Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В путешествие с детьми
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2014 05:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 22:36
Сообщения: 159
Собрались с детьми поехать отдохнуть этим летом на машине. Стала думать, что взять с собой. Начала с одежды на любую погоду. Ведь настроение у природы, как у меня, часто меняется. Получился почти весь гардероб((( Игры для детей в дорогу: доску для рисования, планшет; формочки, ведерки для игр в песке; круг для купания, мяч, бадминтон, любимые книги (может, будет время отдохнуть с книгой и у меня). Аптечка. Начала собирать и не густо получилось. Взяла средства от расстройства. Противовирусные препараты и жаропонижающие. Средство от укачивание Драмина. Средства от комаров. Йод и перевязочные материалы. Солнце защитные средства. Обезболивающие препараты. Средства гигиены. Детское питание. Коляску. Голова идет кругом. Боюсь, забыть самое необходимое((( И, кажется , многое забыла((( :sos: Подскажите, что еще взять с собой? Я в растерянности. Радует, что о питании заботиться не нужно :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В путешествие с детьми
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 20:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 10:49
Сообщения: 110
по-моему, все что нужно. Мы точно также собираемся и как обычно самое главное забываем - документы на всех членов семьи - вспоминаем в последний момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB