Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 22:46 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
malenkii_aya, :lol: сколько людей столько и мнений. Высшая дермалотологическая школа рекомендует использовать тоник после каждого контакта с водой, после умывания, после пилинга, после маски. Функция тоников- нейтрализовать негативное воздействие воды, увлажнить, антибактериальная и матирующая( если для комб и жирной) главная СУЖАЕТ ПОРЫ именно тоник :-) , очень важно подобрать тот тоник что подходит для вашей кожи, нуи без спирта естессно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 23:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:09
Сообщения: 2371
Откуда: Казань, Советский район
:off: Ksu, можно я тебя еще помучаю :blush:
А почему именно без спирта? Потому что он сушит?

(шепотом: Вот у меня кожа комбинированная, склонная к жирности. Тоник у меня Clinique, он со спиртом и салиц.кислотой. Знаю, что на него отзывы неоднозначны, не всем нравится, кто-то считает его слишком "термоядерным"))) А мне нравиться эффект, такое жжение небольшое (приятное) вначале, охлаждение даже, а потом все нормально. И кожа такая ровная и гладкая.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 09:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
malenkii_aya, спирт дубит кожу :sad:(грубо если то пример, унас на пятках кожа дубленая) и по сути приносит лишь временное облегчение...
Цитата:
Кстати, о спирте. Вопрос о том, должна ли косметика для подростков содержать спирт, до сих пор дискутируется косметологами. Ведь, с одной стороны, спиртовые добавки дезинфицируют очаг воспаления. Но, с другой стороны, спирт дубит кожу. Это приводит к закупорке выводных протоков сальных желез и, как следствие, к жирной себорее. Поэтому в качестве антивоспалительных препаратов все чаще выступают натуральные экстракты трав, обладающие противовоспалительным и противомикробным действием.


зато эффект дубления очень стойкий и снятьсложно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 11:30 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Ksu, +1. тоник очень важен, я вот нюскиновский не променчю ни на что. Кожа после него обалденная.
:off: у меня пилинг заканчивается, он очень здорово поры чистит. Но для разнообразия может мне вместо пилинга маску грязевую взять? или они разные по действию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 11:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
karisha, можешь разнообразить)) потом сама решишь, достаточно ли тебе того отшелушивания что эта маска дает или надо еще дополнительно что-то :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 12:03 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Ksu, угу спасибо) цены намного поднялись? прайс есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 12:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
karisha, с нового года на 12% пока


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 09:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 18:17
Сообщения: 1614
Откуда: Ново-Савин. р-н
Ksu, а ты какой линией пользуешься в салоне?
п.с. млин, и что же все вы на горках живете-ехать далеко и долго...

если не сложно тебе, посоветуй пжл эффективные процедуры для тела после родов- подтянуть кожу и антицеллюлит с ценами примерными, еще интересуют процедуры для лица после 30 курсовые антиэйдж,наиболее эффективные на твой взгляд. :blush:

еще вопрос-как ты относишься к домашним приборам типа дарсонваля, с гальв. токами-их выбор сейчас огромен...
или лучше все-таки к косметологу- я вот подходящего так и не нашла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 12:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
malina1978, к дарсонвалю я спокойна)), он хорош при проблемной коже.... хотя к аппаратным процедурам я замечательно отношусь. уменя есть дома свой гальваник и в зависимости от гелей решаю какая будет процедура-антиэйдж, очишение или проблемная кожа...
для тела... попробуй маску для тела КОРА разогревающую.. она про 500 грамм продается..бронебойная штучка.. после пилинга, да еще если под эту маску сыворотку какую- нибудь, потом хороший крем... попа станет глаааденькая))

Из профи мне нра- для лица АНесси, для Тела Алголоджи и Кора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 12:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 23:18
Сообщения: 566
А мне проблему с прыщами глобально только противозачаточные таблетки решают. Сейчас вот перерыв сделала-сразу повылезала всякая бяка. А таблетки пью-все нормуль, вообще не парюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 13:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 18:17
Сообщения: 1614
Откуда: Ново-Савин. р-н
Ksu писал(а):
malina1978, к дарсонвалю я спокойна)), он хорош при проблемной коже.... хотя к аппаратным процедурам я замечательно отношусь. уменя есть дома свой гальваник и в зависимости от гелей решаю какая будет процедура-антиэйдж, очишение или проблемная кожа...
для тела... попробуй маску для тела КОРА разогревающую.. она про 500 грамм продается..бронебойная штучка.. после пилинга, да еще если под эту маску сыворотку какую- нибудь, потом хороший крем... попа станет глаааденькая))

Из профи мне нра- для лица АНесси, для Тела Алголоджи и Кора

спасибо за такой подробный ответ,кстати, у Коры сейчас пользуюсь редко,правда, маской на основе кислот-и для лица весьма, и для попы-свое дело делает.еще грязевая классная была,кстати-у Коры или у Фаберлик,не помню уже,надо поискать...
а гальваник чей, если не секрет? и в чем принципиальная разница между гальваником и ультразвуком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 13:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 18:17
Сообщения: 1614
Откуда: Ново-Савин. р-н
aira писал(а):
А мне проблему с прыщами глобально только противозачаточные таблетки решают. Сейчас вот перерыв сделала-сразу повылезала всякая бяка. А таблетки пью-все нормуль, вообще не парюсь.

был у меня такой период, Диану пила, да только с нее стал появлятся целлюлит, да и вены повылазили, так что осторожно!
до второго пила Ярину- для лица никак, зато побочек минимум.
Надо уход грамотный подходящий именно тебе подобрать,нельзя же на гормонах всю жизнь сидеть...
я вот кучу лит-ры и инета перекопала,пока нашла,что мне подходит методом проб и ошибок...
еще вот желчный не впорядке оказался...
в организме все взаимосвязано...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 13:24 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 23:18
Сообщения: 566
malina1978, так они мне не только эту проблему решают-еще очень болезненные менстры(уколы, скорая), лишний вес(перед беременностью бросила их пить, за 3 месяца поправилась почти на 10 кг), цикл нерегулярный, проблемная кожа, жирные волосы, ну и по прямому назначению тоже работают:blush: .
Я когда их пить начинала в зеркало страшно было смотреть, еще и спина вся в прыщах, прыщи были мелкой-мелкой сыпью и огромными красными нарывами и ВСЕ лицо.после применеия через 2 месяца уже не вспоминала про прыщи. К такому возвращаться больше не хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 13:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 23:18
Сообщения: 566
aira писал(а):
malina1978, так они мне не только эту проблему решают-еще очень болезненные менстры(уколы, скорая), лишний вес(перед беременностью бросила их пить, за 3 месяца поправилась почти на 10 кг), цикл нерегулярный, проблемная кожа, жирные волосы, ну и по прямому назначению тоже работают:blush: .
Я когда их пить начинала в зеркало страшно было смотреть, еще и спина вся в прыщах, прыщи были мелкой-мелкой сыпью и огромными красными нарывами и ВСЕ лицо.после применеия через 2 месяца уже не вспоминала про прыщи. К такому возвращаться больше не хочу

ярина мне кстати не подошла совсем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 16:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 19:16
Сообщения: 375
Откуда: Казань,Азино
У меня была такая проблема с угрями.Появилась через 2 месяца как завязала с грудным вскармливанием.Угри были огромные,от которых остаються рубцы.Ходила к дерматологу на Щапова(в центре) сдала все анализы,которые только можно сдавать,причины не выяснели.Всекрема,таблетки(в т.ч. пивные дрожжи),всё бестолку,пол года или год.Начала пить Ярину(гормональные табл.),месяца через 3-5 проблема исчезла(тьфу-тьфу).А мучалась 1,5-2 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 14:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 20:35
Сообщения: 2302
Откуда: Дубравная
Ksu, Оксан, а ты меня не могла б посмотреть? у меня кожа жирная вроде, и прыщи частые.. Все говорили что со временем пройдет, типа подростковое.. но сколько ж можно? :) 23 года уже ! :blush: а прыщи все также вылезают..

_________________
В нашей семье + 3550 и + 3760 :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 16:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 18:17
Сообщения: 1614
Откуда: Ново-Савин. р-н
Галчёна писал(а):
У меня была такая проблема с угрями.Появилась через 2 месяца как завязала с грудным вскармливанием.Угри были огромные,от которых остаються рубцы.Ходила к дерматологу на Щапова(в центре) сдала все анализы,которые только можно сдавать,причины не выяснели.Всекрема,таблетки(в т.ч. пивные дрожжи),всё бестолку,пол года или год.Начала пить Ярину(гормональные табл.),месяца через 3-5 проблема исчезла(тьфу-тьфу).А мучалась 1,5-2 года.

:shok: ,млин,гормоны,точно...
очень хороша и бюджетна,на мой взгляд, нетроджина-рыжая серия.
маска во время бер-ти очень помогла ,меня обсыпало в первый триместр:dirol:
помогают снять сильное воспаление средства с бензоилпероксидом, но здесь важна технология применения.
мне вот такие средства вообще не подходят,кожа тонкая на лице-ожог получить можно на раз.
средств сейчас много,лит-ры тоже,можно что-то найти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 15:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 14:40
Сообщения: 36
Ksu, можно к тебе с проблемной кожей:), показаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 11:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 14:42
Сообщения: 2116
Откуда: Зорге/Проспект, Восстания(Тасма)
Ksu писал(а):
у меня косметический кабинет на Сафиуллина

случайно не Надежда? ;-)
а Вы и до сих пор там или уже нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 14:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 08:22
Сообщения: 47
Откуда: Советский район
Дианкин писал(а):
Ksu писал(а):
у меня косметический кабинет на Сафиуллина


ну что кто нибудь сходил к Ksu? как по цене? у меня прыщи после родов пошли, подозреваю гормональное, но вот времени нет ни как сходить(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 15:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 14:20
Сообщения: 70
у меня с беременностью начали появлятся прыщи появляются не та лице, а на теле, может из-за того что реже мыться начала.раньше каждый день мылась, а теперь через день.с лицом тоже были проблемы, но прошли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 15:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 19:16
Сообщения: 375
Откуда: Казань,Азино
Девочки,снова та же проблема.Год как не принимаю таблетки,весь подбородок и внизу щеки усыпаны угрями. Снова прошла все анализы, гормон андростендион повышен. Назначили гормональный препарат,которы надо пить пол года -год. Но я хочу ребеночка,так что пришлось отложить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 17:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 19:28
Сообщения: 14
У меня была та же проблема,тоже сходила к дерматологу на щапова,лечила антибиотиками,конечно сразу все прошло,потому что все было очень запущено,но более щадящий метод -травяные настои,например на основе крапивы ,конечно если это не на гормональном фоне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 00:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 21:54
Сообщения: 5
Однозначно только внешние процедуры не помогут. Внешнее - это проявление внутренних нарушений. Пересмотреть чем питаешься, на гормоны провериться, пропить типа Хилак Форте, Лактофильтрум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 20:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 21:12
Сообщения: 32
Попробуйте купить в аптеке настойку календулы, и протирать им лицо. Моей дочери помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 15:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 12:44
Сообщения: 281
Откуда: Казань, Кировский р-н
Я тоже страдаю от прыщей. Причину выяснила - гормональный сбой (лг и фсг не в норме, диагноз ПКЯ, причем похоже что с рождения, потому что проблемы с яичниками с подросткового возраста).

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 17:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 13:25
Сообщения: 58
Откуда: Вознесенское
От прыщей Зинерит хорошо помогает.

_________________
Татьяна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 20:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 20:04
Сообщения: 41
не переживайте, в наше время есть ботекс... всего 10т. на лоб и вы красотки, только эта процедура после 35, если я не ошибаюсь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 20:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 20:04
Сообщения: 41
кроме гармональных сбоев есть еще и нарушения работы кишечника, я долго пиила хилак форте после родов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи! Хелп!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 08:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 22:36
Сообщения: 159
Появление прыщей напрямую может быть связано с гормональными изменениями во время беременности и перед критическими днями, а также зависит от питания. Постарайтесь ограничить потребление сладкого, жирного, копченого, консервированного, алкоголь. Ясно, что исключить полностью не возможно, но нужно контролировать свое питание. Важно пить кисломолочные продукты. Для решения проблемы с прыщами обратись к косметологу. Он определиться с типом кожи, подберет процедуры, необходимые для ухода. Мне посоветовали активней очищать кожу лица. Два раза в день умываться теплой водой с хорошим средством для умывания и после этого прыщи точечно обрабатывать Зеркалином. В зависимости от типа кожи пользоваться скрабом для лица и тела. Я использую раз в неделю. Кремы, тоники все идет в помощь. Еще необходимо для здорового вида кожи больше отдыхать, особенно ночной продолжительный сон. И активный образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB