Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 15:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
diliusha, я скажу что когда я нашла хорошего психотерапевта, то я к ней один раз пришла, один всего, она мне таблетки прописала, это был антидепрессант опра ( или прам), постепенно увеличивать пить, был эглонил 1/4 утром и корвалол на ночь (и то я не пила, нафиг он нужен) и ВСЕ, я стала это дело пить и у меня все прошло в течении месяца, потом я просто ей позвонила и она мне сказала потихоньку отменять, медленно очень и вот через 2 месяца все отменила я и нормальный человек опять! Конечно, уже не такая как раньше, слабость часто была, дереализация когда устану,не выносливая, на докалдах сильно трясло очень, но жить можно было нормально, ну не активный человек, но потихоньку я все делала.
Потом я еще у нее была когда бросила курить и у меня опять стало все начинаться, так я просто эглонил по 1/4 попила недельки 2 и все.
Еще если тревоги какие были я пила афобазол, тоже помогал хорошо.
Так что вовсе не надо много раз ходить, гипноз этот.....вот вы сами сходите и поймете что это так уж, для поддержания штанов, а если плохо на самом деле, то уж таблетки. Я лично на гипноз ходить не буду, зачем это вообще? Я когда уснуть не моуа сама вспоминаю как мы на сплав ездили, как по речке на байдарке плывешь, лес, река, море вспоминаю, роддом когда детей видела впервые, вообщем все, что приятно было,моменты из жизни приятные. Зачем вот кто-то, кто просто это будет озвучивать?

вы пили ведь эглонил,да? помогал он вам? А антидепрессант пили?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 18:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
bazanovasa,я была на приеме и мне назначили такое же лечение -прам (потом в аптеках этот препарат пропал и его заменили опрой), эглонил и карбамазепин, корвалол на ночь, я только потом поняла зачем его дают, у меня через несколько дней лечения пропал напрочь сон, до 4 утра заснуть не смогла, первый месяц -сильная головная боль, мышцы на ногах болели (это через 1-1,5 ч после приема таблетки), аппетит пропал, я на 5 кг похудела (так радовалась этому), эффекта особо я не заметила, приступы повторялись (особенно когда жара, толпа-летом дело было), через 9 месяцев потихоньку уменьшая дозу оставила лечение (врач уволилась, какое то время по телефону созванивались и потом сошло на нет и такое общение)
больше ничего не пила, гинеколог грандаксин прописывала ( долго не пила), пустырники-валерьяны разные при приступах
а гипноз это вообще в моем случае ни о чем! сколько я их разных прошла!
может и мне эглонил попить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 22:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
diliusha, да вы что, не помогло что-ли? Ну улучшения то были какие-нибудь? а я и спала и ела, меня еще как раз психотерапевт спрашивала, ну как, в весе стала прибавлять? Блиииин, а я верила что помогает. У меня из побочек только на интимном уровне были побочки, желание было, а чтоб до конца не получалось, я из-за этого побыстрее хотела отойти от лечения как лучше стало. Как раз и приступ если хотел накатить, то не доходил до пика, то есть могло там что-то пошуршать внутри и так и угасало, без вспышки. Похоже вам не подошел препарат, надо подбирать, может?
А сейчас вы как себя чувствуете? Я б поппила хоть недльку эглонил, а теперь я антидепрессант боюсь пить, блииин, вдруг еще хуже станет, у меня вообще проблемы таблетки новые пить, страх что хуже от них будет. а опры нет больше в аптеках мне сказали, типа больше не поступает, что-то новое теперь, мне врач серенату прописла, но я не пью и врач мне тот не очень понравился.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2014 22:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
bazanovasa, у меня на антидепрессанты реакция тоже в интимном плане подобная была, так не привычно :shok: я их тоже боюсь пить (это кстати как один из симптомов говорят страх перед лекарствами), и вообще ощущения из неприятных-как иголочками всю кожу кололо (прямо от ног до головы, даже язык немел-я со страху даже в скорую позвонила, спросила, что делать, корвалол, успокоительное и подождать рекомендовали, мол действие побочное препарата.
вот бы к врачу у кого был опыт положительного лечения панических атак попасть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 11:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
diliusha писал(а):
Oper,
здорово, что к понимающему врачу попали (кстати, где она принимает?платно?) я в свое время к разным врачам попадала. был такой не то Махмутов (может ошибаюсь)на Бутлерова,высокий полный мужчина, неопрятный, вечно в черной водолазке, ходила к нему, он вообще меня всерьез не воспринимал, вечно его ждать приходилось, у него постоянно очередь была из выходящих из запоя, прямо в кабинете им системы ставил, торопился вечно-они у него были в приоритете-видимо оплачивали хорошо, а я бесплатно по направлению невролога из Гидува (лежала в стационаре)-он приходил туда на консультацию и приглашал нас на сеансы гипноза (через дорогу прямо, мы в тихий час ходили)-очень меня разочаровал он тогда.
вот бы попасть в хорошие руки! я бы тоже пошла, у меня сейчас на Гагарина территиориально ,наверно, никто не знает как там специалисты, и идти боюсь-сразу на учет, наверное ,всех ставят(

Я бесплатно пошла,на Бутлерова ,9 кабинет,врач Василевская, молодая женщина , я на столько устала от своего состояния ,что сама все рассказала, все все начиная с детства(у меня оно очень тяжелое было),на учет не ставят ,мы же не психически больные и не буйные,так мне врач сказала,еще сказала что у каждого 3 неврозы ,просто люди путают психотерапевта и психиатора, а это совсем разные направления, посмотрим что и как будет дальше, многое зависит от нас самих, сейчас думаю что нужно было сразу пойти а не пить 2 месяца лекарства и пытаться выйти самой, срывы были ужасныеееее, конечно сейчас все равно (после препаратов) лучше,но хочется убрать этот недуг и жить как раньше, чего и всем вам девчонки желаю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 12:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Oper, хоть бы вам помогло лечение! потом и мы к Василевской пойдем))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 18:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Я тоже завтра пойду на бутлерова, а то ехать надо уже в субботу, а вдруг там в другой стране что случится с моей психикой, вот думаю надо пойти все-таки здесь, хоть там тоже можно, но все равно.
Сегодня начала пить эглонил, оказывается, только его и можно сейчас при кормлении небольшую дозу, я б раньше начала пить, не знала. Сразу прям лучше, одна спокойно дома осталась бы. И подруга приходила, у нее вообще горе муж бывший сына 4 лет увез без ее ведома в дагестан, типа украл. Вот у нее стресс, она выпила 1/4 эглонила и говорит легче ей стало.
diliusha, такие побочки у вас были, но знаете, мне первый психотерапевт прописала анафранил, и не сказала что начинать надо пить с 1/4 табл ,так вот я выпила и у меня мышцы стали подрагивать,и тоже покалывания типа, ну я с испуг и в панику, и такая паническая атака была, что скорую вызвала мне подруга, ваще жесть. Ну вот после этого у меня страх таблеток всяких неизвестных. Естественно не пила больше анафранил и к тому психотерапевту больше не пошла.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 20:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
bazanovasa, давайте сходите, будет возможность отпишитесь. а у меня такая реакция была при медленной постепенной отмене прама, неожиданные ощущения очень пугают, тем более не знаешь, что будет дальше, это теперь легко писать,когда все позади и обошлось, а в тот момент все по нарастающей, да еще при нашей мнительности!
эглонил все таки по рецепту или как на деле дают в аптеке? А вот,что эффективней интересно при разовых важных ситуациях-феназепам или эглонил, или это не сравнимые препараты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 00:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
diliusha, дааа, этот точно потом писать и говорить можно, а в тот момент все по-другому видишь.
Эглонил мне дали без рецепта вчера, правда спросили врач ли прописал, я говорю дааа и все, выдали мне. А при паники я так поняла надо феназепам, а про эглонил я как раз почитала наши и зарубежные статьи, поняла, что он более широко спектра действия и эффект мягкий, действует он по-другому, на другие рецепторы, выводится быстрее, побочек почти не бывает, и то при больших дозах только может быть. Улучшает настроение, при приеме малых доз увеличивает активность, пугающие и навязчивые мысли убирает, атипичный нейролептик он. К феназепаму может появится привыкание, а про эглонил пишут, что нет привыкания.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 17:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
bazanovasa, спасибо за информацию.
а мне феназепам при начавшемся приступе уже вообще не действует, я анаприлин в таких случаях пью, мне кажется эффективнее (в Гидуве невролог посоветовала, она так участливо ко мне отнеслась, так вас много говорит с паническими атаками, молодых очень много, так жизнь кардинально меняется у многих не в лучшую сторону, но она очень оптимистично была настроена, противная болезнь, говорит, но лечится, и у многих очень хорошие результаты лечения, но это уже лечение не психотерапевта даже , а психиатора)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 18:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
diliusha, я сходила на бутлерова сегодня, ну что, все тоже самое, ничего нового мне не сказали, врач молодая приятная девушка, Сизова, бесплатно. говорит ну вот прам вам помог, пейте его, вот эглонил вам подходит, пейте его и на ночь если сна нет, пейте атаракс, кормить нельзя, можно при эглониле только и то сцеживать после 3ех часов приема и потом на всякий случай еще через 3, вообщем 1-2 кормления пропускать.
Я еще ее спросила, что помогает при панической атаке, она говорит прям во время нее ничего, надо тревожность вообщем снимать, лечится и тогда атак просто не будет, а саму атаку моментально не снять и говорит и феназепам не снимет сразу.
Вообщем я пока пью эглонил, сцеживаю, ночные кормления оставляю пока, а там видно будет!
А вы пьете эглонил? чувствуете разницу?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 22:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
bazanovasa, нет, я вообще ничего не пью, надо купить эглонил и попробовать, там ведь побочки сильной нет? мне еще мексиприм рекомендовали попить, купила, но еще не пью.
да, когда идем сдаваться врачам, ждем чуда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 02:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
diliusha, так если можете не пить, не пейте! Я просто уж не могу, надоело терпеть, хоть и лучше чем было, но хочется прям совсем хорошо. От эглонила нет побочек, утром 1/4 и все, это маленькая доза, а тревоги уже значительно меньше становится.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 13:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Привет девочки, ощущения разные((( лфк мне очень нравится делаем занятия лежа на полу с закрытыми глазами под монотонные слова врача раслабляет очень,но после системы я как в тумане :vis: ,я как овощ,ничего не могу с собой делать,(врач объясняет это тем что если я самостоятельно не могу расслабится то мне препарат поможет)но мне то на работу надо,а так охота спать это кошмар какой то, весь мед персонал считает людей которые лечатся больными,и отношение такое не приятное, но я пошла не для того что бы меня там любили )))в общем ходить буду но с работой что то надо решать((,познакомилась с девушкой она беженка с до :obmorok: нецка вот ей реально плохо(((очень плохо,я просто спросила все как показывают она ответила что все еще хуже,сколько там молодых девушек и женщин ,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 14:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Oper, а меня сразу предупредили, что домой лучше на машине после лечения, состояние в котором не предполагается видимо самостоятельное передвижение и адекватность, сонливость. держитесь. мысль о том, что есть люди, которым намного хуже немного подстегивает. первое время результатов ждать рано, наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 15:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
diliusha, спасибо за поддержку, я буду лечится посмотрим какой будет эффект :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 18:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Oper, будем надеяться только на положительное лечение, хоть на какое то время должно стать полегче,пусть эта бяка останется в прошлом у всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 23:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Oper, а что за лекарство вам в капельнице вводят?
А я как раз еще говорила, вот люди и войну прошли и какие только горести у людей бывали и вон, психика выдержала, а я бы вот как войну бы пережила с такой психикой. капец и без бомбежек как в Донецке. А вы говорите там из Донецка лечатся,значит не у всех выдерживает психика такие ужасы.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 14:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
bazanovasa, феназипам капают , мысли дурные вообще исчезли не мучают меня, единственный минус я спать всегда хочу , 1/8 таблетки выпиваю антидепрессанта и сплю потом часов 5 :blush: , вроде легче стало , лишь бы эффект держался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 18:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Oper, мне психотерапевт сказала, что эффект накопительный, что со временем там накапливается что-то и потом после отмены антидепрессанта все в норму входит, просто надо пить некоторое время, курс пройти.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2014 17:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
У меня дочка болеет :obmorok: , с понедельника не была в больнице, а выходные я все проспала ( думаю что препарат так действует) как дочка поправится пойду долечиваться, а вообще мне легче , стала спокойнее нет тревог мелких , меня и это уже радует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 12:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Всем привет, вот и прошла я курс дневного стационара ,чувствую себя намного лучше,спокойно езжу в машине,не срываюсь на близких, прошел страх за жизнь близких ,единственное что меня волнует это препараты, пить их еще мне месяц купила в аптеке ,но они как будто не совсем помогают появилась тяжесть в области сердца (та самая которая раньше меня пугала) , сейчас это меня не пугает но мешает спокойно жить :sad: так же иногда всплывает чувство вины и жалости, препараты пью так как врач рекомендовала , думаю сходить и поговорить надо с врачом :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 14:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Oper, может еще прошло мало времени для полного эффекта, после любых других лечений это ведь обычное дело, даже не большое ухудшение состояния наблюдается, какие препараты пьете? а к врачу все равно надо, с ними как то спокойнее вроде. а я накупила всего, а пить так и не начала(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 16:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
diliusha, ленуксин пью,небольшие тревоги есть ,а вот когда ципролекс пила все хорошо было (( но ципролекс нигде найти не смогла, врач сказала что действующие вещество одно, я очень рада что пошла к врачу, мы так здорово семьей встретили новый год,я забыла как здорово жить, :tease: ,и теперь когда мелкие тревоги вернулись я не хочу их испытывать я хочу жить и радоваться :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 20:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
как я вас понимаю, так рада, что вырвались из этого круга, может ципролекс появится еще, известный препарат, а потом дай бог и в них необходимость отпадет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 22:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Oper, а еще какие нибудь препараты назначили дома пить? Обычно ципралексу помогают транками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 11:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Девочки, я пока тоже по лучше, не совсем хорошо, но живу, малыша так и кормлю.
Сейчас у родителей мужа в Литве, доехала трудно, в поезд Казань-Москва зашла и все, накрыло, порывалась выйти 2 раза, первый раз проводница успокоила, уговорила, второй раз пошла и уже двери закрылись. Потом поезд Москва-Вильнюс несмотря на то, что без мужа ехала (он на самолете, у него визы белорусской нет) доехала очень хорошо, но перед этим выпила у друзей эглонил.
Это все месяц назад было, потом здесь пила эглонил дней 5 и потом еще как чувствовала тревогу опять выпивала его, так пока прожила месяц, сейчас вот уже дней 5 на удивление хорошо и прибираюсь и готовлю с удовольствием и сплю хорошо...........теперь боюсь, что опять вернуться все может. А так вот проходит все-таки, мысли приходят дурацкие-их гоню, прям стараюсь, борюсь, молюсь.
Через 3 недели в Казань едим, мысли уже на самолете лететь, но боюсь что опять там накроет, пока подумаю еще.Oper, а вы ведь месяц только пропили лекарства, да? ну маловато вроде. И еще вот я прям как раньше уже не стала после перво болезни, но все равно хорошо было, я не жаловалась, ну меняется что-то в жизни и мы не те уже, бывает.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 15:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
У меня как будто сердце каменное , тяжелое, а до этого вообще симптомов не было, и чувство тревоги вернулось((, срочно к врачу надо, не хочу такое испытывать((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 16:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Oper, а вы пешком пройдитесь сейчас когда нахлынула хрень эта, быстрым шагом, у вас там мне сказали -20, как раз самое то, точно в себя придете. Я эти месяцы без таблеток только так и спасалась, как начинается-так бегом на улицу и ночью выходила даже когда приспичивало.
Это ооочееень неприятно, ужас просто, но это проходит, это временное состяние. Так вы пьете антидепрессант и еще что? транквилизатор или нейролептик какой? Все таки нужно еще и нейролептик, как раз вот такие чувства и глушит он.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 21:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
bazanovasa, я пока ваше сообщение про путешествие читала, как будто сама все испытала это, многие ведь не понимают эти состояния, мне муж говорит, что нужно взять в себя в руки, но как в такие минуты брать себя в руки, когда в голове одна мысль, выбежать-мне плохо! дай бог вам обратной легкой дороги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB