Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2020 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 16, 2020 12:20
Сообщения: 1
Сейчас иммунитет важен, как никогда иначе, ведь в воздухе так и летают всякие инфекции. Но я что бы защитить свой организм, стараюсь кушать как можно больше свежих фруктов, ягод и овощей, так ещё недавно пропила курс витамин с шипучие таблетки от эвалар, так действительно стала намного меньше болеть. Плюс ещё стоит он недорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2020 12:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 15:20
Сообщения: 116
От иммунитета зависит ваше здоровье, поэтому нужно максимально тщательно за ним следить, и не допускать тотального снижения. У меня в последние полтора года было очень много стресса, сейчас ни на что нет сил, болею постоянно, решила осенью поехать на чекап в Австрию, давно пора провериться. Чем раньше обнаружена болезнь, тем выше вероятность полного излечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2020 11:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 09:38
Сообщения: 84
Я раньше не особо уделяла внимание своему иммунитету, а как покатилась эта волна с короновирусом, призадумалась... Подруга вот противовирусные для профилактики пропивает, а я в них не верю, предпочтение отдала витаминам. Верю в витамин Д и его возможности. Пью детримакс актив ( это капли). Эффект заметен. Во-первых, за этот период не заболела, во-вторых сил больше стало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2020 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 11:20
Сообщения: 1
Есть вопрос по тестам на коронавирус, не могу найти тему подходящую. Кто-нибудь знает, где в Казани кроме клиники айболит ,делают тест за 1 день и выдают справку на русском и английском языках? Нужно для поездки заграницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2020 22:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 21:00
Сообщения: 10
Пожалуй, поддержу тему про укрепление иммунитета. В последнее время я начала принимать эваларовкий цинк в шупучках, а еще заготовила себе целую баночку с нарезанным лимоном, имбирем и медом к чаю :good: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 14:17
Сообщения: 2
Сейчас иммунитет нужно поддерживать как никогда, ведь столько сейчас заразы в воздухе, но как уже реально медициной замечено, что именно те люди быстрее заражаются, которые никак не поддерживают свой иммунитет, поэтому я вот летом старалась как можно больше свежих фруктов и ягод кушать, ну и конечно же на овощи налегала, но на самом деле в продуктов питания нельзя получить всё необходимое количество полезных минералов и витамин, поэтому сейчас ещё принимаю эвалар цинк + витамин с, это недорогой препарат, который отлично помогает поддерживать иммунную систему в норме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2020 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 18:31
Сообщения: 2
Иммунитет крайне важен, особенно во время короны. Ученные выяснили у кого проявляется иммунитет к коронавирусу (https://bit.ly/3nUG9BU), советую почитать.

А вот как укрепить, то хороший совет Алексеева дала: «Должно создаваться впечатление, что всегда солнечно. Создавайте хорошее искусственное освещение, пусть горят лампочки. Поднимает настроение желтый и оранжевый цвет, а еще запах. Хорошо мандарины, апельсины и лимоны положить в вазу». Она же отметила, что у многих людей осенью наблюдается недостаток витамина D. Также желающим укрепить иммунитет необходимо принимать витамин C. Важны для организма и витамины группы B: В6 и В12 укрепляют нервную систему, а вместе с витамином D и C они будут улучшать настроение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2020 14:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2019 01:43
Сообщения: 34
Девочки, а вы какие-то бады для иммунитета принимаете? Может какой-то иммуномодулятор? Я за оень уже три раза болела и каждый раз тест на ковид - это большие деньги, которые я ольше не хочу относить в больницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2020 21:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2019 01:52
Сообщения: 48
arina343 писал(а):
Девочки, а вы какие-то бады для иммунитета принимаете? Может какой-то иммуномодулятор? Я за оень уже три раза болела и каждый раз тест на ковид - это большие деньги, которые я ольше не хочу относить в больницу.


Я этой осенью пропила только kronimmun, по составу хороший, натуральный. Я вообще как холода начинаются сразу простуживаюсь, но этой осенью еще не болела. Т.е. иммунитет он укрепил. Надеюсь, что так и будет. И от ковида защетить должен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2020 23:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2019 01:43
Сообщения: 34
vasilisa67 писал(а):
Я этой осенью пропила только kronimmun, по составу хороший, натуральный. Я вообще как холода начинаются сразу простуживаюсь, но этой осенью еще не болела. Т.е. иммунитет он укрепил. Надеюсь, что так и будет. И от ковида защетить должен!


Почитаю про него, спасибо! А это лекарство?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 01:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2019 01:52
Сообщения: 48
arina343 писал(а):
Почитаю про него, спасибо! А это лекарство?


Это как раз бад, он помогает защитить организм, но если вы заболели, то лечиться им, наверное не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 02:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2019 01:43
Сообщения: 34
vasilisa67 писал(а):
Это как раз бад, он помогает защитить организм, но если вы заболели, то лечиться им, наверное не стоит.


Поняла, еще раз спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 19:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 08:53
Сообщения: 41
А я когда заболеваю, для иммунитета Виталанг 2 пью https://vitalang.life новый противовирусный препарат, через 6 часов приема количестве интерферона вырастает в 9 раз, это создает высокую напряженность иммунитета. и выздоровление наступает быстрее. Пишут, что он даже способен победить короновирус, но слава Богу, мне на себе проверять не пришлось. Всем здоровья!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2021 10:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 19:35
Сообщения: 8
Укрепление иммунитета сейчас очень актуально. Я раньше даже и не задумывалась. Насморк, небольшая температура не пугали. Теперь если это случается все ПАНИКА! Тоже занялась своим здоровьем. Закаливание. На работу и с работы привыкла ходить пешком. Час пик о дистанции и речи нет. Хорошо всего две остановки, 30 минут быстрым шагом. Опять же полезно! Налегаю на живые витамины. Даже добавки принимать начала для укрепления иммунитета. Выбираю, что бы составе был цинк. Витамин С. Одна из последних "бузина иммунитет" эвалар. Понравилось, что это шипучие таблетки. Вкусный напиток получается, кисленький. В составе нет сахара. Это моя мама заметила. Она диабетик и всегда состав изучает досконально. Ей тоже напиток понравился. Все в комплексе помогает ни чихать, ни кашлять:) + Маска, перчатки, санитайзер...все это прочно вошло в повседневную жизнь. Как мы раньше без этого выжили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2021 18:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
У меня иммунитет полетел года два назад. Перенесла тяжелый грипп с осложнениями, и после этого стала очень часто болеть, просто не вылезала из орви. Как только дети приносят из сада сопли, все, я следом за ними сваливалась, причем надолго. И я вам по опыту скажу, не пичкайтесь этими противовирусными, не помогает. Лучше всего простые средства, витамины, полноценное питание, барьерные методы защиты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2021 18:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 356
arina343 писал(а):
Девочки, а вы какие-то бады для иммунитета принимаете? Может какой-то иммуномодулятор?

Мы не принимаем ничего специально для иммунитета, тем более иммуномодуляторы и бады.
Серьезные иммуномодуляторы должны врачи назначать по итогам иммунограммы в тех случаях...ну сами знаете, лучше бы их не было. БАДы - это вообще несерьезно.
Принимаем все аквадетрим, это витамин Д в капельках (кстати, он есть и в таблетках). А витамин Д - он для иммунитета, для укрепления костей, вообще для лучшего состояния общего здоровья. Есть исследования, что его дефицит может даже раку способствовать и другим неприятным болезням. Так что стараемся держать его в норме, хотя в наших краях это непросто.
Кроме того, прогулки, закалка, хорошее питание - это все для общего здоровья полезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2021 19:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 16:04
Сообщения: 45
Закаляться нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2021 20:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 356
wave18 писал(а):
Закаляться нужно!

Обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2021 07:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 08:52
Сообщения: 83
Cobra писал(а):
У меня иммунитет полетел года два назад. Перенесла тяжелый грипп с осложнениями, и после этого стала очень часто болеть, просто не вылезала из орви. Как только дети приносят из сада сопли, все, я следом за ними сваливалась, причем надолго. И я вам по опыту скажу, не пичкайтесь этими противовирусными, не помогает. Лучше всего простые средства, витамины, полноценное питание, барьерные методы защиты.
Вы про маски что ли? Они за этот год надоели)) Хотя я вообще-то верю в их эффективность, но везде в маске ходить не будешь. Мы вон в офисе 6 часов, там задохнешься в этом наморднике, все равно иногда снимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2021 11:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
Ну да, тут я соглашусь, нереально везде в маске. Но я Форцис покупаю, этот барьер невидимый и более эффективный, чем маска. Рассосал пару таблеток и защита на несколько часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2021 11:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 08:52
Сообщения: 83
Я про такой препарат не слышала. Его курсом пьют или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2021 17:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2021 15:39
Сообщения: 21
Откуда: Казань
Как говорится все болезни от нервов. Чтобы Ваш ребенок не болел, нужно чтобы у мамочки было спокойно и хорошо на душе. Ребенок как губка впитывает тревогу, беспокойство мамы. Потому что у них энегетическая связь. Предлагаю делать ежедневно медитацию, прочитайте про энергию рейки. Почаще гуляйте в солнечную погоду. Нам дает энергию энергия земли и солнца. Слушайте чаще любимую музыку. Улыбайтесь чаще. Вообщем позитив и настрой на лучшее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2021 10:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
Форцис можно пить очень длительное время, в составе ладанник шалфеелистный и аскорбиновая кислота. При рассасывании таблетки образуют пленку на слизистой, это и есть барьер, который не дает вирусам попасть в организм. Это у меня средство номер один для профилактики. А витамины пью осенью и весной, покупаю хороший комплекс. Плюс имбирь, лимон, мед, в народные средства я тоже верю) ТТТ, реже намного стала болеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2021 01:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 10:45
Сообщения: 281
Я открыла для себя такой продует как микрозелень, обалленная бомбическая вещь! На подписке сижу, привозят домой эту зелень, также тут в супермамках нашла Easy plant наборы для проращивания, огонь ваще редька с редиской там вырастают дней за 7-8, вкус прям как у настоящих овощей! Синтетические витамины что-то уже боюсь пить, много чего плохого пишут про них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2021 01:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 10:45
Сообщения: 281
Я открыла для себя такой продует как микрозелень, обалленная бомбическая вещь! На подписке сижу, привозят домой эту зелень, также тут в супермамках нашла Easy plant наборы для проращивания, огонь ваще редька с редиской там вырастают дней за 7-8, вкус прям как у настоящих овощей! Синтетические витамины что-то уже боюсь пить, много чего плохого пишут про них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2021 18:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:53
Сообщения: 89
Укрепление иммунитета – дело комплексное. Я, например, взялась за себя после третьих родов. Потому что был лишний вес, одышка, сердце троило, иммунитет упал, стала часто болеть. Но не выходило самостоятельно справиться с лишними килограммами. В генетической лаборатории MyGenetics сдала тест MyWellness. Он дал мне представление о том, что именно нужно моему организму. Какое соотношение БЖУ в сутки для меня правильное, как лучше активничать в плане физических нагрузок и так далее. Сейчас почти не болею, потому что следую всем рекомендациям, которые расписаны лично под меня. И выгляжу отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2021 12:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:27
Сообщения: 8
Мы для иммунитета всей семьёй пьём ионизированную воду, специально выбирали для этих целей ионизаторы воды. Остановились на фирме TYENT - это марка фильтров-ионизаторов для воды №1 из Южной Кореи. В результате действия ионизатора получается «живая» вода – вода со щелочным уровнем рН. Щелочная вода обладает мощными антиоксидантными свойствами, что является поистине спасением в наш век свободных радикалов. Она хорошо укрепляет иммунитет, придаёт силы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2021 13:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2018 22:41
Сообщения: 44
frendiy писал(а):
Для наших людей почему-то иммунитет это всего лишь пустой звук. И тем временем, как Израиль и Канада являются странами с самым высоким уровнем иммунизации против коронавируса, у нас стремительно умирают люди, вакцинация не проходит систематически среди всех слоев населения. Вообщем вы понимаете, к чему я веду, это все решается только на государственном уровне и простые люди не могут повлиять.

Самое страшное, что дети болеют! И если кто-то думает, что они просто переболеют бессимптомно и ничего страшного, то советую посмотреть видео https://www.youtube.com/watch?v=ZseJRsgxanM, из которого можно узнать о том, что бывают случаи детского коронавируса с очень серьезными последствиями! И если мы сами не защитим наших детей, то их никто не защитит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2021 14:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Я за поддержку иммунтитета простыми методами, то есть зож, здоровый сон, полноценное питание и витамины. Все. Больше никаких особых премудростей не надо, организм сам справляется с болезнями, если он в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2021 20:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 08:52
Сообщения: 83
Сейчас витамины сложно получить из пищи, химия кругом. Да и аптечные составы не радуют, почитайте состав. Если только органические брать, без добавок, но это дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB