Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 10:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 08:14
Сообщения: 250
Луиза 87 писал(а):
добрый день! постоянно сдаю кровь на свертываемость на Декабристов, персонал очень приветливый и отзывчивый, в отличии от Биомеда на Луковского. Была как то на приеме у ревматолога, очень приятная женщина и главное знает свое дело. Недавно узнала что беременна, а так как по состоянию здоровья в течении полугода беременность мне противопоказана, приняла решение прервать ее у Вас в клинике. Пришла на прием к гинекологу Валиуллиной, и очень пожалела об этом! Такого хамского и предвзятого отношения не видела ни в одной клинике, и даже поликлинике. Мало того что она в наглым образом стала говорить мне: а че предохраняться нельзя было? еще и разговаривала на повышенных тонах, грубила, была нетактична в своих высказываниях.Сказала что со мной сюсюкаться здесь никто не собирается. Для меня это очень тяжелое решение, как и для любой девушки и думаю каждый врач должен придерживаться определенной этике поведения и поддерживать пациента в сложной для него ситуации, а не добивать его, тем более в платной клинике такого уровня. Естественно после случившегося делать эту процедуру я буду в другой клинике.

Насчет Валлиуной полностью согласна! я даже рассплакалась! не умеет она разговаривать с пациентами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 10:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 08:14
Сообщения: 250
Валиуллиной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 13:43
Сообщения: 3
Уважаемы формучане! Все интересующие Вас вопросы, а также замечания и предложения по работе ООО "ЛДЦ"Биомед" можете оставлять здесь, либо писать мне в личку.
С уважением,
Ибрагимов Рустам.
ООО "ЛДЦ"Биомед"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 14:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 18:05
Сообщения: 93
Откуда: Казань
В Биомед на Сыртланова ходила несколько раз и к геникологу и к терапевту,вроде все приличненько и анализы нормик сдавала.Вот думаю анализы на планирование туда идти сдавать или кто получше чего посоветует?? :write:

_________________
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 13:43
Сообщения: 3
2 Асянка:
Будем рады видеть Вас в любой из наших клиник, тем более, что Вас устраивает качество наших услуг и есть опыт посещения центра на Сыртланова.
С уважением, Рустам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 15:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 16:08
Сообщения: 281
Я тоже внесу свою лепту :write: Посещала на ул. Сыртлановой узи (был мужчина, фамилию не помню в январе 2011г.) во-первых опоздал на 14 минут на прием, но это не главное - понаписал такого, что не поверила сразу, вообщем напугал конкретно! В итгоге ничего не подтвердилось, о чем я и догадывалсь. Из врачей - была у Фирсовой, ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого - среднячок!Удивило вот что - попросила результаты узи с собой - не дали, сказали не выдаем, чем очччень удивили! Были бы результаты, можно было бы этому "доброму" узисту претензии предъявить. Осенью надо будет сходить на прием, может пойду туда, но теперь буду умнее, подстрахуюсь :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 11:59
Сообщения: 2
Девченки, подскажите пжл. Сегодня сдавала кровь в Ситилабе на К. Маркса, там медсестра была только в одной перчатке. И пальцами (руки, на которой не было пречатки) касалась иглы во время взятия крови. Сейчас сижу и нервничаю по этому поводу. Как можно проверить, не занесла ли она заразу? На что сдавать кровь для проверки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 13:43
Сообщения: 3
2 luna-25:
Вы совершенно напрасно опасаетесь занесения инфекции. Медсестры,занимающиеся забором крови,два раза в год проходят полный медицинский осмотр. Также обязательным требованием является периодическая санитарная обработка рук антисептиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 09:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 18:36
Сообщения: 475
Откуда: Ново-Савиновский район
Однажды сдавала анализы ОАК с лейкоформулой в БИОМЕДЕ на Гаврилова ( у меня ребенок астматик).И параллельно этот же анализ у очень хорошей знакомой в обычной полликлиннике.Так вот в БИОМЕДЕ эзонофилы показали 4, а в простой полликлиннике 12, что и соответствовало действительности, так как у ребенка был период обострения.Естественно предъявили претензию в БИОМЕД, и они признали ошибку!!!!! Анализы эти делает заведующая и не вручную смотрит а на специальном аппарате, так вот они ошиблись, с их слов, при перепечатывании результатов
анализа!!!!!Тысячу извинений, но осадок остался очень сильный!!!!Не доверяю им больше!!!!!

_________________
Вредина — это сложная социально-психологическая работа за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие!!!!!


Последний раз редактировалось киссонька Пн сен 10, 2012 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 23:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 23:15
Сообщения: 17
у кого есть дисконтка от биомеда, дайте попользоваться?))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 17:48
Сообщения: 1
Прошу администрацию клиники проработать вопрос о мед. образовании консультантов, а также об их профессионализме в плане общения с клиентами. Девушки на ресепшене на Гаврилова ведут себя надменно, особенно темноволосая -неправильно составила бланк (допущенная ошибка полностью исключает мед. ориентированность), сделала недовольное лицо, когда я указала на ошибку, долго переделывала бланк. Об извинений речь даже не идет. Ответы бормочет себе под нос, при просьбе повторить, отвечает с негативом. Такое отношение было ко всем клиентам, пока я находилась в клинике. Осталось очень неприятное впечатление, отношение к клиентам не на уровне платных клиник. К медсестрам претензий нет, все сделали быстро и безболезненно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:54
Сообщения: 1
Полностью согласна с отзывом Kisa007. Та же история с администраторами на ресепшене в Биомеде на Эсперанто. Ощущение, что они заняты только пробиванием чека первую очередь, а уже потом, если соизволят, ответят на вопросы. Хожу в Биомед уже около 5 лет, т.к. именно там корпоративная страховка. 50 % хорошо, остальное хуже не бывает... даже учитывая, что клиника платная и услуги не самые дешевые. Несколько раз оставляла записи в книге отзывов, в которой написано, что обязательно позвонят и обсудят проблему. но НИКТО и НИ РАЗУ так и не позвонил, что ОЧЕНЬ неприятно, учитывая, что на лечение и анализы я каждый год трачу немалые деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 21:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
мне врач( не биомедовский) сказала, что у меня лицо цвета "бледно-серо -зеленое" :shok: и послала сдать на гемоглобин. Сдала в биомеде, результат 130. Вот теперь задумалась, может где пересдать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 11:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 21:28
Сообщения: 389
Откуда: Советский р-н
Я тоже согласна с последними высказываниями, персонал на ресепшене, да и младший персонал оставляет желать лучшего. Это существенно портит репутацию так называемой платной клиники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 13:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 19:36
Сообщения: 1395
Сегодня была на Гаврилова, таже самя ситуация с персоналом на ресепшене, очень надменные. Правда, мед.сестра, которая брала мазки очень понравилась.

_________________
ПЕРВЕНЕЦ 18.10.2009!
МАЛЫШ 07.08.2013!
МАЛЫШКА 04.05.2016!

Мы не знаем, что будет завтра. Пусть оно просто будет. И пусть в нём будут все те, кто нам дорог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 17:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 15:11
Сообщения: 315
Откуда: Гаврилова
Мне наоборот очень нравится сдавать анализы в биомеде на гаврилова. Девочки на ресепшене очень вежливые, грамотные, оформляют быстро и на все вопросы отвечают с улыбкой.никакой надменности я не увидела.Хожу к ним давно и всегда такое хорошее ко мне отношение. в отличие от ситилаба там девушки грубо мне отвечали.

_________________
[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 10:30
Сообщения: 1
kisa007 писал(а):
Прошу администрацию клиники проработать вопрос о мед. образовании консультантов, а также об их профессионализме в плане общения с клиентами. Девушки на ресепшене на Гаврилова ведут себя надменно, особенно темноволосая -неправильно составила бланк (допущенная ошибка полностью исключает мед. ориентированность), сделала недовольное лицо, когда я указала на ошибку, долго переделывала бланк. Об извинений речь даже не идет. Ответы бормочет себе под нос, при просьбе повторить, отвечает с негативом. Такое отношение было ко всем клиентам, пока я находилась в клинике. Осталось очень неприятное впечатление, отношение к клиентам не на уровне платных клиник. К медсестрам претензий нет, все сделали быстро и безболезненно.


Здравствуйте, уважаемая kisa007.
Руководство клиники приносит Вам извинение за непрофессиональное поведение отдельных работников. По вашему замечанию была проведена воспитательная работа с коллективом медицинских регистраторов, в том числе внеплановый инструктаж по требованиям Стандарта обслуживания клиентов в регистратуре.
Приношу извинения за задержку ответа на вашу претензию, впредь буду стараться реагировать более оперативно.
Благодарю Вас за указание на недостатки в нашей работе.

Трушнина Елена.
Специалист отдела по работе с персоналом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 18:49
Сообщения: 4
У нашей семьи с Биомедом связана такая история : несколько лет назад я долго и нудно лечила в Биомеде одну инфекцию, которая выявилась у меня по их анализам. И вот прошло несколько лет, у ребенка нашли уже другую бяку, тоже в Биомеде, назначили сложное и далеко небезвредное лечение. Я очень переживала, жалко было травить дитя всей этой химией, и одна подруга посоветовала пересдать мне анализы в другой лаборатории, мы пересдали-отрицательно, в третьей-тоже. Больше в Биомед не пошли. И теперь я думаю-может и моей инфекции не было вовсе, но было потрачено уйма времени и денег на лечение . Очень обидно. И кстати мне встречались врачи, которые тоже не советовали сдавать там анализы. Теперь ездим сдавать анализы далеко от дома, хотя Биомед в двух минутах от нас. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 00:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 16:25
Сообщения: 127
А я удивлена поведением руководства "Биомеда". Я в свое время пыталась там найти правду. Было это в клинике на Луковского. Так вот, я дошла до директора. Он оказался обычным хамом!!! А в принципе чего мы тогда ждем от врачей и другого персонала!!! Всем своим знакомым я настоятельно рекомендую туда не ходить!!! И сама никогда туда больше не пойду!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 10:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Недавно на Декабристов сдавала кровь общий анализ и на свертываемость. Так вот из вены взяли быстро, потом начались удивления мои...Медсестра позвала другую взять кровь из пальца сказала что не умеет сама брать. Вторая подошла, тыкнула иголочкой и очень больно начала выжимать в буквальном смысле кровь из пальца, я ей сделала замечание что мне больно, причем очень больно (даже не помню чтобы в бесплатных так больно из пальца кровь брали). Она мне: "ничего Вам не больно". В итоге у нее ничего не вышло и она позвала третью из регистратуры женщину, которая разогрела мне ручку и спокойно без боли взяла кровь и сказала, что это из-за холода может быть. Вот она мне понравилась, а эти две...такое ощущение, что туда берут практиканток из мед.училищ, которые при пациентах говорят что не умеют брать кровь. Целый день палец болел((((((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 11:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 21:28
Сообщения: 389
Откуда: Советский р-н
таня696, кошмар какой то :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 15:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 21:36
Сообщения: 2656
Откуда: Казань, Борисково
таня696, :obmorok:

_________________
Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 21:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 18:36
Сообщения: 475
Откуда: Ново-Савиновский район
Девочки, один раз достаточно усомниться, и червь недоверия надежно поселится в душе!!!! кому доверять????? везде полный бардель!!!!!!

_________________
Вредина — это сложная социально-психологическая работа за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 21:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:00
Сообщения: 597
киссонька писал(а):
Девочки, один раз достаточно усомниться, и червь недоверия надежно поселится в душе!!!! кому доверять????? везде полный бардель!!!!!!

точно..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 18:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 20:24
Сообщения: 39
Я тоже хочу оставить не самый лестный отзыв о Валиуллиной с Луковского Биомед. Прихватило что то сильненько. Записалась к первому попавшемуся врачу гинекологу и это оказалась Валиуллина. Пришла в свое назначенное время. Заглянула в кабинет и спросила "можно". Она как заорет "Занято, что не видите". Хотя я никого не заметила. Тогда у меня промелькнула мысль, как в обычной ж\к, только за деньги. На приеме надменно и грубо разговаривала. Заявила, что не любит, когда задают много вопросов. Такое ощущение, что она тебе одолжение делает. Про прижигание эрозии радиоволной спросила. Она заявила, что не собирается ничего объяснять. Сама почитай в инете. Я была в шоке. Пришла называется на консультацию ПЛАТНУЮ. Да и еше сама должна читаь в инете!!! Кстати, ее лечение не помогло. Хотела прижечь эрозию в Биомеде. Когда сказали, что она прижигает побежала без оглядки, хотя у меня в биомеде скидка. Что то я подумала, если будет к ней вопрос или не дай бог претензия она тебя еще и саму обвинит. Так что сто раз подумайте, что к ней идти. Она в биомеде постоянно принимает и манипуляции всякие делает. Думает наверное, что своя и ей за такое отношение к пациентам ничего не будет. Многие врачи по приглашению работают один или два раза в неделю. Может они поскромнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 08:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 08:14
Сообщения: 250
Vikkysha писал(а):
Я тоже хочу оставить не самый лестный отзыв о Валиуллиной с Луковского Биомед. Прихватило что то сильненько. Записалась к первому попавшемуся врачу гинекологу и это оказалась Валиуллина. Пришла в свое назначенное время. Заглянула в кабинет и спросила "можно". Она как заорет "Занято, что не видите". Хотя я никого не заметила. Тогда у меня промелькнула мысль, как в обычной ж\к, только за деньги. На приеме надменно и грубо разговаривала. Заявила, что не любит, когда задают много вопросов. Такое ощущение, что она тебе одолжение делает. Про прижигание эрозии радиоволной спросила. Она заявила, что не собирается ничего объяснять. Сама почитай в инете. Я была в шоке. Пришла называется на консультацию ПЛАТНУЮ. Да и еше сама должна читаь в инете!!! Кстати, ее лечение не помогло. Хотела прижечь эрозию в Биомеде. Когда сказали, что она прижигает побежала без оглядки, хотя у меня в биомеде скидка. Что то я подумала, если будет к ней вопрос или не дай бог претензия она тебя еще и саму обвинит. Так что сто раз подумайте, что к ней идти. Она в биомеде постоянно принимает и манипуляции всякие делает. Думает наверное, что своя и ей за такое отношение к пациентам ничего не будет. Многие врачи по приглашению работают один или два раза в неделю. Может они поскромнее.

Тоже присоединяюсь!!!!!!!!! не ходите к ней! Наорала, ничего не объяснила. Да еще и сказала, что я не беременна с ХГЧ больше 200! Если бы она вовремя спохватилась, я бы может не потеряла ребенка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 11:33
Сообщения: 1
Ой,девочки!Ну,вы вообще капец какие вы...то ли капризульки,то ли зажрались уже.Я постоянная клиентка Валиуллиной Лилии Анисовной.И хочу сказать,что она великолепный гинеколог, вежливая и обходительная женщина.То что вы говорите,жуткая ложь.Могу даже рассказать через что мы прошли вместе с ней.Я пришла к ней с остроконечными кондилломами и не очень хорошим мазком.Подготовились,удалили все сургитроном и полечились от ВПЧ. Сейчас идеальный мазочек, я беременна.От остроконечных кондиллом ничего не осталось.Были небольшие проблемки в начале беременности,но Лилия Анисовна очень быстро выбирает тактику лечения в нужном направлении и сейчас у эмбриончика уже бьется сердечко.Так что девочки виноваты вы сами....А такого гинеколога я ни за что ,ни на кого не поменяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 12:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 08:14
Сообщения: 250
lyubava, мы не капризульки и не зажрались. Делать нам больше нечего сидеть тут и писать неправду. В чем мы виноваты интересно? В том что она мне БЕРЕМЕННОЙ сказала, что я не беременна, хотя на руках был анализ ХГЧ, задержка 10 дней. У меня начало мазать, я побежала в биомед, к первому же гинекологу, которая там была. Оказалась Валиуллина. Попросила её помочь, прописать что нибудь, чтоб кровотечение прекратилось. А она сказала, что я не БЕРЕМЕННА. Приходите через две недели, время покажет. Через три дня мне стало плохо, кровь уже шла сильнее. Меня увезли в больницу, сказали, что поздно уже спасать, прочистили. И вы думаете, что я буду сидеть и придумывать такие истории, брать грех на душу. Форумы существуют для того, чтобы оставлять комментарии и отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 13:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 22:55
Сообщения: 1298
Откуда: Советский р-он
Медали: 1
Маленькие стиляги (1)
lyubava, да уж, ну вы высказались...Мне как-то не верится, что несколько человек, с гораздо большим количеством сообщений(т.е. девочки здесь уже долго общаются, делятся) будут тут специально что-то придумывать...Вот вам она показалась "обходительной женщиной"-замечательно, а к кому-то по-другому отнеслась...Все мы человеки...Всё могло быть.
Можно без таких громких фраз как:"жуткая ложь", "через что мы прошли вместе с ней"-это вы про кандилломы :shok: ? ?? Дай Бог, конечно, всем Вам здоровья, искренне. Но Вы знаете КАКИЕ БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ у многих других женщин ...Я даже писать не хочу, переживать негатив весь этот...а сколько девушек молятся, чтоб они могли только зачать. Да что далеко ходить-то..., через что прошла Мусенька, вам не кажется ОГРОМНОЙ проблемой?????

_________________
Девушка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете!...-Мужчина, вы что, охренели!?!? Закройте дверь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 13:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 20:24
Сообщения: 39
Очень рада, любава, что вам повезло с Валиуллиной. Мы не зажрались и не требуем чтоб с нами сюсюкались. Просто охота, хотя бы в платной клиники уважения и адекватного врача, который не пожалеет времени объяснить тебе суть лечения и ответит на кучу твоих вопросов, а не отправит в интернет. Такое не придумаешь. Я обошла много гинекологов со своей проблемой. Но в первый раз встретилась с такой ОТКРЫТОЙ грубостью.Этот форум для отзывов. И как я поняла негативных больше отзывов, чем положительных. А над этим нужно задуматься как самой Валиуллиной, так и тем кто собирается к ней на прием. Прочитав эти отзывы раньше, я бы никогда не пошла к этому врачу. Пошла к другому врачу в платное отделение республиканской больницы. Тут же определила причину моих болей, которые не кроются в гинекологии. Опровергла аденомиоз, который мне ставила Валиуллина. Так что можно задуматься а был ли аденомиоз!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB