Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 08:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
diliusha, ой дааа, почему вот так, а? Переклинивает что-то, я нормально на такси доехала, спокойно шла, а как зашла и увидела купе, так все, выбегать. Но вот таблетки хоть помогают, посмотрю как обратно поеду. Спасибо вам)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 15:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
bazanovasa, пусть это будет очень прияяяяяятная поездка :good:

а я ходила на днях к стоматологу, тоже только села-как накрыло, обратно бежать-так неловко всем объяснять свое состояние, вышла под предлогом в туалет,прошлась, водичку попила, вроде отошло потом спокойно 2 часа просидела, как достала эта неполноценная жизнь!


Последний раз редактировалось diliusha Пн янв 26, 2015 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 15:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 08:55
Сообщения: 288
.


Последний раз редактировалось Liliyushka Пт июл 10, 2015 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 19:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 08:55
Сообщения: 288
.


Последний раз редактировалось Liliyushka Пт июл 10, 2015 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 20:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
давно, первый приступ был во время первой беременности, свалила все тогда на беременность, 25 лет, первое время и не поняла, что это за зараза такая... а сейчас мне 51 год, проблемы с паническими атаками только увеличились, к сожалению(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 21:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 08:55
Сообщения: 288
.


Последний раз редактировалось Liliyushka Пт июл 10, 2015 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 22:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Liliyushka, а у вас какая ситуация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 22:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 08:55
Сообщения: 288
.


Последний раз редактировалось Liliyushka Пт июл 10, 2015 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 22:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Liliyushka, я вас понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 23:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Liliyushka, а я когда на форуме друзей по несчастью (болезни) встречаю, мне прямо легче общаться, потому что люди переживают подобное и делятся своим опытом как спасаться и выживать, у меня только самые близкие (семья) знают мою проблему, даже папа считает это блажью, а не болезнью, поэтому здесь легче выговориться ( а идеально, конечно, у доктора, но там ты не видишь себе подобных, а только здорового, если повезет. знающего врача)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 08:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 08:55
Сообщения: 288
.


Последний раз редактировалось Liliyushka Пт июл 10, 2015 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 10:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Liliyushka, занимайтесь вещами,кот доставляют вам удовольствие! Важно поддерживать состояние радости! А потом весной теплые дни пойдут,дай Бог хорошо на душе будет. А летом настоятельно рекомендую в огороде или на даче время проводить-колоссальная помощь организму!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 10:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 08:55
Сообщения: 288
.


Последний раз редактировалось Liliyushka Пт июл 10, 2015 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 10:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Liliyushka, надо взвесить все. Если совсем невмоготу,надо начать пить препараты после конс.психотерапевта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 11:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 08:55
Сообщения: 288
.


Последний раз редактировалось Liliyushka Пт июл 10, 2015 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 11:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Liliyushka, сходите к врачу психотерапевту. Он реально оценит сложность ситуации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 11:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Liliyushka, привет, я так и кормлю малыша, ему почти 1 годик. сейчас началось когда сыночку было 8 месяцев, а сапала днем, проснулась, стала его лежа кормить и вдруг как накроет, показалось что все, умираю, такое ощущение и от этого очень страшно стало, в глазах темно. все плывет и страшно, ну я кричать, мне скорую и там сказали к психотерапевту. И вот с той панической атаки тревога сильная появилась, вообще ужас, почти невыносимо было. Но малыша кормила, на нем никак по виду не отражалось, и после панической атаки кормила и тоже не отражалось, по меому, никак. Но не знаю, боюсь, вдруг в будущем отразится, но все равно кормлю.
А так стала пить валериьняку в таблетках, пустырник в таблетках...ну не помогало силно, пошла к гомеопату, он еще и разнрвапмлал со мной много не знаю или гомеопатия или просто сам врая разговорами помог, но мне стало лучше, сильных панических атак больше не было, так слегка иногда, тревога осталась, так еще месяц прошел, потом как то так еще один.
Еще ак плохо сталновилось, я выходила на улицу, там легчало.
еще я стала пить перед отъездом эглонил, это вы сами решитие будете или нет, есть сайт e-lactancia.org там можно проверять таблетки можно ли при кормлении, вот эглонил там показывает 0 риска, но в инструкции написано, что нельзя. я читала тогда статьи на анлийском про этот препарат (сульпирид вещество), так его используют в некоторых странах даже для увеличения молока с первых дней после родов. В статьях на pubmed Ссылка" target="_blank написано проводились эксперименты на малденцах сульпирид не отражается, н в молоке выделяется. Так что вы сами можете про это посмотреть на английском только, на русском ничего нет. а так эглонил помогает если плохо очень.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 14:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Liliyushka, диагнозы у всех разные, вы примерно по симптомам смотрите, паническая атака и депрессия это вообще разные вещи. если депрессия, мысли разные дурацкие, нежелание жить,страхи то мне кажется, к врачу надо без разговоров, а когда панические атаки, то это другое, это как будто наоборот, слишком высокий порог самозащиты, инстинкт самосохранения как будто за троих работает,умом то понимаем, что не помрем,но это уже после приступа, ограничиваешь себя во всех областях наперед,где тебе МОЖЕТ будет плохо (жара, душное помещение, где скопление народа, труднодоступность обычного местообитания, транспорт и все такое).
У меня, кстати, наоборот во время грудного кормления ПА почти не было, я до года второго ребенка кормила. а послеродовая депрессия это у очень многих бывает, у меня подруга мужа у дверей одетая уже ждала, когда он с работы придет, стрелой вылетала из дома, покружит часок вокруг дома, и вроде отпускает её, тоже травки какие-то пила (а я девчонки, смеяться будете, мечтала одна в туалет сходить- у меня дочка за мной хвостиком-куда я, туда она, игрушки навалит на коврик и играет сидит -зато мама рядом)
эглонил увеличивает пролактин это точно, у меня грудь распирало, хоть сцеживайся, само текло.
Liliyushka,
почему ребеночка жалко? если вам пропишут адекватное лечение, и малышу хорошо будет со здоровой мамой, и вы у себя хронику не разовьете, не закрепите, эту заразу на корню рубить видимо надо. выкроите время, сходите по месту жительства к психотерапевту, или к неврологу (хотя, все равно к психотерапевту отправит скорее всего) или в платную (это уж как по средствам получается), после разговора в любом случае почему то лучше становится :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 14:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 08:55
Сообщения: 288
.


Последний раз редактировалось Liliyushka Пт июл 10, 2015 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 14:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Liliyushka, что нибудь придумают обязательно для вашего случая! будем держать за вас кулачки,хорошего вам доктора,и умничка большая, что действуешь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 14:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Liliyushka, к кому записались? Платно или по мж?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 16:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 08:55
Сообщения: 288
.


Последний раз редактировалось Liliyushka Пт июл 10, 2015 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 17:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 08:55
Сообщения: 288
.


Последний раз редактировалось Liliyushka Пт июл 10, 2015 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 19:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
diliusha, а у меня и панические атаки и депрессия и страхи в одну кучу были, я думала они в одной связке, просто не у всех панические атаки бывают. И мне тоже легче когда общаюсь, вот вы про стоматолога рассказали и я думаю, ну вот если что можно в туалет типа выйти, если что))).
Но я все-таки не очень стесняюсь когда накрывает, в поезде меня и сосед по купе пришел успокаивать, говорит "мы с вами, мы все с вами, не переживайте)))", представляете люди даже успокаивать начинают. Ну вот не могу как то скрывать, не до этого в те моменты было.
Liliyushka, я ходила к психотерапевту 2 раза, оба раза они говорили, что точно надо прекращать грудное вскармливание, я антидепрессан купила, но не стала пить. Короче сама я поняла что можно эглоин, психотерпевт сказала ну можно, только через 3 часа сцедится и кормить где-то через 6-7 часов, но я прочитала, что и можно даже не сцеживаться.
Вообще ели у вас малыш маленький, то, сейчас легче по-моему ГВ закончить, моему было 8 месяцев и он ни бутылочку не сосал, ни пустышку, педиатр еще сказала, что молока (смеси) надо пить 600 мл в день, а как я ему волью то ели ни бутылку не берет, ни из поильника толком не пьет, титьку не даю так орет, что еще хуже становилось. А вот меленький был и бутылочку мог пососать когда я уходила и когда мне казалось молока не хватало. Так что если плохо вам так уж сильно, то можно и закончить ГВ. Старший у меня только до 3ех месяцев на ГВ был и ничего, нормальный пацан вырос. Так уж не надо зацикливаться на ГВ, ну всякое бывает, я с первым антибиоткики стала пить какие-то с которыми нельзя было ГВ и нормально, все здоровы были.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 09:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4455
Откуда: Даурская.
А на основании чего ставится диагноз ВСД? А то я пару лет назад заболела как-то непонятно. Как раз наступала осень и на сердце было тоскливо почему-то. Каждый день кружилась голова, особенно с утра. Потом начались проблемы с желудком. Оказалось у меня гастрит. Вот не пойму, это было проявление симптомов гастрита или же это состояние привело к гастриту? В ноябре того же года решила ехать в санаторий подлечиться. У меня муж вообще легкий на подъем. Сказала давай поедем и он соглашается. В санаторно-курортной карте терапевт написала ВСД только на основании того что у меня холодные конечности. Я и в санатории чувствовала себя не очень, но не жалею, так как тамошний врач посоветовала мне один препарат для ЖКТ. И он мне реально помог!! Настроение и самочувствие стало отличным. Я как будто не жила в те долгие 4 месяца, а существовала.
Вот я и спрашиваю, на основании чего ставится диагноз ВСД?

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 11:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
венера пупсик, если быстро мерзнете,постоянно устаете,проблемы с сердцем,желудком и спиной ,то 99 процентов ВСД. Обычно начинается с депрессии,сильного стресса
Может дорогие форумчанки еще что-ниб добавят ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 12:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4455
Откуда: Даурская.
Мадиночка мама, еще та мерзлячка). У нас еще в доме на отопление какой-то аппарат поставили, который регулирует температуру в доме на основании температуры на улице. Третий год зимой хожу в теплых штанах и кофте, а раньше достаточно было юбочки и маечки.

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 13:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
венера пупсик, да, примерно так как выше сказано, т.е. когда идет сбой в работе органов, которые регулируются вегетативной нервной системой, у кого как-по гипертоническому типу, по симпатическому,кардиологическому, по смешанному и др.-вообщем у каждого свой сбой и это диагноз ставят чуть ли 90 % населения. а депрессия, панические атаки это уже немного про другое, но организм то один и все повязано в нем, нервная система всем этим заправляет))я так себе это представляю)

у меня тоже во время приступов ноги-руки ледяные, сосуды сжимаются, спазм, в голову видимо тоже меньше крови поступает, вот и головокружение,у кого спазм сосудов в желудке-вот и боли, наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 19:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Всем привет, препарат мне не помогает(( и к врачу выбраться не могу, атак нет но легкое чувство тревоги убивает :obmorok: , девочки а вы что нибудь слышали о Трептофане это аминокислота, ее пьют спортсмены но это биологический антидепрессант . Может кто что знает об этом, у меня знакомая работает в спорт пите , говорит что хорошая вещь , идет в порошке , как вы думаете может стоить попробовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 21:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Oper, я не слышала, но если аминокислота, то, наверное, ничего страшного легче чем антидепрессанты и нейролептики. Глицин тоже кислота какая-то. вы попробуете напишите как вам, а?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB