Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 20:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 17:03
Сообщения: 17
Я вот всю зиму береглась, профилактировала, ну думаю, проскочила зиму без простуда, а сейчас сижу, нос заложило и недомогание началось. Не знаю что это, вроде уже опасности закончились, массовых простуд нет, иммунитет упал чтоли, устал за всю зиму бороться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 18:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 15:28
Сообщения: 73
Весна тоже опасный период, не лучше чем зима, днем тепло, ночью холодно. Как одеваться не поймешь, днем от тепла вспотеешь, а вечером легко переохладится, я так наоборот чаще весной простуду хватаю, поэтому сейчас особенно внимательно слежу за погодой, пью еще Цитовир-3 в капсулах для профилактики, он противовирусный иммунитет поднимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2018 20:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 16:14
Сообщения: 37
Читала что иммунитет вообще не возможно ни поднять ни опустить. Не знаю, на сколько эффективен Цитовир-3 для подъема иммунитета, но я все таки для поддержания сил зимой, весной пью витамины и на чай с имбирем налегаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 21:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 15:28
Сообщения: 73
Да много чего пишут, не знаешь кому верить, вроде все такие убедительные, но как то вот не могу вообще ничего не делать, но если уж профилактировать то всеми доступными средствами, и оксолинкой и противовирусными, у меня все в дело идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 16:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 14:05
Сообщения: 24
Иммунитет хорошо усиливает эхинацея и имбирь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2018 10:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 16:24
Сообщения: 148
OlgaDar писал(а):
Иммунитет хорошо усиливает эхинацея и имбирь


Согласна полностью! А если обращаться к медикаментам, то интерфероны в деле укрепления иммунитета очень эффективны. Я, например, в тот же предгриппозный период капаю себе в нос интерферон гамма для профилактики – и вуаля – не подхватываю вирусы. И это притом, что я постоянно бываю в местах скопления людей, в том числе больных. К этим интерферонам нет привыкания, поэтому курсы можно прокапывать регулярно, что в вашем положении очень актуально – иметь постоянную поддержку и укрепление иммунитета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 18:10
Сообщения: 2
Никогда не принимала никакие препараты для повышения иммунитета, да и в принципе по жизни не болела тяжело. Только насморк, боли в горле, да и все, которые проходили сами без лечения. И за собой замечала, что как только плохой сон, нет спорта в жизни, и нет регулярного питания, то сразу и горло болит без причины и работоспособность падает.

Поэтому, девочки, для поддержания иммунитета, наверное, достаточно делать то, чего требует природа от нас - хороший отдых, т.е. сон, хорошая активность, т.е. спорт, и конечно же никто не отменял поговорку "Мы то, что мы едим", поэтому питаться хорошо тоже необходимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 00:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 00:13
Сообщения: 7
Имунку хорошо правят таежные ягоды - брусника, голубика, морошка. Есть просто царская в этом смысле ягода - клоповник. Пахнет она именно так как называется, но очень полезная. Есть, кстати, витаминное желе, как раз из этих ягод, называется Taiga8. В нем еще полипренолы присутствуют - полезны для ускорения метаболизма и как адаптоген хорошие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2018 17:31
Сообщения: 4
Мне помогает смесь из сухофруктов, мёда, орехов и лимона) Много различных рецептов данной смеси. погуглите. Получается очень вкусно) И просто кушать побольше орехов, фруктов, овощей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2018 22:34
Сообщения: 1
Решила укрепить себе иммунитет, стояла в аптеке, и выбирала очень долго и нудно не знала на чем остановить свой выбор. Поэтому спросила фармацевта, которая посоветовала мне куркумин от эвалар, ну думаю почитаю аннотацию, тем более что, меня подкупило в первую очередь что он дешевле импортных аналогов. Состав натуральный, без побочных эффектов, пить нужно не долго один месяц, поэтому всё-таки купила, и сейчас очень довольна, ибо не только улучшила иммунитет, но и очистила печень, даже маме давала, когда у нее были боли в суставах, от которых он, кстати, тоже помог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 19:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Рязань
я для поддержания иммунитета еще осенью начинаю принимать барсукор в капсулах, там в составе только барсучий жир,который является источником провитамина А, витамина Е, витаминов группы В, Омега-3,-6 и -9. практически не болею за зиму


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2019 08:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Пыльца сосны для иммунитета - :good: Проверено ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2019 12:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 21:26
Сообщения: 135
мне нужно было поднять иммунитет, потому что я выводила папилломы веррукацидом. Они то отвалились, но чтобы новые не полезли надо поднять иммунитет. Папилломы имеют вирусную природу - впч и когда иммунитет силен, он тихо сидит в организме. Пропила настойку эхинацеи. В аптеке сказали что это самое простое, но самое действенное средство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2019 10:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2018 16:40
Сообщения: 16
По поводу противовирусных средств, которые типа для лечения и профилактики. Вчера мой ребенок заболел, вируска. Это при том, что она 8-й день пропивала гропринозин! и это уже второй курс за зиму, с разницей в месяц! Позвонила педиатру, она очень удивилась, как можно подцепить вирус на противовирусном препарате. Вот и верь после этого в препараты (уточню: пили мы его не для профилактики, а по другому назначению).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2019 12:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 16:31
Сообщения: 213
Nugaeva писал(а):
Я вот всю зиму береглась, профилактировала, ну думаю, проскочила зиму без простуда, а сейчас сижу, нос заложило и недомогание началось. Не знаю что это, вроде уже опасности закончились, массовых простуд нет, иммунитет упал чтоли, устал за всю зиму бороться.

Хорошо помогает Амексин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2019 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 15:23
Сообщения: 2
Что бы держать иммунитет под контролем, стараюсь кушать много свежих фруктов и овощей, а деткам своим даю жевательные витамины бэби формула мишки витамин с, они очень хорошо помогают улучшить иммунку ребенка, так что ребенок перестает болеть вовсе. Цена на него не высокая, брала на фитомаркет.ру в то время, когда на них была хорошая скидка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 01:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2019 23:25
Сообщения: 12
Мне лучше всего помогает поддерживать иммунитет спорт, своевременный сон и витамины. Точнее, витамины с минералами и полипренолами. В прошлом году Тайгу 8 оценила. Мне сначала рекомендовали просто полипренолы, как адаптоген, а потом я нашла Тайгу, в которой вообще классный комплекс полезностей. Тьфу-тьфу- забыла, что такое вирусы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2019 12:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 09:33
Сообщения: 53
ухо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 10:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 18:41
Сообщения: 34
обязательно посетите иммунолога и сдайте анализы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2019 23:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 20:06
Сообщения: 36
а если не брать в расчёт препараты и медикаменты, как ещё можно поднять уровень иммунитета организма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2019 23:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 00:09
Сообщения: 26
Magdalenka писал(а):
а если не брать в расчёт препараты и медикаменты, как ещё можно поднять уровень иммунитета организма?

спорт, отдых, закаливание, ЖЖ, сон - вот 5 ключевых звеньев сильного и здорового иммунитета.

Если хотите, чтобы и вы и ваши дети были здоровыми, старайтесь по-чаще выезжать на природу, по-дальше от своих компьютеров да ноутбуков. Это ведь всё излучение и оно действительно портит любой иммунитет и здоровье.

А ещё лучше, хотя бы раз в год выделяйте финансы на путёвки. Это очень важно, ведь морской воздух намного чище и полезней, чем то что мы называем "свежим глотком" в городских масштабах. Мы вот с мужем отдаем предпочтение Болгарии, ведь в ней и цены относительно дешевые и ухоженных пляжей множество. В прошлом году посещали курортный комплекс Святой Влас. Вряд ли вы слыхали о таком, поэтому вот чуть информации о лучших пляжи бюджетной Болгарии. Находиться буквально в 35-40 км езды от Солнечного Берега и полностью оборудован для удобства приезжих и всех отдыхающих. Крутое место для семьи с детьми и не только.)

Попутно ещё могу посоветовать пить обыкновенный йод в капсулах или таблетках. Стоит копейки, а эффект не хуже дорогущих прописанных "специалистами" мед препаратами с замудрёнными названиями)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2019 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 16:50
Сообщения: 4
иммунитет это несколько составляющих, если хоть 1 отсутствует , идет нарушение. Физ. активность (прогулки , спорт, зарядка) + питание , водный режим, витамины + не нервничать , не обижаться.

_________________
работа на сайте знакомств (4 вакансии), подробности в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 18:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2018 14:35
Сообщения: 24
я для иммунитета пью настой имбиря с лимонным соком
и витамин д
контрастный душ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2019 21:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2018 10:09
Сообщения: 26
А я не понимаю вкуса имбиря, он мне одеколоном пахнет, что вкус такой. И противовирусное действие сомнительное, мне кажется это все плацебо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2019 21:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 357
Мне вкус нравится, водичка с имбирем - это вкусно. Насколько он помогает от вирусов - не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2019 11:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 14:03
Сообщения: 10
Откуда: Москва
У меня несколько лет уже правило осенью и весной пропивать Барсукор в капсулах, там в составе только барсучий жир, а он знаменит тем, что для иммунитета просто находка. И то, что он в капсулах отдельно приятно, потому что в чистом виде я бы жир употреблять не смогла бы, а тут удобненько все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2019 20:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 13:35
Сообщения: 15
Troffimova писал(а):
А я не понимаю вкуса имбиря, он мне одеколоном пахнет, что вкус такой. И противовирусное действие сомнительное, мне кажется это все плацебо.
Это сначала так, мне тоже не нравился, а потом втянулась, сейчас пью постоянно, особенно зимой с удовольствием и маринованный имбирь тоже люблю. На счет противовирусного действия не знаю, он же вроде как иммунитет укрепляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2019 18:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 15:28
Сообщения: 73
Да все оно полезно в меру, чуда не сотворит, но поможет, я думаю. Но мне тоже, кажется, имбирь на любителя, у меня более банальное средство защиты от вирусов, обычный Цитовир-3 в капсулах, курс 4 дня и бойтесь вирусы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 20:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 13:35
Сообщения: 15
Ну, чай с имбирем можно хоть всю зиму пить, а Цитовир-3, это ж все таки лекарство, всю зиму его же не пьют, я так думаю, ну выпила 4 дня, а дальше какая защита от него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2019 19:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 15:28
Сообщения: 73
LeHka писал(а):
Ну, чай с имбирем можно хоть всю зиму пить, а Цитовир-3, это ж все таки лекарство, всю зиму его же не пьют, я так думаю, ну выпила 4 дня, а дальше какая защита от него?
Я его пью, если есть опасность заболеть, при эпидемиях, обычно это зима. Ну, одного курса Цитовира хватает, чтобы не заразиться, как правило. А в остальное время обычная профилактика, витамины пью, оксолинкой нос мажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB