Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 11:51 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
.


Последний раз редактировалось missol Вс мар 24, 2013 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:05 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Kamillo4ka, аншлаг на Адоратского в аллергоцентре круглый год. Начать заранее - вы когда собираетесь? если цветение березы начинается с середины апреля? а готовится надо с осени.
Тем более, там запись за 3 недели вперед. Если там на учете не стоите, то по направлению от терапевта со всеми анализами. Пока пробы сдадите - еще время пройдет. И Вы таким образом хотите успеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 13:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 18:31
Сообщения: 1450
Откуда: Казань, Советский р-н
Медали: 1
Участник (1)
missol, я в курсе что с осени надо, но пока ребенок на груди, пробы не делают... вчера записалась на 8 апреля, очередь на 2 недели значит. не думаю что к 8 апреля береза зацветет:-)
да, на учете не стою, паспорт и полис только нужен, никаких анализов от терапевта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 16:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
missol, значит врачи мне врали

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 16:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
Kamillo4ka писал(а):
не думаю что к 8 апреля береза зацветет:-)

все может быть)))) сегодня прогноз погоды озвучили, сказали что после зимы (весну весной щас трудно назвать, еще будут метели и до -20) практически сразу будет лето.

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 11:49 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Kamillo4ka писал(а):
missol, я в курсе что с осени надо, но пока ребенок на груди, пробы не делают... вчера записалась на 8 апреля, очередь на 2 недели значит. не думаю что к 8 апреля береза зацветет:-)
да, на учете не стою, паспорт и полис только нужен, никаких анализов от терапевта.

Ну попадете Вы 8 апреля - думаете сразу лечение начнется? :-) Организм должен заранее быть подготовлен. Тем более, если спецлечение. А то, что Вы идете без анализов к врачу - это минус Вам, а не врачам. Советую к 8 апреля чтобы с пустыми руками не идти - сдать развернутый анализ крови с общей лейкоформулой. Пробы -пробами, это же не лечение. А лечатся до начала цветения за полгода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 11:53 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
missol писал(а):
Kamillo4ka писал(а):
missol, я в курсе что с осени надо, но пока ребенок на груди, пробы не делают... вчера записалась на 8 апреля, очередь на 2 недели значит. не думаю что к 8 апреля береза зацветет:-)
да, на учете не стою, паспорт и полис только нужен, никаких анализов от терапевта.

Ну попадете Вы 8 апреля - думаете сразу лечение начнется? :-) Организм должен заранее быть подготовлен. Тем более, если спецлечение. А то, что Вы идете без анализов к врачу - это минус Вам, а не врачам. Советую к 8 апреля чтобы с пустыми руками не идти - сдать развернутый анализ крови с общей лейкоформулой. Пробы -пробами, это же не лечение. А лечатся до начала цветения за полгода.

Вы не подумайте, что я Вас критикую. Я советы Вам даю. Без обид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 11:56 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Аллергия - сбой в иммуннной системе организма.


Последний раз редактировалось missol Вс мар 24, 2013 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 13:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 18:31
Сообщения: 1450
Откуда: Казань, Советский р-н
Медали: 1
Участник (1)
missol, вы слишком категоричны в своих высказываниях. у меня нет цели с 8 апреля вылечиться. мне надо чтоб подобрали препараты для кормящих и когда начнется цветение облегчить себе жизнь. ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 21:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
missol писал(а):
передала своему аллергологу, она посмеялась

они похоже тока и могут, что смеяться, если с моей проблемой ни один из них не справился!

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 08:03 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Юлия Игоревна писал(а):
missol писал(а):
передала своему аллергологу, она посмеялась

они похоже тока и могут, что смеяться, если с моей проблемой ни один из них не справился!

Вы не думайте, она же не над Вами, а над словами. А вообще, аллергические заболевания до конца не лечатся. Так что вот так. Я сама мучаюсь. Юлия, я Вам в личку написала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 12:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 14:32
Сообщения: 459
Юлия Игоревна писал(а):
Omal писал(а):
Приходится раз в год месяц пить активированный уголь.

лучше энтеросгель, мне кажется


Спасибо большое. Попробую в этом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 12:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 19:11
Сообщения: 55
Аллергия на антибиотики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 00:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 20:51
Сообщения: 24
Kamillo4ka писал(а):
missol, я в курсе что с осени надо, но пока ребенок на груди, пробы не делают... вчера записалась на 8 апреля, очередь на 2 недели значит. не думаю что к 8 апреля береза зацветет:-)
да, на учете не стою, паспорт и полис только нужен, никаких анализов от терапевта.

Но с анализами было бы лучше. Я когда пришла, врач спросила с собой ли анализы? У меня произошел сбой печени,очень была страшная картина,врач предложила лечь в больницу.
Фамилия врача Пастушенко, спасибо ей большое, что приняла без записи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 20:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 18:08
Сообщения: 29
Откуда: Казань
девочки, посоветуйте хорошего аллерголога :help: Необъяснимая аллергия, на что - не могут найти.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 17:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 20:51
Сообщения: 24
Alina-S писал(а):
девочки, посоветуйте хорошего аллерголога :help: Необъяснимая аллергия, на что - не могут найти.


Пастушенко Юлия . Советую . Все хвалят.На АДОРАТСКОГО 40.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 07:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 16:16
Сообщения: 849
Откуда: Казань,ост.Солнышко
Девочки, не подскажете,а на Адоратского 40 что за поликлиника?)))Сколько прием стоит?а то у нас аллерголог фиговый)))) :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 16:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 16:44
Сообщения: 21
У сынули аллергия на антибиотики,причем на все ,может с возрастом пройдет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 18:29 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Sweet mama писал(а):
Девочки, не подскажете,а на Адоратского 40 что за поликлиника?)))Сколько прием стоит?а то у нас аллерголог фиговый)))) :wacko:

На Адоратского , 40 находится Аллергологический центр г. Казани. Принимают жителей г. Казани (по прописке). Предварительно необходимо записаться на прием по телефону (522-54-51), т.к. там очередь. Особенно весной много народу. С собой лучше принести готовые анализы - так быстрее определят, есть у Вас аллергия и на что именно. Во время критических дней лучше не приходить (пробы нельзя ставить). Анализ - развернутый анализ крови с лейкоцитарной формулой. Там все хорошие специалисты. Перед посещение за 10 дней прекратить принимать антигистаминные препараты (если вдруг самостоятельно принимаете).


Последний раз редактировалось missol Сб апр 13, 2013 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 18:35 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
vlf писал(а):
Аллергия на антибиотики

Вам анализ крови на антитела к антибиоткам нужно сдать. Он платный и делается около недели (5 дней). Например, на территории 18 гор. больницы (на Зорге) в трехэтажном здании есть медцентр, там такие анализы в том числе и на анестетики. Я когда лечила зубы, почувствовала себя плохо от обезболивающего укола. У меня отек Квинке начался, я стала задыхаться. Ужас! Когда рассказала аллергологу, она посоветовала не экономить и сходить сдать анализ крови на антитела к анестетикам. Сдала (2300 руб) на ряд анестетиков. Оказалось, что на самые распространенные обезболивающие у меня сильная аллергическая реакция (на лидокаин, на убестезин, на ультракаин). Теперь сразу предупреждаю стоматологов. Иначе может быть анафилактический шок.
Так и у Вас, Если есть подозрения, только с помощью специальных анализов можно определить на какие именно антибиотики, т.к. они отличаются рядами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 22:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
missol писал(а):
Я когда лечила зубы, почувствовала себя плохо от обезболивающего укола. У меня отек Квинке начался, я стала задыхаться. Ужас!

жесть((((
у меня как-то была аллергическая реакция на один из материалов, который используют при пломбировании зуба, фотополимеризующанся стеклоиономерная прокладка, врач оооочень удивилась, сказала, что про такое оно только слышала и читала, что это случай 1 на миллион)) как на зло с использованием этого материала лечили три рядом стоящие зубы и все три пришлось вскрывать и все заново делать

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 23:16 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Юлия Игоревна писал(а):
missol писал(а):
Я когда лечила зубы, почувствовала себя плохо от обезболивающего укола. У меня отек Квинке начался, я стала задыхаться. Ужас!

жесть((((
у меня как-то была аллергическая реакция на один из материалов, который используют при пломбировании зуба, фотополимеризующанся стеклоиономерная прокладка, врач оооочень удивилась, сказала, что про такое оно только слышала и читала, что это случай 1 на миллион)) как на зло с использованием этого материала лечили три рядом стоящие зубы и все три пришлось вскрывать и все заново делать

да, аллергикам особенно надо быть осторожными во всем. У меня аллергия на все растения, почему-то я врача не предупредила. Как-то мне поставили пломбу временную, сказали прийти через 3 дня. Не успела я дойти до остановки, как почувстовала нестерпимое жжение в зубе. Потом лицо стало гореть, посмотрела в зеркальце - а я вся опухшая и красная как рак стала. И адская боль. Побежала обратно, со слезами на глазах, врач удивилась, я у нее спросила что пломба содержит? оказывается, гвоздичное масло. А гвоздика - сильный аллерген! Она стала быстрее давай мне удалять эту пломбу, очищать. Поставила обычную временную пломбу меловую (не знаю как правильно называется). Я домой приехала, лекарство выпила антигистаминное (мне только эриус помогает, самое эффективное, последнего поколения). Немного опухоль спала, полегче стало. Вот так. теперь хочу еще сдавть кровь на антибиотки и на другие лекарства. Чтобы уж наверняка знать и ходить со списком. Мало ли что. Для аллергиков, у кого на дикорастущие травы аллергия (особенно, на полынь, как у меня), любые растения, цветы, духи, косметика с запахами может вызвать аллергию. Живые цветы тоже. Дома нельзя держать комнатные цветы. Особенно аллергичные герань, гвоздика, ромашка, любые травы, которые очень пахнут. Все это врач скажет, если определит наличие аллергенов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 12:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 16:16
Сообщения: 849
Откуда: Казань,ост.Солнышко
missol писал(а):
Sweet mama писал(а):
Девочки, не подскажете,а на Адоратского 40 что за поликлиника?)))Сколько прием стоит?а то у нас аллерголог фиговый)))) :wacko:

На Адоратского , 40 находится Аллергологический центр г. Казани. Принимают жителей г. Казани (по прописке). Предварительно необходимо записаться на прием по телефону (522-54-51), т.к. там очередь. Особенно весной много народу. С собой лучше принести готовые анализы - так быстрее определят, есть у Вас аллергия и на что именно. Во время критических дней лучше не приходить (пробы нельзя ставить). Анализ - развернутый анализ крови с лейкоцитарной формулой. Там все хорошие специалисты. Перед посещение за 10 дней прекратить принимать антигистаминные препараты (если вдруг самостоятельно принимаете).

Спасибо за совет! Я дочку хочу отвести.Там маленьких принимают?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 15:21 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Нет, конечно! :wacko: Для детей свои врачи есть, в том, числе и аллергологи. В РФ вся медицина делится на детские и взрослые лечебные учреждения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 15:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:31
Сообщения: 363
Откуда: Азино 1
Поделюсь своим "имуществом"!

Страшнейшая аллергия на шерсть животных (кошки, собаки, овцы и прочая живность), а так же на пыль! Начинают дико чесаться глаза, закладывает нос, отекает лицо, а потом все это плавненько переходит в сильнейшую простуду с болью в горле и т.п.

Живу как на пороховой бочке, все время пыли опасаюсь! :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 07:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 11:23
Сообщения: 1143
Откуда: Казань
Алино4ка писал(а):
Поделюсь своим "имуществом"!

Страшнейшая аллергия на шерсть животных (кошки, собаки, овцы и прочая живность), а так же на пыль! Начинают дико чесаться глаза, закладывает нос, отекает лицо, а потом все это плавненько переходит в сильнейшую простуду с болью в горле и т.п.

Живу как на пороховой бочке, все время пыли опасаюсь! :wacko:

как я Вас понимаю! у меня простуда с болью в горле и еще становится очень трудно дышать, прям легкие отекают :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 22:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 19:50
Сообщения: 20
Эффективно лечила пищевую аллергию очищением кишечника и повышением иммунитета. Пила и БАДы с топинамбуром и просто отруби ела, а потом цинк-содержащие БАДы или просто Иммунал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 22:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 19:50
Сообщения: 20
simpampulka писал(а):
Последние месяцы стала замечать аллергию на косметику,видимо гормоны шалят.Надеюсь после беременности пройдет.Но спасаюсь ,умыванием лица чередой и крапивой.Больше ничего не помогает! а киндера своего с рождения почти мажу мюстелой казанской,детским кремом.Цена 100 р за тюбик,но у нас снимает все покраснения и шелушения



удивительно, но меня от открытых экзем лечили солью! солью мертвого моря. всех ненавидела. но помогло )) может быть от того, что была подростком и все быстро заростало. Но косметикой из Израиля, а лучше мертвоморской до сих пор всем рекомендую пользоваться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 22:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 19:50
Сообщения: 20
missol писал(а):
Аллергия - сбой в иммуннной системе организма.

Согласна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергики, welcome
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 15:49
Сообщения: 2
Доброе время суток всем!
Я знаю двух людей, у которых тоже была аллергия непонятно от чего...
Но они (не знаю как и почему) попробовали поменять то, с чем они, а так-же как и вы, прикосались каждый жень. И им это помогло. И их детям эта смена повлияла в лучшую сторону.
Они поменяли обычный стиральный порошок.
Подумайте, самый большой орган у человека - кожа. А она круглосуточно контактирует с всякой химией, которая осталось в одежде после стирки...

Нериюс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB