Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 14:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 16:24
Сообщения: 148
Идеальный вариант - это, конечно, к врачу. Самостоятельная профилактика - закаливание, а также физические упражнения (желательно на свежем воздухе). Медикаментозная профилактика и лечение - капли в нос ингарон, которые продаются без рецепта. Хороши тем, что одновременно и иммунитет поднимают, и вирусы убивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 21:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 11:06
Сообщения: 17
missol писал(а):
Ангелла, если часто болеете, то идите к врачу, сдавайте анализы, проведите обследование. Смысл сидеть на форуме и гадать что с организмом? :wacko:

в марте сдавала все в поликлинике как проф осмотр, участковая витамины сказала пить, какие по цене подойдут....особо не помогла. И не гадаю, а интересуюсь кто и как ещё себе иммунитет повышает, от простуд защищается и т.д. может и себе на заметку что-то возьму.

Tili писал(а):
Ну, я тоже раньше так не болела, хотя мне кажется, что дело скорее всего не в нас. А в тех новых вирусах, которые сейчас появляются, против них никакой иммунитет не справляется. Может конечно и ослабляет удар, но все же, болезнь все равно побеждает. У меня никогда раньше не было осложнений, после болезни, а два года назад, и бронхит и отит, в общем целый букет поймала. После этого, сделала себе прививку от гриппа, и знаете, на удивление помогло. За всю зиму ни одного раза не заболела. В этом году тоже сделаю, у меня даже муж согласился на это дело.

Может и так, отрицать точно не буду. За вакцину интересно…, а её можно детям, с какого возраста? Какие-то побочки были после укола? Привыкания не идет? Как вы остановили выбор именно на ней, их же такое разнообразие сейчас.

Ditemaq писал(а):
И я не знаю, что делать, чтобы укрепить иммунитет и перестать так сильно и часто болеть. Зиму с ужасом жду, так как именно зимой очень сильно и часто болею. А что врач вам говорит? Никаких советов не дает?

Да, как терапевт...витамины, свежий воздух, закаливание и т.д. Я это и так делаю. Но все равно стала болеть зимой. Вот узнаю у него ещё за вакцину, и в поисковике поищу. Вы, кстати не задумывались о подобном методе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 00:57 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Ангелла, сходите к иммунологу. Во время профосмотра не сдают специальные анализы. А нужно провести тщательное исследование организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 11:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 17:45
Сообщения: 29
missol писал(а):
Tili, не надо обобщать. Я про врачей. Ищите и найдете. Есть в Казани хорошие иммунологи. По крайней мере, одного точно знаю. ;-)

Ну может вы и правы, просто лично мне пока не встречались такие. А на счет иммунулога, это здорово что есть, поделитесь информацией кто и где, можно в личку, буду благодарна.
Ангелла писал(а):
Может и так, отрицать точно не буду. За вакцину интересно…, а её можно детям, с какого возраста? Какие-то побочки были после укола? Привыкания не идет? Как вы остановили выбор именно на ней, их же такое разнообразие сейчас.

Да выбор огромный, но мне ее посоветовали в клинике. Деткам ее тоже можно, а еще и беременным и старикам, в общем всем незащищенным категориям населения. Переносится она вполне хорошо, привыкания нет, вакцина каждый год обновляется под новые вирусы гриппа.

Ditemaq писал(а):
В этом году вы во второй раз будете прививаться от гриппа? И как вам переноситься прививка, не тяжело? Какую вакцину выбрали и где ее делали?

Да, хочу сделать и себе и мужу. Делала в прошлом году Гриппол плюс, в этом году, тоже его же сделаю, экспериментировать не хочется. Вакцинировалась в клинике Медлайф, по Бутырской, мне там удобнее всего. Хотя, в Москве достаточно много клиник и центров, где это можно сделать, поищите в интернете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 11:52 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Tili, Вы в Москве живете? Там много специалистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 00:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 16:50
Сообщения: 5
ко всему этому добавьте ешо чеснок тоже помогает и эффективно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2016 17:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 21:35
Сообщения: 62
Ангелла писал(а):
Да, как терапевт...витамины, свежий воздух, закаливание и т.д. Я это и так делаю. Но все равно стала болеть зимой. Вот узнаю у него ещё за вакцину, и в поисковике поищу. Вы, кстати не задумывались о подобном методе?

Ну это все понятно, да полезно, но н факт, что поможет не болеть нам. А вакцинации и я стала задумываться. И детям тоже хочу сделать.

Tili писал(а):
Да, хочу сделать и себе и мужу. Делала в прошлом году Гриппол плюс, в этом году, тоже его же сделаю, экспериментировать не хочется. Вакцинировалась в клинике Медлайф, по Бутырской, мне там удобнее всего. Хотя, в Москве достаточно много клиник и центров, где это можно сделать, поищите в интернете.

Спасибо поищу клиники, где проводят вакцинацию именно этой вакциной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 15:19
Сообщения: 2
Мой совет прост: ешьте больше свежих овощей и фруктов, не пейте алкоголь и меньше курите. Занимайтесь спортом или хотя бы до работы ходите пешком (если близко). Иммунитет человека зависит наполовину от наследственности, так как начинает формироваться ещё в утробе матери, и на 50 % — от образа жизни. Все банально и просто. Еще можно курс форциса пропить — натуральная добавка, без химии и побочки. Но это только как вспомогательная мера, а основное — жить здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 08:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 18:14
Сообщения: 20
я ходила к Цыбульской. мне она понравилась! сказала,что иммунитет поднимать не надо. объяснила, как лечиться во время простуд (первый три дня пить найз), сказала,что всякие арбидолы-когацелы и прочие иммуностимуляторы бесполезны и пить их ни в коем случае нельзя.
больше времени проводить на улице, ходить пешком, побольше есть фруктов и овощей, все стандартно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 08:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:17
Сообщения: 1309
Откуда: г.Казань, Приволжский район
Некая, а найз для чего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 08:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 18:14
Сообщения: 20
toffee79 писал(а):
Некая, а найз для чего

он противоспалительный, соответственно, чтобы снять воспалительный процесс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 10:08 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Некая, найз к иммунитету не ипеет никакого отношения. А детям он вообще противопоказан.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 10:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 18:14
Сообщения: 20
Marisha писал(а):
Некая, найз к иммунитету не ипеет никакого отношения. А детям он вообще противопоказан.

я про детей не знаю, про иммунитет понимаю, просто у меня был важный вопрос, как лечиться во время простуд, так как все терапевты назначали кагоцел-арбидол-ингавирин и прочее, и врач посоветовала найз, мне такой план лечения кажется здравым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 22:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
Актуально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2016 18:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 12:07
Сообщения: 55
Девочки, а к кому обращаться, если очень ослаблен местный иммунитет? Имею ввиду иммунитет влагалища, вагиноз уже просто замучил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2016 16:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 18:52
Сообщения: 40
Энд писал(а):
Девочки, а к кому обращаться, если очень ослаблен местный иммунитет? Имею ввиду иммунитет влагалища, вагиноз уже просто замучил.

К гинекологу-иммунологу надо обращаться. Неужели вылечить вагиноз такая большая проблема? Я сальвагином за пять дней полностью от него избавилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2016 21:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 12:07
Сообщения: 55
zarniya писал(а):
К гинекологу-иммунологу надо обращаться. Неужели вылечить вагиноз такая большая проблема? Я сальвагином за пять дней полностью от него избавилась.

Дело в том, что я уже не раз его лечила, но рецидив идет постоянно. Как мне сказала врач это слабый местный иммунитет, поэтому чуть что не так - и опять вагиноз. Вот в последний раз антибиотики принимала - и опять этот запах и жжение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2016 13:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 19:27
Сообщения: 68
Антибиотики вообще иммунку сшибают, я ими поэтому и стараюсь не пользоваться, только если совсем уже деваться некуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2016 19:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 19:04
Сообщения: 17
Здесь наверное речь не столько о местном иммунитете, как об общем - просто место слабое... Я бы начала с укрепления иммунитета вообще. и еще, говорят, много сладкого нарушает микрофлору во влагалище))) это мне гинеколог говорила когда-то, не знаю, правда ли

_________________
Нужна работа со свободным графиком? пиши в ватсап 89524093067
А еще - красивущие изделия художественной ковки на заказ (мой муж - молодец!)
И напоследок - живите сегодняшним днем, друзья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2016 20:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 18:52
Сообщения: 40
Энд писал(а):
zarniya писал(а):
Дело в том, что я уже не раз его лечила, но рецидив идет постоянно. Как мне сказала врач это слабый местный иммунитет, поэтому чуть что не так - и опять вагиноз. Вот в последний раз антибиотики принимала - и опять этот запах и жжение.

Спросите у своего врача про гель сальвагин. Точно вам говорю, что вагиноз, а это все-таки грибок, вылечивает подчистую. Я хоть и без врача его принимала, сарафанное радио на работе посоветовало)) но ни капельки не жалею. Он идет как антибактериальное и антисептическое средство, нормализует флору и кстати, укрепляет местный иммунитет. Что такое вагиноз по три раза в год я знала не понаслышке, но вот уже второй год не беспокоит. А достаточно было пяти тюбиков сальвагина, это одна упаковка. Когда ввела второй тюбик, и запах полностью исчез - эффективность стала очевидной. То, что за это время не повторился ни разу - еще одно подтверждение. Ни разу до этого я не лечилась так мало и так эффективно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 18:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 01:53
Сообщения: 26
Вот начался один из моих любимых периодов года. Зимаааа.) Ну как любимых. Болею я зимой чаще,чем обычно. Но только не в эту зиму.) Таки последовала совету выше,сходила к врачу,спросила про этот препарат.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 00:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 11:31
Сообщения: 23
Василиса Премудрая писал(а):
Вот начался один из моих любимых периодов года. Зимаааа.) Ну как любимых. Болею я зимой чаще,чем обычно. Но только не в эту зиму.) Таки последовала совету выше,сходила к врачу,спросила про этот препарат.)

Здравствуйте-здравствуйте.) Спросили всё же? И как,что врач сказал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 10:26 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
По-моему, тут кто-то сам с собой разговаривает :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 13:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 01:53
Сообщения: 26
Кыцуня писал(а):
Василиса Премудрая писал(а):
Вот начался один из моих любимых периодов года. Зимаааа.) Ну как любимых. Болею я зимой чаще,чем обычно. Но только не в эту зиму.) Таки последовала совету выше,сходила к врачу,спросила про этот препарат.)

Здравствуйте-здравствуйте.) Спросили всё же? И как,что врач сказал?

Врач сказал-иди обследуйся. Там анализов и проб куча была,но с иммунитетом у меня всё в порядке. Природная неустойчивость к простудным заболеваниям и орви,вот как мне это обозначили. Хотя мне казалось,что это и плохой иммунитет-одно и то же. Оказывается нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 13:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 01:53
Сообщения: 26
Marisha писал(а):
По-моему, тут кто-то сам с собой разговаривает :-)

С чего вы так решили? Вернуться в интересующую тему,чтобы оставить там сообщение-это преступление разве? Интерееесно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 23:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 11:31
Сообщения: 23
Василиса Премудрая писал(а):
Врач сказал-иди обследуйся. Там анализов и проб куча была,но с иммунитетом у меня всё в порядке. Природная неустойчивость к простудным заболеваниям и орви,вот как мне это обозначили. Хотя мне казалось,что это и плохой иммунитет-одно и то же. Оказывается нет.

А про цитовир-то что сказал? Вот мне в свете летней дискуссии это больше всего интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 02:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 01:53
Сообщения: 26
Кыцуня писал(а):
А про цитовир-то что сказал? Вот мне в свете летней дискуссии это больше всего интересно.

То же,что и вы,но другими словами. В результате,я его осенью профилактическим курсом пропила-и вуаля. Первая осень лет так за несколько,которая прошла без болезней. И в начале зимы тоже принимала по совету врача. Почти месяц прошёл-полёт нормальный,не болею.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 12:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2016 15:35
Сообщения: 19
Я на постоянной основе - но курсами - пью или на-ку эхинацее, или элеотерокока.
Таким образом профилактика и поддержка иммунитетета. Но если от природы человек родился хилым -то... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 11:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 16:24
Сообщения: 148
А я продолжаю периодически курсами капать себе в нос Ингарон – и тоже результат на высоте: перестала подхватывать всякую заразу и болеть даже в разгар гриппа. Все-таки интерфероны делают свое дело мастерски – не дают вирусам проникнуть в организм и стимулируют мой иммунитет. К счастью, привыкания Ингарон тоже не вызывает. А главное, зима кончается – и ни одной простуды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 10:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 18:58
Сообщения: 177
Да, тема иммунитета сейчас как никогда остра, у нас на работе половина коллектива свалилась, причем половина этой половины ходит на работу, заражая остальных((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB