Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 17:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 12:14
Сообщения: 19
я даже и пробовать не хочу что либо для похудения, кроме как спорта, правильного питания и здорового образа жизни без алкоголя, сигарет и наркотиков.

_________________
Самая любимая мамуля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 23:00 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Виталия7, блин, вы такая молодец!
А вот у некоторых и со спортом, здоровым питанием и здоровым образом жизни без алкоголя, курения и наркотиков, вот не получается всегда в форме быть... :wall: И на то может быть масса независящих от нас причин от наследственности, до нарушения обмена веществ, не связанного с образом нашей жизни... :cray:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 00:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 15:35
Сообщения: 307
Kostina-Nastya писал(а):
Виталия7, блин, вы такая молодец!
А вот у некоторых и со спортом, здоровым питанием и здоровым образом жизни без алкоголя, курения и наркотиков, вот не получается всегда в форме быть... :wall: И на то может быть масса независящих от нас причин от наследственности, до нарушения обмена веществ, не связанного с образом нашей жизни... :cray:

конечно если есть проблемы со здоровьем или нарушен гормональный фон... все это может влиять на вес, а так же могут быть проблемы с тем, что не можешь похудеть, тут только к врачу надо и лишь потом худеть. Я не пробовала никаких средств для похудения, но при моих проблемах с гормональным фоном, сбросила 10 кг после родов, тщательно пересмотрела питание и делала зарядку каждый день, вес по сей день так и не вернулся. :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 12:37
Сообщения: 1
Голдлайн сразу советую не принимать, ибо толка от него нет, я долго его пила и в итоге минус всего к кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 10:47
Сообщения: 1
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую.
ссылка удалена модератором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 11:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Anna3165 писал(а):
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую.

А я вот что то не теряю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 08:33
Сообщения: 1
Для того чтобы всегда оставаться в форме мне помогает эм-курунга. Все зависит от правильной работы нашего желудка. Эм-курунга хороша при повышенной кислотности или вялом желудке. Так что я рекомендую ее всем у кого какие-то проблемы с пищеварением. Очень полезный продукт, никакой химии!
Телефоны удалены модератором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 23:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 12:38
Сообщения: 33
здравствуйте!а я начала пить хлорофилл и мне так хорошо нет никакой тяжести в животе...очищает желудок просто отлично :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 22:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 22:37
Сообщения: 18
На одних таблетках много не похудеешь. Уж если говорить честно)))) Тут нужно комплексно подходить к проблеме. У меня получилось сбросить 12 килограмм после родов, когда раздельно питаться начала и в спортзал пошла. Не буду скрывать, что пила вспомогательные средства. Инструктор из спорт зала советовал Элькар для улучшения обмена веществ и "сушки" тела)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 17:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 16:31
Сообщения: 79
Баккра, что вы имеете в виду под "сушкой"? что-то я не поняла какая роль элькар в процессе похудения...

_________________
Играю в дочки-матери теперь по-настоящему!
Малышка Софи - мамина дочка во всех смыслах - и умница, и красавица, и даже истерики закатывать умеет лучше меня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 13:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 22:37
Сообщения: 18
toppy_jane, "cушка" - это термин из профессионального спорта. Спортсмены принимают элькар, чтобы жир сбросить. Он начинает действовать только в комплексе с физическими нагрузками. Если занимаешься и пьешь элькара - ускоряется процесс сжигания подкожных отложений, которые превращаются в энергию, которую в свою очередь тратишь во время занятий. Получаетсячем больше занимаешься, тем быстрее худеешь. Кстати, усталости практически не чувствовала во время тренировок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 20:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 20:19
Сообщения: 76
Так расписали про этот Элькар что сразу попробовать захотелось :) А у него есть противопоказания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 16:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 14:07
Сообщения: 32
надо урезать углеводы, примите за правило до обеда кушать все что хочется, а после обеда только белки (нежирное мясо, творог, яйца) и овощи. причем обязательно отказаться от быстрых углеводов (сахар, сладкое, мучное) желательно и до обеда, можно только на завтрак и все!!! вообще любой углевод поднимает уровень сахара в крови, что подстегивает выброс инсулина в кровь, который этот сахар переносит в клетку, где он далее превращается в энергию. А если эта энергия не нужна то все откладывается в резерв, то есть в жир! Вот и весь ответ. Вот почему нельзя на ночь кушать сладкое и мучное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 17:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 10:32
Сообщения: 134
Откуда: Нижнекамск
На сколько я знаю Элькар - это препарат на основе природной аминокислоты, а стало быть безвредный. Его даже новорожденным детям с недобором веса назначают. Но в любом случае с врачом проконсультироваться не помешает.

_________________
Люблю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 18:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 13:47
Сообщения: 96
турбослим ночной кто нибудь принимал? какой эффект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 18:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
ИЦК писал(а):
турбослим ночной кто нибудь принимал? какой эффект?

Никако,так же как и от дневного,кофейного,чайного,дренажа и прочего Турбослима


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 20:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 01:35
Сообщения: 47
Как я поняла - похудеть - это большой труд. Вес просто так не уйдет от стакана напитка (как обещает реклама). Я худела в спорт зале, принимала Элькар и кушала низкокаллорийную еду. С одной строны было легко худеть, особых трудностей не испытывала. А с другой стороны пришлось потрудиться, чтобы вес ушел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 22:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
:-) вклинюсь))))
сама считаю тоже, что без комплексного подхода на одних бадах далеко не уедешь....
Баккра писал(а):
На одних таблетках много не похудеешь. Уж если говорить честно)))) Тут нужно комплексно подходить к проблеме. У меня получилось сбросить 12 килограмм после родов, когда раздельно питаться начала и в спортзал пошла.

На днях в аптеке услышала разговор провизора и ее подруги, болтали громко и прямо передо мной)))
-ой. а что лучше взять для похудения? турбослим, орсотен или (че-то еще,забыла название. но тоже из рекламируемых бадов :wacko: )
-ой,ну турбослим это чисто слабительное :bad: , от "этого" (название забыла) толку нет. у нас сейчас все девочки сидят на орсотене... говорят,помогает. /насмотрелись на анорексичку Бородину :spiteful: /
но не всем.
-да конечно, толку-то! они же ЖРУТ сначала, а потом его пьют, поэтому и эффект плохой.
....
ну, и в таком духе дальше :-)
смысл в чем. что глупые бабы (иначе не скажешь) воспринимают это как панацею... расслабленно жрут колбаску с макаронами,запивают чаем с булками. а потом пьют орсотен и ждут похудения :spiteful: :fig: :fig: :fig:
я так под нос себе похихикала и ушла))) :hihi:
(с мыслями о том, как вернусь к занятиям танцами после родов и без проблем похудею :dance: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 09:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Ну не знааай, родила я , и фитнессом занимаюсь и доска дома для пресса и обруч всегда в деле и не обжираюсь, а все равно что то не худеется :spiteful: Вот после 1 родов в 18 лет очень быстро все восстановилось, даже еще и уменьшилось, а сейчас в 30 :fig: Это если только неделю одну курицу жевать с капустой, тогда худеется. Один раз попробовала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 21:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 12:39
Сообщения: 15
Очень интересно знать, как, как???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2014 21:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 18:07
Сообщения: 5
Откуда: Казань
Я пока работала в похудательном центре прочитала миллион книг по всяким способам. От таблеток до гипноза. Вывод всем известный. Эффект всегда временный. Побочных эффектов море, и единственный безопасный способ похудеть есть часто и понемногу. Обязательно белок и каши,в теплом виде. Не голодать больше 3 часов в бодром состоянии. меньше 1500 каллорий нельзя. Утром сразу вода. И в течении часа позавтракать. Двигаться в охотку. Резко нагрузки менять не стоит. :hurrah:
Кому интересно могу методички выслать. Когда лс откроются) Напишите свое мыло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 13:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 09:28
Сообщения: 273
Откуда: Казань
а я после первых родов похудела с помощью ЛиДы с сибутрамином. Вес не вернулся. Ушло практически 15 кг. После вторых родов опять набрала лишние кг. До сих пор сбросить не могу. Вес гуляет. К сладкому равнодушна вообще. Начиталась "умных" методичек про сбалансированное питание. :notice: Что кушать надо маленькими порциями, но как минимум 4-5 раз в день. До этого питалась след образом: с утра кофе с бутербродом и вечером ужин с семьей. Не сказать, что большие порции себе накладывала. Так вот стала питаться 4 раза в день понемногу. Так вот сначала заставляла себя поесть днем. :diablo: Потом вроде бы привыкла, НО мысли в голове начали постоянно крутиться только о еде. :wall: Потом начала себя ловить на том, что катастрофически не наедаюсь и чуть ли не по минутам считаю когда будет след прием пищи. И потом произошло вообще страшное..... ночью начало та-а-ак хотеться жрать..... начались ночные дожоры..... :hungry: Причем параллельно качала пресс, но талия наоборот увеличивалась..... В итоге набрала за несколько месяцев еще 7.5 кг..... С гормонами и щитовидкой все в порядке (в первую очередь проверила). Купила в Декатлоне обруч Хула-хуп, но крутить не получается..... он у меня постоянно падает. Максимум 1.5 оборота..... Что делать? Что я неправильно делала? :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 17:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 18:30
Сообщения: 3405
Откуда: Казань, Азино
что только я не пила, что бы похудеть. диеты, гипноз, кодировка. весила 98 кг при росте 155см. вот второй год питаюсь считая ккал. похудела до 62 кг. -36 кг. ем сейчас всё с учётом ккал.суточных. вес держится в норме. не напрягает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2014 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:49
Сообщения: 3
Девочки, увлекаться бадами чревато!!! я и меридию пила и редуксин и линдаксу! :fool: и сиофор и всякие добавки и экстракаль... блин даже купила тайские таблетки.. благо подруга пришла ко мне и выкинула их... просто это очень опасно... теперь и сердце пошаливает и гормоны. конечно круто, когда ты совсем не хочешь есть)
И аппетит зверский отбивает, но сейчас я думаю, что лучше правильного питания нет и никакие таблетки не нужны) ем 5 раз в день, чувствую себя обжорой))))) и офигенно худею!!! уже 8 кг за месяц!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: причём вкусную еду) офигела, когда встала на весы! а чувство легкости....ммммм.... да и мотивашки всякие делаю))) себя любить начала наконец то :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2014 20:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
leisan28 писал(а):
Девочки, увлекаться бадами чревато!!! я и меридию пила и редуксин и линдаксу! :fool: и сиофор и всякие добавки и экстракаль... блин даже купила тайские таблетки.. благо подруга пришла ко мне и выкинула их... просто это очень опасно... теперь и сердце пошаливает и гормоны. конечно круто, когда ты совсем не хочешь есть)
И аппетит зверский отбивает, но сейчас я думаю, что лучше правильного питания нет и никакие таблетки не нужны) ем 5 раз в день, чувствую себя обжорой))))) и офигенно худею!!! уже 8 кг за месяц!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: причём вкусную еду) офигела, когда встала на весы! а чувство легкости....ммммм.... да и мотивашки всякие делаю))) себя любить начала наконец то :yahoo:

Расскажите один день вашего питания, полностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:49
Сообщения: 3
Ольга82 писал(а):
leisan28 писал(а):
Девочки, увлекаться бадами чревато!!! я и меридию пила и редуксин и линдаксу! :fool: и сиофор и всякие добавки и экстракаль... блин даже купила тайские таблетки.. благо подруга пришла ко мне и выкинула их... просто это очень опасно... теперь и сердце пошаливает и гормоны. конечно круто, когда ты совсем не хочешь есть)
И аппетит зверский отбивает, но сейчас я думаю, что лучше правильного питания нет и никакие таблетки не нужны) ем 5 раз в день, чувствую себя обжорой))))) и офигенно худею!!! уже 8 кг за месяц!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: причём вкусную еду) офигела, когда встала на весы! а чувство легкости....ммммм.... да и мотивашки всякие делаю))) себя любить начала наконец то :yahoo:

Расскажите один день вашего питания, полностью.

С утра это каша, либо мюсли. На перекус могут быть овощи со сметаной, в обед рис с рыбой и салат, перекус хлебцы с сыром и огурчиком, на ужин супчик овощной, гренки и куриная грудка) В общем объедаюсь))) меню мне индивидуально разработали)) и смски постоянно приходят с напоминанием поесть) а то я тут по работе бегаю,иногда совсем загоняюсь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 20:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 11:15
Сообщения: 131
Я вот тоже худеть собираюсь. Мне кажется, нет какой-то волшебной диеты. Просто меньше есть!
И следить за тем что ешь!Индвидуальное меню тоже хорошая идея.
А как у вас рацион по калориям?
Про смс-ки мне понравилось!:)) Я себе напоминалки пишу! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 21:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:59
Сообщения: 117
красавица олеся писал(а):
здравствуйте!а я начала пить хлорофилл и мне так хорошо нет никакой тяжести в животе...очищает желудок просто отлично :good:

что значит - очищает желудок? :wacko:

_________________
все в этой жизни - приключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 21:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:59
Сообщения: 117
Мне статья понравилась.

Жиросжигатели это пищевые добавки, содержащие травы или химические вещества. Они помогают увеличивать энергию, стимулируют обмен веществ или подавляют аппетит. Необходимо помнить, что в пищевых добавках главное слово "добавка" и ждать чуда не стоит. Жиросжигатели – это не волшебное средство, сжигающее жир, а хорошо способствующее этому процессу. Но как выбрать продукт подходящий именно вам?

1) Определите тип необходимого жиросжигателя

Для начала, нужно разобраться в многообразии предлагаемых пищевых добавок для похудения. Жиросжигатели делятся на диуретики (выводят воду из организма), термогеники (повышающие температуру тела), подавители аппетита (анорексигены и аноректики), блокаторы углеводов и другие жиросжигающие комплексы.

Например, если вам необходимо средство для подавления аппетита, обратите внимания на Комплекс с Гарцинией.
А если не хватает энергии, то можно использовать термогеники содержащие кофеин, йохимбе, экстракт зеленого чая или матэ, например Термогеник Stack Force от QNT.


2) Тщательно продумывайте прием жиросжигателей

В приеме жиросжигателей важно следовать инструкциям. Например, если вы используете жиросжигатели не только для увеличения энергии перед тренировкой, то необходимо принимать их в соответствии с основными приемами пищи в течение дня.
Рекомендуем внимательно читать инструкцию по приему препаратов. Если вы не уверены в том, как ваш организм отреагирует на тот или иной компонент жиросжигателя, то начинайте прием с минимальной указанной дозировки.
Помните, что передозировка препаратами повышающими уровень энергии может привести к летальному исходу. Следуйте инструкциям, при необходимости советуйтесь с лечащим врачом!

3) Не принимайте жиросжигатель после 6 часов вечера

Если ваш жиросжигатель содержит ингредиенты, повышающие уровень энергии, то стоит с осторожностью выбирать время приема. Иначе, вас ждет бессонная ночь! И вряд ли это благоприятно отразится на вашем самочувствии и внешнем виде. Если же вы тренируетесь вечером и твердо знаете, что стимуляторы не смогут повлиять на ваш сон, вы можете принять одну из порций вечером.

Не забывайте, что хороший сон это обязательное условие в процессе снижения веса и сжигания жиров, так как сон необходим для поддержания высокой скорости обмена веществ, для улучшения восстановительных процессов после тренировок.


4) Делайте перерывы в приеме жиросжигателей


Со временем организм адаптируется к повышенной энергии стимуляторов и их прием становится менее эффективным. Именно поэтому не стоит принимать жиросжигатели в течение долгого времени. В самом начале приема жиросжигателей человек чувствует подъем сил и энергии, но если постоянно стимулировать нервную систему, то это будет только отнимать силы, а не прибавлять их.

5) Не забывайте про белок

В период приема сжигателей жира внесите в свой рацион достаточное количество белка. Если снизить потребление протеина, то вы столкнетесь с уменьшением собственной мышечной массы. Рекомендуется принимать около 2 грамм протеина на 1 кг веса в период применения жиросжигателя. Даже, если вы не голодны необходимо принимать белково-содержащие продукты и протеиновые коктейли, а сократить можно употребление продуктов содержащих углеводы и жиры.

И в заключение — будьте любознательны и внимательны выбирая жиросжигающее средство и у вас обязательно все получится!

отсюда http://www.youwell.ru/recommendations/Kak_vybrat_zhiroszhigatel__5_pravil-31.html

_________________
все в этой жизни - приключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства и БАДы для похудения
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 22:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 12:28
Сообщения: 6
Откуда: Казань
Полностью с вами согласна - бадами,как и любыми лекарствами увлекаться нельзя . Даже если удастся сбросить несколько кг, то они потом все равно возвращаются. а такие стрессы организм здоровее никак не делают. Так что всем кто хочет похудеть нужно не только таблетки есть, а и спортом заниматься да питаться правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB