Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 10:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 22:30
Сообщения: 9
Не будет никаких положительных результатов, если не делать физические упражнения, и питаться естественно нужно правильно и в меру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 13:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 21:11
Сообщения: 805
Откуда: Казань Парина
DeaD_GirL, +1000
остальное к большому сожалению развод на деньги....
причем спорт + правильное питание на всю жизнь=результат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 23:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 16:38
Сообщения: 260
Так девочки начну:мой вес был 107 кг. Болела нога - видимо сустав не выдерживал, отдавал в седалишку. Начну по порядку пошла к хорошему врачу( если надо скину телефон) сделала ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРАМОТНУЮ диагностику на клеточном уровне- НЕ ПОЖАЛЕЛА 1500 руб. Нашли:желчный проход забит , песок , в почках киста , + паразиты разных видов и сортов( 100 процентов у всех есть). И врач она еще сказала что моя диагностика на фоне других вообще зашибись потому что нет раковых клеток .Конечно там все по другому т.к. исследовала клетки органа а не сам органа т.е это большое отличие в том , что заболевание распознается на начальной стадии до а не как узи , когда , к примеру первая стадия рака и поздняк метаться. В общем для чего говорю. Для того чтобы убрать лишний вес - надо знать ее причину. Одна из самых распостраненных причин : забиты желчевыводящие пути. Нет обмена веществ и все жизненноважные процессы идут не так. Вот с чего надо начинать.А пить таблетки от похудения это конечно выброс денег на ветер. Но согласитесь этого то вам никто не скажет .Да хоть умри на тренажере , но если желчъ не проталкивается никуда что сделаешь- замедленный обмен веществ значит ..... правильно плохой метаболизм и задержка шлаков и т.д. !!! Потом программа детоксикации и + очищение. Конечно не из самых приятных ощущений , но терпимо надо пить препараты + клизмы с полынью и + ... все по рецептуре+ травки + самомассаж в бане с определенными целюлиторазгоняющими препаратами+ брала в мамках антицелюлитные утягивающие легинцы + йога+ диета+ РАЗЪЯСНЯЮЩИЕ БЕСЕДЫ И ПОСТОЯННАЯ ПОДДЕРЖКА ПРАКТИЧЕСКИ ПО ТЕЛЕФОНУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ и РЕЗУЛЬТАТ - 20 КГ ЗА 2 МЕС. Ну вот в принципе как буддо бы все.Извините , если я кого то разочаровала ЕСЛИ КТО ТО ДУМАЕТ ВЫПИЛ ТАБЛЕТКУ - БАЦ И ПОХУДЕЛ ИЛИ НАДЕЛ АНТИЦЕЛЮЛИТКИ И ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ - ВСЕ ДЖЕНИФЕР ПОПИНС! Нет нужна -каждодневная продуманная ,согласованная работа над собой под наблюдением опытного человека.У меня не было сомнений и в выборе врача и в выборе препаратов, потому что когда я увидела молодую, современную, позитивную женщину на шпилечках и узнала ее возраст мои сомнения вмиг улетучились. Не может человек болеющий или имеющий лишний вес или вредные привычки или... т.д. называться хорошим врачем. - ну по крайней мере мне так подсказывает зравый смысл. Ну и последняя малость- препараты. Ну конечно же не простые и не химические. А только 100 процентов то же натуралка. Если что шепну. ДЕВОЧКИ ПЕРЕСТАНТЕ СЛУШАТЬ ВСЯКИХ ДЕЛЕТАНТОВ, АФЕРИСТОВ- ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРАКТИКУЮЩИМ ПОЛНОПРОГРАМНЫМ ПРОФАМ. НУЖЕН КОМПЛЕКС. Да вообще не переживайте я втянулась через неделю. А вот когда через 2 месяца начала перемеривать свой 10 ти летней давности остатки гардероба я испытала просто кайф.Девочки миленькие оно того стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас песок потихоньку вышел, желчный подчистился и вот чудо: ешь да пей и не особо то толстеется. Практически и без усилий вес держиться. Конечно не сразу, я вела дневник так как она говорила, все записывала. Сейчас сама могу регулировать свои пики и т.д. Но самое главное это надо понять , осознать, принять и ..... вперед желаю удачи. Сама похудела и вам помогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2015 06:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 18:54
Сообщения: 93
Девочки, кто пил редуксин? Мне нужно скинуть 20 кг. Я к врачу обратилась, сдала анализы,жду результатов и уже потом дозировку она назначит мне.Но пока суть да дело, хотела узнать, есть ли те,кто уже принимал его?как ощущения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 17:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 11:38
Сообщения: 44
DeaD_GirL, вес после похудения поддерживать надо будет, а так да конечно, какой толк худеть, а потом обратно отъедаться до отвала. В этом я соглашусь с Вами.
Pricipe, знакомая принимала, но начались жуткие перепады в настроении, пришлось отменить. Страшно, когда его без рецепта люди покупают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 14:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 15:32
Сообщения: 5
Pricipe, супругу давнова-то уже назначали этот препарат, но там проблема в том, что за рулем ездить нельзя, когда принимаешь его и сонливость жуткая, говорил, что по ощущениям как будто вагон кирпичей разгрузил в итоге сказал врачу и отменили его, но вот вес у него было большой, а похудел всего на 1,5 кило, что не серьезно, согласитесь. Хотя все в комплексе было и спорт, диета и препарат. И такое бывает.
filadenka, разумеется, что надо придерживаться диеты. Мне вот ксеникал помог в том плане, что жирное сейчас есть вообще не хочется, как представлю воротит в прямом смысле слова, сейчас стали готовить больше на пару, жарим очень редко и то на гриле мясо. Не знаю или его можно к жареному отнести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 16:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 17:34
Сообщения: 13
Xaigahe, а сколько у вас отвес получился? И сколько времени заняло похудение? Какой врач прописывал рецепт?
Главное с мочегонными препаратами не связываться, а то только обезвоживание организма можно заработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2015 14:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 18:54
Сообщения: 93
filadenka писал(а):
DeaD_GirL, вес после похудения поддерживать надо будет, а так да конечно, какой толк худеть, а потом обратно отъедаться до отвала. В этом я соглашусь с Вами.
Pricipe, знакомая принимала, но начались жуткие перепады в настроении, пришлось отменить. Страшно, когда его без рецепта люди покупают.

нужно серьезн о к такому вопаросу подходить и через врача только. я так считаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2015 14:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 18:54
Сообщения: 93
Xaigahe писал(а):
Pricipe, супругу давнова-то уже назначали этот препарат, но там проблема в том, что за рулем ездить нельзя, когда принимаешь его и сонливость жуткая, говорил, что по ощущениям как будто вагон кирпичей разгрузил в итоге сказал врачу и отменили его, но вот вес у него было большой, а похудел всего на 1,5 кило, что не серьезно, согласитесь. Хотя все в комплексе было и спорт, диета и препарат. И такое бывает.
filadenka, разумеется, что надо придерживаться диеты. Мне вот ксеникал помог в том плане, что жирное сейчас есть вообще не хочется, как представлю воротит в прямом смысле слова, сейчас стали готовить больше на пару, жарим очень редко и то на гриле мясо. Не знаю или его можно к жареному отнести.

так муж пил редуксин и не придерживался ПП? если да, тогда конечно он на 1,5 кг всего похудел. Нужно же не просто так пить препарат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2015 08:52
Сообщения: 2
у меня вес от сладкого набирается , не могу без него, помогают комплексы с хромом, меньше тянет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 10:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 17:06
Сообщения: 586
Тимурира, здравствуйте, подскажите координаты доктора. В личку, пожалуйста.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 03:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 03:22
Сообщения: 7
Откуда: Кашира
я во время родов почти 30 кг набрала,после скинула,конечно,но все равно заметно поправилась,полгода скинуть не могла...и ягоды годжи пила,и на диетах сидела,и пояса носила...в общем все,что слышала.то и пробовала))а потом подруга БАДы посоветовала,она сибирским здоровьем занимается...результат не такой как в рекламах пишут,конечно,что по 30 кг за месяц скидывают,но объем заметно ушел))сама даже консультантом заделалась,все что можно там перепробовала в разных отрослях))натуральное все,медиками одобрено и нашими,и зарубежными))так что теперь и здоровенькая,и денежку зарабатываю дома))если что,пишите,спрашивайте,обсудим))если что,там врач есть,у него спрошу))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 22:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 22:52
Сообщения: 12
Pricipe писал(а):
Девочки, кто пил редуксин? Мне нужно скинуть 20 кг. Я к врачу обратилась, сдала анализы,жду результатов и уже потом дозировку она назначит мне.Но пока суть да дело, хотела узнать, есть ли те,кто уже принимал его?как ощущения?

Что к врачу обратились, это хорошо. Я тоже принимала Редуксин по назначению врача, первую неделю было непривычно, что нет аппетита, а потом привыкла, старалась питаться правильно. Мой вам совет, обязательно пейте побольше воды, так сухости не будет во рту, и таблетку строго принимайте до 12.00 дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подскажите кто пробовал шоколад для похудения?
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 21:45
Сообщения: 1
Откуда: Jamaica
Заинтересовала идея вкусно худеть на шоколаде, читала про шоколадные диеты и специальные шоколадные шейки (chocolate slim и прочие жиросжигатели со вкусом шоколада). Суть в том, что очень люблю вкус шоколада и если совместить его с диетическим питанием надеюсь на хороший результат. Поделитесь ссылками и идеями!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 21:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 11:38
Сообщения: 20
Не советую вам принимать какие-то лекарства и Бады при похудении, не считаю их эффективными, да и вред здоровью могут нанести. Возьмите себя в руки и сядьте на диету, есть диеты которые помогут похудеть быстро, но самой эффективной мне кажется кремлевская диета, много знакомых женщин хорошо отзывались именно он ей. Почитайте здесь Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 15:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 16:35
Сообщения: 326
Я сейчас пью йодомарин, фолиевую кислоту, омеги. И для похудения взяла капсулы с зеленым чаем. Пью уже второй месяц, никакого уменьшения иммунитета даже не заметила. Хотя производитель вобщем-то обещал. :pardon: Придется что-то с диетой придумывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 15:43 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
А как вы хотите заметить уменьшение иммунитета? :shok: а главное- зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 22:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 13:42
Сообщения: 728
Девочки, подруга попросила распространить попросила распространить информацию по препаратам КНАЙПП ,-официальный поставщик натуральных препаратов курорта Баден Баден.- они германские , аптечные , просто из за дороговизны уходят сейчас с рынка в связи с большим скачком евро, по которым уже никто их купить не сможет...(( и распродают остатки , причем и скидки значительные, - в аптеках само собой( Сакура) . Можно заказать в любой аптеке Сакура- и подвезут в течении суток.Там сроки уже поджимают , но на месяц лечения- еще можно. Содержат только натуральные компоненты по стандартам GMP и ISО. Средняя стоимость 400 р с небольшим! Растворимые. Есть витамины- а два остальных- как раз для похудения!Причем формулы создавались учеными медиками.
КНАЙПП- витамины и минералы для женщин- содержат 300 мг магния( как в двух таблетках магне В6 форте), йод- 150 мкг, железо, цинк, витамин Д, С, фолиевую кислоту и кальций- всё в доступной форме. Очень тонизируют, сама принимала! Даже близко не сравнить с компливитом..
КНАЙПП- мочегонный шипучий напиток- стимулирует выход избыточной жидкости из внеклеточного пространства, рекомендован при отеках, ожирении, лечении целлюлита, для улучшения работы почек.Содержит экстракт крапивы, стимулирующий работу почек, кофеин, минералы: Кальций, магний, витамины С и Е натурального происхождения а также фермент бромелайн , расщепляющий жиры.
КНАЙПП баланс фигуры Растворимые шипучие таблетки Кнайпп Баланс фигуры (10 шипучих таблеток) содержат формулу, помогающую терять вес без вреда для здоровья. Натуральная клетчатка(несколько видов) притупляет чувство голода, Л-карнитин способствует увеличению скорости обменных процессов и сжиганию жира, даже при низкой физической активности, а вода дает чувство насыщения без калорий и уменьшает аппетит.
Состав: подкислители: лимонная ксилота и яблочная кислота; гидрокарбонат натрия, кукурузный декстрин (14%), волокна пшеницы (10%), инулин (9%), апельсиновые хлопья (апельсин, сахар, кукурузный крахмал, эмульгатор летицин из подсолнечника), свекольный сок в порошке, загуститель: натриевая карбоксиметилцеллюлоза; подсластитель: цикламат натрия; ароматизатор идентичный натуральному "папайя, ананас", Л-карнитин (0,2%), подкислитель: винная ксилота; подсластитель: сахарин натрия; краситель: рибофлавин-5-фосфат.

Указания по применению: 2 раза в день по 1 таблетке. Во время еды шипучую таблетку растворить в 200 мл воды и выпить.Курс- месяц. Снижение веса за месяц- 5 процентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2016 01:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 13:39
Сообщения: 19
Девочки, а кто принимал "Расцветай"? Я, кажется жертва рекламы - очень хочется попробовать, но жаба душит за такие деньги покупать. Может, будет закупка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB