Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2019 19:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2018 10:09
Сообщения: 26
А я и оксолинку не мажу, мне кажется это все внушение. Поднятие противовирусного иммунитета, мне кажется более реальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 02:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 20:36
Сообщения: 89
Ну как сказать, поднимать иммунитет нужно с умом. Лучше с доктором проконсультироваться. Вот если работаешь как вол, и на работе завал и дома, и муж нервы щекочет.. То тут стресс на первом месте и хорошо бы сначала успокоиться - Персен или валерьяночка, кому что и взять себя в руки. Закаливания, бассейн и ребенку, и взрослому хорошо, главное чтобы на фоне полного здоровья и лучше с лета конечно. Кисломолочные продукты - кефир, ряженка, биолакт - прекрасные средства. Но правда, столько надо их выпить, чтобы сработало. Можно курсом вместо них лекарственный препарат Ликопид курсом, нам врач рекомендовала, говорила что он тренирует иммунную систему. И не забывайте витамин Д, он круглогодично нужен всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2019 12:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 15:05
Сообщения: 89
Девочки, читала, что витамин д помогает укрепить иммунитет. Ну таже профилактика от простуды. Может у кого есть опыт, поделитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2019 09:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 13:34
Сообщения: 102
Так и есть. Сама прошлой зимой с этим столкнулась. Болела часто и сильно. Лучше себя чувствовать стала, когда начала принимать Детримакс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 09:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 08:52
Сообщения: 83
Мне кажется, для повышения иммунитета необходимо чистку провести хорошую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 11:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 17:11
Сообщения: 1117
А прививку нынче многие из вас делали? И как результат?
Ещё мне советовали в прошлом году принимать Трансфер фактор. Читала про трансферфактор, но как мне показалось, дороговато. Кто принимал, что скажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2019 10:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
Мне нравится как антиоксиданты работают в плане повышения иммунитета. Если клетки забиты свободными радикалами, то о каком иммунитете можно речь вести, все силы уходят на борьбу с токсинами. Отсюда и утомляемость, и восприимчивость к болезням. Я пью комплекс Синергин, там состав богатый - рутин, ликопин, коэнзимы. Помогает здорово, никаких поливитаминов не надо, болею 1-2 раза в год, в очень легкой форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2019 20:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 14:41
Сообщения: 102
Да, витамины хорошо укрепляют иммунитет, по себе знаю. Но у меня все в комплексе и витамины, и спорт, лимон, кстати каждый день ем. В нос капаю масло Туя Эдас 801, так как нос мое "слабое место", какой нить сквозняк я уже носом шмыгаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2019 21:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2018 10:09
Сообщения: 26
Девочки, а если часто болеешь, то это с иммунитетом что-то? Может, у кого-нибудь было так, что за зиму по три раза переболеешь? Я в пошлую зиму гриппом переболела, и потом их него наверное, так и не вышла до весны, чуть что и снова простуда. Может, это иммунитет нарушился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2019 23:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 16:32
Сообщения: 16
Даже не знаю, Вы лучше обратитесь к иммунологу. Вообще, мне когда то врач говорил, что если болеешь не тяжело, то есть без осложнений, то до 6 раз в году, болеть простудами считается нормальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2019 11:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 15:28
Сообщения: 73
Грипп, вообще тяжелое заболевание, если тяжело переболеешь, то потом долго отходишь, реабилитация нужна. Я помню, тоже, зимой однажды гриппом переболела, потом еще долго слабость была, пила Цитовир-3 для профилактики, вроде вышла, постепенно из такого состояния, больше не болела в ту зиму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2019 22:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2018 10:09
Сообщения: 26
Анна Санькина писал(а):
Грипп, вообще тяжелое заболевание, если тяжело переболеешь, то потом долго отходишь, реабилитация нужна. Я помню, тоже, зимой однажды гриппом переболела, потом еще долго слабость была, пила Цитовир-3 для профилактики, вроде вышла, постепенно из такого состояния, больше не болела в ту зиму.

Я вот тоже думаю. Может, что-то для иммунитета выпить? Хотя, Цитовир-3 это что вообще, это что-то для иммунитета или просто фероны противовирусные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 12:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 16:32
Сообщения: 16
Troffimova, это вроде как не фероны, но преперат противовирусный, я им тоже от простуды лечилась, по-моему помогает легче болеешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 13:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 15:28
Сообщения: 73
Да, это противовирусное, но не интерфероны. Он как то там повышает их уровень, путем стимуляции их повышенного синтеза в организме. Как я это понимаю, Цитовир-3, повышает противовирусный иммунитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 09:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 18:54
Сообщения: 93
Я в противовирусные не верю. Предпочтение отдаю витаминам. В последнее время принимаю Детримакс( это витамин Д в таблетках), так как заметила, что он хорошо укрепляет иммунитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2020 19:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 19:20
Сообщения: 9
Откуда: Ростов
Пробовала Деринат капать в нос для профилактики - не помог, сейчас использую Тимоген https://timogen.ru/, вроде бы помогает, пшикаю спрей перед выходом на улицу. Пока гриппом не болею, ттт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2020 16:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 21:11
Сообщения: 23
У меня работает так, меньше стрессов - крепче иммунитет. Просто надо меньше нервничать, одеваться по погоде, больше физической активности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2020 10:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 23:50
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Про фероны мнения разные, а я их не боюсь принимать, заметила, что если с самого начала болезни начинаю эргоферон пить, то болезнь протекает легче и быстрее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2020 10:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 16:24
Сообщения: 148
Я в очередной раз убедилась в силе интерферона: как только почувствовала себя плохо – сразу капать в нос ингарон начала. Результат – через сутки здоровья опять через край. И никаких проблем с иммунитетом, потому что его я с помощью этих капель прокачала. Притом что вокруг меня много больных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 18:31
Сообщения: 2
Ученые из Китая выяснили, при какой температуре погибает коронавирус COVID-19, а какая температура для него наиболее благоприятна.

Лучше всего COVID-19 передается при температуре 5-8,7°С, при повышении температуры его активность снижается. Температура в 38°С и влажность в 95% является для коронавируса губительной.

Ученые говорят, что посещение бани или сауны коронавирус не убьет, так как несмотря на высокую температуру в парилке, температура тела не меняется.

Всем, кто заболел COVID-19, врачи не рекомендуют сбивать температуру 38 – 38,5 °С – таким образом организм самостоятельно борется с вирусом.

В это же время, в Италии выписали пациента №1, а в Брешии показали как ужасно работает больница и крематорий Ссылка
Отмечается, что мужчина по имени Маттиа вечером 19 февраля был госпитализирован в больницу города Лодиджани, а затем перемещен в крайне тяжелом состоянии в реанимацию больницы Павии. 9 марта он начал дышать самостоятельно.

К моменту выявления заболевания мужчина уже успел заразить нескольких человек, включая своих родственников. Отец мужчины впоследствии умер, тогда как беременная жена, перенесшая заболевание в легкой форме, была выписана почти две недели назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2020 12:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 21:10
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Витамины необходимо принимать. Нет во фруктах и продуктах нужного количества этих самых витамин. Витамин С необходим, а без витамина Д вообще никак. Я Детримакс постоянно принимаю, даже летом стараюсь, иммунитет - можно позавидовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2020 01:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 14:13
Сообщения: 67
Да, витаминки помогают укрепить иммунитет, а если выходить куда нибудь, то обязательно в маске, можно и перчатках, и дезинфицировать руки. Кстати маски сейчас достаточно трудно найти в интернете, я вот тут http://medikalmask.ru только нашла по нормальной цене, но и качество у них хорошее кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 10:27
Сообщения: 1
Иммунитет конечно хорошо. Говорят у людей есть антитела к вирусу, но как их получают и передают пока не понятно. Я не знаю как уже относится к этому коронавирусу, кому верить, новостным источникам или форумам и живым мнениям, но можете считать меня, истеричкой, для собственной безопасности и безопасности семьи я оформил страховку от этой напасти, в жизни всякое бывает, от меня не убудет. Всем советую. Всем здоровья. кому интересно Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2020 12:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2020 16:42
Сообщения: 22
Перед приемом витаминорв лучше сдать анализ на имунный статус, особенно если есть подозрение на иммунодефицит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2020 21:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 14:13
Сообщения: 67
У меня немного другое мнение, зачастую, наши болезни рождаются в голове. И самое неприятное в этом, справится с самим собой бывает очень тяжело. Лично мне с этим помог прекрасный психолог Денис Румянцев и его Гипносессия Иммунитет Ссылка. Я не особо раньше верила в такие вещи, а тут поянла, оно работает и автор действительно старается нам помочь!!! Послушайте обязательно, не пожалеете!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2020 21:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 21:42
Сообщения: 20
Моя любимая тема! Ну она не всегда любимой была, раньше болела перманентно :shok: потом послушала совет аптекарши (примелькалось ей моё лицо) - пропить курсом эргоферон для профилактики. Пообщалась с врачом, сказал, что да, профилактика отличная. Договорились, что под его наблюдением буду принимать. Теперь периодически курсом пропиваю перед сезоном простуд. Иммунитет "подтянулся" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2020 14:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Рязань
Барсучий жир классно подимает иммунитет и укрепляет. Обычно он в жидком виде, но я нашла капсулированный Барсукор. Пропиваю курсом, попробуйте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 10:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 22:46
Сообщения: 22
Ой, я в период эпидемий что только не принимаю))) И нос мажу оксалиновой мазью и эргоферон пропиваю. Боюсь очень болеть. И постоянно витаминные чаи на работе гоняю. И руки мою часто. На сто процентов сконцентрирована)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 10:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 20:19
Сообщения: 76
Я этой весной прополис на спирту пила.
5 капель на полстакана воды 3 раза в день. Не болела. И как то бодрячком себя чувствовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2020 17:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 16:04
Сообщения: 45
Шиповник очень хорошо повышает иммунитет, а так конечно спорт+правильное питание+сон+ положительный настрой - вот и весь рецепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB