Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 23:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 22:49
Сообщения: 542
Elmira190380, а где будете делать МРТ? По направлению? А Петров принимает "не своих", мы по прописке с Азино. А то наш травматолог вообще странный ( лет ему 60 точно есть)! Сначала на меня на ехал, что не пришла к нему сразу после выписки из больницы, в результате - даже смотреть ребенка не стал, сказал прийти через неделю, короче, что-то он мне интуитивно не очень... Во думаю, прежде чем пойти к Цою, еще и к вашему Петрову сходить?
Может и не по теме, но все же отпишусь. Нам в школе говорили застраховаться от несчастного случая, а к тому же мы еще и на фигурное катание ходили, так там тем более надо было. Так страховая нам за нашу травму выплатила почти 50 тыс. Конечно, лучше чтоб таких травм не было вообще, но они же бывают. Так что, на будущее, страховка все же нужна, хоть массажи частые да стоимость корсета покроет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 13:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Karlson, вот это молодцы!!!!хорошая страховка на реабилитацию
Петров не очень,он такой же как и Цой,щупает и назначает лечение.а он не отправляет на мрт,цой сказал сделать рентген и в травмпункте.если нужен Петров,он принимает на кирпичниклова 22,в КАЗАНСКОМ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОМ ПРЕДПРИЯТИЕ,платно,сколько не знаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 13:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 22:49
Сообщения: 542
Elmira190380, ок! Спасибо! Буду иметь ввиду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 21:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
сегодня ездили снимать мерки и примерку делали полужесткого корсета,в пятницу готов будет.50% скидка,вышло 2066,5 рублей.почти телесного цвета,на шнуровке :yahoo: .завтра едем делать мрт.лечение полным ходом идет :-) . через 2 дня будет 6 месяцев,дай бог :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 23:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 22:49
Сообщения: 542
Elmira190380, а я сегодня ходила к своему старичку-травмотологу! Ох уж и нудила он, сил моих нет! За день до этого в регистритуре сказали, что повторных больных (повторный прием) принимает с 8 до 13.00, я пришла к 11, а он мне - надо было прийти после 13.00, а сейчас я принимаю первичных больных, я ему говорю - дык в прошлый раз вы мне говорили, что наоборот все, короче я вся перепсиховала, а он даже ребенка не прсмотрел, сказал прийти через месяц! :spiteful: Выпросила я у него направление на электрофорез, но он сказал, что это фарафорез! Вот завтра : пойду в свою поликлинику узнавать когда можно начать! А с понедельника начнем на массаж ездить!
Elmira190380, а где мягкий корсет заказывали? Может и нам заранее заказать пока скидки там?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 15:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Karlson, Не надо за ранее)).берешь у вашего старичка-травматолога направление(печать поликлиники,его печать и печать для справок д\б),едешь на кирпичникова,22(между пионерской и 8 марта)с этим направлением и они по этому направлению и делают скидку 50%.за ранее он м.б потом мал.они же мерки по ребенку снимают,потом примерка и потом его дошивают).
сделали мрт,высота межпозвонковых дисков незначительно снижена,мрт картина последствий компрессионных переломов 6,7,10,11 позвонков.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 21:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 22:49
Сообщения: 542
Elmira190380, а направление на МРТ кто дал? Я спросила у своего старичка-травматолога, чтоб он мне тоже дал, а он начал нудеть, типа зачем вам, это надо если диагноз не ясен, а у вас все ясно, я ему - мол посмотреть динамику 6 месяцев спустя, а он мне - типа ренгена достаточно! Короче, как обычно!
Что значит "высота межпозвонковых дисков незначительно снижена"? На что это повлияет? На сколько это опасно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 23:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 02:49
Сообщения: 297
Karlson, после года сделали ренген, нам тоже написали высота межпозвонковых дисков незначительно снижена. Сказали что все нормально, после перелома это так бывает.
Elmira190380, скидку наверно только в этом году придумали. Нас тоже Петров отправил, оплатили почти 5 тыс. Первый раз когда жесткий заказали, Петров у нас слепок брал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 07:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Karlson, да,Алсу правильно написала,это следы перелома.требуй направление,вон Алсу за 5000руб делали,а мы за 2000 руб.
УРА!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: у нас сегодня 6 месяцев :yahoo: !!!сегодня забираем полужесткий :-) ,но присаживать буду в сентябре,не горит :-) ,на учебу все равно только в ноябре.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 23:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 22:49
Сообщения: 542
Elmira190380, а по поводу МРТ? Кто все таки туда направляет и куда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 07:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Karlson, ни кто...я делала и на исаева и на мавлютова.по поводу скидок на корсет это оказывается временно...езжайте,заказывайте,не много побольше сделают и все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 22:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 20:09
Сообщения: 195
Мягкий корсет отдам БЕСПЛАТНО!!! брали на 4 года!

_________________
Если ты способна всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе в ответ.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 07:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Karlson, привет.все таки надо ехать сейчас заказывать корсет с направлением.у них оказывается 1 раз в год скидки(на новый год),но почему то в этот раз деньги раньше дало государство))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 19:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 22:49
Сообщения: 542
Elmira190380, спасибо! Завтра же поеду к своему "старичку"-травматологу, буду выбивать направление :spiteful: .Уже представляю его нудение, типа зачем так рано пришли, я же сказал прийти в сентябре, у меня сейчас другой работы много, вы меня отвлекаете - все в таком роде! Но я буду такой :diablo: , такой :hor: , такой :duel: , ну уж на крайний случай - такой :finger: или :cray: , а уж совсем на крайний -такой :write: :phone:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 07:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
пацталом :lol: :lol: :lol: такой :finger: или :cray: :rolf: :rolf:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 16:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 22:49
Сообщения: 542
Ничего у меня не получилось... Он сегодня и завтра не работает, а направление выписывает только лечащий врач... Это будет уже сентябрь.... А там и акция уже, наверное, закончится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 18:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Karlson, :obmorok: :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 21:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Мы тихонечко начали подсаживатьс:-) я :yahoo: ,аж 2 раза за 5 дней по 1 минуте :-) 'она не спешить,а я ее не тороплю.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Elmira190380 Вс сен 08, 2013 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 22:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 12:27
Сообщения: 380
Откуда: ---
а мы этим летом лежали в РКБ со старшим сыном. Он упал с дерева. Делали рентген - сказали, что просто ушибы. А в день выписки пришли с описанием и новым диагнозом - компрессионный перелом позвоночника. Я настояла на повторном обследование. Ждали МРТ почти неделю. Диагноз не подтвердился.За время нашего пребывания в больнице - три мальчика в нашей палате лежали с таким диагнозом. И двоих отправили домой в корсетах и жестким режимом на год. Если сомневаетесь - проводите повторное обследование, настаивайте на своем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 08:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Snegovit, вот я сомневалась по поводу количества позвонком и сделала мрт,но!если ребенок задыхается,это уже говорит о том,что перелом есть.у нас на мрт 4 позвонка в место 6.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 02:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 22:49
Сообщения: 542
Elmira190380, вы где? Приехали? А мы вчера ходили к Цою. У нас, конечно, 6 месяцев было 19 сентября, но так как Цой был в отпуске до 30, пришлось в корсете перехаживать. Сделали в НИИТО снимок, Цой сказал, что все хорошо, велел купить корректор осанки. Я ему начала говорить, про тот корсет, которые вы под заказ делали (полужесткий), он сказал, что нам такой не нужен, так как у нас не такой тяжелый случай. Купила я вчера корректор осанки за 280 руб. А сегодня решила сходить к участковому травмотологу-старичку, а то еще обидется, что не пришла, так он мне выписал другой корсет - грудо поясничный, который стоит примерно 4 тысячи. Вот теперь думаю, покупать или нет. Дело, конечно, не в деньгах, если надо - то купим, просто есть ли такая реальная необходимость. Они не очень-то отличаются внешне, просто производители разные. Еще Цой и наш "старичок", сказали, что смело можно сидеть. Я им говорю, как, вот так сесть и все? Ведь 6 месяцев не сидела, не будет ли это резкой нагрузкой на позвоночник? Они сказали, что нет, что у нас не тяжелый случай. Но наша массажистка сказала, что пока подсаживаться на угол 45 градусов. Я уж тоже, чтоб не рисковать пока подсаживаю по чуть-чуть. Вот такие у нас дела. В школу мы ходили с самого начала, не хотели отставать. В класс я принесла высокую парту, когда уставала стоять, то лежала в классе не диванчике и таким образом слушала уроки, конечно же. Ну теперь все позади, так что, алла бирса, скоро будет как все ученики, сидеть за партой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 16:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Karlson, привет.да,мы прилетели 28 сентября.отдых на 5+.туда и обратно она на 3х сиденьях лежала,а мы сидели втроем на 3х,ни кто ни чего не сказал,очень приятно :-) . у моей 7,5 месяцев,она сидит по 10 минут 3 раза в день во время еды.в школу ходим только на 2 урока и учитель на дом приходит.мне этот корсет очень нравится.мне цой вообще не нравится,он сказал,что в 3 месяца можно прыгать головой с вышки :wacko: :shok: я не тороплюсь,нам в школу только 1 ноября.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 23:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 22:49
Сообщения: 542
Elmira190380, тогда с приездом вас :chmok: ! Я тоже так подумала, что в самолете не надо концентрировать внимание на себе, так проще будет и никто на тебя внимания не обратит, но поняла это уже на обратном пути. Доча пока так и не садится до конца, вернее я пока не разрешаю, она, конечно, пытается повыступать, типа врач же разрешил, а я ей - цыц :-) ! Думаю сходить к Мозгунову, тоже вроде его хвалят! А вы ЛФК продолжаете делать? Моя уже капризничает, через не хочу заставляю. Правда новый комплекс упражнений пока не получили. Кстати, мы прошли курс электрофореза с хлористым кальцием. Может через месяц пройдем еще магнито...чего-то там, название точно не помню


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 07:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Karlson, мы ходим на лфк в реаб.центр.все процедуры сделали кроме парафина,его назначат в декабре.петров дал направление на массаж в нашу поликлинику,надо записаться.у моей ноги,руки начали отекать,болит затылок,голова кружится и говорит,что часто то маленькие придметы,то большие-приближаются и отдоляются...страшно стало,запишу ее к неврологу...надо найти хорошего...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 11:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
ДЕВОЧКИ-МАМОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ :chmok: Как деток дела?у нас 9,5 месяцев,ходит в школу,затылок у нее болел,ттт,пролечились. 1,5 месяца не ходим в бассейн,то температура,а вот сейчас кашель :ill: .сидит когда хочет,на уроках даже просто может стоять на коленках возле подоконника.пролечимся и потом пойдем на парафин.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 10:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
мамочки и деточки,где вы все? :-) :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 21:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 07:32
Сообщения: 543
Откуда: Горки
Девочки, а как у вас обстоят дела с физрой и хореографией? У нас освобождение до конца учебного года, препод по хореографии сказала писать рефераты, чтоб она могла поставить оценку. Написали, поставила 4- аргументировала, что не танцуешь, поэтому и 4. :shok:

_________________
Раньше была -sweta.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 22:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Royana, у нас нет хореографии.от физры освобождение и ни чего не надо.мы можем подтвердить,что каждый день ходим на лфк

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 14:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
:yahoo: :yahoo: :yahoo: ,сходили на МРТ,все 4 позвонка зажили,тттттттт!!!Сняли корсет 4 марта,но есть сколиоз,продолжаем ходить на лфк и в бассейн,вот только приболели :cray: ,ходим на лфк 4 раза в неделю и 4 раза в неделю в бассейн.похудела с 27 кг ло 25,5 :knik: ,а то уж при росте 127 см.не много больше :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перелом позвоночника
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 13:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 08:29
Сообщения: 1995
Откуда: Азино
Elmira190380, отличные новости!!! Поздравляю! Такое дело стоит отметить))) Как проходит привыкание к жизни, когда можно сидеть и ходить без корсета?))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB