Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Dicom clinic на Даурской 34а, Казань
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 18:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 22:27
Сообщения: 122
Девочки, хочу рассказать вам, как я сходила в Dicom clinic!
До сих пор пребываю в шоке...

Я крайне возмущена качеством обслуживания и профессионализмом некоторых сотрудников центра (работник процедурного кабинета). К сожалению не знаю имени.
Видно, что руководство клиники вкладывает не малые ресурсы для того, чтобы клиника была востребована, но с таким персоналом, в условиях жесткой конкуренции на фарм.рынке, увы, не выжить!

Узнала я о центре случайно, подруга рекомендовала Цветкова Н.И. ( невролог) как хорошего специалиста, позвонила, он дал адрес.
Первичное обращение 26.11.2014г. Причина: боли в пояснице. (Как дальше выяснилось позвоночная грыжа и киста).

Итак, начну по порядку:
1. После приема врач Цветков Н.И. не дал на руки ни заключения, ни рекомендаций, ничего... (только в устной форме);
Укол сделал там же в кабинете. На мою просьбу дать на руки заключение, сказал что это будет стоить 150 руб., так как это время, а время деньги, за срочность нужно будет заплатить ( ранее я говорила что тороплюсь, у меня грудной ребенок). Заключение мне дали только 28.11.2014г. после моей просьбы.
В целом же, Цветков как специалист своего дела, оставил положительное впечатление;
2. Сотрудник процедурного кабинета неоднократно разговаривал по телефону в моем присутствии решая свои личные дела; мог также обсуждать с сотрудниками некомпетентность ресепшена, водителя который забирает анализы итд; На моей открытой сумке лежала пелёнка, сотрудник бестактно подошла и взяла ее ( чтобы постелить) не спросив можно ли взять.
3. Пелёнку дают одну, и с этой пеленкой ( одноразовой) приходиться ходишь на все процедуры!
4. Работник процедурного кабинета вскрывает упаковку одноразового шприца не при пациенте. (Какой препарат колит? где взяла иглу? не понятно!)
5. Работник процедурного кабинета обращалась ко мне как к подруге: "Лена", ни Елена Анатольевна, не даже Елена;
6. Массажист Лилия ( очень приятная девушка), но! делая массаж, тут же одной рукой может разговаривать по телефону; трубку положила и дальше массировать, не помыв руки!
7.Регистратура: хотела перенести время процедур, звоню с просьбой перенести массаж, если есть такая возможность конечно! а оказывается мне нужно самой звонить Лиле ( кто такая Лиля? Где взять номер Лили? И почему я вообще должна звонить еще куда-то, если я уже позвонила в регистратуру!); имя массажиста узнала позже, на втором приеме;
8. Визиток на ресепшене нет! выдают по просьбе;
9.Массаж, магнитотерапию, инъекции, проводят в одном кабинете! Дата обращения: 3.12.2014.
10.Сегодня моему терпению пришел конец!
"Работник процедурного кабинета" показала мне на кресло где лежал магнит, я расположилась, лежу жду... Спрашиваю: процедура началась? В ответ получаю: давно уже!
Лежу дальше , руки сложены на туловище. Работник процедурного кабинета МОЛЧА, подходит к креслу, поднимает подлокотник, берет мою руку кладет на него. Я в недоумении говорю ей, что мне так комфортно, а оказывается она решила сделать мне укол!!! Я ей: "вы бы хоть сказали, что давайте мл сделаем укол".. на что мне нахамили: " я устала весь день говорить уже!"
Укол "работник процедурного кабинета" сделать мне не смогла, причинив мне боль, препарат так и не ввела. Шприц наполовину был наполнен моей кровью.
Она отложила его и вышла. Спустя какое то время она намеревалась сделать мне укол в другую руку, на что я попросила сделать это после магнитотерапии.
После магнита ( время процедуры 20 мин.) работник процедурного кабинета берет тот же шприц наполненный кровью и пытается мне его ввести!!!!!!
Я отказалась делать инъекцию, попросила заменить мне шприц и препарат соответственно. На что был получен отказ! После чего мне сообщили, что я должна буду еще заплатить за этот препарат!
Иметь отношение с данным сотрудником я отказалась и платить за несостоявшуюся процедуру тоже!
Затем Цветков Н.И. долго рассказывал мне, что мы просто не сошлись психотипами с работником процедурного кабинета, и как выяснилось актовегин то мне можно больше и не колоть, тоесть до инцидента нужно было колоть, а после, можно и не колоть! ( заметьте я на гв)
Деньги с меня конечно не взяли за актовегин, я настояла на своем.
Ни кто не извинился, напротив вели себя крайне неприятно!
Пришла домой вся расстроенная.
Ездила я в эту клинику через весь город, оставляя 9 месячного ребенка у свекрови, с адской болью в спине и с надеждой на помощь! А тут такое отношение! Обращаю ваше внимание, что это платная клиника!
Отправила свою жалобу по эл. почте на имя глав.врача клиники... Перезвонил на следующий день, извинился, даже предложил возместить стоимость лечения (чего я и не ждала), так как курс лечения не закончен! Обещал уточнить сумму потраченную мной и перезвонить...
И что вы думаете?! Конечно, ни кто не перезвонил и ничего не возместил!!!!)))

Курс лечения у меня не закончен, но я твердо убеждена, что продолжать его буду точно не в этой клинике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dicom clinic на Даурской 34а, Казань
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2014 08:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:32
Сообщения: 769
Rea писал(а):
Девочки, хочу рассказать вам, как я сходила в Dicom clinic!
До сих пор пребываю в шоке...
Я крайне возмущена качеством обслуживания и профессионализмом некоторых сотрудников центра (работник процедурного кабинета). К сожалению не знаю имени.
Видно, что руководство клиники вкладывает не малые ресурсы для того, чтобы клиника была востребована, но с таким персоналом, в условиях жесткой конкуренции на фарм.рынке, увы, не выжить!
Узнала я о центре случайно, подруга рекомендовала Цветкова Н.И. ( невролог) как хорошего специалиста, позвонила, он дал адрес.
Первичное обращение 26.11.2014г. Причина: боли в пояснице. (Как дальше выяснилось позвоночная грыжа и киста).
Итак, начну по порядку:
1. После приема врач Цветков Н.И. не дал на руки ни заключения, ни рекомендаций, ничего... (только в устной форме);
Укол сделал там же в кабинете. На мою просьбу дать на руки заключение, сказал что это будет стоить 150 руб., так как это время, а время деньги, за срочность нужно будет заплатить ( ранее я говорила что тороплюсь, у меня грудной ребенок). Заключение мне дали только 28.11.2014г. после моей просьбы.
В целом же, Цветков как специалист своего дела, оставил положительное впечатление;
2. Сотрудник процедурного кабинета неоднократно разговаривал по телефону в моем присутствии решая свои личные дела; мог также обсуждать с сотрудниками некомпетентность ресепшена, водителя который забирает анализы итд; На моей открытой сумке лежала пелёнка, сотрудник бестактно подошла и взяла ее ( чтобы постелить) не спросив можно ли взять.
3. Пелёнку дают одну, и с этой пеленкой ( одноразовой) приходиться ходишь на все процедуры!
4. Работник процедурного кабинета вскрывает упаковку одноразового шприца не при пациенте. (Какой препарат колит? где взяла иглу? не понятно!)
5. Работник процедурного кабинета обращалась ко мне как к подруге: "Лена", ни Елена Анатольевна, не даже Елена;
6. Массажист Лилия ( очень приятная девушка), но! делая массаж, тут же одной рукой может разговаривать по телефону; трубку положила и дальше массировать, не помыв руки!
7.Регистратура: хотела перенести время процедур, звоню с просьбой перенести массаж, если есть такая возможность конечно! а оказывается мне нужно самой звонить Лиле ( кто такая Лиля? Где взять номер Лили? И почему я вообще должна звонить еще куда-то, если я уже позвонила в регистратуру!); имя массажиста узнала позже, на втором приеме;
8. Визиток на ресепшене нет! выдают по просьбе;
9.Массаж, магнитотерапию, инъекции, проводят в одном кабинете! Дата обращения: 3.12.2014.
10.Сегодня моему терпению пришел конец!
"Работник процедурного кабинета" показала мне на кресло где лежал магнит, я расположилась, лежу жду... Спрашиваю: процедура началась? В ответ получаю: давно уже!
Лежу дальше , руки сложены на туловище. Работник процедурного кабинета МОЛЧА, подходит к креслу, поднимает подлокотник, берет мою руку кладет на него. Я в недоумении говорю ей, что мне так комфортно, а оказывается она решила сделать мне укол!!! Я ей: "вы бы хоть сказали, что давайте мл сделаем укол".. на что мне нахамили: " я устала весь день говорить уже!"
Укол "работник процедурного кабинета" сделать мне не смогла, причинив мне боль, препарат так и не ввела. Шприц наполовину был наполнен моей кровью.
Она отложила его и вышла. Спустя какое то время она намеревалась сделать мне укол в другую руку, на что я попросила сделать это после магнитотерапии.
После магнита ( время процедуры 20 мин.) работник процедурного кабинета берет тот же шприц наполненный кровью и пытается мне его ввести!!!!!!
Я отказалась делать инъекцию, попросила заменить мне шприц и препарат соответственно. На что был получен отказ! После чего мне сообщили, что я должна буду еще заплатить за этот препарат!
Иметь отношение с данным сотрудником я отказалась и платить за несостоявшуюся процедуру тоже!
Затем Цветков Н.И. долго рассказывал мне, что мы просто не сошлись психотипами с работником процедурного кабинета, и как выяснилось актовегин то мне можно больше и не колоть, тоесть до инцидента нужно было колоть, а после, можно и не колоть! ( заметьте я на гв)
Деньги с меня конечно не взяли за актовегин, я настояла на своем.
Ни кто не извинился, напротив вели себя крайне неприятно!
Пришла домой вся расстроенная.
Ездила я в эту клинику через весь город, оставляя 9 месячного ребенка у свекрови, с адской болью в спине и с надеждой на помощь! А тут такое отношение! Обращаю ваше внимание, что это платная клиника!
Отправила свою жалобу по эл. почте на имя глав.врача клиники... Перезвонил на следующий день, извинился, даже предложил возместить стоимость лечения (чего я и не ждала), так как курс лечения не закончен! Обещал уточнить сумму потраченную мной и перезвонить...
И что вы думаете?! Конечно, ни кто не перезвонил и ничего не возместил!!!!)))
Курс лечения у меня не закончен, но я твердо убеждена, что продолжать его буду точно не в этой клинике!

Советую Вам все это написать в народный контроль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dicom clinic на Даурской 34а, Казань
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2014 10:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 08:26
Сообщения: 133
Откуда: Казань, Советский район
Я ходила на те же процедуры летом. У меня болела рука. эффекта сразу не было,думала, что зря потратила деньги.Но где то через месяц руке стало легче. От массажа ожидала большего, думаю помогли только уколы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dicom clinic на Даурской 34а, Казань
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 18:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 09:38
Сообщения: 13
Я работаю недалеко от Dicom clinic, на Курчатова. Честно говоря, впервые слышу такие отзывы о нем....
У нас в компании многие уже туда сходили и себя и родственников подлечили, все довольны.
Сама буквально недавно последний раз приводила аж бригаду родственников, комплексно по-обследоваться, недели 2 назад. Замучали ныть у кого что где болит))) Тем более, что скоро огородно-дачный сезон начинается :)
За один приход и тетю сводила к гинекологу (кстати сразу и все вместе сделали: и УЗИ и сам осмотр и мазки взяли, в одном кабинете очень удобно, не нужно лишний раз раздеваться), племянницу посмотрела гастроэнтеролог, а под конец тетю с мужем к невропотологу сводила (у тети постоянно поясница болела, а у ее мужа головные боли).
Так мои у невролога были аж по часу каждый, тетю смотрела аж всю раздела :) Все прощупала, простучала, промяла. Осталась довольна, очень внимательный врач оказалась!!
А раньше я водила туда маму на УЗИ сердца (ей пару лет назад делали операцию на сердце), и на всякий случай давала все выписки ее с собой. Так врач (Шарифуллин С.С.) перед УЗИ все внимательно прочитал и более внимательно уделял внимание проблемным местам, сравнивая что было при выписке из МКДЦ.
А по Цветкову слышала только хорошее, очень много было народу к нему на прием, я так поняла что со своими как раз в день его приема попала, среда по-моему была.
Единственное, что иногда отменяются записи на прием, один раз с этим столкнулась. Буду надеяться, что это редкий случай)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dicom clinic на Даурской 34а, Казань
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 09:59 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Rea, спасибо за отзыв! Я живу недалеко, тоже собиралась туда (доделать пару исследований, которые делала в другом месте). Но прочитала внимательно их сайт, да посмотрела кто будет лечить, решила подождать. Тут и Ваш отзыв подоспел. Странно, почему Вы через весь город ездили на процедуры в малоизвестную клинику? Не вижу такого растакого, чтобы невролог по отзывам был супер-супер. Расскажите вкратце свою мотивацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dicom clinic на Даурской 34а, Казань
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2016 15:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 16:38
Сообщения: 235
Отвратительная клиника! Такого хамского отношения нигде не было. Записалась на приём к Цветкову, мало того что на моё время приняли другого человека так ещё и после него отказался принять меня, в чем суть записи,господа? В каких-то странных коробках в регистратуре хранятся карточки пациентов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dicom clinic на Даурской 34а, Казань
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 21:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 21:42
Сообщения: 772
Прочитала предыдущие отзывы и как будто в разных клиниках лечились.Не могу не написать свой отзыв.
Лечила в мае2016г у Цветкова сильные головные боли и боль в руке.Оказалось,у меня две грыжи в шее.Мне были назначены магнит,актовегин,массаж,еще какой-то витаминный укол и блокады в шею.Лечение очень помогло,не сразу,постепенно боль ушла.Врачом я довольна.Насчет организации лечебного процесса....Процедуры шли одна за другой,компактно,я нигде не теряла время.Когда просила перенести,все переносилось без проблем.Мне тоже не дали выписку,но я и не просила.Отношение персонала доброжелательное,никакого хамства,по имени отчеству обращались.Если возникнет проблема еще раз,пойду к Цветкову,т.к.мне он показался толковым и думающим врачом.Принимает долго,оч.много вопросов задает, тщательно осматривает, подробно обьясняет, внимателен.Ну главное,конечно,хороший результат.К нему я пришла,кстати,по рекомендации подруги,которой он тоже оч.помог.

_________________
По четным-умница, по нечетным-красавица,по выходным- Богиня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dicom clinic на Даурской 34а, Казань
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 13:26
Сообщения: 2
Добрый день.

А мне оч помог доктор Цветков. За 1 сеанс поднял на ноги и я через день поехала отдыхать.
И персонал нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB