Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 802 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 08:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 23:53
Сообщения: 78190
Л@пуля писал(а):
так здорово утром не шариться спросони на тумбочке в поисках очков


ой, и не говорите, а я вот так и не сходила на вторую допкоррекцию, страшно что-то, боюсь, заказала себе очки, теперь за рулем в очках езжу((( зрение уже -2,5 стало

_________________
По всем вопросам, связанными с закупками, просьба писать в теме соответствующей закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 11:57
Сообщения: 478
Откуда: Советский р-н
да уж, на докоррекцию очень страшно идти, т.к. уже знаешь что тебя ждет. Отходняк конечно жесть, всё прокляла на свете. У меня тьфу тьфу пока все без изменений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 14:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 14:05
Сообщения: 6
Привет всем, девочки! почитала ваши отзывы и решилась на операцию тоже. Так как за 8 лет ношения линз развилась непереносимость их(( И теперь либо очки, которые я не выношу, либо операция, которая меня пугает жутко. Записалась на следующую неделю в Третий глаз. Подскажите можно ли самому выбрать там врача, кто будет делать операцию? Или как повезет? И еще :blush: дайте плиз воспользоваться дисконткой? Буду очень признательна! можно ответить на belovka@mail.ru" target="_blank или в аську 336300422


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 22:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 14:11
Сообщения: 930
Откуда: Тандем
Я тоже записалась на прием. Заранее сдала анализы. Если не струшу, то сделаю. Вернее - сделаю, если проверят глазик и скажут, что можно. Морально готова. Эх, отдам очки родитеям на запчасти)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 16:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 13:55
Сообщения: 679
Напишу тоже для статистики)
Делала коррекцию Ласик в ТГ год назад. До этого полтора года морально готовилась)))) читала разные сайты-отзывы. Потом прошла обследование, сдала анализы, пришла на операцию. Страшно было очень ровно те 2-3 минуты, когда аппарат на глаз наезжает) потом нормально) отсиделись в темной комнате полчаса еще с 2-мя прооперированными, потом получили от врача инструктаж, капли для глаз - и по домам. Светочувствительность была в тот день очень сильная. потом дома валялась - глаза болели до вечера, терпимо, если не моргать) а на следующий день нормально все, сухость ощущалась дня 2-3.. Теперь уже год чувствую себя "белым" человеком))))) очки раздала знакомым) Из моментов которые настораживали - при вождении ночью от всех огней расходился ореол, как-то напрягало) потом спросила у врача - она сказала проходит подобный эффект за 4-6 месяцев. Действительно прошло)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 16:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 23:53
Сообщения: 78190
а я вот всё готовлюсь морально на вторую допкоррекцию... страшно что-то:cray:

_________________
По всем вопросам, связанными с закупками, просьба писать в теме соответствующей закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 10:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 13:55
Сообщения: 679
да уж, помня первый раз - страшновато))
один знакомый глядя на меня тоже пошел сделал - у него один глаз был -4 а второй нормально видел, ходил без очков, но мучился головными болями... сделал на один глаз - очень доволен))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 18:06
Сообщения: 3
Помогите, плиз :help: . 9-10 сентября планирую сделать операцию Lasik в ТГ.
Дайте пжлст воспользоваться дисконтной картой (с возвратом конечно) :help:
Мои контакты 8-917-922-33-49 (можно sms, перезвоню :phone: ) или magnolia136@rambler.ru
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 08:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 14:11
Сообщения: 930
Откуда: Тандем
Ну вот, сделала. Все нормально. Довольна. Дисконтную карту уже вернула законным владельцам, поэтому поделиться не могу. ПРавда у меня вышла плохая ситуация с анализами. ПОделюсь. Сдавала анализы в клинике "Здоровье семьи". Они отправляют все в лабораторию Сити лаб. Так вот мне нашли гипатит С. Сколько я понервничала - не сказать словами... Пересдала все в Биомеде, подробный агнализ запросила... Все нормально. Как можно так халатно относится к проверке? В жизни больше не пойду в эту клинику. Сложилось такое впечатление, что даже это специально. Мол клиника, все специалисты есть. ПОлучает клиент бумажку со страшным диагнозом и бегом к врачу, тут же все пересдавать. Тоесть, тратит деньги непосредственно у них. :diablo:
А вот в третьем глазе меня очень хорошо встретили. Я сама выбрала доктора (Липинский Д). После операции отходила хорошо, один вечер посидела дома с закрытыми глазами и все. Утром уже все хорошо видела. СЕйчас глазки капаю. Глаза берегу. Сама печатаю, а на экран и не смотреть стараюсь))) Так что сори, если ошибки есть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 18:06
Сообщения: 3
leisen80 писал(а):
Ну вот, сделала. Все нормально. Довольна. Дисконтную карту уже вернула законным владельцам, поэтому поделиться не могу...
А вот в третьем глазе меня очень хорошо встретили. Я сама выбрала доктора (Липинский Д). После операции отходила хорошо, один вечер посидела дома с закрытыми глазами и все. Утром уже все хорошо видела. СЕйчас глазки капаю. Глаза берегу. Сама печатаю, а на экран и не смотреть стараюсь))) Так что сори, если ошибки есть)))


а на каком этапе можно выбрать врача? после диагностики или заранее, при записи на консультацию?
что-то я начиталась про ТГ, что типа специалисты у них "неспециалисты", на вопросы ответить не могут, грубоватые.... что-то я стала побаиваться. Но про Липинского одни хорошие отзывы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 13:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 14:11
Сообщения: 930
Откуда: Тандем
Я как записывалась, сразу к нему. Вы можете сами врача выбрать. А так у них все вежливые. У меня знаклмые делали у Липинского, поэтому я к нему и пошла. Я конечно и сама вопросами больно-то не заваливала, но что успела спросить - ответил. Одно скажу - не нянчатся. Отвечают кратко и по существу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 18:06
Сообщения: 3
Подскажите, можно ли вернуть подоходный налог (13%) от стоимости операции? Если можно вернуть, то какие документы необходимо предоставить в налоговую.

Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2010 12:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 14:29
Сообщения: 63
если уж только очень страдаете, тогда можно сделать операцию, но вот что вам скажу, ни один офтальмохирург не сделал бы себе её. Т.к этот видимый результат. не так уж и на долго, а потом что ещё раз и ещё раз.. и вот тебе глаукома или ещё чё ниб. Вообще в глаза без особой надобности лучше не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2010 22:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Бишка 2286, Вы за свои слова-то отвечаете?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 11:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
девочки, подскажите, пжл, к какому лучше врачу (фамилия) лучше обратиться. че-то с правым глазом не то происходит, будто что-то мешает, мутно как-то что ли. спс

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 00:22 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Эlena писал(а):
Напишу тоже для статистики)
Из моментов которые настораживали - при вождении ночью от всех огней расходился ореол, как-то напрягало) потом спросила у врача - она сказала проходит подобный эффект за 4-6 месяцев. Действительно прошло)))

А у меня не прошло, уже 6 лет как светится все в темноте. Более того, время от времени появляются некоторые артефакты. Как врач объяснил: при высокой миопии в стекловидном теле образуются спайки, которые можно увидеть, т.к. они бросают тень на сетчатку и в этом месте мы видим темные засветы. Вот так...
Но тем не менее, операцией довольна, зрение до сих пор 100%, хотя до операции обещали 80-90%, кроме того астигматизм небольшой убрали, а его линзами не уберешь никак, поэтому последние годы у меня с линзами проблемы были: при -6 я видела плохо, а при -7 голова болела от резкости. Теперь все отлично! Рожала я кстати сама, без кесарева, все прошло гладко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 18:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 12:39
Сообщения: 73
magnolia136 писал(а):
Подскажите, можно ли вернуть подоходный налог (13%) от стоимости операции? Если можно вернуть, то какие документы необходимо предоставить в налоговую.

Заранее спасибо.


Могу прислать папку с документами на e-mail. Вообще можно, просто там есть ограничения, надо по конкретному случаю смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 16:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
Юлия Игоревна писал(а):
девочки, подскажите, пжл, к какому лучше врачу (фамилия) лучше обратиться. че-то с правым глазом не то происходит, будто что-то мешает, мутно как-то что ли. спс


самый лучший офтальмолог - Расческов Алексей Юрьевич (зав. отд. РКОБ) на Бутлерова
там есть как и бесплатное, так и платное лечение

а если уж совсем некуда деньги девать, то лучше идти в частную клинику Расческoff на П.Лумумбы
там врачей много, но тогда уж к гл. врачу Расческову Александру Юрьевичу!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 23:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 15:28
Сообщения: 196
Откуда: Кировский район
Недавно маме делали операцию у профессора Красноженова,может кто слышал про такого.Теперь надо делать на глаза.Он тоже рекомендует Клинику в Чебоксарах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 14:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
mila_ya писал(а):
я делала в третьем глазе,но давно, в 2000 году. Работа такая,что целыми днями за компом(все 9 лет),вожу машину,зрение единица,все отлично. Сейчас беременна,в апреле рожать,в районной поликл.пугали кесаревым, но я сходила снова в третий глаз, там посмотрели глазное дно,сказали,что все ок,можно самой рожать. Было -6. Сейчас вообще вам лафа :-),сделали операцию и уже через пол часа все нормально боне-мене,через неделю так вообще, а когда я делала,методом ФРК,месяц восстанавливалась,писать,читать, телек,комп- нельзя было , отпуск брала,после операции три дня с повязками на глазах ходила,беспомощная,глаза жжет,слезы- ужас,как вспомню. Зато потом!!!! Я 1000000 раз спасибо сказала врачам и себе. Себе,потому что не послушала других врачей и перестраховщиков,все пугали,недостаточно изучено,то се... а мне эти очки-линзы поперек горла стояли, я пошла и сделала... НО! Перед тем как делать операцию,я прошла все обследования и убедилась, что близорукость не прогрессирующая. Карточка тоже есть,кстати,кому надо будет...-10%,кажись. Кстати,иногда те,у кого зрение всю жизнь считалось отличным,не видят то,что я вижу :lol:

девчат, ребенку полтора года уже, рожала сама, зрение ок :good: :-)

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 22:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 16:18
Сообщения: 1126
Откуда: Казань, ул. Декабристов, д.191/93
Девочки, а о новой клинике Кузляр что-нибудь знаете? Я туда на сл. четверг записалась - вроде оборудование на 12 лет свежее, говорят. А у меня глаза - один -11, другой -15 и астигматизм, линзы устала подбирать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 00:23
Сообщения: 1
Здравствуйте)
У кого есть дисконтка ТГ, пожалуйста, поделитесь.
little_sue@bk.ru" target="_blank
Заранее спасибо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 16:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 19:16
Сообщения: 365
Откуда: Лениногорск
Девчонки! Я Чебоксарах, сделали операцию, у меня оказалась катаракта на оба глаза, в Казани в клиники Кузляр этого не определили, думаю что здесь спецы еще те!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 14:21
Сообщения: 1
Девчонки, одолжите пожалуйста дисконтку!!!!! очень нужно!!!в долгу не останусь!!!!!!


mail-Vitaminka417131@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 20:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 12:36
Сообщения: 741
Откуда: ст. метро Дубравная ))
девчонки! какие вы храбрые!!!я уже 20 лет! в линзах! :vis: очень хочется хорошее зрение(хоть и не помню уже что это такое((()!но пока не готова- очень боюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 20:49
Сообщения: 3
Тоже решила поделиться. Делала лазерную коррекцию в том же ТГ у доктора Липинского 3 года назад. Как и многие собиралась с мыслями целый год. Сама операция длилась минут 20, жутко волновалась. Поэтому задавала глупые вопросы, на которые доктора терпеливо отвечали и шутили. После подробно и объяснили как вести себя после. Предупреждали, что возможно будет сильная резь в глазах, но как-то обошлось. Операция была 23 декабря, соответственно новый год я встречала уже новым человеком. Зрение до сих пор 100% (тьфу-тьфу-тьфу) и об операции нисколько не жалею.
Не бойтесь и удачи всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 13:39
Сообщения: 1
Л@пуля писал(а):
А мне тоже Липинский Дмитрий Андреевич операцию делал в январе этого года, зрение востановили полностью. Не врач, а волшебник, так здорово утром не шариться спросони на тумбочке в поисках очков. Есть дисконтка если кому надо.




Я собираюсь в середине февраля на операцию, плиз если можно дисконтку (с возвратом, конечно!!!!!)
alina-17-1985@yandex.ru" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 02:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 02:37
Сообщения: 20
Вот и я тоже решаюсь постепенно на операцию :) Штудирую форумы, именно по казанским врачам и клиникам очень важна информация - спасибо вам за нее.

А кто-нибудь делал в клинике Кузлэр? Офтальмолог в Корде сказала мне, что, мол, лучше туда идите, там оборудование новее. А я как-то в Третий глаз лыжи навострила уже - у них опыт, все дела. Что думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: клиника "третий глаз"
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 02:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 02:37
Сообщения: 20
И кстати) У кого-то здесь была дисконтная карточка в Третий глаз - я бы с благодарностью ее одолжила! На всякий случай, заранее прошу, хотя решу, куда пойду оперироваться, после того как посещу обе клиники.

Откликнитесь, пожалуйста!


Последний раз редактировалось Vilona Пн дек 26, 2011 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 03:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 02:37
Сообщения: 20
mila_ya писал(а):
Карточка тоже есть,кстати,кому надо будет...-10%,кажись. Кстати,иногда те,у кого зрение всю жизнь считалось отличным,не видят то,что я вижу :lol:


mila_ya, а можно воспользоваться вашей дисконткой? буду премного признательна! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 802 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB