Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Онкология
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2019 14:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 16:46
Сообщения: 45
Как считаете, может ли человек сам притянуть к себе онкологию? В прошлом году от свекрови ушел муж, там была большая драма, он ушел в другую семью, видимо, решил, что дети уже давно взрослые, можно пожить и для себя. А свекровь за него отчаянно всю жизнь держалась. И когда это произошло, она перестала за собой следить, закрылась в себе, говорить начала только о негативе а-ля “вот, останусь одна в старости, кому я буду нужна?”. Как бы мы не пытались ее поддержать, успокоить, объяснить, что в жизни всякое случается, она не слушает. А несколько месяцев спустя - бах и онкология! Опухоли полезли ни с того ни с сего, раньше на здоровье не жаловалась. Теперь я чувствую мы точно ее из всего этого не вытянем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2019 14:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 15:16
Сообщения: 29
Всегда было искренне жаль таких женщин, которые живут только мужем и детьми. Я лично верю в то, что негативные мысли притягивают негатив и в том числе болезни. У самой в семье примеров хватает. Вашей свекрови нужно разобраться со своей головой, тогда и физическое состояние улучшиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2019 15:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 16:46
Сообщения: 45
AnyaKornilova писал(а):
Всегда было искренне жаль таких женщин, которые живут только мужем и детьми. Я лично верю в то, что негативные мысли притягивают негатив и в том числе болезни. У самой в семье примеров хватает. Вашей свекрови нужно разобраться со своей головой, тогда и физическое состояние улучшиться.

Мы ей о том же и говорим, но она отказывается слушать и слышать. Уже не знаем, что и делать с ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2020 15:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2019 01:43
Сообщения: 34
Мне диагностировали рак желудка, я всегда по жизни старалась быть молодцом не унывала, любые проблемы были для меня как вызов. Но сейчас все изменилось, чувствую, что я не тяну, силы сдают, настроя нет ни на что. Врач говорит, что это обычное следствие рака, вроде депрессии. А мне эта болячка никогда не знакома была. Если вы проходили такой же путь, пожалуйста, поделитесь своим опытом!! Как справлялись, надолго ли может затянуться??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2020 12:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2019 01:52
Сообщения: 48
Ваш врач прав, к сожалению, депрессия на фоне онкологии сплошь и рядом, и если с ней не бороться, то может затянуться на долгие месяцы.если совсем не в моготу, то лучше обращайтесь к специалистам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2020 14:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2019 01:43
Сообщения: 34
К специалистам? В смысле к психологам и психотерапевтам? Мне бы не хотелось, что меня на еще одни таблетки присаживали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2020 15:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2019 01:52
Сообщения: 48
Ну можно попробовать онкопсихологию. Если не хотите лишних препаратов пить, попробуйте обратиться к онкопсихологу вроде Влада Светоча. Мой знакомый к нему ходил, он медикаментозно ничего не пропишет, решает проблему только внутри, чистая психология и психосоматика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2020 15:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2019 01:43
Сообщения: 34
Думаете, это может помочь? В смысле, психосоматика это разве не чушь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2020 10:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2019 01:52
Сообщения: 48
Ну кому чушь, а кому жизни спасает. У каждого свое мнение. Я лично верю, могу судить по другу, ему терапия у Светоча помогла. Там все дело в подходе и методе, а у этого онкопсихолога он какой-то необычный, если интересно, найти информацию в интернете, он довольно популярный, несложно найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2020 00:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 11:55
Сообщения: 12
arina343 писал(а):
Мне диагностировали рак желудка, я всегда по жизни старалась быть молодцом не унывала, любые проблемы были для меня как вызов. Но сейчас все изменилось, чувствую, что я не тяну, силы сдают, настроя нет ни на что. Врач говорит, что это обычное следствие рака, вроде депрессии. А мне эта болячка никогда не знакома была. Если вы проходили такой же путь, пожалуйста, поделитесь своим опытом!! Как справлялись, надолго ли может затянуться??

Справлялись, только с раком кишечника. Всё зависит от стадии, к какому врачу попадете, какую тактику лечения назначат. Нам повезло, что решили сразу ехать в Израиль. Благо друзья там лечились. Посоветовали нам фирму, в которую они обращались. Мы сами ничего не знали, а от диагноза впали в ступор. Всё думалось, что это неправда, врачи ошибаются. Но, к сожалению, подтвердилось и в Израиле. Собрали деньги на лечение всем миром. Хватило на операцию и химиотерапию. Спасибо врачам, вытянули. Прошло 2 года, обследуемся уже дома. Кому интересно, вот к этим товарищам обращались. https://www.doktorisrael.ru/рак-кишечника/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 15:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2020 16:42
Сообщения: 22
У меня у мужа был рак простаты, Летали в Германию ради лечения вместе, поделать нечего было, там специализированная клиника Ссылка . Потратились прилично на всё это, но зато справились с ситуацией. У них там новые технологии, поэтому и полетели - робот да винчи называется, гарантировали стабильный хороший результат. Дорогостоящие ребята, но ни разу не пожалели, что нас туда направили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2020 16:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 15:52
Сообщения: 80
Откуда: Казань
Мужу прописали Элигард пол года назад когда поставили диагноз рак простаты. Прописали ему препарат в дозировке 7,5 мг, поэтому он ездит на процедуры в онкоцентр раз в месяц. По анализам прослеживается позитивная динамика, что не может не радовать. Рост опухоли приостановился, уровень тестостерона снизился до 19, в целом состояние значительно лучше.

_________________
с любимыми не расставайтесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2021 20:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2021 16:00
Сообщения: 17
Здравствуйте! Онколог говорит, что надо будет лучевую терапию проходить. Но я читала, что чем современнее аппарат тем лучше организм переносит это лечение. У нас в Перми есть хорошие клиники или в Москву надо ехать? может кто знает, может подсказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2021 00:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 12:10
Сообщения: 27
__Alisa писал(а):
Здравствуйте! Онколог говорит, что надо будет лучевую терапию проходить. Но я читала, что чем современнее аппарат тем лучше организм переносит это лечение. У нас в Перми есть хорошие клиники или в Москву надо ехать? может кто знает, может подсказать.

так вроде пэт технолоджи недавно открылся. я там была на пэт, но там и лучевая есть. очень хороший центр с отличными врачами. и оборудование новенькое, так что этот вариант - лучший в городе! смысла в мск ехать не вижу, если и у нас хорошо делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2021 11:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2021 16:00
Сообщения: 17
cooljulia писал(а):
так вроде пэт технолоджи недавно открылся. я там была на пэт, но там и лучевая есть. очень хороший центр с отличными врачами. и оборудование новенькое, так что этот вариант - лучший в городе! смысла в мск ехать не вижу, если и у нас хорошо делают.

там есть квота по омс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2021 12:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 12:10
Сообщения: 27
__Alisa писал(а):
там есть квота по омс?

на пэт точно, я по омс была, про лучевую, лучше вам уточнить отдельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2021 13:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2021 16:00
Сообщения: 17
cooljulia писал(а):
на пэт точно, я по омс была, про лучевую, лучше вам уточнить отдельно.

Благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2021 10:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 01, 2021 18:28
Сообщения: 5
Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2022 17:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 356
При онкологии тратить время на целителей - это только хуже делать, времени и так обычно мало бывает(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2023 00:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2022 01:30
Сообщения: 21
Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2023 11:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 95
Узнав о диагнозе - рак носоглотки https://oncostop.ru/services/golovi_i_shei/rak-nosoglotki/, мир рухнул у меня под ногами. Но в своей отчаянности я обратился к сайту центра лучевой терапии ОнкоСтоп, и это стало одним из лучших решений в моей жизни. Их раздел о раке носоглотки предоставил мне ценную информацию, которая помогла мне понять мою болезнь и осознать варианты лечения. Я узнал о различных терапевтических подходах, рекомендациях по поддерживающей терапии и результатах, которые можно достичь. Сайт ОнкоСтоп стал моим надежным компаньоном в борьбе с раком носоглотки, и я благодарен им за доступную и полезную информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2023 12:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 12:52
Сообщения: 8
Что означает притянуть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB