Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 18:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 15:06
Сообщения: 498
Albina Kam, спасибо за совет! если решу там брать обращусь к ней :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 18:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 15:06
Сообщения: 498
Albina Kam, а вы долго носите эти линзы? ну как вам?нравиться? а почему от дневных отказались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 10:23 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
nise girl, минусы дневных: летом постоянный коньюктивит, приходилось на очки переходить, а я их терпеть не могу :-) купаться удобно, бассейн, душ и все такое....
эти купил и все, я их носила около 3 лет, купила 12 тыс, перед родами как раз выкинула, пока вот обычные ношу, а так хоется опять ночные, вот как только ребенок научится не так часто просыпаться опять куплю

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 14:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 15:06
Сообщения: 498
Albina Kam писал(а):
минусы дневных: летом постоянный коньюктивит, приходилось на очки переходить, а я их терпеть не могу

+1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 17:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 15:06
Сообщения: 498
сегодня купила эти линзы! :-) :-) :-) буду спать в них сегодня. Девочки а какой раствор используете для этих линз? и где покупаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 22:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 21:47
Сообщения: 61
nise girl писал(а):
сегодня купила эти линзы! :-) :-) :-) буду спать в них сегодня. Девочки а какой раствор используете для этих линз? и где покупаете?

Поделитесь потом с нами впечатлениями,буду ждать=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 21:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 19:36
Сообщения: 18
а где продаются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 13:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 15:06
Сообщения: 498
так вот девочки сегодня 9-й день как начала носить эти линзы. :yahoo: спать в них нормально, в первый день был чуток дискомфорт, а сейчас всё ок! :-) на 7й день левый глаз видел 100%, правый хуже (там минус побольше, и ещё чё-то, вобщем линзы мне дали разные). сегодня левый глаз тоже видит похуже правого, но это нормально, без очков ходить можно. На 7йдень поехала на повторный осмотр, сама за рулём, без очков :-) вообщем мне всё понравилось! очень рада что приобрела эти линзы! :yahoo: через 2 недели снова на осмотр пригласили.
алсунчик 84 писал(а):
а где продаются

Я покупала на К.Маркса 23. в Казани помоему в двух местах только продаётся. В клинике "Кузлэр" тоже есть, но там ждать надо 1 месяц чтоли :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 22:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 09:48
Сообщения: 15
Откуда: Азино
Я ношу ночные линзы уже 1.5 года. Просто не нарадуюсь!!! Были конечно в начале проблемы. Мне раз пять меняли линзы (что-то там не подходило к моим глазкам). Зрение не всегда правильно "настраивалось". То один глаз видел размыто, то во втором двоилось. А сейчас все это уже в прошлом,и я их не на что не променяю. Плюсы:
- не мучаешься весь день от ношения дневных линз (я думаю многие испытывают дискомфорт и сухость в глазах);
- удобство при купании (сейчас люблю и плавать и нырять, а раньше было не очень удобно в очках ведь не поплаваешь, а в линзах не поныряешь. И без них тоже никак);
- да и в сауне чувствую себя очень комфортно, а не как слепой котенок
Минусы:
- могут не сразу подобрать подходящие именно вам линзы;
- если часто вставать ночью (ребенок ведь не всегда сладко спит) бывает дискомфорт в глазах, но у меня на этот случай всегда есть специальные увлажняющие капли.
"Зарядки" хватает на целый день. Кому то и на два дня хватает, но я не рискую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 17:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 15:06
Сообщения: 498
Alya-lya, вы тоже на К.Маркса покупали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 22:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 09:48
Сообщения: 15
Откуда: Азино
Да, на К.Маркса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 11:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 15:06
Сообщения: 498
Alya-lya, а вы каким раствором пользуетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 15:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 09:48
Сообщения: 15
Откуда: Азино
Раствором Ever clean (Avizor)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 17:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 15:06
Сообщения: 498
Alya-lya, покупаете там же на К.Маркса? чё-то его нигде нет, :unknw: в нескольках оптиках спрашивала. и чё-то дорогой получается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 21:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 09:48
Сообщения: 15
Откуда: Азино
Покупаю только там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 08:36 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
nise girl, мы с мужем сестры на инету заказывали, точно не знаю где) но получалось намного дешевле!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 12:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 15:06
Сообщения: 498
Albina Kam, а сестра не помнит на каком сайте? :search: чё-то долго гуглила, ничё несмогла найти :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 08:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 21:56
Сообщения: 96
Откуда: Казань, Ново-Савиновский р-н
Ночные линзы - вещь хорошая. Самое главное соблюдать правильный уход за ними. Сто процентов зрения обеспечено в течении всего дня. Хватает на годы. Можно приобрести в "Центре ортокератологии" на К.Маркса, "Кузляре", "3 глазе".

_________________
Будьте добрее! Жить - это очень интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 13:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 15:06
Сообщения: 498
Dinka писал(а):
Можно приобрести в "Центре ортокератологии" на К.Маркса, "Кузляре", "3 глазе".

в тертий глаз я звонила мне сказали что там нет :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 09:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 23:43
Сообщения: 868
Откуда: ул.Гаврилова
Мы купили такие линзы для дочки в Офтальмологической поликлинике на Бутлерова 41. Обошлись приблизительно в 12 тыс. Сюда входит все: первичный прием 1200 руб ( в дальнейшем прием будет бесплатно), осмотр на аппаратах 600 р(доплеография, чтоли :wacko: ), сами линзы 9 тыс. и всякие капли растворы и контейнер...
Спим в них почти месяц, днем зрение 100%, все видит, дочь счастлива безумно :yahoo: .
Прежде чем приобрести их консультировалась со многими врачами в ДРКБ и в КОРДе. Сказали что эти линзы единственное на сегодняшний день средство (кроме операции ест-но), останавливает развитие близорукости. Поэтому и решили их приобрести. Вообщем мы довольны. Если кому интересно, могу тел. клиники в личку скинуть.

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 17:24
Сообщения: 1
У меня тоже было желание купить ночные линзы, но не решалась, пока подружка не купила американские ночные линзы в Центре зрения на К.Маркса. Причем в день записи на прием ей все подобрали и выдали. Просила мужа разузнать, где еще можно купить. Он обзвонил все возможные клиники в казани. В Третьем глазе таких линз нет, на Бутлерова в РКОБ было, по больше эту услугу оказывать не будут, закрыли. Так, что остается, либо "Кузлэр" , либо Центр зрения. Уговорила мужа выяснить подробнее, я сама не люблю влезать в тонкости. Он в феврале позвонил в "Кузлэр". Администраторша на все его вопросы толком ответить не смогла, а врач, которая этим занимается, до 20 февраля будет в отпуске. Он спросил, сразу ли можно купить линзы? ему сказали, что возможно придется подождать 10 дней или 2 недели. Их оказывается заказывают, скорее всего в Москве. Муж вышел в Интернет, узнал, что вероятнее всего их делают в Докторе Линз, других вариантов он говорит нет. Потом позвонил в Центр зрения. Там сказали что они используют импортные ночные линзы из США, которые там напрямую закупают (название марки не запомнила). Но самое главное, действительно можно записаться на прием, причем даже в воскресенье и в этот же день подобрать и купить линзы. Когда муж спросил чем отличаются ночные линзы, ему сказали, что у них линзы более тонкие, легкие и имеют более плавные края и какую-то лучшую геометрию. Поэтому и пациентам в них будет удобнее и комфортнее. Еще врач сказал, что раньше, когда они использовали другие (московские) линзы иногда были случаи когда у пациентов были покраснения глаз. А с новыми импортными линзами таких случаев у них нет. Короче послушала мужа, и купила ночные линзы в этом центре на К. Маркса. Ощущения словами не передать. Чувствую себя нормальным человеком, как все. Купила абонемент в бассейн и фитнес.
Советую тем, кто как я постоянно в сомнении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 17:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 15:46
Сообщения: 567
Откуда: Казань, Кировский район, ул. Шоссейная
У МЕНЯ СЕСТРЕНКА УЖЕ ЛЕТ 5 КАК ИХ ИСПОЛЬЗУЕТ. ОЧЕНЬ ЕЙ НРАВИТСЯ. БЫЛО ДЕЛО ДАЖЕ НА ПРИРОДУ УЕЗЖАЛА, ПРИХОДИЛОСЬ НА 2 НОЧИ ОСТАВАТЬСЯ, А ОНА ИХ С СОБОЙ НЕ БРАЛА. ТАК ВОТ ЗРЕНИЕ ТОЛЬКО К КОНЦУ 2 ДНЯ СТАЛО УХУДШАТЬСЯ. ТО ЕСТЬ 2 СУТОК ОНА ВИДЕЛА ПРЕКРАСНО.
НА ДНЯХ ПОКАЗЫВАЛИ КАК РАЗ ПЕРЕДАЧУ ПО ЭФИРУ ПРО ЭТИ ЛИНЗЫ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКАЗАЛИ, ЧТО В РОССИИ ИХ ПОКА ПРОИЗВОДСТВО ОСТАНОВЛЕНО, А ЗАКУПАЮТ ЗА ГРАНИЦЕЙ, ТАК КАК ТАМ ОНИ ТОНЬШЕ И ТАМ ОНИ ОТШЛИФОВАНЫ ЛУЧШЕ И НЕ ВЫЗЫВАЮТ ПОКРАСНЕНИЯ ГЛАЗ И БОЛЕЗНИ. А НАШИ ВЫЗЫВАЛИ КОНЬЮКТИВИТ И ЧТО ТО ТАМ ЕЩЕ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 21:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 20:02
Сообщения: 125
Откуда: г. Казань, Горьковское Шоссе
о таких линзах ничего не слышала... сама носила линзы 8 лет. говорят перерывы надо делать на пол-года - не делала - когда все хорошо и все устраивает - не задумываешься. Вообщем получилось так, что глазки мои устали принимать инородное тело...и в последствии, носить линзы я могла не более 3 часов и все реже и реже ( по праздникам)))... ужасный дискомфорт, сухость, усталость глаз. Врач сказал - переходим на очки(((
Вообщем, по личным ощущениям, думаю, не стоит нагружать наши глаза еще и ночью.
Если интересно)) носила очки года два....нуу не мое это...и красивые покупала, и вроде все говорили, что очень идут))
Задумалась о лазерной коррекции методом Лейсик... Разузнала все, и.... вот уже 5 мая будет год, как я отлично вижу. Очень этому рада !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 22:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 20:02
Сообщения: 125
Откуда: г. Казань, Горьковское Шоссе
пока не могу отвечать в личку))
Мамадаши,
операция в мае 2011 стоила 27000 на оба глаза, при том, что зрение входило в промежуток -2,5 до -5( точно не помню - 2 степень). Сама операция только с неприятными ощущениями, в реабилитационный период, особенно первый месяц, нужно многое соблюдать, что не составило особого труда, т.к. для себя любимой и для своего здоровья - в 1 очередь)))
Насчет родов, я тоже допытывалась врача с пристрастием , она сказала, что дело в глазном дне, которое предварительно обследуют, и это не связано с родами ( операция Вам либо показана, по рез-там обследования, либо - нет)
Кстати, после, когда я приходила на послеоперационный осмотр (след.день, третий день, неделя, две недели, месяц, три, пол-года) летом была акция - операцию делали за 17000... просто летом сложнее соблюдать такие предписания, как не купаться в водоемах, бане, не употреблять алкоголь, не играть в активные игры, где есть риск и прочее - на протяжении 1 месяца. Немного расстроилась, что не сэкономила :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 00:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 20:58
Сообщения: 29626
Откуда: Московский район, ул. Батыршина
frimdo4ka, где делали? Зрение восстановилось на 100%?
Вы уж извините, что столько вопросов :blush: Тоже подумываю об операции, но пока не решаюсь. В линзах уже 9 лет :obmorok:
Сорри за :off:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 00:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 01:33
Сообщения: 1709
Откуда: Приволжский
alsu86 писал(а):
frimdo4ka, где делали? Зрение восстановилось на 100%?
Вы уж извините, что столько вопросов :blush: Тоже подумываю об операции, но пока не решаюсь. В линзах уже 9 лет :obmorok:
Сорри за :off:

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 12:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 20:02
Сообщения: 125
Откуда: г. Казань, Горьковское Шоссе
делала в клинике Кузляр, на гвардейской. Пошла туда не столько из-за клиники - сколько к определенному врачу, ее мне посоветовала моя подруга, которая училась в мед и после практиковала в ркб, и знакома с деятельностью этого врача - Шиллер София Исааковна.
Зрение 100%, тьфу-тьфу))) не представляю теперь как снова быть с плохим зрением...
Какое-то время еще оставалась привычка "поправлять очки", которых уже нет -хотя очки носила в жизни постоянно только два года, и лет девять по вечерам, когда линзы сниму))) очкарики меня поймут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 11:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 20:18
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Подруга пользуется ночными линзами. Очень ими довольна. Сама бы попробовала, но они, к сожалению, не корректируют астигматизм, только обычную близорукость/дальнозоркость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 08:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 13:03
Сообщения: 225
frimdo4ka, Я не рожала еще.. Боюсь операцию делать.. Стоит или нет.. Вам ничего не говорили?

_________________
Иван-царевич, а ты часом не Иван-дурак?
Мы можем напомнить, кто выиграл вторую мировую войну!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные линзы
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 08:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:15
Сообщения: 207
Откуда: ж.м. Константиновка
У меня дочь (11 лет) сама одевает и сама снимает вот уже пол года ночные линзы. Ей очень нравиться. Зрение -6. И врачи говорят что в переходный период в год на 2 диоптрии может зрение ухудшаться. Вечером одев линзы, она всё видит и в туалет сама может сходить. Покупали в Центре зрения на К. Маркса за 16 000 рублей. И каждый месяц ездим за раствором для линз (почти 600 рублей). Раствор специальный и только там продаётся. В первые три дня зрение не 100%-ное, а где-то только через недельку нормализуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB