Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 10:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Перепробовала множество разных бадов, но такого эффекта, как у пыльцы сосны и бамбука, больше нигде не было. Теперь буду принимать только их.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 12:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 356
Marisha писал(а):
Перепробовала множество разных бадов, но такого эффекта, как у пыльцы сосны и бамбука, больше нигде не было.

Какой эффект вы искали? Какой получили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 12:40 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Джульетта, миома рассосалась. Энергия появилась, до этого не было. Волосы перестали выпадать. Тахикардия прошла. У детей иммунитет окреп и аппетит появился.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 12:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 356
Marisha, здорово как :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 12:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 18:20
Сообщения: 10
Я вполне положительно. Главное разливуху никакую не покупать, и расфасовку непонятную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2019 16:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2019 23:25
Сообщения: 12
В принципе отношусь нормально. Но надо разбираться в качестве. Вычитывать состав и понимать написанное. Когда это простые добавки с четким составом - то ок. А когда длиннющий список и "помогает от всего", то закрадывается множество сомнений. Я предпочитаю рассматривать витаминные комплексы. В прошлом году попробовала витаминно-минеральный напиток Тайга 8. Позарилась на полипренолы в составе. Да, действительно, в сезон ни разу не сопливила, и удалось немного фигуру в порядок привести. Но надо , опять же, понимать, что это не лекарства, а помощь в сохранении здоровья. А то некоторые ждут чудес и, конечно, разочаровываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 19:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 21:39
Сообщения: 17
Отношусь хорошо. В принципе все мы пили витамины и никто не против них. А витамины по своей сути и есть БАДы, добавки к пище.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2019 18:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 14:55
Сообщения: 5
Angelika писал(а):
Хотелось бы узнать кто какие БАДы пробовал?деньги на ветер или реальная помощь?напишите название компании и отзыв

Давно уже пользуемся БАДами Эмвей. Проверено на практике нашей семьи и наших друзей. Отзывы на 99.99% положительные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 15:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 11:55
Сообщения: 12
Я вам так скажу: каждый БАД просто мечтает стать лекарством. Но не может, потому что на клинические испытания и оценку эффективности нужны средства. И если, когда вы принимаете фармпрепарат, вы знаете, что ожидать, то от приема БАДов результат никому неизвестен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2019 11:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 10:59
Сообщения: 81
ухо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 15:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:33
Сообщения: 688
Anjutka0202 писал(а):
Я вам так скажу: каждый БАД просто мечтает стать лекарством. Но не может, потому что на клинические испытания и оценку эффективности нужны средства. И если, когда вы принимаете фармпрепарат, вы знаете, что ожидать, то от приема БАДов результат никому неизвестен.


Ну, пантовигар, например, зарегистрирован в качестве лекарственного средства, а толку от него чуть. Зато мы сполна оплачиваем затраты производителя на клинические испытания и регистрацию. Еще и нагло врут, что прибавку в весе не дает. Разочарована я в нем короче :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 21:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 21:00
Сообщения: 10
Био добавки - вещь полезная, очень сложно получить все необходимые организму элементы с пищей. Особенно мне нравится продукция Эвалар, я пользуюсь ей уже несколько лет. Одно из моих последних приобретений - Карнозин из серии АнтиЭйдж. Взяла его для продления молодости, как бы это банально не звучало)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 15:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 10:08
Сообщения: 28
Майckaя писал(а):

Ну, пантовигар, например, зарегистрирован в качестве лекарственного средства, а толку от него чуть. Зато мы сполна оплачиваем затраты производителя на клинические испытания и регистрацию. Еще и нагло врут, что прибавку в весе не дает. Разочарована я в нем короче :-)



Абсолютно согласна. БАД - это маркетинг прежде всего, то есть впаривание пустышек покупателям. Вреда конечно не будет, но и пользы чуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2019 12:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 17:14
Сообщения: 440
18 лет уже принимаю БАДы на основе кордицепса китайского фирмы Fohow, решила проблемы по здоровью, дети выросли без лекарств, аптеки обхожу мимо. очень довольна всей продукцией. На счёт клинических испытаний много обсуждают про БАДы, могу сказать, что продукция Fohow имеет международные сертификаты, кошерный и халяльный то же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2019 01:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 22:11
Сообщения: 6
Dayspring писал(а):
Майckaя писал(а):
Абсолютно согласна. БАД - это маркетинг прежде всего, то есть впаривание пустышек покупателям. Вреда конечно не будет, но и пользы чуть...


Простите, но доктора, даже хорошие, не купленные аптекой с вами не согласятся. Есть псевдобады, которые и впрямь втюхивают различные несознательные личности, а есть и вполне действенные вещества, эффективность которых признается медициной на уровне ВОЗ, но лекарствами в полной мере они считаться не могут. К примеру - полипренолы. Один из важнейших элементов клеточной мембраны, еще и участвующий в липидном обмене. По факту - лекарство, но позиционируется как нечто среднее между БАД и "серьезными" препаратами. Можно найти в аптеках, а можно и в продуктах питания, типа Tayga8. В общем не всё так однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 13:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 19:35
Сообщения: 8
Меня могут здесь закидать тапками. Мне нравится эвалар. У него большая линейка продуктов. Есть лекарственные средства, многие из них стоят на порядок дешевле аналог. Хорошая, большая линейка чая. Ну и БАДы. Продукция вся сертифицирована. Соответствует международному стандарту GMP. Также выпускают витамины, это тоже БАД. Я, недавно, на фитомаркет. ру. заказывала для укрепления организма Мульти-витамины "Мармеладные ягода". Выпущены в необычной желейной форме. Вкусные. Для тех, у кого проблема с проглатыванием больших капсул или таблеток, просто находка. Или любителей сладенького:), как я. Состав:15 важных витаминов и минералов с антиоксидантами. С, D, Е, А, группа витамин В, цинк, фолиевая кислота, йод, селен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2021 17:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 17:33
Сообщения: 62
Зачем же сразу тапками) тут и смысл в том чтобы делиться. Я было дело тоже их пила, плохого не скажу, но… не мое. Слабенько. Хотя, мой врач говорит, что витамины подбираются на практике, и только так) каждому свои подходят. Мне сейчас очень нравится Сибирское здоровье. Основной комплекс и органический магний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2021 17:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 356
Арктика писал(а):
Есть псевдобады, которые и впрямь втюхивают различные несознательные личности, а есть и вполне действенные вещества, эффективность которых признается медициной на уровне ВОЗ, но лекарствами в полной мере они считаться не могут.

Поэтому каждый случай надо рассматривать отдельно. Есть хорошие, есть плохие, кому-то помогают, кому-то - нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2021 19:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Суровая правда писал(а):
Зачем же сразу тапками) тут и смысл в том чтобы делиться. Я было дело тоже их пила, плохого не скажу, но… не мое. Слабенько. Хотя, мой врач говорит, что витамины подбираются на практике, и только так) каждому свои подходят. Мне сейчас очень нравится Сибирское здоровье. Основной комплекс и органический магний.

А какой вы основной берете? Я на них посматриваю, интересный состав, нестандартный, и каждый раз зависаю на стадии выбора. Мне и с бетаином нравятся, с ними легче худеть) и другие, где омега.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2021 14:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 17:33
Сообщения: 62
ZLATKA_ писал(а):
Суровая правда писал(а):
Зачем же сразу тапками) тут и смысл в том чтобы делиться. Я было дело тоже их пила, плохого не скажу, но… не мое. Слабенько. Хотя, мой врач говорит, что витамины подбираются на практике, и только так) каждому свои подходят. Мне сейчас очень нравится Сибирское здоровье. Основной комплекс и органический магний.

А какой вы основной берете? Я на них посматриваю, интересный состав, нестандартный, и каждый раз зависаю на стадии выбора. Мне и с бетаином нравятся, с ними легче худеть) и другие, где омега.

Специально для вас – списываю с коробки) Natural Vitamins. Видимо это «где омега», тут она точно есть. Там 4 капсулы на день, сразу раскиданы по суточным пакетикам. Удобно. Одно время принимала отдельно то, отдельно это… и все время путалась. Поэтому перешла на комплексные. Эти, сибирские, еще с антиоксидантами. Пробуйте, может вам тоже зайдет как мне) продукт-то сам по себе отличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2021 13:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Вот да, много пилюль это головняк. Я обычно в два приема все заглатываю – что во время еды то в обед, а что до или после – то обычно вечером. Иначе тоже запутаюсь. А как вы узнали, что вам зашло?)) Есть какие-то особые маркеры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2021 17:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 17:33
Сообщения: 62
ZLATKA_ писал(а):
Вот да, много пилюль это головняк. Я обычно в два приема все заглатываю – что во время еды то в обед, а что до или после – то обычно вечером. Иначе тоже запутаюсь. А как вы узнали, что вам зашло?)) Есть какие-то особые маркеры?

Та ну, какие маркеры :-) все проще некуда. Неделю пьешь витамины, если нет прилива бодрости, улучшения сна, то скорее всего уже не будет. Я Сибирское здоровье на третий день распробовала) ну с антиоксидантами эффекта ждать подольше, но за месяц все равно почувствуете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 06:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 20:54
Сообщения: 40
Абсолютно не против добавок к пище, но нужно это делать не наобум, а с умом подходить к вопросу. Я сдала ДНК-тест MyWellness в лаборатории MyGenetics. По результатам стало понятно, какие витамины, в какой форме мне лучше принимать. Что организм запасает впрок лучше, а чего практически не остается. Исходя из этого, принимаю именно те витамины и микроэлементы в именно той форме, которая мне лучше всего подходит. И ощущать себя стала иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2021 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2021 23:29
Сообщения: 3
Самое главное что бы бады были сертифицированы и имели необходимую маркировку о прохождении сертификации https://znak.store/markirovka/pishhevaya-promyshlennost/markirovka-badov, а то вам могут все что угодно под видом бадов продать и сказать что так и было и потом люди которые попались на такие разводы начинают говорить что БАДы не работают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2022 13:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2022 11:58
Сообщения: 5
Я тоже к БАДам отношусь неплохо, я думаю тут все индивидуально и зависит от состояния здоровья. Кому-то надо пропить больше каких-то БАДов, другому меньше... Я думаю у нас народине не совсем положительно к ним относятся, больше предпочитают лекарства, а за рубежом БАДы практикуются очень даже хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2022 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2022 14:42
Сообщения: 1
Девочки, кто-нибудь покупал бады в магазине https://saikotrade.com/. Как у них с доставкой? Подруга посоветовала, сказала очень хорошие. Хочу попробовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2022 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2022 17:57
Сообщения: 1
Я покупала. Брала Аодзиру и Сквален. Все прислали быстро и без проблем. Советую

Аодзиру - https://saikotrade.com/katalog-tovarov/zdorove/aktivnost/aodziru_zelenyy_sok_iz_listev_molodogo_yachmenya_yamamoto/
Сквален - https://saikotrade.com/katalog-tovarov/zdorove/antioksidanty/skvalen-orihiro/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2022 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2022 23:56
Сообщения: 1
Лично я прекрасно отношусь к БАДам. Последнее время пью Микродозиг от компании GreeLife https://greelife.ru/category/mikrodozing/ .Мысли в голове упорядочились, стал высыпаться, хоть раньше мучался от постоянных бессонниц. Средство действительно работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2022 06:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2020 14:19
Сообщения: 19
Я сейчас покупаю в основном бады российского производителя Артлайф. В Томске построили огромное производственное предприятие по европейским фармакологическим стандартам. По российским меркам это просто чудо.
Вся продукция сертифицирована и высшего качества. Пользуется спросом не только в России. Уже открыли производство в Дели.
Цены ниже чем покупать импортные бады, а эффект ничуть не ниже.
Ехать в Томск за бадами занятие не из дешевых, поэтому покупки бад Артлайф совершаю через интернет магазин https://artlife70.ru Есть доставка по России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2022 23:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 17:11
Сообщения: 1117
Сейчас, к сожалению, невозможно заказать БАДы на Ай*херб . Где вы заказываете сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB