Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 16:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 19:26
Сообщения: 731
Знакомый фармацевт сказал, что аптечные витамины 90% выводятся из организма в первые сутки - принимать их не имеет смысла... Хороший педиатр это подтвердила и сказала что только натуральные дают желаемый эффект.

_________________
Человек–это Божественное создание, а не набор органов, на которые нужно «давить» лекарствами.Воздействие должно быть мягким, комплексным и эффективным. В природе всё предусмотрено для сохранения здоровья человека. Мы лишь подсмотрели её секреты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 14:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 21:52
Сообщения: 377
Откуда: Фучика
Василина-ДА писал(а):
Знакомый фармацевт сказал, что аптечные витамины 90% выводятся из организма в первые сутки - принимать их не имеет смысла... Хороший педиатр это подтвердила и сказала что только натуральные дают желаемый эффект.


Я согласна, Синтетические витамины усваиваиваются всего лишь на 30-40% , а натуральные на 85-90%, стоит ли тратить такие деньги на эти " витамины"?!
А Бад Баду рознь, надо проверенных выбирать ,они работают реально, испытано на себе и детях! Если кому интересно могу написать в личку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 02:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 02:18
Сообщения: 27
Если пить, то после предварительной консультации со специалистом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 18:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 07:39
Сообщения: 9
RESERVE™ - это натуральная сладкая пищевая добавка, дополненная соками экзотических фруктов и смесью антиоксидантов, которая дает супер-заряд Вашей внутренней системе. Она содержит множество мощных ингредиентов, которые восстанавливают ущерб, нанесенный свободными радикалами, и защищают клетки от будущих повреждений. Ваши клетки остаются здоровыми, живут дольше, и Вы выглядите и чувствуете себя замечетельно.

Ссылка

Каковы конкретные преимущества RESERVE™?
Антиоксиданты борются с воспалительными процессами в клетках, нейтрализуют окислительный стресс и замедляют процесс преждевременного старения.
Антоцианины, содержащиеся в продукте, помогают улучшить функции сердечно-сосудистой системы.
Основные жирные кислоты в составе RESERVE™ способствуют правильной работе пищеварительного тракта.
Фитостеролы помогают поддерживать естественный уровень холестерина.
Поддержка здоровья иммунной системы
Улучшение обмена веществ

видео от доктора медицинских наук про резёрв

Ссылка

1 упаковка (30 пакетиков) - 6500 тр.

состав:
вода, концентрат сока черешни (Prunus Campanulata), концентрат сока голубики (Vaccinium), концентрат сока винограда сорта Конкорд (Vitis Labrusca), концентрат сока граната (Punica Granatum), алоэ вера (Aloe Barbadensis Miller), резвератрол, экстракт виноградной косточки (Vitis Vinifera), экстракт ягод асаи (Euterpe Oleracea), экстракт зеленого чая (Camellia Sinensis), лимонная кислота, натуральные вкусовые добавки, калия сорбат (консервант), ксантановая медь, карбоксиметилцеллюлоза.

89872703345 люба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 10:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 18:33
Сообщения: 77
Василина-ДА писал(а):
Знакомый фармацевт сказал, что аптечные витамины 90% выводятся из организма в первые сутки - принимать их не имеет смысла... Хороший педиатр это подтвердила и сказала что только натуральные дают желаемый эффект.

А как организм узнает, какой витамин к нему попал - натуральный или естественный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 21:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 22:12
Сообщения: 2868
muro4ka писал(а):
. Моя подруга до 37 лет не могла забеременеть, пропив курс уже почти два года нянчит свое счастье.

у моей знакомой был такой случай -- врач диагностировали беплодие - 25 лет жили с мужем, детей не получалось "сделать", где только они не лечились*благо , бюджет позволял), познакомили с одной европейской компанией, решила попробовать - хуже не будет, родила девочку!!! :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 10:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 15:58
Сообщения: 110
muro4ka,( женщина, которой в 37 лет поставили диагноз рак и отвели пол года жизни,)можно ссылку для почитать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 09:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 07:59
Сообщения: 172
esmeralda писал(а):
muro4ka писал(а):
. Моя подруга до 37 лет не могла забеременеть, пропив курс уже почти два года нянчит свое счастье.

у моей знакомой был такой случай -- врач диагностировали беплодие - 25 лет жили с мужем, детей не получалось "сделать", где только они не лечились*благо , бюджет позволял), познакомили с одной европейской компанией, решила попробовать - хуже не будет, родила девочку!!! :shok:

На эко тратят намного больше, действительно, стоит попробовать и родить самой.))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2016 09:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 15:04
Сообщения: 40
Сама пью для чистки ЖКТ и улучшения кожи БАДы пивные дрожжи с серой, прекрасно выгляжу, никаких побочных эффектов, тема прыщей меня больше не тревожит.
Так же давала сынуле, по совету невролога сироп зайчонок на основе трав, с магнием и витаминами, чтобы помочь пережить стресс из-за адаптации в саду. Прекрасно действует, очень мягко, не затормаживает. Сон улучшается, аппетит возвращается, да и в общем хорошо укрепляет не только нервную систему, но и организм в целом.
Так что я за БАДы, если подобраны правильно, то не будет вреда, только польза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 13:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 19:27
Сообщения: 68
marbo333 писал(а):
Сама пью для чистки ЖКТ и улучшения кожи БАДы пивные дрожжи с серой, прекрасно выгляжу, никаких побочных эффектов, тема прыщей меня больше не тревожит.

Пивные дрожжи - это БАДы??? Пила их, но и не подозревала что это БАД ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 13:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 11:07
Сообщения: 33
Джуда писал(а):
Пивные дрожжи - это БАДы??? Пила их, но и не подозревала что это БАД ;-)

Да, походу даже активированный уголь - БАД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 15:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 19:45
Сообщения: 24
И среди БАДов есть очень качественная продукция. Мне очень нравятся БАДы американской фирмы Солгар, эта фирма славится качеством выпускаемой продукции. Помимо качества вся продукция натуральная, легко усваивается и дает максимальную пользу организму. Сейчас комплекс жирных кислот омега 3-6-9 пью, кожа после палящего солнца пересушенная, надо ее немного взбодрить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 11:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2016 10:52
Сообщения: 15
sarara, Так вроде бы для кожи самым полезным является витамин Е. Вообще что дают эта омега 3-6-9 организму?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 22:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 19:45
Сообщения: 24
Златая писал(а):
sarara, Так вроде бы для кожи самым полезным является витамин Е. Вообще что дают эта омега 3-6-9 организму?

Помимо того, что эти жирные кислоты увлажняют и оздоравливают кожу, они еще играют важную роль в укреплении иммунитета, для нервной системы и головного мозга очень полезны. Максимальную пользу организму эти кислоты дают, когда их принимаешь их сразу в комплексе, а не по отдельности каждую из жирных кислот. Поэтому данный комплекс-идеальная пищевая добавка, содержащая три важных жира в сбалансированном количестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 16:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2016 10:52
Сообщения: 15
sarara, И как долго ее принимать нужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 07:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 19:45
Сообщения: 24
Златая писал(а):
sarara, И как долго ее принимать нужно?

Я принимала по одной капсуле 3 раза в день (по моим ощущениям, лучше принимать после или во время еды, т.е. не на голодный желудок). Курс-1 месяц, но при желании можно повторить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 09:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:58
Сообщения: 803
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Да про омега 3-6-9(необходимости) тоже слышала..но я доверяю только фирме джейсон..пусть дорого, но годами проверено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 21:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 02:38
Сообщения: 62
Откуда: Питер-Казань
Я хорошо к бадам отношусь. Недавно я "кормила" бадами мужа - в дополнение к основному лечению простатита он у меня еще под строгим надзором комплекс потенциал с уропронормом принимал. Функционировать его мужская система после лечения стала гораздо лучше, простатит ушел, потенция улучшилась, интим чаще стал у нас) Так что я бады хвалю)

_________________
Дочь - 2005, сын - 2009, дочь - 2011.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 22:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 22:47
Сообщения: 21
БАДы есть хорошие и проверенные, а еще всякие подделки, из-за которых к слову БАД люди относятся неправильно как-то.... Сама пью невронорм. Хороший БАД, успокоительным эффектом обладает. Я с ним свои нервы в порядок привела и от мучительной бессонницы избавилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 11:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 12:07
Сообщения: 55
Aredamida писал(а):
А как организм узнает, какой витамин к нему попал - натуральный или естественный?

По результату узнаете. Многие жалуются, что витамины принимают и изменений после них никаких нет. Это однозначно синтетические витамины. Если натуральные, то не с первого дня, но через неделю-две уже будет ощущаться их действие, по самочувствию будет ощущаться. Я Магний 500 пила, в течении недели сон стал налаживаться, постепенно нервы поспокойнее стали, все признаки депрессии пошли на убыль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 22:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 21:31
Сообщения: 23
Энд писал(а):
По результату узнаете. Многие жалуются, что витамины принимают и изменений после них никаких нет. Это однозначно синтетические витамины. Если натуральные, то не с первого дня, но через неделю-две уже будет ощущаться их действие, по самочувствию будет ощущаться. Я Магний 500 пила, в течении недели сон стал налаживаться, постепенно нервы поспокойнее стали, все признаки депрессии пошли на убыль.

Так это магний за нервы отвечает? А я в аптеке все травки спрашиваю, никак уснуть не получается, и все из-за нервов. Это чистый магний надо принимать? Или в комплексе с чем--то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 23:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Ликууся, сдайте сначала анализ крови на содержание магния. Вдруг он вам не нужен? Мне знакомая врач посоветовала магний для сердца попить. Я его принимала, а проблема оставалась. Сдала кровь, магний был на верхней границе нормы. Магний отменила, больше пока не принимаю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 22:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 12:07
Сообщения: 55
Ликууся писал(а):
Так это магний за нервы отвечает? А я в аптеке все травки спрашиваю, никак уснуть не получается, и все из-за нервов. Это чистый магний надо принимать? Или в комплексе с чем--то?

Лучше всего когда в организме полный баланс витаминов. Именно магний я взяла потому что не только бессонница доставала на фоне стресса, сердечко пошаливать стало, а для его работы магний очень важен. Брала в чистом виде, комплекс Magnesium 500 фирмы Natures Bounty.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 22:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Ликууся писал(а):
Энд писал(а):
По результату узнаете. Многие жалуются, что витамины принимают и изменений после них никаких нет. Это однозначно синтетические витамины. Если натуральные, то не с первого дня, но через неделю-две уже будет ощущаться их действие, по самочувствию будет ощущаться. Я Магний 500 пила, в течении недели сон стал налаживаться, постепенно нервы поспокойнее стали, все признаки депрессии пошли на убыль.

Так это магний за нервы отвечает? А я в аптеке все травки спрашиваю, никак уснуть не получается, и все из-за нервов. Это чистый магний надо принимать? Или в комплексе с чем--то?

Я с такой же проблемой сна столкнулась когда ТТГ взлетел и на высоких дозах л-тироксина начал резко падать...пью по 4-5 таб глицина на ночь мин за 20-30 до сна и засыпаю спокойно и утром просыпаюсь хорошо

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2016 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 09:19
Сообщения: 1
Периодически употребляю чаванпраш https://www.evaveda.com/ayurvedicheskie-sredstva/chavanprash/, мне он хорошо помогает для восстановления сил, восполнения витаминов и микроэлементов, поддержания иммунитета. Это очень древнее средство индийской медицины - Аюрведы. Про него даже есть легенда. Считается эликсиром молодости и красоты. Первый раз попробовала, когда была на Гоа. Теперь периодически пьём всей семьёй курсами. В других средствах нет необходимости. :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2016 19:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 18:52
Сообщения: 40
Энд писал(а):
Брала в чистом виде, комплекс Magnesium 500 фирмы Natures Bounty.

Магний - это же минерал? Разве может в чистом виде быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2016 22:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 23:54
Сообщения: 21
Откуда: Россия
С БАДами не первый раз сталкиваюсь. Что могу сказать. Просто так с бухты барахты непроверенным не стала бы лечиться ни за что. А вот по совету доктора или даже знакомых, которые эффект от применения того или иного БАДа прочувствовали на себе, БАД куплю и принимать буду. Нам вот недавно вместо противопаразитарных препаратов (они известны своей токсичностью) знакомый врач посоветовал принимать метосепт плюс и витанорм плюс. Пропили курс. Желаемого эффекта добились (яйца аскарид в анализе кала не находят больше), вреда организму не нанесли, иммунитет еще повысили (хороший бонус, согласитесь). Как-то так...


Последний раз редактировалось Мамусик11 Пн дек 12, 2016 07:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2016 23:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 12:07
Сообщения: 55
zarniya писал(а):
Магний - это же минерал? Разве может в чистом виде быть?

В натуральных витаминах может, а эта фирма уже давно производит именно натуральные витамины, они именно поэтому за границей и популярны. У нас не так давно появились, но народ быстро понял, что эффективные, мне коллега по работе о них рассказала. В каждой таблетке рассчитанная дневная доза - 500 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 12:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 18:52
Сообщения: 40
Энд, а сколько их всего надо принимать? Вы курсами принимаете, или только в случаях стресса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 22:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 12:07
Сообщения: 55
zarniya писал(а):
Энд, а сколько их всего надо принимать? Вы курсами принимаете, или только в случаях стресса?

Чтобы адекватно воспринимать стрессы витаминами надо регулярно поддерживать здоровье. Я их курсами принимаю. Каждый курс длинный, больше трех месяцев, как раз одна баночка уходит, в ней 100 таблеток. Но результат еще очень долго сохраняется, нервы может не стальные стали, но металлические точно)) из-за пустяков ни в депрессию не впадаю, ни бессонницей не страдаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB