Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23616 ]  На страницу Пред.  1 ... 784, 785, 786, 787, 788
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская темка обо всем
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2022 14:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2022 19:35
Сообщения: 9
Добрые люди, помогите, пожалуйста. У меня нет денег ни на что: ни на еду, ни на одежду, ни сходить постричься в парикмахерскую.
Прошу каждого, кто это читает, переведите пожалуйста любую сумму, хоть рубль. Я не мошенник и не обманываю.
Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию, когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Номер моей карты сбер: 4274 3200 7891 2485 роман :sad: :sad: :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская темка обо всем
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2022 22:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 17:05
Сообщения: 989
Откуда: Казань, Московский р-он
Всем привет!

Я занимаюсь трихопигментацией, это что-то навроде татуажа головы и имитации волос надолго.
Могу замаскировать проблемные зоны на голове.

После ковида у многих проблемы, связанные с выпадением волос. И у мужчин, и у женщин.
Сейчас можно красиво и эффективно замаскировать это.

Дешевле пересадки волос.

Пишите, буду рада


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская темка обо всем
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2022 15:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Продам невостребованный силиконовый гель Дерматикс(Dermatix) для коррекции послеоперационных рубцов. Пишите в личку.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская темка обо всем
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2022 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2022 16:59
Сообщения: 1
Девочки, а кто какими антисептиками пользуется?

Сыну и дочери взяла Тригексилон в школу для дезинфекции рук, так как в самой школе с этим почему-то дефицит. Не сказать, что спрей прямо надежно выглядит (переживала, в первую очередь, что колпачок выпадет и потеряется), но это только на первый взгляд. На самом деле ни разу ни у кого он не протек в портфеле, причем ребята у меня шебутные и их портфели постоянно куда-то летают и падают. Кстати, спрей и для уборки подойдет - вредит ни дерево, ни металл, ни пластик. Да и, в целом, антисептик крайне широкого спектра и подойдет практически любому под совершенно разные нужды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская темка обо всем
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2024 21:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 95
Ищите костыль в аренду? Рекомендую iWALK! Он дает полную свободу действий без боли. Наконец, могу снова толкать тележку для покупок и вести обычный образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская темка обо всем
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2024 21:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2024 21:40
Сообщения: 10
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Пополните, пожалуйста, номер телефона на любую сумму: +7-950-633-74-20 (я могу выводить деньги с телефона на свою карту с минимальной комиссией)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23616 ]  На страницу Пред.  1 ... 784, 785, 786, 787, 788

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB