Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 11:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 10:32
Сообщения: 134
Откуда: Нижнекамск
Rezeda1963 писал(а):
БАДы не лечат,а восстанавливают весь организм.По поводу бесплодия,одна пара лечилась 10 лет,а после приема АЛВЕО (пили 8 месяцев)она забеременела.Верить или не верить дело каждого.

А еще бывает так что лечились-лечились, результата ноль, а съездили по святым местам и вот она - долгожданная беременность. Так что возможно не БАДы помогли.

_________________
Люблю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 13:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 11:21
Сообщения: 20
я пробовала БАДы ньювейс. После диагностики назначили почти на 100 долл. препаратов. Деньги на ветер. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 14:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:29
Сообщения: 3553
Откуда: из г.Казань
А никак не относимся, мы их не употребляем и не советуем)))

_________________
Ксения Сергеевна 26 лет
Таисия Сергеевна 16 лет
Внук Тимур 2
Кот - Филимон 8 лет
Кошка Леся - 6 лет
Кошка Стефания-6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 08:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 06:56
Сообщения: 7
К БАДам я отношусь нейтрально. БАДы многие ругают за бесполезность, однако, есть и такие среди них, которые действительно работают.


Последний раз редактировалось milata Чт июн 04, 2015 07:04, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 22:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 16:43
Сообщения: 23
Откуда: МСК
Здоровый образ жизни, это хорошо, никто не спорит. Но зачастую мы неправильно питаемся или организму чего-то не хватает. Тогда ни пробежки, ни жим лежа не помогут. И зачасутю БАДы помогают, если это настоящие БАДы, а не прессованный мел или уголь. Кога-то принимала добавки от Vision - реально помогли. Но говорят, что сейчас они стали хуже, поэтому не рискую их покупать, слишком дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 20:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 17:08
Сообщения: 194
БАДы БАДам рознь. Некоторые что пил, что не пил. А некоторые прям чувствуется что эффект есть. Я в последние несколько лет курсами витамины от Солгар принимаю. Сейчас гиалуроновую кислоту пью. Кожа просто на глазах суперская становится. Прям светится изнутри и суставы болеть перестали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 17:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 17:14
Сообщения: 440
Цитата:
БАДы БАДам рознь
+100%. начала свой опыт общения с БАДами с компании Vizion с 1996-2001 годы,был заметен эффект, кампания кстати французская, но позже стала замечать (и не только я) отсутствие эффекта, и ходили слухи про подделки. с 2000 года являюсь поклонником восточных традиций - Китай, благодаря их БАДам (сетевая компания) я решила очень много проблем, накопившихся за десятки лет, теперь при ежегодной диспансеризации мои анализы и все показатели в норме, ничего не беспокоит. Просто в этой кампании весь товар имеет сертификаты GMP, FDA, халяль, кошерности (Израиль)- а это говорит о качестве и натуральности. Извините за рекламу, но пользуясь 15 лет БАДами и всей семьей, не болея ни гриппом, ни хроническими, имею право. В моей аптечке нет лекарств, и, слава богу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 09:24
Сообщения: 4
Я начала принимать БАДы года полтора назад, пила венолгон 911. Я очень довольна результатом. Это намного лучше, чем принимать таблетки с какими-то химическими добавками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 20:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 10:15
Сообщения: 32
Сама никогда не принимала таких препаратов и, надеюсь, не придется. При наших нанотехнологиях можно что-то и попроще найти, менее вредное)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 09:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 18:01
Сообщения: 81
многоМамка писал(а):
Я принимала бады визион и была очень довольна,но цена кусючая начала принимать АртЛайф цена норм,толку ноль)))) Снова возвращаюсь к визиону. Я не встречала медюпрепаратов которые могли бы с ними сравниться.


Согласна полностью на все 100%. Пью их уже 17 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 09:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 18:01
Сообщения: 81
Машусик, Я живой пример по поводу поликистоза! сейчас мне 35, в 20 лет у меня был поликистоз, который я вылечила за 3 месяца и по сегодняшний день у меня кисты больше не появляются. А тогда я их лечила на протяжении 2 лет пока не пропила вижн, и были не только кисты, но и спайки и боли и воспаление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 22:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 10:32
Сообщения: 134
Откуда: Нижнекамск
Деловая Колбаса писал(а):
Сейчас гиалуроновую кислоту пью. Кожа просто на глазах суперская становится. Прям светится изнутри и суставы болеть перестали

Первый раз слышу что гиалуроновую кислоту можно внутрь принимать. Это так же эффективно как уколы с гиалуронкой или как?

_________________
Люблю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2015 16:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 17:08
Сообщения: 194
ЯсамаЯ писал(а):
Это так же эффективно как уколы с гиалуронкой или как?

Нет уж конечно. Уколы более радикальная мера, с их помощью можно даже глубокие морщины убрать. А когда в таблетках гиалуронку принимаешь это скорее профилактика от появления морщин, плюс кожа более увлажненной становится и цвет лица улучшается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2015 21:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 10:32
Сообщения: 134
Откуда: Нижнекамск
Все равно довольно заманчивый результат. Тоже хочу попробовать. Где можно купить?

_________________
Люблю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2015 14:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
БАДы - это просто чей-то заработок. Они действенны ровно настолько, насколько человек в них верит ))) Гораздо полезнее и эффективнее использовать сборы трав, ягод, корневищ для лечения, ну и без опытного врача-профессионала не обойтись. Я тоже пробовала БАДы - в пустую всё. На приём у остеопата меньше денег потратила, зато эффект более ощутим.

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2015 21:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 17:08
Сообщения: 194
ЯсамаЯ, Почти в кажой аптеке продаются. Кстати, если будете принимать старайтесь в течение дня побольше воды пить. Так результат быстрее и лучше будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 21:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 15:00
Сообщения: 82
Тоже заинтересовалась таблетками с гиалуроновой кислотой. Стареть дюже как не хочется. Скажите, Деловая Колбаса, а есть какая то разница чье производство или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 13:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 17:08
Сообщения: 194
Лично я беру солгаровские. Они дороже чем от других фирм, но зато в составе бОльшее содержание гиалуроновой кислоты+витаминС+коллаген. Т.е. получается полный комплекс всего что нужно и для кожи и для суставов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2015 06:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 13:27
Сообщения: 11
К БАДам я отношусь нейтрально. БАДы многие ругают за бесполезность, однако, есть и такие среди них, которые действительно работают.


Последний раз редактировалось switana Пн июл 20, 2015 07:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 12:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 07:52
Сообщения: 12
Я скептически к ним отношусь, но недавно окулист назначил чернику-форте, я как послушный пациент купила, пью, хороших врачей нужно слушаться)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2015 23:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 01:00
Сообщения: 10
отношение как к пустышке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 15:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 19:26
Сообщения: 731
Я плотно подсела на этот магазин, там не совсем БАДы, все очень здорово помогает. Ссылка

_________________
Человек–это Божественное создание, а не набор органов, на которые нужно «давить» лекарствами.Воздействие должно быть мягким, комплексным и эффективным. В природе всё предусмотрено для сохранения здоровья человека. Мы лишь подсмотрели её секреты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2015 14:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 12:39
Сообщения: 310
А никто не принимал БАДы "Сибирское здоровье"? Часто слышу, что многим помогает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2015 15:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Lenara78, я принимала. Чтобы помогали, надо пить их комплексом, выходит долго и дорого. Постепенно отказалась от них, единственное, чем пользуюсь, это бальзам Корень (наружно), супер вещь :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 13:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 07:39
Сообщения: 9
Вчера посмотрела очередную серию интернов, где Охлобыстин, зав.Отделением сказал, что бады полезны только тем кто их продает и тем кто в них верит!! Все бады на просторах бывшего снг не прошли клинического испытания и их полезность очень даже спорная вещь. Тем не менее я сама иногда использую бады, но уже проверенные временем, такие как : пивные дрожжи, пчелиная пыльца, тминное масло, хондроитин, гематоген и др. Также надо помнить, что у нас много лекарственных средств подделывают, а про бады и говорить нечего. Удачи.


Последний раз редактировалось galynka Вт ноя 03, 2015 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 10:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 19:26
Сообщения: 731
БАД или лекарство - дело в сертификации по моему - сертифицировать лекарство очень долго и дорого (не один год), например все травы (за исключением единиц) сертифицированы как БАДы, но их целебное воздействие на организм вряд ли у кого-то вызовет сомнения...
БАД БАДу рознь - есть сети которые непонятно что смешивают и продают в целях наживы, а есть реально работающие на основе проверенных веками натуральных компонентов...
Но возьмем лекарства их огромное множество, несмотря на дороговизну регистрации... а присмотритесь реально лекарственных форм не так уж и много, регистрируется амброксол и начинают его клонировать амбробене, лазолван ... - а вещество то одно... и так во всем...
Те кто свято верит в фармацевтику - возможно это еще более отлаженная схема заробатывания средств на нас нежели с БАДами... Мне грудничку от коликов прописали эспумизан, не помог, сказали попробуйте баботик - купила баботик, читаю, а это тот же симектикон - даже врачи не разбираются в этом разнообразии одного и того же.... В итоге помог так называемый БАД - укропная вода. (а стоимость несопоставима)...

_________________
Человек–это Божественное создание, а не набор органов, на которые нужно «давить» лекарствами.Воздействие должно быть мягким, комплексным и эффективным. В природе всё предусмотрено для сохранения здоровья человека. Мы лишь подсмотрели её секреты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 12:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 22:12
Сообщения: 2868
у моих друзей знакомая не могла забеременеть уже 20 лет, где только не лечилась, она сама с Западной Украины, ей посоветовали одну компанию, она решила попробовать, там надо вставлять свечи, через 2,5 месяца она забеременела,сейчас на 8 месяце , все в шоке от результата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2015 12:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 15:43
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Лично я к БАДам отношусь резко отрицательно, ни разу еще не видела какого-то значительного эффекта у своих знакомых или у себя, если честно.

Хотя БАДАми иногда считаются и весьма привычные витаминки, типа кальция. Но я пишу именно про такие "классические" БАДы, которые прям все сразу делают и каких-то небывалых результатов помогают достичь. Например, у меня недавно все вокруг помешались на неких кораллах. Там фишка в том, что нужно в питьевую воду добавлять некий пакетик с кораллами, который якобы делает эту воду намного полезнее, а также для тех, кто хочет быть вечно молодой продавались дорогущие маски для лица, также коралловые.

Так самое лучше в выше описанных БАДах было лишь то, что они не навредили сильно, по крайней мере никто из знакомых этого не заметил. А денег просто куча стоили.

Короче,я думаю, что не нужно свой организм дополнительно засорять какими-то таблетками и проч. Да еще и за такие деньги.

:duel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2015 18:50 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Юлианна26, в молодости я о бадах даже не думала, и тоже считала пустой тратой денег. Но с возрастом появляются проблемы по здоровью, а на лекарствах сидеть не хочется. А считаю, что дополнительное питание организму необходимо. Не знаю насчет кораллов, не проверяла. Но есть несколько бадов, которые находятся в моей домашней аптечке, и которые очень помогают при некоторых проблемах. А вообще, их надо пить хотя бы курсами, тогда эффект будет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАД и как мы к ним относимся?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 19:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:23
Сообщения: 71
Откуда: Набережные Челны
Все витамины считаются БАдами. Вы же согласны, что витамины принимать надо? А значит БАДы не есть зло.
Я пью витамины только натуральные (в аптеке не продаются) и чувствую себя превосходно!

_________________
Счастливая мама троих детишек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB