Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 19:15 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
GulyK, уже так подорожало :shok: я за 12 брала, тоже надо новые покупать, соскучилась я по ним) особенно летом здорово :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 11:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 15:06
Сообщения: 498
GulyK писал(а):
Покупали в Центре зрения на К. Маркса за 16 000 рублей

А чё так дорого то? :shok: :shok: :shok: я в нояюре там покупала, всё вместе за 12.000 :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 12:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 19:13
Сообщения: 1231
Я для ребенка на К. Маркса 3 нед назад купила за 13900. Тоже очень довольны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 10:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 12:58
Сообщения: 7
Dili4ka писал(а):
У меня одногруппник носил когда в университете учился.Доволен был очень! Но мне кажется что уж лучше подкопить и сделать ЛАСТИК.в два раза дороже получается.Зато носить ничего не надо. Вот начинаю копить))))


Не ластик, а Ласик) Кстати Ласик не всех подходит - вполне возможно, что именно ваши глаза снова в плохое зрение вернуться. Ночные линзы же помогают спроектировать результат Ласика.


Последний раз редактировалось fevr3 Чт июн 07, 2012 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 11:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 12:58
Сообщения: 7
nise girl писал(а):
GulyK писал(а):
Покупали в Центре зрения на К. Маркса за 16 000 рублей

А чё так дорого то? :shok: :shok: :shok: я в нояюре там покупала, всё вместе за 12.000 :-)


Че то действительно дорого - я год назад покупала за 9000 + растворы. Покупала на Бутлерова в городской клинике, там был частный кабинет Усова.( сейчас на Восстания переехали)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 11:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 12:58
Сообщения: 7
GulyK писал(а):
У меня дочь (11 лет) сама одевает и сама снимает вот уже пол года ночные линзы. Ей очень нравиться. Зрение -6. И врачи говорят что в переходный период в год на 2 диоптрии может зрение ухудшаться. Вечером одев линзы, она всё видит и в туалет сама может сходить. Покупали в Центре зрения на К. Маркса за 16 000 рублей. И каждый месяц ездим за раствором для линз (почти 600 рублей). Раствор специальный и только там продаётся. В первые три дня зрение не 100%-ное, а где-то только через недельку нормализуется.


Растворы не только там продаются..... Что то у вас дорого - какая марка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 18:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 15:06
Сообщения: 498
fevr3 писал(а):
Растворы не только там продаются..... Что то у вас дорого - какая марка?

я думаю это Ever Clean , их на самом деле я больше не где не встречала, а если и встречала то оказывались дороже чем на в Центре зрения, я пользуюсь раствором One Step он тоже на основе перекиси водорода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2012 10:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 23:49
Сообщения: 83
даже не слышала о таких линзах... сколько ездим по врачам с сыном... а слышу впервые :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 18:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 11:47
Сообщения: 1340
Откуда: Альметьевск
Dilya79 писал(а):
Я для ребенка на К. Маркса 3 нед назад купила за 13900. Тоже очень довольны

вы в первый раз купили или давно ностите?Сколько у вас диоптрий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2013 21:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:52
Сообщения: 337
Что-то не так много отзывов. Кто ещё носит ночные линзы? Я тоже хочу. От обычных дискомфорт. Операцию делать опасаюсь. Очки-неудобная вещь. Ночные линзы не вызывают заболевания глаз? Кроме коньюктивита,конечно. Что-то тоже их опасаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 15:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 21:32
Сообщения: 77
Купили дочери три месяца назад на К.Маркса за 12 тысяч. В принципе все хорошо, но приготовьтесь ежемесячно выкладывать 590 рублей за раствор с таблетками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 19:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 15:06
Сообщения: 498
ilsiyuchka писал(а):
Купили дочери три месяца назад на К.Маркса за 12 тысяч. В принципе все хорошо, но приготовьтесь ежемесячно выкладывать 590 рублей за раствор с таблетками.

есть и другие пероксидные растворы One Step, Ao Sept например, не обязательно ихний раствор нужно покупать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 20:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 11:47
Сообщения: 1340
Откуда: Альметьевск
nise girl писал(а):
ilsiyuchka писал(а):
Купили дочери три месяца назад на К.Маркса за 12 тысяч. В принципе все хорошо, но приготовьтесь ежемесячно выкладывать 590 рублей за раствор с таблетками.

есть и другие пероксидные растворы One Step, Ao Sept например, не обязательно ихний раствор нужно покупать!

Ao Sept заказываю здесь в мамочках за 357 р :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 15:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 19:48
Сообщения: 217
Откуда: Набережные Челны
Пользуюсь ночными линзами уже 2,5 года - очень довольна. Причем у меня какой то "обратный " астигматизм, не корректируемый этими линзами. Конечно каждым глазом по отдельности вижу не 100%, но бинокулярное зрение -все 100.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 15:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 19:48
Сообщения: 217
Откуда: Набережные Челны
А вот муж мой делал в клинике Федорова в Чебоксарах "Суперласик " - и не удачно. Было зрение -5 , стало один глаз -2, другой -4. Спазм аккомодации. До этого лет 20 носил обычные линзы, видел в них идеально. Решил сделать операцию потому, что надоело с линзами возиться каждый день. Теперь жалеет :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 15:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 19:48
Сообщения: 217
Откуда: Набережные Челны
LIЛИ писал(а):
Что-то не так много отзывов. Кто ещё носит ночные линзы? Я тоже хочу. От обычных дискомфорт. Операцию делать опасаюсь. Очки-неудобная вещь. Ночные линзы не вызывают заболевания глаз? Кроме коньюктивита,конечно. Что-то тоже их опасаюсь...

Не нужно опасаться. Ночные линзы гораздо безопаснее дневных - Вы в них только спите, т. е. находитесь с закрытыми глазами. Поэтому исключена вероятность травмы глаза, попадания соринок и пр. Единственное: нужно время, чтобы глаза адаптировались к ним. У меня, например, в течение месяца было днем двоение в глазах и ореол вокруг светящихся предметов. Такое может быть. Потом все прошло. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 14:31
Сообщения: 3
Откуда: РТ,г.Лениногорск
Хотелось бы побольше узнать про ночные линзы!

_________________
Супермамки Лениногорска
Давайте создадим паровозик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 18:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 11:47
Сообщения: 1340
Откуда: Альметьевск
Luna24-Lilia писал(а):
Хотелось бы побольше узнать про ночные линзы!

хорошая штука, у меня ребенок 9 лет носит с апреля месяца...у самой тоже миопия, но я склоняюсь к операции в линзах контактных давно уже хожу...надоело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 16:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:22
Сообщения: 28
Аль писал(а):
Luna24-Lilia писал(а):
Хотелось бы побольше узнать про ночные линзы!

хорошая штука, у меня ребенок 9 лет носит с апреля месяца...у самой тоже миопия, но я склоняюсь к операции в линзах контактных давно уже хожу...надоело...



Ношу ночные линзы, второй год пошел, удобно, на ночь одел, утром 100% зрение.
до этого носила 5 лет мягкие, разные попробывала, и но полгода, и месячные, и однодневные, началась аллергия и какая-то непонятная реакция, врач сказала, что мягкие нельзя носить, переходи на очки.

у меня около -5, да еще астигматизм, после ношения ночных линз астигматизм убирается, только эффекта на вторые сутки не хватает, вижу уже хуже, за ночь уходит где-то -1 - 1,5.
покупала в "Кузлэр", каждые 3 месяца хожу на осмотр, только он у них платный. они хитрую систему сделали: оплачиваешь консультацию, и в течение 3 месяцев можешь сколько угодно обращаться, тебя смотрят бесплатно. если после последней оплаты прошло уже 3 месяца, платишь заново((((
и еще, раз в месяц покупаю раствор AO SEPT, он стоит около 500 рублей, после снятия в него кладешь линзы. еще нужно капли в глаза закапывать после снятия, опять около 200 рублей в месяц.
посчитала, дешевле сделать лазерную коррекцию, но пока боюсь. говорят, что лучше после родов делать. и вообще, не всем можно. у меня проблемы были с сетчаткой, лазером прижигали. теперь вот задумалась, а можно ли вообще лазерную делать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 19:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 11:47
Сообщения: 1340
Откуда: Альметьевск
Leisan1313 писал(а):
Аль писал(а):
Luna24-Lilia писал(а):
Хотелось бы побольше узнать про ночные линзы!

хорошая штука, у меня ребенок 9 лет носит с апреля месяца...у самой тоже миопия, но я склоняюсь к операции в линзах контактных давно уже хожу...надоело...



Ношу ночные линзы, второй год пошел, удобно, на ночь одел, утром 100% зрение.
до этого носила 5 лет мягкие, разные попробывала, и но полгода, и месячные, и однодневные, началась аллергия и какая-то непонятная реакция, врач сказала, что мягкие нельзя носить, переходи на очки.

у меня около -5, да еще астигматизм, после ношения ночных линз астигматизм убирается, только эффекта на вторые сутки не хватает, вижу уже хуже, за ночь уходит где-то -1 - 1,5.
покупала в "Кузлэр", каждые 3 месяца хожу на осмотр, только он у них платный. они хитрую систему сделали: оплачиваешь консультацию, и в течение 3 месяцев можешь сколько угодно обращаться, тебя смотрят бесплатно. если после последней оплаты прошло уже 3 месяца, платишь заново((((
и еще, раз в месяц покупаю раствор AO SEPT, он стоит около 500 рублей, после снятия в него кладешь линзы. еще нужно капли в глаза закапывать после снятия, опять около 200 рублей в месяц.
посчитала, дешевле сделать лазерную коррекцию, но пока боюсь. говорят, что лучше после родов делать. и вообще, не всем можно. у меня проблемы были с сетчаткой, лазером прижигали. теперь вот задумалась, а можно ли вообще лазерную делать....

AO SEPT здесь в закупке я заказываю за 360 ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 19:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 19:39
Сообщения: 581
Ибрагимова, перекрёсток Восстания, (в доме, где печками торгуют) есть небольшой офтальмологический кабинет. Там мы покупали дочке подобные линзы. Зрение за пол года улучшилось на 0,5.
Стоимость:
прием-500р.,
линзы-4500,
всякие растворы примерно на 1000,
обследование 300 р.,
правда ждали их недели 2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 20:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 21:10
Сообщения: 1317
Откуда: Изумрудный город
Мы тоже носим такие линзы.
У Усова Виктора Алексеевича на восстания заказывали.
Носим неделю, второй день без очков в школу ходили.
Дочка сама одевает и снимает.

_________________
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 17:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 15:50
Сообщения: 49
наталья7777777,это цена за одну линзу? У нас срок уже подходит их менять ,до этого брали на Б.красной за 12тыс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 05:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 13:21
Сообщения: 11
ночные линзы? что за зверь. я ношу сама линзы, но на ночь снимаю их, а вот сейчас появились аква линзы,которые и ночью можно не снимать и глаз не страдает от этого. хочу попробовать. а именно ночные, ни разу не слышала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 18:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 22:55
Сообщения: 103
Я так поняла, это в которых спать можно? Сама такие стала покупать недавно, мне они необходим. Я часто раньше могла забыть снять линзы и завалиться спать, утром просыпалась с неприятными ощущениями. Глаза пересушены, красные и болят. Попросила врача посоветовать мне линзы ночные, выписала рецепт на AIR OPTIX®NIGHT & DAY® AQUA они лучше всего кислород пропускают, и носить их можно хоть круглые сутки. Теперь не заморачиваюсь ,могу спать улечься в линзах, утром все нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 08:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 09:38
Сообщения: 84
Я вообще не понимаю зачем нужны ночные линзы. Неужели тяжело снять на ночь линзы?
Одевать только днем можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 14:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 15:06
Сообщения: 498
000Жасмин000 писал(а):
Я так поняла, это в которых спать можно? Сама такие стала покупать недавно, мне они необходим. Я часто раньше могла забыть снять линзы и завалиться спать, утром просыпалась с неприятными ощущениями. Глаза пересушены, красные и болят. Попросила врача посоветовать мне линзы ночные, выписала рецепт на AIR OPTIX®NIGHT & DAY® AQUA они лучше всего кислород пропускают, и носить их можно хоть круглые сутки. Теперь не заморачиваюсь ,могу спать улечься в линзах, утром все нормально

AIR OPTIX®NIGHT & DAY® AQUA к ночным не относится. Ночные - это жесткие линзы, кот. нужно одевать на ночь и снимать утром, при этом днем видишь все как в линзах :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 12:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 21:10
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Цитата:
нужно одевать на ночь и снимать утром, при этом днем видишь все как в линзах :-)

Это как? Можно всем на ночью одевать линзы, тогда днем никому одевать не придется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 15:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 15:06
Сообщения: 498
Masha_p писал(а):
Цитата:
нужно одевать на ночь и снимать утром, при этом днем видишь все как в линзах :-)

Это как? Можно всем на ночью одевать линзы, тогда днем никому одевать не придется

ну, вот так. каждый выбирает для себя, что для него лучше. у любых линз есть свои плюсы и минусы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 14:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 22:56
Сообщения: 664
Откуда: Центр
Ночные линзы - это не для видения ночью, а для коррекции зрения, у них суть совсем другая. Дневные линзы вы носите, чтобы хорошо видеть, вместо очков, а если на ночь надевать корректирующие ночные, то ваши глаза будут днем хорошо видеть без очков и дневных линз! Достигается это путем надавливания на глаз и изменения формы самого глаза, временно, всего на день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB