Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращались ли вы к семейному психологу?
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 14:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 13:21
Сообщения: 55
Я какое- то время после свадьбы долго испытывала стресс. Это началось после 2 месяцев совместного проживания. Мне казалось, что я вышла не за того парня, которого знала раньше, любила. Мы часто ссорились, обижались друг на друга, иногда муж вовсе не приходил ночевать, оставался у родителей. Мы возле родных и друзей вели себя по другому, обманывали всех, будто у нас все еще продолжается конфетно- букетный период. На улице при виде парочек, обнимающихся друг друга у меня разрывалось сердце и не понимала почему со мной такое не происходит. Если бы тогда я знала, что это каждая пара проходит через такие сложности какие были у нас с мужем) Так вот, я прежде всего клоню к тому, что не надо хранить в себе свои проблемы, а решать их. Я убедилась в том, что (после консультации с психологом) многие молодые пары переживают кризис в отношении и это абсолютно норма. Таким парочкам я хочу сказать, чтобы они обязательно сходили к семейному психологу. После консультации моя жизнь стала другой, изменились отношения к тем или иным вещам, начала понимать мужа и его поступков. Мы с мужем осознали свои супружеские обязанности, начали ставить цели вместе и почаще проявлять любовь к друг другу. И все эти начала были заложены только с помощью Ссылка . Часто, в семейный конфликт молодожены вмешивают своих родителей, друзей, поступая по их советам и тем самым усложняют ситуацию еще хуже. Я рада, что не совершала ошибки и сразу же обратилась к профессионалам.
А вы обращались к семейному психологу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращались ли вы к семейному психологу?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 02:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 02:16
Сообщения: 1
А я вчера и сегодня играл с картинками - метафорические карты называются. Как Таро, только профессиональные психологи сделали. Там подробная пошаговая инструкция - раскладываешь рисунки всякие и фотографии на экране - и что-то про себя понятно становится. По случаю короновируса - там все бесплатно. 4coach.pro Регистрируешься, тебе сразу деньги на счет поступают, но там и бесплатного много. Если кому интересно с проблемой разобраться, а к психологу неохота - то вам туда дорога. Хотя к психологу лучше, конечно, но дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB