Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 23:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 00:41
Сообщения: 42
Valerian86 писал(а):
Ну насчёт прививок от гриппа я с вами согласна лишь наполовину, Если бы это было абсолютно бесполезное занятие, то детям бы их не делали

Тут соглашусь, сколько уже лет делают прививки? Уже наверное более 50 лет.. Так что я думаю это полезно наоборот, защищает от болезней хоть как-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2018 02:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 00:49
Сообщения: 19
Holli123 писал(а):
Valerian86 писал(а):
Ну насчёт прививок от гриппа я с вами согласна лишь наполовину, Если бы это было абсолютно бесполезное занятие, то детям бы их не делали

Тут соглашусь, сколько уже лет делают прививки? Уже наверное более 50 лет.. Так что я думаю это полезно наоборот, защищает от болезней хоть как-то!

А что тогда с детками происходит, вон новости смотрела сколько говорили после прививок и умирали даже, и болеют тяжело..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2018 03:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 12:40
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Хм, но это уже вы прям через счур. Но я кстати тоже не люблю, когда прописывают какие-то прививки. Лучше уже дома витамины принимать, гораздо эффективнее получается всяких препаратов и лекарств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 16:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 19:46
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Что противовирусное можно дать ребенку? Вы какое лекарство даете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2019 09:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 17:08
Сообщения: 194
Алексааа писал(а):
Что противовирусное можно дать ребенку? Вы какое лекарство даете?

Имхо, но такие вопросы лучше с врачом решать. Когда речь идет о здоровье ребенка, самолечение недопустимо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 14:03
Сообщения: 1
Деловая Колбаса писал(а):
Алексааа писал(а):
Что противовирусное можно дать ребенку? Вы какое лекарство даете?

Имхо, но такие вопросы лучше с врачом решать. Когда речь идет о здоровье ребенка, самолечение недопустимо

Соглашусь, что это все индивидуально, так как все зависит только от вашего ребенка... А вот по поводу того, что у всех в таком возрасте слабый иммунитет это нет 100%, с нами девочка ходит в садик, так вот мы уже раз 5 болели за пол года, а она ходит и дай бог конечно, чтобы она и не болела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2019 17:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 12:19
Сообщения: 21
VikaLove писал(а):
Лучше уже дома витамины принимать, гораздо эффективнее получается всяких препаратов и лекарств.



Витамины надо давать еще до того как заболел ребенок. А если уж это произошло и вирус подхватил, то без лекарств, увы, никак не обойтись. Я и сама принимаю противовирусные, и ребенку даю, и противовирусные детские, и цитролюкс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 11:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 14:52
Сообщения: 47
Adora писал(а):
А если уж это произошло и вирус подхватил, то без лекарств, увы, никак не обойтись. Я и сама принимаю противовирусные, и ребенку даю, и противовирусные детские, и цитролюкс.


Вы что, пол аптеки скупаете? Я из лекарств стараюсь минимум давать, лучше к противовирусным средствам подключать народные методу лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 20:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 12:19
Сообщения: 21
Котенька писал(а):
Вы что, пол аптеки скупаете? Я из лекарств стараюсь минимум давать, лучше к противовирусным средствам подключать народные методу лечения.



Да я собственно тоже сторонник небольшого количества лекарств. Как обойтись без противовирусного при простуде - не знаю, слишком серьезные сейчас вирусы. Беру что-то от температуры, бывало и такое, что зашкаливала и никакими народными примочками не получалось ее сбить. А цитролюкс беру, чтобы ослабить симптоматику простуды, особенно для меня ценно, что нет слабости и тело не ломит. А чаи, растирки, лепешка на грудь - это обязательно все входит в лечебный курс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 10:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 14:52
Сообщения: 47
Adora писал(а):
Беру что-то от температуры, бывало и такое, что зашкаливала и никакими народными примочками не получалось ее сбить. А цитролюкс беру, чтобы ослабить симптоматику простуды, особенно для меня ценно, что нет слабости и тело не ломит. А чаи, растирки, лепешка на грудь - это обязательно все входит в лечебный курс.

Ну не так и много надо сказать. У меня получается даже больше аптечных средств, я еще спрей для горла беру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 21:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 12:19
Сообщения: 21
Котенька писал(а):
Ну не так и много надо сказать. У меня получается даже больше аптечных средств, я еще спрей для горла беру.


Я раньше тоже брала, сейчас без него обходимся, тот же цитролюкс заменил спреи, этим раствором полощем горло, хорошо снимает воспаление. Чтоб действие вируса смягчить и прошла простуда быстрее достаточно два раза в день принять цитролюкс, обычно в чай капаю. А горло чаще полощем, раза три-четыре за день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2023 10:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2023 17:06
Сообщения: 16
Платно можно вызвать врача можно из любой клиники, где есть педиатры. Точно знаю про Тонус и Персону. Единственное но, они не работают круглосуточно, по выходным тоже есть ограничения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2023 16:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2022 15:34
Сообщения: 58
Если ребёнок часто болеет, скорее всего, уже нужно подключить антибиотики. Только обязательно с пробиотиками., чтоб так позаботиться о животике малыша. Об этом много здесь говорят Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2023 16:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 357
Ollga001 писал(а):
Если ребёнок часто болеет, скорее всего, уже нужно подключить антибиотики. Только обязательно с пробиотиками., чтоб так позаботиться о животике малыша.

Про пробиотики согласна, но как это "подключать антибиотики" при частых заболеваниях.. Наверно, надо исходить из конкретной болезни, а не из частоты. И об укреплении иммунитета думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2024 16:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 14:11
Сообщения: 44
Сейчас антибиотики назначают по каждому чиху. Что ребенку, что взрослому. При таком отношении никакие пробиотики не справятся. Надо другое что-то делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2024 15:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 357
Djunita писал(а):
Сейчас антибиотики назначают по каждому чиху. Что ребенку, что взрослому. При таком отношении никакие пробиотики не справятся. Надо другое что-то делать.

Это не дело. Ведь сколько пишут и говорят, что при орви не имеет никакого смысла давать антибиотики. Это не только вредно, но и на болезнь никак не воздействует, не умеют антибиотики бороться с вирусами. Их назначают только при бактериальной инфекции. И обязательно одновременно энтерол принимать, нам врач про него все время напоминает. Это небактериальный пробиотик, который защищает кишечник, не дает развиться дисбиозу от антибиотиков. Его можно принимать одновременно с АБ, а не после, тогда защита лучше. Но если сразу не начали, после тоже нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2024 21:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2024 21:40
Сообщения: 10
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Пополните, пожалуйста, номер телефона на любую сумму: +7-950-633-74-20 (я могу выводить деньги с телефона на свою карту с минимальной комиссией)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь ребенка
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2024 11:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 99
Оциллококцинум - это не просто препарат, это надежный союзник в борьбе с гриппом и ОРВИ. Я ощутил его эффективность на себе и был приятно удивлен результатом. Теперь я всегда имею его в аптечке как надежное средство. Если нужно оциллококцинум купить https://oscillo.ru/ обращайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB