
Откуда: московский р-н
Мама двойни,
Мне личку так и не открыли, сколько не писала админам, так что отвечаю здесь.
Карпухин принимает в Доктор Групп. Щапова 16/30, т.264-48-58.

_________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 12:55 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 00:05
Сообщения: 6198
Mellena писал(а):
Раньше не могли что ли написать! :diablo:

+10000
Или, почему меня раньше не было на этом форуме. Мы тоже там были. Бабок отдали :obmorok: и не спрашивайте, стыдно сказать. :blush:

_________________
Весна. Весна. Весна. Весна. Весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 13:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:37
Сообщения: 1166
Oduvanchik писал(а):
Mellena писал(а):
Раньше не могли что ли написать! :diablo:

+10000
Или, почему меня раньше не было на этом форуме. Мы тоже там были. Бабок отдали :obmorok: и не спрашивайте, стыдно сказать. :blush:

та же беда... года 4 назад лечили они меня от воспаления придатков, наговорили всяких ужасов, напугали что время упущено и что надо чуть ли не с сегодняшнего дня начинать курс лечения.... вобщем курс затянулся на 3 месяца, на большее меня просто не хватило, уходя врач дала рекомендации мне в дорогу, не купаться в холодной воде, не студить ноги, т.к. лечили лечили они меня, а все равно у меня типа все перетекло в хроническую форму.... короче ерунда полная.... сейчас живу и не жалуюсь (после походов к другому врачу)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 21:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
Ходила я в Алан клиник, с болями нереальными, взяли с меня 600р и сказали приходить на операцию (примерно 36тыс р готовить). Никаких обезбалевающих, свечек не прописали. Ушла я и не поняла за что деньги отдала. Сейчас пишу из больницы №5 сделали мне там операцию и у меня теперь все хорошо. Врачи тут просто супер, самые лучшие в Казани по этой проблеме. операция делается с наркозом местным ( в спину делают укол), получается тоже операция без боли ;-) , потом конечно отходняк несколько часов, но это терпимо. Лежать надо 2 недели, и потом дома на больничном 2 недели, но это того стоит. Я уже бегаю как сайгак и жалею о том что я раньше не знала про эту больницу. Так что не бойтесь этой операции и уж конечно не ходите в Он клиники и тому подобные. Кстати зав.отделением, да и все врачи тут очень скептически относятся к этим клиникам, т.к. после них очень много пациентов приходит перелчиваться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 22:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 09:01
Сообщения: 1278
Откуда: Дербышки
Случайно напала не темку.
Попытаюсь популярно объяснить чем безоперационный метод отличается от обычного.
Обычный- что такое узел вы представляете.Его перевязывают и отсекают. Минус- потом больно,как после любой операции,нельзя сразу сидеть.Плюс-узел больше не появится,но может появиться в другом месте(не обязательно).
Безоперационный метод-узел перевязывают,но не отсекают,типа сам отпадет. Минус- отпадет не факт,много нагноений,ткже может появиться в другом месте. Плюс-меньше боли,можно сидеть.

_________________
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 23:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
Людося писал(а):
А вообще прямо страшно жить. Получается, что врачам реально наплевать на наше здоровье - лишь бы капусту рубить :clizma:


А Вы думали они такие "правильные", что за спасибо там "такими" делами заниматься будут :-) ... Обдерут как липку, не успеешь штаны надеть :spiteful:
Я, например, платные клиники стараюсь обходить стороной, кроме стоматолога конечно, хотя и в той сфере такой разброс цен...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 16:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
Elinn писал(а):
Людося писал(а):
А вообще прямо страшно жить. Получается, что врачам реально наплевать на наше здоровье - лишь бы капусту рубить :clizma:


А Вы думали они такие "правильные", что за спасибо там "такими" делами заниматься будут :-) ... Обдерут как липку, не успеешь штаны надеть :spiteful:
Я, например, платные клиники стараюсь обходить стороной, кроме стоматолога конечно, хотя и в той сфере такой разброс цен...


Да не думала. Просто считаю, что профессия врача подразумевает, что он отвечает за здоровье и ЖИЗНИ людей. Пусть за деньги - но надо действительно ЛЕЧИТЬ, а не придумывать несуществующие диагнозы. Ведь многие тут жалуются, что даже после "лечения" этих "врачей" ничего не проходит и приходится обращаться в другие клиники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 19:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
:hor:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Elinn Вт июл 05, 2011 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 19:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:43
Сообщения: 155
А куда тогда идти,мне гемрой лечить надо после 2 родов,а я ведь собиралась туда идти,останавливало одно машину там некуда поставить,либо рано утром надо ехать либо поздно вечером....а такие акции на 8 марта всем дамам бла-бла-бла даже я купилась....

у меня двое знакомых сходлили в онкоцентр на компрессорном. Очень довольны... Оба пошли туда после похода в он-клиник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 21:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
Наилевна, так я ж говорю в 5-ю больницу идите и вс еок будет, я по направлению от своего хирурга туда попала и кстати операцию мне сделали 2нед назад, а я уже сижу и боли были только первые сутки. Но тем у кого трещина есть вот им реально больнее после операции.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 21:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
В РКБ по этой проблеме принимает и оперирует очень хороший врач, но хоть убейте ФИО не могу сказать, один знакомый рассказывал, а с этим человеком не общаюсь. Может в регистратуре там скажут...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 08:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 13:48
Сообщения: 366
Откуда: московский р-н
Aigulechka писал(а):
Ходила я в Алан клиник, с болями нереальными, взяли с меня 600р и сказали приходить на операцию (примерно 36тыс р готовить). Никаких обезбалевающих, свечек не прописали. Ушла я и не поняла за что деньги отдала. Сейчас пишу из больницы №5 сделали мне там операцию и у меня теперь все хорошо. Врачи тут просто супер, самые лучшие в Казани по этой проблеме. операция делается с наркозом местным ( в спину делают укол), получается тоже операция без боли ;-) , потом конечно отходняк несколько часов, но это терпимо. Лежать надо 2 недели, и потом дома на больничном 2 недели, но это того стоит. Я уже бегаю как сайгак и жалею о том что я раньше не знала про эту больницу. Так что не бойтесь этой операции и уж конечно не ходите в Он клиники и тому подобные. Кстати зав.отделением, да и все врачи тут очень скептически относятся к этим клиникам, т.к. после них очень много пациентов приходит перелчиваться.


Aigulechka, можно поподробнее?

1. За одну операцию удаляют все узлы?
2. Сколько по времени шла операция?
3. Через сколько дней можно сидеть?
4. Если знаете, можно ли туда попасть без направления на платной основе и сколько тогда будет стоить операция.
5. Если знаете, через какое время после операции можно планировать беременность с последующими естественными родами.
6. И последний вопрос, даже не знаю как сказать-то....как со стулом после операциии.

_________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 10:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
koshechka писал(а):

Aigulechka, можно поподробнее?

1. За одну операцию удаляют все узлы?
2. Сколько по времени шла операция?
3. Через сколько дней можно сидеть?
4. Если знаете, можно ли туда попасть без направления на платной основе и сколько тогда будет стоить операция.
5. Если знаете, через какое время после операции можно планировать беременность с последующими естественными родами.
6. И последний вопрос, даже не знаю как сказать-то....как со стулом после операциии.

1. Почти всегда удаляют все узлы, но вот лично мне придется идти второй раз удалять через 3 мес, т.к. у меня их очень много было ( но я среди всех пациентов одна такая была, всем все за один раз удаляют)
2. Операция идет около 40мин и совершенно безболезненная
3. При выписке через 2 недели уже разрешают присаживаться, но я садилась раньше, т.к. мне уже было не больно.
4.По этому пункту ничего сказать не могу, не знаю. Но Вы попробуйте сходить к своему хирургу, по-моему туда со всех районов отправляют, т.к. со мной лежали девочки и с квартала и с др. районов.
5. Я узнавала можно ли будет рожать еще, мне сказали, что естественно, но про сроки не знаю. Скорее это все индивидуально, они ведь еще после операции наблюдают пациентов, т.е. еще через 2 нед. я пойду на осмотр и мне скажут как там все заживает и т.д.
и еще сказали, что после операции на 96% с этим проблем уже не бывает.
6. Стул это самое главное, до запоров доводить нельзя ( у меня хронические запоры), но лежа в больнице я узнала что надо есть чтоб их не было. После операции пить Дюфалак, но я пока без него обхожусь, я пока еще облепиховые свечи ставлю, их всем назначают и пока со стулом проблем нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 10:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 13:48
Сообщения: 366
Откуда: московский р-н
Aigulechka,

Спасибо, :chmok: . По 6-му пункту я имела в виду, в принципе, как это делать после операции, там же швы...

_________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 10:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
koshechka, ну так как Вы будете держать послабляющую диету и пить слабительные, то нормально все, но естественно первое время очень болезненно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 08:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 13:48
Сообщения: 366
Откуда: московский р-н
Отчитаюсь, как сходила к Карпухину. Ничего страшного не обнаружил, только анальные бахромки :yahoo: . А совсем не узлы. Медицинских показаний к удалению нет, только косметические. Назначил Детралекс.

Как врач понравился. Спокойный, вежливый. Короче, зря я боялась. А в Он Клиник точно бы деньги стали сшибать за удаление и пугать осложнениями.

Карпухин Олег Юрьевич - профессор кафедры хирургии с курсами онкологии, анестезиологии и реаниматологии КГМУ, д.м.н., хирург-проктолог высшей категории.

_________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2011 19:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
по мне так, и в платных клиниках врач врачу рознь, и в бесплатных. Хотя вообще убеждена, что совсем бесплатных врачей у нас и не было никогда - всю жизнь ходили к "хорошим" специалистам с завуалированными оплатами (конфеты, вино и т.д.), да и просто с конвертами. разве не так? У меня вот, например, родственник лечился сначала у одного уролога, потом попал в Он Клиник - и ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН клиникой остался. так что, смотря с чем сравнивать. Вообще, глубокое убеждение - выбирать врача нужно только ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ людей, которым ТЫ доверяешь, не взирая на то, где они работают. Мне кажется этот метод , ну, никак не может подвести.


Согласна полностью. Как в платных, так и в государственных клиниках всё зависит от того, к какому врачу попадешь. Но в платных все-таки больше опытных врачей, иначе туда и не берут на работу, хотя понятно, что везде есть медики-троечники со связями... так что надо по рекомендациям все-таки ходить. У нас многие ходят в Здоровье семьи на Патриса Лумумбы, а вообще во многих клиниках бывают иногда акции, надо просто отслеживать это дело.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки не ходите в ОН КЛИНИК!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 10:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 00:38
Сообщения: 1949
Откуда: Ново-Савиновский *
обратите внимание, реклама он клиник с утра до вечера, да и ночью тоже идет по телевизору (по крайней мере по тнт). Расценки на рекл,думаю, далеко не дешевые, вот и оплачивает пациент не только свои процедуры, но и систему запудривания мозгов другим. :vis:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB