Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 11:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
Лично мне Биомед нравиться, можно сказать, что я у них постоянный клиент (к сожалению). Всей семьей ходим анализы сдавать, на узи и на консультацию к некоторым специалистам. Цены мне кажется, как во всех других клиниках, но список предлагаемых услуг, как мне показалось, шире. Вообщем я чаще всего обращаюсь в Биомед на Луковского или на Эсперанто, а с парковкой действительно проблема, приходится бросать машину около обочины...

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 11:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 14:17
Сообщения: 2524
Откуда: г.Казань, Ягодная слобода
Так получилось, что качеству анализов могу доверять Биомед который на Эсперанто.
Уважаемый NikolayRostovtsev, Только к чему нужно заполнение всяких анкет?
Может конечно вы отвечали на этот вопрос, но нет времени перечитывать темку.
И мне не понравилась хамоватая девушка, которая мне перезванивала когда уточняла эл.адрес. Она к сожалению или к ее счестью не представилась.

_________________
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ЯСМИНА Ср авг 17, 2011 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 16:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 08:57
Сообщения: 34
ЯСМИНА писал(а):
Так получилось, что качеству анализов могу доверять Биомед который на Эсперанто.
Уважаемый NikolayRostovtsev, Только к чему заполнение нужно заполнение всяких анкет?
Может конечно вы отвечали на этот вопрос, но нет времени перечитывать темку.
И мне не понравилась хамоватая девушка, которая мне перезванивала когда уточняла эл.адрес. Он к сажалению или к ее счестью не представилась.


Заполнение анкет позволяет нашим врачам получать более полную информацию о пациенте. Необходимость получения некоторых сведений о пациенте обусловлена стандартами проведения анализов. В любом случае вся полученная информация способствует получению более точных результатов исследований, постановки более точного диагноза и т.д. Со своей стороны можем заверить, что вся получаемая нами информация используется исключительно в служебных целях и является конфиденциальной.

По поводу качества обслуживания, хочу сказать, что группа компаний "Биомед" регулярно проводит обучение сотрудников по клиентоориентированному сервису. Поэтому Ваш пример про грубоватость регистратора это скорее исключение из правил, которое мы обязательно обсудим в центре на Эсперанто. Спасибо Вам за информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 08:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 08:57
Сообщения: 34
Лев Бонифаций писал(а):
День добрый. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас делал или может слышал как проводится гистеросальпингоскопия (проверка маточных труб) в Биомеде? Какие врачи, качество и точность процедуры?


В ООО ЛДЦ БИОМЕД проводится исследование проходимости маточных труб-Гистеросальпингография(ГСС).Проводит ее врач Валиуллина Л.А. Стоимость процедуры-2.350руб.Проводится на 5-12 день менструального цикла.Нужен анализ мазка на степень читоты (сделанный в ЛДЦ Биомед!)

ГСС – это амбулаторная процедура, то есть она проводится на обычном приёме у гинеколога.
Пациентка ложится на гинекологическое кресло. В полость матки и маточных труб врач вводит тонкий катетер. Из-за малого диаметра трубочки это практически нечувствительно. Через катетер медленно поступает стерильный контрастный раствор, подогретый до 37 градусов. На экране УЗИ-прибора в режиме реального времени отображаются все подробности процедуры. Доктор контролирует заполнение полости матки и прохождение контрастного вещества по маточным трубам. Для заполнения полости матки достаточно нескольких миллилитров контрастной жидкости. Контрастный раствор позволяет увидеть контур маточных труб, их расположение по отношению к другим органам и патологические изменения труб и матки. При УЗГСС отчётливо виден рельеф эндометрия, диагностируются полипы и миоматозные узлы, аномалии развития матки (удвоение или перегородка полости), сращения, седловидная форма матки. Кроме того, при помощи УЗГСС врач может определить локализацию спаек. Достоверность ультразвуковой гистеросальпингоскопии - около 90%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 19:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:02
Сообщения: 264
Откуда: край географии
не понравилось сдавать анализы в Биомеде на Луковского сдавала 21.07 после того как я легла на кресло мне поставили зеркало у медсестры зазвонил телефон и она вышла из кабинета поговорить а я так там и лежала ждала ее когда она наговорится
и еще случай в регистратуре спрашивали мой телефон я его не помнила на память попросила подождите сейчас найду скажу мне ответили не надо на карточке написан наш номер телефона вот сами звоните нам и узнавайте как ваши анализы :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 19:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 08:57
Сообщения: 34
Онорина писал(а):
не понравилось сдавать анализы в Биомеде на Луковского сдавала 21.07 после того как я легла на кресло мне поставили зеркало у медсестры зазвонил телефон и она вышла из кабинета поговорить а я так там и лежала ждала ее когда она наговорится
и еще случай в регистратуре спрашивали мой телефон я его не помнила на память попросила подождите сейчас найду скажу мне ответили не надо на карточке написан наш номер телефона вот сами звоните нам и узнавайте как ваши анализы :fool:


Приносим свои извинения за неудобства! Обещаю, в ближайшее время во всем разберемся и примем соответствующие меры! Спасибо вам за информацию.

26.08.2011г. В вашем вопросе разобрались, виновные наказаны. Надеемся такое больше не повториться.
Еще раз приносим извинения!

С уважением,
Руководитель службы персонала "Биомед"
Ростовцев Николай Валерьевич


Последний раз редактировалось NikolayRostovtsev Пт авг 26, 2011 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 20:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 08:30
Сообщения: 122
Откуда: Из Сказачного Мира!!!!
Мне неправильно резус опредилили в Биомеде на Эсперанто. Я донором была, поэтому знаю четко группу - резус. Но нужна была именно справка. В старом паспорте печать была с группой-резусом, после смены фамилии-паспорта не поставила в новый штамп.
Когда уточнила не могут ли перепроверить результат, сначала ответили, что у них все в порядке. После моих НАСТОЯТЕЛЬНЫХ просьб перезвонили куда-то в лабораторию, там вроде как посмотрели еще раз анализ и сказали, что да, у вас другой резус.... Больше туда ни ногой...

_________________
Самое главное и ценное в жизни-это семья!
Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 13:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 08:14
Сообщения: 250
ничего себе напутали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот верь их анализам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 13:55 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Мусенька, их анализам вообще верить нельзя :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 20:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
да ужжж..... Биомед совсем подпортили :sad: , набрали неопытную молодежь (оговорюсь, это касается не всего персонала!), которую работать и общаться с клиентами не научили, не то что было лет 11 назад, когда Биомед находился еще на Маяковского...
печально :cray: Биомед нравился больше всех остальных клиник, а особенно хороша была лаборатория, а сейчас не хочется идти туда, хоть и живу совсем рядышком...
мой случай: в 2008 году когда ходила сдавать анализ во время беременности, неправильно определили некоторые показатели и понаписали всего :spiteful: страшно было идти с таким результатом в консультацию , много было потрачено нервов и слез, потом успокоилась и пошла пересдала в другую лабораторию, и оказалось все в норме!

Хочу еще сказать приятные слова в адрес Биомеда, не все так плохо: мама моя уже год ходит к невропатологу Гаспарян (точно не помню) на Луковского - очень довольна, приятная, вежливая, внимательная, все объяснит, расскажет! хочу выразить ей благодарность! в тяжелый момент она очень поддержала ее и словом и внимательным отношением и назначила лечением соответствующее
спасибо ей огромное!!!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 12:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 14:07
Сообщения: 544
Да девочки, я тоже после прочтения темки перестаю им доверять. Куда же лучше обращаться, скоро предстоит лапора, хотелось бы все анализы в одном месте сдать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 12:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 14:17
Сообщения: 2524
Откуда: г.Казань, Ягодная слобода
ольга1979, В Лабмед который на Зинина, точно не нужно меня 2 раза там обманули. неправильно анализы сделали, потом перепровирялись в специализир. клиниках, результат опровергли анализы Лабмеда.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 13:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 14:07
Сообщения: 544
ЯСМИНА, спасибо, даже за отрицальный отзыв

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 16:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 08:57
Сообщения: 34
Диана СУПЕР писал(а):
Мне неправильно резус опредилили в Биомеде на Эсперанто. Я донором была, поэтому знаю четко группу - резус. Но нужна была именно справка. В старом паспорте печать была с группой-резусом, после смены фамилии-паспорта не поставила в новый штамп.
Когда уточнила не могут ли перепроверить результат, сначала ответили, что у них все в порядке. После моих НАСТОЯТЕЛЬНЫХ просьб перезвонили куда-то в лабораторию, там вроде как посмотрели еще раз анализ и сказали, что да, у вас другой резус.... Больше туда ни ногой...


Добрый день, Диана!
Мне очень жаль, что из-за вины девочек в регистратуре, Вам первоначально выдали неправильный результат. Я разобрался в ситуации. Переговорил с заведующей лаборатории. Она помнит Вашу ситуацию. Дело в том, что Вы получили изначально неправильный результат не из-за лаборатории, а из-за ошибки в регистратуре, где девочки в тот день из-за поломки компьютера были вынуждены вручную вносить все результаты анализов на бланки с результатами. После Вашего звонка все результаты были перепроверены на предмет подобных ошибок.

Очень жаль, что так получилось, потому что в лаборатории действительно используется самое передовое оборудование, которое в случае с резусом дает результат с точностью 98%, в отличие от других существующих технологий, гарантирующих результат на 57 %.

Приносим свои извинения.
С уважением,
Руководитель службы персонала "Биомеда"
Ростовцев Николай Валерьевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 17:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 08:57
Сообщения: 34
liana писал(а):
да ужжж..... Биомед совсем подпортили :sad: , набрали неопытную молодежь (оговорюсь, это касается не всего персонала!), которую работать и общаться с клиентами не научили, не то что было лет 11 назад, когда Биомед находился еще на Маяковского...
печально :cray: Биомед нравился больше всех остальных клиник, а особенно хороша была лаборатория, а сейчас не хочется идти туда, хоть и живу совсем рядышком...
мой случай: в 2008 году когда ходила сдавать анализ во время беременности, неправильно определили некоторые показатели и понаписали всего :spiteful: страшно было идти с таким результатом в консультацию , много было потрачено нервов и слез, потом успокоилась и пошла пересдала в другую лабораторию, и оказалось все в норме!

Хочу еще сказать приятные слова в адрес Биомеда, не все так плохо: мама моя уже год ходит к невропатологу Гаспарян (точно не помню) на Луковского - очень довольна, приятная, вежливая, внимательная, все объяснит, расскажет! хочу выразить ей благодарность! в тяжелый момент она очень поддержала ее и словом и внимательным отношением и назначила лечением соответствующее
спасибо ей огромное!!!! :chmok:


Добрый день!

Вы правы, управлять персоналом намного проще, когда фирма только развивается и его количество не достигает 10 человек. Но за 11 лет фирма существенно выросла. И этот факт свидетельствует о том, что Биомеду доверяют. Мы дорожим этим доверием. И это не пустые слова. На сегодня компания оснащена самым передовым оборудованием, что значительно повысило выявляемость болезней по сравнению с устаревшими методиками, до сих пор используемых практически во всех бюджетных и большинстве частных медицинских организациях. Да, это зачастую вызывает недоверие со стороны населения, с точки зрения достоверности результатов. Но мы не можем закупить всем больницам и поликлиникам такие же дорогостоящие автоматические анализаторы, которые используются во всех развитых странах, чтобы доказать вам правильность выявленных отклонений от нормы.
Биомед занимается автоматизацией не только процессов, связанных с лабораторными исследованиями, но и автоматизацией других этапов работы с клиентами, начиная от звонка пациента с просьбой записать его на прием, с целью снижения времени обслуживания, снижения сроков выдачи результатов анализов, повышения удобства.

К сожалению, положительный эффект от постоянного стремления к улучшению виден не сразу, а порой сам процесс изменения неразрывно связан с временными неудобствами, как для персонала, так, в итоге, и для наших пациентов, что нас совсем не радует.

Но наш девиз: "Совместный путь к здоровью" и мы искренне стремимся к созданию благоприятных условий для пациентов и выполнения гарантий качества результатов анализов. В компании действует система непрерывного развития и обучения сотрудников, которых на сегодня уже более 200 человек только в Казани. И поверьте мне, это не простая задача.

Вспомните о том, что мир еще совсем недавно испытал на себе удар мирового финансового кризиса. В этот период в Казани как и в стране в целом закрылись многие медицинские центры. В бюджетных сферах до сих пор идут "страшные" реструктуризации, направленные только на одно - тотальную экономию государственных денежных средств, а не совершенствование методик оказания медицинской помощи.
Биомеду тоже пришлось нелегко в это время, но руководство ни тогда, ни сейчас не отступает от своего основного принципа - оказание медицинской помощи населению соответствующего высшим стандартам. От части именно поэтому мы и изучаем ваши отзывы, чтобы выявить зоны нашего развития, чтобы с вашей помощью быть еще лучше, исправлять какие то ошибки, чтобы каждый клиент комании Биомед был доволен нашими услугами.

P.s . спасибо Вам за Вашу высокую оценку наших специалистов! Мы работаем для вас!

С уважением,
Руководитель службы персонала "Биомеда"
Ростовцев Николай Валерьевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 08:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:42
Сообщения: 1922
А к Клюканову на узи 4d кто-нибудь ходил? Это в Биомеде на Гаврилова. Напишите, плиз, свои впечатления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 21:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 21:36
Сообщения: 2656
Откуда: Казань, Борисково
paride, к Клюканову я ходила на УЗИ два раза еще в 2007 году в свою ж/к по адресу места жительства во время беременности (На первое и последнее). Как специалист он мне понравился. Смотрел внимательно и аккуратно - и это на допотопном оборудовании. Вот на второе попалась к женщине в своей ж/к - была оооочень разочарована..... Узи у нее получилось ужасное :spiteful: . От меня - положительный отзыв в сторону Клюканова. Вообще еще можете записаться к Татьянчиковой В. М. если она смотрит беременных - в ее сторону то же только положительные отзывы с моей сторны.

_________________
Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 21:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 21:41
Сообщения: 3998
Откуда: Азино
Я лично в Биомеде сдавала только ХГЧ :-) , все нормально вроде, результаты адекватные. По поводу специалистов - заметила, что в последнее время отбор кадров стал значительно лучше (это что касается врачей), еще лет 5 назад там кто попало, простите, никого не хочу обидеть, работал, а сейчас - действительно только хорошие специалисты, и это радует.
NikolayRostovtsev, если уж нас тут читает руководство Биомеда - у меня вопрос: вот в Ситилабе, например, очень удобно узнавать результаты через интернет, и распечатать можно, чтоб в карточку вклеить. В Биомеде есть или, может, будет что-то подобное?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 21:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
paride, я тоже к Клюканову ходила в 2006 в ЖК, очень хороший специалист!

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 21:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
ФилЛена писал(а):
Вообще еще можете записаться к Татьянчиковой В. М. если она смотрит беременных - в ее сторону то же только положительные отзывы с моей сторны.


+100! Мне она тоже понравилась!

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 21:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 21:36
Сообщения: 2656
Откуда: Казань, Борисково
Likena писал(а):
NikolayRostovtsev, если уж нас тут читает руководство Биомеда - у меня вопрос: вот в Ситилабе, например, очень удобно узнавать результаты через интернет, и распечатать можно, чтоб в карточку вклеить. В Биомеде есть или, может, будет что-то подобное?


Согласно полностью!!!!!! Было бы очень удобно.

_________________
Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 07:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 08:57
Сообщения: 34
Likena писал(а):
NikolayRostovtsev, если уж нас тут читает руководство Биомеда - у меня вопрос: вот в Ситилабе, например, очень удобно узнавать результаты через интернет, и распечатать можно, чтоб в карточку вклеить. В Биомеде есть или, может, будет что-то подобное?


Работа в этом направлении ведется. Сейчас разрабатывается новый сайт Биомеда, где уже заложена функция регистрации и получения своих результатов анализов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 10:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 16:08
Сообщения: 2122
Я не знаю верить ли уже анализам в Биомеде? В июне ходила на прием к Г., назначили кучу анализов на кровь, сдала, выяснилось что гипокоагуляция, прописали курс лечения. Вот недавно вновь сдавала кровь, и по результатам еще добавилась гипофибриногенемия (повышенной кровоточивостью , плохим заживлением ран, хотя сколько себя помню, все заживает как на кошке!) :shok: !!! А за несколько дней до этого, т.к. в Биомеде не принимали кровь на гемостазиограмму, сдала те же самые анализы в Спасении и всё в норме!
Такое ощущение будто специально болячки приписывают, чтобы побольше денег заработать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 17:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 08:57
Сообщения: 34
Могу заверить, припиской результатов у нас никто не занимается. Это не наша политика. У нас большие обхъемы работы связанные с обслуживанием клиентов со всего Татарстана. Нам не зачем заниматься такими вещами как приписывать результаты анализов. Возможно речь идет о какой-нибудь ошибке. Вы можете сообщить мне свои данные, я все проверю. Прошу не оставлять мое предложение без внимания. Сообщите мне на электронку Вашу жалобу с указанием Ваших данных: ФИО, контактный телефон, дата обращения, проблема. Пишите на Ссылка
Обещаю, не одно обращение не останется без ответа.

С уважением,
Ростовцев Николай Валерьевич
Руководитель службы персонала
Группы компаний "Биомед"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 21:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
NikolayRostovtsev,
Цитата:
Обещаю, не одно обращение не останется без ответа.

это очень хорошо, буду иметь в виду!
в ближайшее время предстоить снова наведаться в биомед :sad:

ну а с персоналом в регистратуре необходимо провести "работу", иначе распугают всех клиентов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 10:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 11:44
Сообщения: 1735
Откуда: Казань
А мне уже не один врач говорил,что сдавать анализы надо в центральном Биомеде на Луковского(там лаборатория).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 16:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 08:57
Сообщения: 34
-Эльвира- писал(а):
А мне уже не один врач говорил,что сдавать анализы надо в центральном Биомеде на Луковского(там лаборатория).


Сдавать анализы Вы можете в любом филиале. Все биоматериалы транспортируются в центральную лабораторию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 07:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 08:57
Сообщения: 34
liana писал(а):
ну а с персоналом в регистратуре необходимо провести "работу", иначе распугают всех клиентов!


Спасибо, Лиана! Будем работать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 08:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 00:46
Сообщения: 762
Откуда: Ново-савиновский
Вчера была в Биомеде на Гаврилова (сдавала анализ крови и делала УЗИ). В регистратуре девочки работают быстро, но вежливости некоторым действительно недостает. В процедурном кабинете все очень быстро, понравилось. А вот с УЗИ это что-то... Просидела в очереди больше часа, жутко замерзла пока ждала, зуб на зуб не попадал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 08:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 00:46
Сообщения: 762
Откуда: Ново-савиновский
Вчера была в Биомеде на Гаврилова (сдавала анализ крови и делала УЗИ). В регистратуре девочки работают быстро, но вежливости некоторым действительно недостает. В процедурном кабинете все очень быстро, понравилось. А вот с УЗИ это что-то... Просидела в очереди больше часа, жутко замерзла пока ждала, зуб на зуб не попадал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB