Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с волосами
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 09:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 01:08
Сообщения: 47
Здравствуйте. Помогите решите проблему с волосами. Меня очень беспокоит сильное выпадение. Посоветуйте, как остановить этот процесс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с волосами
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 09:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 15:38
Сообщения: 37
А как ваше состояние здоровья в целом? У меня такое было после приема большого количества лекарственных препаратов после болезни. Потом все восстановилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с волосами
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 10:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 01:42
Сообщения: 21
К сожалению, проблема выпаденич волос знакома многим, однако не всегда его причина лежит на поверхности. Иногда для того, чтобы её найти требуется немало времени, и даже попытки могут не увенчаться успехом. Поэтому советую начинать действовать прямо сейчас. Одно из средств против выпадения волос - Миноксидил: https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/ Думаю, стоит попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с волосами
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 10:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2020 09:04
Сообщения: 19
Миноксидилом не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу. Лично мне помогло в борьбе с выпадением волос репейное масло. Попробуйте, может и вам поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с волосами
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 18:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 23:17
Сообщения: 14
Если выпадение волос у вас длится меньше 3-5 месяцев, то стоит немного подождать, есть большой шанс, что причина, которая стала триггером выпадения, например, сильный стресс, роды, беременность, гормональный сбой - пришла в норму, и волосы восстановятся сами без каких-либо вмешательств.
Но если волосы выпадают более 6 месяцев, прежде чем приступить к лечению, стоит поискать постоянно действующую причину, которая провоцирует этот процесс. Это может быть хроническая анемия, особенно железодефицитная, гипо- или гипертиреоз, диабет, инсулинорезистентность, заболевания надпочечников и т. д... ЗДЕСЬ можно посмотреть минимальный список анализов, которые необходимо сдать при хроническом выпадении волос.
С проблемой выпадения можно справиться только лишь убрав или взяв под контроль причину, которая провоцирует выпадение, по-другому, к сожалению, никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с волосами
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2021 18:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 11:49
Сообщения: 36
Мне помог эсвицин,выпадение волос почковидный...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с волосами
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2021 13:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2017 21:52
Сообщения: 13
В бигудях писал(а):
Здравствуйте. Помогите решите проблему с волосами. Меня очень беспокоит сильное выпадение. Посоветуйте, как остановить этот процесс?


У меня такая же ситуация была после перитонита- 4 антибиотика принимала- в результате волосы как пакля, лезли по-черному,ногти слоились , жкт-то запоры, то диарея, а лицо-просто ужас-глаза ввалились , синяки- я была на вид как зомби... и что вы думаете...прихожу к парикмахеру, а она спрашивает: пробиотик давно закончила пить ?- я его и не принимала-никто не назначал...стала гуглить-блин,хоть бы один врач порекомендовал...
Так,значит эта девушка-парикмахер посоветовала мне пропить пробиотик с витамином- Нутрилайт(производит Амвей)- пью , сегодня ровно 25 день . Волосы у меня не сыпятся и стали как-бы сильнее, ушла тяжесть в желудке, ногти отрастают и появился румянец на лице...
Девочки ищите причину внутри себя . И всем рекомендую пробиотик - и для красоты и для здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с волосами
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2021 14:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 14:19
Сообщения: 8
Да, я тоже слышала , что пробиотик помогает решить такие проблемы . И еще моей подруге доктор знакомая сказала , что нужно пропивать хотя бы 1 месяц в году пробиотик для укрепления иммунитета. Подруга пьет пробиотик всей семьей уже года три -сама, муж, сыновья - и не болеют совсем .
Я тоже об этом подумываю- может ковидне пристанет...
motay, подскажите с какими витаминами вы пили пробиотик ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с волосами
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2021 14:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2017 21:52
Сообщения: 13
zorria писал(а):
motay, подскажите с какими витаминами вы пили пробиотик ?


Я пью пробиотик Нутрилайт в составе которого уже есть витамин В6 и фолиевая кислота. Это очень удобно-3 в одном. Еще его удобно принимать -1 пакетик(саше) в сутки-обычно за завтраком и целый день свободна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с волосами
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2021 14:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2021 14:04
Сообщения: 5
zorria писал(а):
Да, я тоже слышала , что пробиотик помогает решить такие проблемы . И еще моей подруге доктор знакомая сказала , что нужно пропивать хотя бы 1 месяц в году пробиотик для укрепления иммунитета. Подруга пьет пробиотик всей семьей уже года три -сама, муж, сыновья - и не болеют совсем .
Я тоже об этом подумываю- может ковидне пристанет...
motay, подскажите с какими витаминами вы пили пробиотик ?


Интересно, про пробиотики слышала много , но что бы они иммунитет повышали-укрепляли-не знала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с волосами
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2021 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 14:19
Сообщения: 8
yrginka писал(а):
Интересно, про пробиотики слышала много , но что бы они иммунитет повышали-укрепляли-не знала


Я тоже не знала , но когда подруга мне рассказала-я почитала инфу в инете-да,действительно бактерии пробиотика помогают справляться с вирусами и инфекцией, то бишь усиливают иммунитет. Вот сама и думаю пропить тоже-зима уже на носу,хворать не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с волосами
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2021 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2021 14:04
Сообщения: 5
Круто , нужно почитать , если это действительно так работает- то возьму на вооружение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с волосами
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2021 14:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 14:19
Сообщения: 8
motay писал(а):
Я пью пробиотик Нутрилайт в составе которого уже есть витамин В6 и фолиевая кислота. Это очень удобно-3 в одном. Еще его удобно принимать -1 пакетик(саше) в сутки-обычно за завтраком и целый день свободна...


Ага, теперь понятно, спасибо. Сейчас почитаю подробнее об этом нутрилайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с волосами
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2021 14:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2017 21:52
Сообщения: 13
yrginka писал(а):
Круто , нужно почитать , если это действительно так работает- то возьму на вооружение!


Работает! Сама удивлена. Благодаря пробиотику я восстанавливаюсь и в прямом и в переносном смысле... Это просто чудо-средство! Вот только не все знают об этом. Да и я бы не знала, если б не эта операция...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с волосами
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2021 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 16:57
Сообщения: 3
motay писал(а):
zorria писал(а):
motay, подскажите с какими витаминами вы пили пробиотик ?


Я пью пробиотик Нутрилайт в составе которого уже есть витамин В6 и фолиевая кислота. Это очень удобно-3 в одном. Еще его удобно принимать -1 пакетик(саше) в сутки-обычно за завтраком и целый день свободна...

О, я тоже слышала о этом пробиотике Нутрилайт, ну как-то пока еще не решилась его применить.Ну сейчас почитав о нем отзывы, я все таки пропью курс этого комплекса. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB